FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 1141 страница 1170 из 1635

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

1141

#p3154655,Kopilka написал(а):
#p3154642,Снежана написал(а):
#p3154626,Kopilka написал(а):

Это надо было катать в Олисезоне!!! Это правда прекрасно!!!

В Олисезон они не смогли бы пробиться на пьедестал(

С такими прогами как эти две......могли б бороться!!!

за что? За увлекательное 4-ое место? Да и то против Инопланетянки даже Эвита бы не пошла

В принципе у Меди и сейчас танцы лучше, готовность только хуже в разы

+1

1142

Katarin@
Катя, ну неплохой ведь танцевальный сезон нас ждёт? Проги у лидеров классные (за исключением ГФ). И, как бы, дары по заслугам будут розданы)) за верность ФК

Отредактировано Снежана (30.10.2022 02:02:29)

0

1143

#p3154684,Снежана написал(а):

Katarin@
Катя, ну неплохой ведь танцевальный сезон нас ждёт? Проги у лидеров классные (за исключением ГФ). И, как бы, дары по заслугам будут розданы))

а мне и колдовские пляски ГФ в принципе зашли Не шедевра конечно но для них неожиданно и им идет

+3

1144

Перфоманс после окончания произвольного танца достоин всех высших похвал!!!! Лоло много лучше!

0

1145

https://i.imgur.com/hyx4nzS.jpg
https://www.instagram.com/p/CkVAbDIo40- … ZiMGI4OTY=

+5

1146

#p3154663,Katarin@ написал(а):
#p3154655,Kopilka написал(а):
#p3154642,Снежана написал(а):

В Олисезон они не смогли бы пробиться на пьедестал(

С такими прогами как эти две......могли б бороться!!!

за что? За увлекательное 4-ое место? Да и то против Инопланетянки даже Эвита бы не пошла

В принципе у Меди и сейчас танцы лучше, готовность только хуже в разы

ГП выбрали то, что им идёт, но причесали это немного под желания судей. И вкатали, как же близко и синхронно они катят.
А ЧБ зачем-то в произвольном ушли на поле катальщиков, они уже проиграли ПТ Хавайекам и по-хорошему ПТ им должны проигрывать весь сезон, если ХБ не будут косячить.

Отредактировано Fairy (30.10.2022 12:58:55)

+2

1147

#p3155315,Fairy написал(а):

и по-хорошему ПТ им должны проигрывать весь сезон,

Почему это ЧБ должны проигрывать ПТ ХБ весь сезон?  Потому, что вам ПТ ХБ больше, чем у ЧБ нравится?  Эван был в плохой форме на СА, потому, собственно, и проиграли косяками.  Если удастся вернуть прежнюю форму и катать без косяков, снова будут привозить ХБ целую автобусную остановку, как и раньше. По-моему, вы как-то преждевременно ЧБ списали.

Отредактировано Marianna (30.10.2022 13:27:14)

+1

1148

#p3155403,Marianna написал(а):
#p3155315,Fairy написал(а):

и по-хорошему ПТ им должны проигрывать весь сезон,

Почему это ЧБ должны проигрывать ПТ ХБ весь сезон?  Потому, что вам ПТ ХБ больше, чем у ЧБ нравится?  Эван был в плохой форме на СА, потому, собственно, и проиграли косяками.  Если удастся вернуть прежнюю форму и катать без косяков, снова будут привозить ХБ целую автобусную остановку, как и раньше. По-моему, вы как-то преждевременно ЧБ списали.

Потому что обе программы от конька, а конёк у ХБ лучше. Посмотрим как будет по сезону

0

1149

#p3155406,Fairy написал(а):

Потому что обе программы от конька, а конёк у ХБ лучше.

Да, лучше, но конек - только один из критериев. Так-то и у Парсонсов конек лучше, чем ФГ, что не помешало последним обойти первых с большим преимуществом.

0

1150

#p3155449,Marianna написал(а):
#p3155406,Fairy написал(а):

Потому что обе программы от конька, а конёк у ХБ лучше.

Да, лучше, но конек - только один из критериев. Так-то и у Парсонсов конек лучше, чем ФГ, что не помешало последним обойти первых с большим преимуществом.

Но программа именно от конька и про конёк, в этом засада постановки для ЧБ. Инопланетянка на ЧБ была идеально, вот надо было нечто подобное, на сильные стороны ЧБ - Мэди танцевальна, артистична, необычна в своих амплуа.

