FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье


Пайпер Гиллес - Поль Пуарье

Сообщений 211 страница 240 из 1633

1

Пайпер Гиллес - Поль Пуарье (Канада)
Серебряные (2024) и бронзовые (2021, 2023) призёры Чемпионатов Мира ,
Победители (22/23) и бронзовые призёры (23/24) ФГП,
Чемпионы (2024), серебряные (2014, 2020) и бронзовые (2019) призеры Чемпионата Четырех континентов.
Двукратные чемпионы Канады и неоднократные призеры Чемпионата Канады.

Клуб: Scarboro FSC
Тренер: Кэрол Лэйн, Джон Лэйн, Юрий Разгуляевс
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034084.htm

Rhythm Dance as of season 2023/2024
No More I love You's by The Lover Speaks, David Freeman, Joseph Hughes
Addicted To Love by Robert Palmer

Free Dance as of season 2023/2024
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Switching Sides (Wuthering Heights soundtrack) by Ryuichi Sakamoto
Main Theme and End Titles (Wuthering Heights soudntrack) by Ryuichi Sakamoto

информация о прошлых сезонах

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/27/1841f2ebeea852b15780c2c1275df5f7.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (27.03.2024 14:23:36)

+36

211

#p561071,Евгения_81 написал(а):
#p561051,Просто Марина написал(а):

Пайпер и Поль переносят меня на корабль, плывущий в Буэнос-Айрес где-то  в 1934. Он - набриолиненный жиголо, которых компания нанимает для развлечения скучающих богатых дамочек, попавший неожиданно для себя в любовные сети :love:

Пайпер меньше всего похожа на скучающую богатую дамочку ) Скорее на авантюристку похлеще Поля )

А я и не сказала, что  она скучающая дамочка. Она именно та, кого вы в ней увидели.

+5

212

#p561051,Просто Марина написал(а):

Пайпер и Поль переносят меня на корабль, плывущий в Буэнос-Айрес где-то  в 1934. Он - набриолиненный жиголо, которых компания нанимает для развлечения скучающих богатых дамочек, попавший неожиданно для себя в любовные сети :love:

А что, качественное либретто  :) Поль хорош.

Отредактировано alba (28.09.2018 15:59:00)

+1

213

ПТ, тренировка (листать):
https://www.instagram.com/p/BoRIg-NFbmp … _traveller

+1

214

Начало жесть если честно  %-)

0

215

Платье красивое у Пайпер, костюм Поля как-то не в его характере показалось.

0

216

Какая то гимнастика в начале)

+1

217

Пока как-то не очень... Нудли с акробатикой.

0

218

Лирика фолк под гитару 😋 Уже и ГП до нудлей довели, ай-яй-яй.
Песня для просто послушать красивая.

0

219

#p561903,cleoc написал(а):

Лирика фолк под гитару 😋 Уже и ГП до нудлей довели, ай-яй-яй.
Песня для просто послушать красивая.

как временно первая пара Канады ГП должны быть в тренде  :longtongue:

0

220

А мне понравились отрывки. Почему СБ можно физру на льду изображать,  а ГП должны отказаться от акробатики? Тем более, акробатики у них всегда красивая и тематическая.
Заметили, что твиззлы у них другие, нежели в КТ? (не могу привыкнуть писать РТ, как не открою танцевальную тему, везде Рязанова - Ткаченко)
Вот это люди к сезону подготовились.

+2

221

Произвольный. Вроде этот ролик чуток лучше качеством

Свернутый текст

https://artchive.ru/res/media/img/oy800/work/8de/294895.jpg

Отредактировано alba (29.09.2018 00:53:20)

+9

222

Красиво, но пока что швы торчат и низ не обмётан. Полработы, короче говоря. Но, как говорится, потенциал чувствуется. Поглядим, до чего в итоге доведут. Эмоционально цепляет, по крайней мере.

+5

223

Танец пока самый интересный из уже увиденных!