Отредактировано Fairy (30.10.2022 13:40:31)

+1

1151

#p3155461,Fairy написал(а):

вот надо было нечто подобное

Надо было, но, если ЧБ просто будут катать свой ПТ без ошибок, их судьи будут гораздо выше, чем ХБ оценивать.  Они с серьезными косяками проиграли ХБ совсем немного, без них будут их обходить и бороться с героями темы за золото ЧМ.

Отредактировано Marianna (30.10.2022 13:48:11)

0

1152

#p3155514,Marianna написал(а):
#p3155461,Fairy написал(а):

вот надо было нечто подобное

Надо было, но, если ЧБ просто будут катать свой ПТ без ошибок, их судьи будут гораздо выше, чем ХБ оценивать.

Ещё вопрос в стартовом, если катать сразу после ХБ будут, то разница в коньке будет очевидна. ГП - молодцы, заморочились и готовность для начала сезона прямо хорошая.

0

1153

#p3155526,Fairy написал(а):

ГП - молодцы, заморочились и готовность для начала сезона прямо хорошая.

Согласна, вот видно сразу, что ГП очень золото ЧМ хотят в отличие от тех же ЧБ, кстати. Возможно, думали, что после ухода ПС, СК и ХД они следующие в очереди и теперь их золоту никто не помешает. Если так, то очень зря, когда-то Пападакисы весьма неожиданно для них нарушили планы ЧБ на чемпионство. В этот раз история может запросто повториться, все-таки у ЧБ нет никаких преимуществ перед соперниками, так что нужно было уже к первому своему ЭГП выходить в хорошей форме и с вкатанными танцами, как ГП сделали.

Отредактировано Marianna (30.10.2022 13:58:54)

0

1154

#p3155556,Marianna написал(а):
#p3155526,Fairy написал(а):

ГП - молодцы, заморочились и готовность для начала сезона прямо хорошая.

Согласна, вот видно сразу, что ГП очень золото ЧМ хотят в отличие от тех же ЧБ, кстати. Возможно, думали, что после ухода ПС, СК и ХД они следующие в очереди и теперь их золоту никто не помешает. Если так, то очень зря, когда-то Пападакисы весьма неожиданно для них нарушили планы ЧБ на чемпионство. В этот раз история может запросто повториться, все-таки у ЧБ нет никаких преимуществ перед соперниками, так что нужно было уже к первому своему ЭГП выходить в хорошей форме и с вкатанными танцами, как ГП сделали.

Посмотрела ГФ, ПТ шикарен - особенно первая часть, прямо новый стиль себе нашли и он им безумно идёт, они тоже хотят золото не только ЧЕ, но и ЧМ.
Такой шансище сейчас получить золото, а ЧБ изначально себя постановкой в проигрышную позицию засовывают. Мне этого не понять.

+1

1155

#p3155598,Fairy написал(а):

Посмотрела ГФ, ПТ шикарен - особенно первая часть, прямо новый стиль себе нашли и он им безумно идёт, они тоже хотят золото не только ЧЕ, но и ЧМ.
Такой шансище сейчас получить золото, а ЧБ изначально себя постановкой в проигрышную позицию засовывают. Мне этого не понять.

Я тоже не очень понимаю почему ГП и ГФ отнеслись к подготовке и постановкам серьёзно, а ЧБ на авось.
Но пока время есть и думаю уже месяца через полтора так сильно ЧБ проигрывать не будут.

0

1156

Тоже оставлю здесь свое восхищение Пайпер и Полем. Мне оба танца зашли на ура. Пайпер на молодую Мадонну похожа. Пусть у них все получится.

+6

1157

#p3155683,Idtdic написал(а):
#p3155598,Fairy написал(а):

Посмотрела ГФ, ПТ шикарен - особенно первая часть, прямо новый стиль себе нашли и он им безумно идёт, они тоже хотят золото не только ЧЕ, но и ЧМ.
Такой шансище сейчас получить золото, а ЧБ изначально себя постановкой в проигрышную позицию засовывают. Мне этого не понять.

Я тоже не очень понимаю почему ГП и ГФ отнеслись к подготовке и постановкам серьёзно, а ЧБ на авось.
Но пока время есть и думаю уже месяца через полтора так сильно ЧБ проигрывать не будут.