+16

224

#p563327,Impulse написал(а):

Красиво, но пока что швы торчат и низ не обмётан. Полработы, короче говоря. Но, как говорится, потенциал чувствуется. Поглядим, до чего в итоге доведут. Эмоционально цепляет, по крайней мере.

Есть такое, чуток сыроват танец. Поддержку передержали, получив дидакшен, и в дороге Поль привез 2-уровень.
Протоколы:
http://www.deu-event.de/results/Nebelho … Scores.pdf
Выбор музыки не характерен для ГП, а программа им идет.

+3

225

#p563327,Impulse написал(а):

Красиво, но пока что швы торчат и низ не обмётан. Полработы, короче говоря. Но, как говорится, потенциал чувствуется. Поглядим, до чего в итоге доведут. Эмоционально цепляет, по крайней мере.

Еще как цепляет.
Танец хочется рассматривать и разглядывать.
Но сыро.
Очень надеюсь, что потенциал танца также видят и ответственные люди в их федерации, и никаких принципиальных изменений не потребуют.

+13

226

#p563479,Civetta написал(а):
#p563327,Impulse написал(а):

Красиво, но пока что швы торчат и низ не обмётан. Полработы, короче говоря. Но, как говорится, потенциал чувствуется. Поглядим, до чего в итоге доведут. Эмоционально цепляет, по крайней мере.

Еще как цепляет.
Танец хочется рассматривать и разглядывать.
Но сыро.
Очень надеюсь, что потенциал танца также видят и ответственные люди в их федерации, и никаких принципиальных изменений не потребуют.

ГП давно пора определиться они хотят креативить или быть первой парой.
Танец нудноват, и даже вкатаным он так же будет нудноватым
Акробатика как прибитый сбоку бантик торчит острыми углами ни к селу ни к городу, как верно заметили в теме прокатов СБ за такое уже бы прикопали, а тут "креатив"
Цепляет музыка и они ее чувствуют и понимают но танец от этого не становится более .... не знаю как правильно выразится... массово заходящим что ли.... Короче выбирая между ПТ Виверов и ГП выберут первых.... он может более простой зато зал поведет

+3

227

#p563479,Civetta написал(а):
#p563327,Impulse написал(а):

Красиво, но пока что швы торчат и низ не обмётан. Полработы, короче говоря. Но, как говорится, потенциал чувствуется. Поглядим, до чего в итоге доведут. Эмоционально цепляет, по крайней мере.

Еще как цепляет.
Танец хочется рассматривать и разглядывать.
Но сыро.
Очень надеюсь, что потенциал танца также видят и ответственные люди в их федерации, и никаких принципиальных изменений не потребуют.

Я в прямом эфире так вообще слезу пустила  :blush: очень, очень многослойный танец - впрочем, я от них только таких и жду. Радует, что снова оправдали.
И ещё повзрослели они очень. Хотя это ещё по танго в ПТ было видно, но сейчас - особенно.

Отредактировано Impulse (28.09.2018 23:45:57)

+12

228

#p563327,Impulse написал(а):

Красиво, но пока что швы торчат и низ не обмётан. Полработы, короче говоря. Но, как говорится, потенциал чувствуется. Поглядим, до чего в итоге доведут. Эмоционально цепляет, по крайней мере.

Цепляет - завораживает!

+3

229

Вот здесь можно разглядеть верх платья
http://s8.uploads.ru/6xDWR.jpg

Отредактировано alba (29.09.2018 00:21:36)

+9

230

Вот и скажите после этого, а чем, собственно, СБ хуже? Тут потенциал, хотя по сути то обыкновенные нудли (припозднились вы, ребятки), шпагаты и креатифф, а СБ с тем же самым - фу-фу-фу. Как говорится, найди три отличия.