Я пребываю под впечатлением от ПТ ГФ, такой шаманский транс у них, вот видно - хотят.

+1

1158

#p3155683,Idtdic написал(а):
#p3155598,Fairy написал(а):

Посмотрела ГФ, ПТ шикарен - особенно первая часть, прямо новый стиль себе нашли и он им безумно идёт, они тоже хотят золото не только ЧЕ, но и ЧМ.
Такой шансище сейчас получить золото, а ЧБ изначально себя постановкой в проигрышную позицию засовывают. Мне этого не понять.

Я тоже не очень понимаю почему ГП и ГФ отнеслись к подготовке и постановкам серьёзно, а ЧБ на авось.
Но пока время есть и думаю уже месяца через полтора так сильно ЧБ проигрывать не будут.

почему на авось - они поставили 2 шикарных танца
Причем если в танцах ГП можно увидеть их "находки "прошлых танцев то у ЧБ танец в принципе на новой для них территории с новыми фишечками, как и у ГФ
Но Эвану все таки 33, нужно время что б прийти в форму...не рассчитали видимо, хотя для такой опытной пары и странно

+1

1159

#p3155727,Katarin@ написал(а):
#p3155683,Idtdic написал(а):
#p3155598,Fairy написал(а):

Посмотрела ГФ, ПТ шикарен - особенно первая часть, прямо новый стиль себе нашли и он им безумно идёт, они тоже хотят золото не только ЧЕ, но и ЧМ.
Такой шансище сейчас получить золото, а ЧБ изначально себя постановкой в проигрышную позицию засовывают. Мне этого не понять.

Я тоже не очень понимаю почему ГП и ГФ отнеслись к подготовке и постановкам серьёзно, а ЧБ на авось.
Но пока время есть и думаю уже месяца через полтора так сильно ЧБ проигрывать не будут.

почему на авось - они поставили 2 шикарных танца
Причем если в танцах ГП можно увидеть их "находки "прошлых танцев то у ЧБ танец в принципе на новой для них территории с новыми фишечками, как и у ГФ
Но Эвану все таки 33, нужно время что б прийти в форму...не рассчитали видимо, хотя для такой опытной пары и странно

А зачем уходить от постановки на сильные стороны к постановке на свои слабые стороны?

0

1160

#p3155727,Katarin@ написал(а):
#p3155683,Idtdic написал(а):
#p3155598,Fairy написал(а):

Посмотрела ГФ, ПТ шикарен - особенно первая часть, прямо новый стиль себе нашли и он им безумно идёт, они тоже хотят золото не только ЧЕ, но и ЧМ.
Такой шансище сейчас получить золото, а ЧБ изначально себя постановкой в проигрышную позицию засовывают. Мне этого не понять.

Я тоже не очень понимаю почему ГП и ГФ отнеслись к подготовке и постановкам серьёзно, а ЧБ на авось.
Но пока время есть и думаю уже месяца через полтора так сильно ЧБ проигрывать не будут.

почему на авось - они поставили 2 шикарных танца
Причем если в танцах ГП можно увидеть их "находки "прошлых танцев то у ЧБ танец в принципе на новой для них территории с новыми фишечками, как и у ГФ
Но Эвану все таки 33, нужно время что б прийти в форму...не рассчитали видимо, хотя для такой опытной пары и странно

Ну по мне танцы у ЧБ несколько слабее чем у итальянцев и канадцев. Но опять таки время есть чтобы их улучшить.

+1

1161

#p3155736,Fairy написал(а):
#p3155727,Katarin@ написал(а):
#p3155683,Idtdic написал(а):

Я тоже не очень понимаю почему ГП и ГФ отнеслись к подготовке и постановкам серьёзно, а ЧБ на авось.
Но пока время есть и думаю уже месяца через полтора так сильно ЧБ проигрывать не будут.

почему на авось - они поставили 2 шикарных танца
Причем если в танцах ГП можно увидеть их "находки "прошлых танцев то у ЧБ танец в принципе на новой для них территории с новыми фишечками, как и у ГФ
Но Эвану все таки 33, нужно время что б прийти в форму...не рассчитали видимо, хотя для такой опытной пары и странно

А зачем уходить от постановки на сильные стороны к постановке на свои слабые стороны?