+3

231

А мне понравилось, особенно первая половина, потом немного скомкано, концовка эффектная. Я бы не сказала что это нудли...это больше танец состояние/настроение, он как узоры которые хочется рассматривать.  Игра света и цвета. Действительно как Ван Гог.
Думаю когда вкатают( а Пайпер и Поль всегда сильно улучшаются к главным стартам) будет хорошо.
Платье Пайпер мне не очень....можно и поинтереснее.

Отредактировано Knopochka (29.09.2018 00:38:05)

+5

232

#p563608,alba написал(а):

Вот здесь можно разглядеть верх платья

,

http://s8.uploads.ru/6xDWR.jpg

Ну если бы мне не рассказали что это картина Вангога.... блястящие ленточки и такие же рюши с золотыми вставками

0

233

#p563619,LGG написал(а):

Вот и скажите после этого, а чем, собственно, СБ хуже? Тут потенциал, хотя по сути то обыкновенные нудли (припозднились вы, ребятки), шпагаты и креатифф, а СБ с тем же самым - фу-фу-фу. Как говорится, найди три отличия.

Дело в том, что НЕ обыкновенные нудли, в этом-то и разница. От них не устаешь, в отличие от прочих.)))
И я лично увидела креатив ради креатива только в начале программы (я бы это точно убрала), а дальше (по программе) только дорабатывать - чистить и заполнять некоторые, пусть и незначительные, пустоты в танце.

+6

234

#p563624,Katarin@ написал(а):
#p563608,alba написал(а):

Вот здесь можно разглядеть верх платья

,

http://s8.uploads.ru/6xDWR.jpg

Ну если бы мне не рассказали что это картина Вангога.... блястящие ленточки и такие же рюши с золотыми вставками

Рюши это все же другое, другими словами, рюши - это оборки   :) .
И вы хотели, чтобы они целую картину на платье нанесли?  :)  У них композиция для ПП называется Vincent (Starry Starry Night), композиция с вокалом, такого декора и красивого синего вполне достаточно.

+5

235

#p563530,Impulse написал(а):

Я в прямом эфире так вообще слезу пустила  :blush:

Я смотрела в записи.
Я уже знала, что композицию специально переделали для них под танец, и думала, что они исключили фразу, на которой мне всегда хочется плакать - про when no hope left inside on that starry starry night и далее по тексту совсем безысходно. Все же такой "дистресс" сейчас в танцах - не в тренде. И тут, в финале, все же - она.
Особенный танец.

+10

236

Пересмотрела  ПТ. Вот мой танец, еще больше понравился. Какие они классные и креативные. Боюсь только, что не оценят опять, надоест им и уйдут. А таких больше нет, удивляют, поражают , влюбляют в себя и программы. Как я им медаль хочу на ЧМ .
Люблю их и Ван Гога , в этом танце все сошлось.

Отредактировано оля (29.09.2018 00:52:59)

+17

237

#p563644,оля написал(а):

Пересмотрела  ПТ. Вот мой танец, еще больше понравился. Какие они классные и креативные. Боюсь только, что не оценят опять, надоест им и уйдут. А таких больше нет, удивляют, поражают , влюбляют в себя и программы. Как я им медаль хочу на ЧМ .
Люблю их и Ван Гога , в этом танце все сошлось.

да! в этом танце есть и идея, и хореография, и выразительность через технические элементы. Лучшие танцы сезона.

+7

238

#p561742,Katarin@ написал(а):

Начало жесть если честно  %-)

http://sg.uploads.ru/t/QSaex.gif
Новое-хорошо забытое старое

+1

239

А с твизлами так можно да? После первой серии длинный длинный промежуток, Поль закончил, она ещё крутит? Я просто не очень в этом понимаю. В остальном соглашусь с теми кто пишет что за одно и тоже ругают СБ и хвалят ГП.
А так они приятные ребята, рада за их первую(?) золотую медаль . Или уже было золото ?

0

240

Мне как раз очень понравились твиззлы композиционно. Надеюсь, что так можно 😊

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Пайпер Гиллес - Поль Пуарье