Захотелось расширить свои сильные стороны. Я уверена что когда Эван наберет форму - ПТ заблестит на все 1000%

+1

1162

#p3155784,Katarin@ написал(а):
#p3155736,Fairy написал(а):
#p3155727,Katarin@ написал(а):

почему на авось - они поставили 2 шикарных танца
Причем если в танцах ГП можно увидеть их "находки "прошлых танцев то у ЧБ танец в принципе на новой для них территории с новыми фишечками, как и у ГФ
Но Эвану все таки 33, нужно время что б прийти в форму...не рассчитали видимо, хотя для такой опытной пары и странно

А зачем уходить от постановки на сильные стороны к постановке на свои слабые стороны?

Захотелось расширить свои сильные стороны. Я уверена что когда Эван наберет форму - ПТ заблестит на все 1000%

Мэди от этого покатит как Хавайек или Гиньяр?

0

1163

#p3155814,Fairy написал(а):
#p3155784,Katarin@ написал(а):
#p3155736,Fairy написал(а):

А зачем уходить от постановки на сильные стороны к постановке на свои слабые стороны?

Захотелось расширить свои сильные стороны. Я уверена что когда Эван наберет форму - ПТ заблестит на все 1000%

Мэди от этого покатит как Хавайек или Гиньяр?

А Меди это надо?

0

1164

#p3155840,Katarin@ написал(а):
#p3155814,Fairy написал(а):
#p3155784,Katarin@ написал(а):

Захотелось расширить свои сильные стороны. Я уверена что когда Эван наберет форму - ПТ заблестит на все 1000%

Мэди от этого покатит как Хавайек или Гиньяр?

А Меди это надо?

Конкретно для этого ПТ - да, надо.

0

1165

#p3155848,Fairy написал(а):
#p3155840,Katarin@ написал(а):
#p3155814,Fairy написал(а):

Мэди от этого покатит как Хавайек или Гиньяр?

А Меди это надо?

Конкретно для этого ПТ - да, надо.

нет не надо...
Это не ПТ ХБ поставленный на кружева ногами

+1

1166

#p3156078,Katarin@ написал(а):
#p3155848,Fairy написал(а):
#p3155840,Katarin@ написал(а):

А Меди это надо?

Конкретно для этого ПТ - да, надо.

нет не надо...
Это не ПТ ХБ поставленный на кружева ногами

На конёк и раскат поставлено. Спасибо, что без кружев да. Если ХБ есть ещё шанс перебить номером сборной, то чем планируют бороться против ГП и ГФ, которые готовы биться за золото всерьёз, мне пока непонятно.

+1

1167

#p3156084,Fairy написал(а):
#p3156078,Katarin@ написал(а):
#p3155848,Fairy написал(а):

Конкретно для этого ПТ - да, надо.

нет не надо...
Это не ПТ ХБ поставленный на кружева ногами

На конёк и раскат поставлено. Спасибо, что без кружев да. Если ХБ есть ещё шанс перебить номером сборной, то чем планируют бороться против ГП и ГФ, которые готовы биться за золото всерьёз, мне пока непонятно.

На какой раскат когда там даже в музыке рваный ритм? Они на концепт замахнулись, а такое надо катать когда можешь удержать внимание зала без вау эффектов с переворотами, и вот это как раз не в стиле ЧБ. Они берут сюжетными танцами с вау эффектом
Смогут  одолеть поле абстракции - выиграют, нет ..ну победит ледовый спектакль с Эвитой
Место ХБ в этом сезоне борьба за 5-ку с ФБС и ФГ

0

1168

#p3155690,katerinovna написал(а):

Тоже оставлю здесь свое восхищение Пайпер и Полем. Мне оба танца зашли на ура. Пайпер на молодую Мадонну похожа. Пусть у них все получится.

Подпишусь под вашим комментарием. Хочется им золота ЧМ, и они его заслуживают!

+2

1169

#p3155727,Katarin@ написал(а):

.не рассчитали видимо, хотя для такой опытной пары и странно

Или просто соперников недооценили. Возможно, думали, что они первые претенденты золото после ухода ПС, СК и ХД. А вышло, что ГП не хуже у судей котируются.

0

1170

#p3155840,Katarin@ написал(а):

А Меди это надо?

Ну, странно слышать, что претендентке на золото ЧМ катить не надо  :rolleyes:  В идеале надо, просто Мэди не дано. Она же не катит не потому, что не хочет при ее-то целеустремленности и работоспособности.

Отредактировано Marianna (30.10.2022 16:52:09)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье