FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Программы сезона 2018-2019
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

http://sd.uploads.ru/t/f57Co.jpg

+11

961

#p901194,omms написал(а):

Справа от правого сердечка Саша ест вроде

А сердечком закрыт Ваня?

0

962

#p899790,Latina написал(а):

А мне в этом году оба танца у них понравились. Произвольный вообще как свежий ветер по сравнению с парами, которые выше них заняли места.
4 место считаю большим успехом и прорывом для них.
В следующем году ЧМ в Канаде...
Посмотрим...

Мне тоже очень понравились в этои году их танцы, причем оба. Но беда в том, что несмотря на то, что формально этот сезон можно считать успехом и почти прорывом: этапы гран-при, выход в финал, серебро ЧЕ, 4-е на мире, 4-е уровни, неплохие баллы. А то факту - обидный проигрыш за место 1-й пары. И этот стратегический проигрыш нивелирует успехи. Вот как бывает - сколько ни косячил Кацалапов, это место его ждало, СБ оступились лишь раз с базовым паттерном на ФГП - и всё(
Надеюсь, ребята не будут сдаваться, но сложно представить, как им сейчас тяжело.

+7

963

#p901203,Kelly написал(а):
#p901194,omms написал(а):

Справа от правого сердечка Саша ест вроде

А сердечком закрыт Ваня?

Скорее всего , вообще не понимаю что эти сердца означают  :D

+1

964

#p901251,simplyA написал(а):

Вот как бывает - сколько ни косячил Кацалапов, это место его ждало, СБ оступились лишь раз с базовым паттерном на ФГП - и всё(

1. Пара СБ более слабая по уровню катания, чем СК. Рассказы о том, что их "зажали", "не дают коньки надеть", "это две равные пары" - для зрителей, смотрящих ФК раз в год.
2. Сколько раз косячил Кацалапов за сезон? Ровно 1 раз.
3. У СК совершенно потрясающее сложнейшее танго. На такую сложность ни одна пара не решилась, включая четырёхкратных ЧМ. И они весь сезон с ним справлялись, срыв случился лишь раз на ЧЕ.
У СБ, откровенно говоря, вообще не танго было. Но да, сейчас мне возразят, что паттерн исполнили, а в остальном - правила позволяют. Однако, танец оставлял странное впечатление, особенно на фоне остальных РТ.

Отредактировано Kelly (26.03.2019 22:17:58)

+23

965

#p901251,simplyA написал(а):

Вот как бывает - сколько ни косячил Кацалапов, это место его ждало, СБ оступились лишь раз с базовым паттерном на ФГП - и всё(

Кацалапов по-крупному косячил только  на ЧЕ, в КТ. СК пара более высокого класса, чем СБ, имхо. Оступились СБ не раз:  грубая ошибка на паттерне  у них была и на Капе, но там конкурентов не было, на ФГП Ваня в ПТ ещё ошибся на твизлах. На ЧР проиграли техникой восновном, и ребята сама признавали в интервью,  что у них было много грязи в прокатах на ФГП и ЧР.

+9

966

Простите, но я давно смотрю ФК и отлично помню сколько косячил Кацалапов с партнершами. Много))) А "не косячить" - это неотъемлемая часть высокого уровня. Ну и мой личный "пунктик" - поддержки.
Впрочем, это не тема СК

+6

967

#p901251,simplyA написал(а):
#p899790,Latina написал(а):

А мне в этом году оба танца у них понравились. Произвольный вообще как свежий ветер по сравнению с парами, которые выше них заняли места.
4 место считаю большим успехом и прорывом для них.
В следующем году ЧМ в Канаде...
Посмотрим...

Мне тоже очень понравились в этои году их танцы, причем оба. Но беда в том, что несмотря на то, что формально этот сезон можно считать успехом и почти прорывом: этапы гран-при, выход в финал, серебро ЧЕ, 4-е на мире, 4-е уровни, неплохие баллы. А то факту - обидный проигрыш за место 1-й пары. И этот стратегический проигрыш нивелирует успехи. Вот как бывает - сколько ни косячил Кацалапов, это место его ждало, СБ оступились лишь раз с базовым паттерном на ФГП - и всё(
Надеюсь, ребята не будут сдаваться, но сложно представить, как им сейчас тяжело.

Я бы сказала, что оступились с базовым паттерном так, что и "специалисты" на форумах не очень-то расшифровали ошибки.  Против остальных косяков были косяки другой пары (а там по ходу сезона тоже не было речи о всех четвертых уровнях. Да и что такое мелкие косяки в сравнении с реальным завалом. Да, им тяжело, потому как на форумах, если отбросить инсайды и вбросы инфы разной степени достоверности, мы можем только предполагать что и как, да следить, кому там больше компов перепало на том или ином соревновании  :D , держа в уме ранги влияния тренерских групп, а уж СБ-то точно в курсе политики партии реального положения дел.

Отредактировано alba (26.03.2019 22:35:10)

+1

968

#p901276,simplyA написал(а):

Простите, но я давно смотрю ФК и отлично помню сколько косячил Кацалапов с партнершами. Много))) А "не косячить" - это неотъемлемая часть высокого уровня. Ну и мой личный "пунктик" - поддержки.

Давайте ещё вспомним, что в 1812 году было.  :longtongue:
А сколько косячили ХД за свою совместную карьеру, не сосчитать... а их американская федра сделала первой парой, и не поменяла своего решения в пользу шагающей Мэди Чок после очередного косяка на ЧЧК. Катание никто не отменял.

+4

969

#p901265,Kelly написал(а):

У СБ, откровенно говоря, вообще не танго было. Но да, сейчас мне возразят, что паттерн исполнили, а в остальном - правила позволяют. Однако, танец оставлял странное впечатление, особенно на фоне остальных РТ.

Согласна. Аналогичные впечатления от РТ СБ,

+2

970

#p901285,Kelly написал(а):
#p901276,simplyA написал(а):

Простите, но я давно смотрю ФК и отлично помню сколько косячил Кацалапов с партнершами. Много))) А "не косячить" - это неотъемлемая часть высокого уровня. Ну и мой личный "пунктик" - поддержки.

Давайте ещё вспомним, что в 1812 году было.  :longtongue:
А сколько косячили ХД за свою совместную карьеру, не сосчитать... а их американская федра сделала первой парой, и не поменяла своего решения в пользу шагающей Мэди Чок после очередного косяка на ЧЧК. Катание никто не отменял.

Ну, на форуме как раз многие жаждали поменять местами ХД с ЧБ. Тут вообще сравнение не очень, ЧБ сами были еще теми косячниками. И выпали на большую часть сезона из-за операции Мэди. Тут нет однозначного ответа, может, в этом сезоне ЧБ просто времени не хватило.

+3

971

#p901285,Kelly написал(а):
#p901276,simplyA написал(а):

Простите, но я давно смотрю ФК и отлично помню сколько косячил Кацалапов с партнершами. Много))) А "не косячить" - это неотъемлемая часть высокого уровня. Ну и мой личный "пунктик" - поддержки.

Давайте ещё вспомним, что в 1812 году было.  :longtongue:
А сколько косячили ХД за свою совместную карьеру, не сосчитать... а их американская федра сделала первой парой, и не поменяла своего решения в пользу шагающей Мэди Чок после очередного косяка на ЧЧК. Катание никто не отменял.

Ну, Мэдичка маленькая тоже косячила, точнее Эван. А Мэдичка большая с пузиком и смешной Джульеттой на пьедестале - отдельная тема. А сделала первой парой, ИМХО, не без факта правильных тренеров. Посмотрим, что американская федра в след. сезоне решит, самой интересно. По тренерам теперь 1-1 у них)

А насчет 1812-го, если б предыдущий косяк так давно был, ясно дело - забыли бы. Увы, напоминают регулярно.

+4

972

#p901293,alba написал(а):

Тут вообще сравнение не очень, ЧБ сами были еще теми косячниками. И выпали на большую часть сезона из-за операции Мэди. Тут нет однозначного ответа, может, в этом сезоне ЧБ просто времени не хватило.

ЧБ отодвинули намного раньше операции. И готовы были отдать бронзу ХД в Корее, если бы те сами не наваляли по мелочам в ПТ.
В том -то и дело, что по срывам у ХД и ЧБ 1-1, и тренеры теперь одни. Но предпочли едущих ХД, даже несмотря на бодипозитив.

Мне тоже странно видеть на третьей ступеньке потяжелевших ХД, но вместо них там должны были стоять отнюдь не СБ - место Букиных где-то между ГФ и ГП. ИМХО. Хотя с точки зрения получения 3 квот для России, радуюсь, что Букины высоко (смотря кому ещё эта третья квота в итоге достанется).

Отредактировано Kelly (27.03.2019 00:52:39)

+1

973

#p901295,simplyA написал(а):

А насчет 1812-го, если б предыдущий косяк так давно был, ясно дело - забыли бы. Увы, напоминают регулярно.

ВМ, ДУ, ПС серьёзно ошибались очень редко и всегда занимали 1-2 места. Остальной топ периодически срывает. И что теперь?

+1

974

#p901455,Kelly написал(а):
#p901293,alba написал(а):

Тут вообще сравнение не очень, ЧБ сами были еще теми косячниками. И выпали на большую часть сезона из-за операции Мэди. Тут нет однозначного ответа, может, в этом сезоне ЧБ просто времени не хватило.

ЧБ отодвинули намного раньше операции. И готовы были отдать бронзу ХД в Корее, если бы те сами не наваляли по мелочам в ПТ.
В том -то и дело, что по срывам у ХД и ЧБ 1-1, и тренеры теперь одни. Но предпочли едущих ХД, даже несмотря на бодипозитив.

Мне тоже странно видеть на третьей ступеньке потяжелевших ХД, но вместо них там должны были стоять отнюдь не СБ - место Букиных где-то между ГФ и ГП. ИМХО. Хотя с точки зрения получения 3 квот для России, радуюсь, что Букины высоко (смотря кому ещё эта третья квота в итоге достанется).

По срывам там давно не 1-1, счет явно больше, ЧБ отодвинули, они сделали ход конем - сменили тренеров, про программы этого сезона написать, что "сменили", не могу, катали те же яйца, только в профиль,  и в итоге баланс слегка сместился, и кто знает, насколько бы сместился, если бы было больше времени в сезоне у ЧБ. Но я отметила для себя, что с в случае с Мэди Чок, за нее на форуме ратовали, забыв про невыдающийся конек, некоторые из  тех, кто не может забыть этого Саше. Так что не коньком единым...

В этом сезоне, когда две пары много пропустили, и другие были не блестящей форме (к Мэди Х. добавлю и Пайпер, пережившую личную трагедию) и тем более с этой бригадой был хороший шанс для федерации реально пойти свиньей и устроить революцию на ЧМ, но имеем, что имеем. Не первый раз амбиции одной группы перебивают общий интересы. К промахам я бы отнесла то, что не стали поддерживать ЗГ на этапах в должной степени, и пожалуй, ЕБ третьим номером на ЧЕ (хотя те и заслужили). Следующий сезон покажет, что получилось в итоге - сделать задел для танцев в целом или вытянуть вверх одну пару. И как в итоге распорядятся этими тремя квотами.

Отредактировано alba (27.03.2019 01:31:57)

+2

975

#p901486,alba написал(а):

В этом сезоне, когда две пары много пропустили, и другие были не блестящей форме (к Мэди Х. добавлю и Пайпер, пережившую личную трагедию) и тем более с этой бригадой был хороший шанс для федерации реально пойти свиньей и устроить революцию на ЧМ, но имеем, что имеем.

Так мы и пошли свиньёй. Но меру нужно знать. Куда больше-то?) Для СБ - 4 место супершикарный результат.

#p901486,alba написал(а):

Но я отметила для себя, что с в случае с Мэди Чок, за нее на форуме ратовали, забыв про невыдающийся конек, некоторые из  тех, кто не может забыть этого Саше. Так что не коньком единым...

Да, это так. Потому что у пары ЧБ есть достоинства, которыми не обладают СБ, и главное из них - эстетичность движений. А так же безусильность сложных поддержек и танцевальность. И они взяли сильно отличающийся по стилю от большинства пар ПТ. Всё это даёт приятную глазу картинку.

Отредактировано Kelly (27.03.2019 02:05:44)

+7

976

#p901493,Kelly написал(а):
#p901486,alba написал(а):

В этом сезоне, когда две пары много пропустили, и другие были не блестящей форме (к Мэди Х. добавлю и Пайпер, пережившую личную трагедию) и тем более с этой бригадой был хороший шанс для федерации реально пойти свиньей и устроить революцию на ЧМ, но имеем, что имеем.

Так мы и пошли свиньёй. Но меру нужно знать. Куда больше-то?) Для СБ - 4 место супершикарный результат.

#p901486,alba написал(а):

Но я отметила для себя, что с в случае с Мэди Чок, за нее на форуме ратовали, забыв про невыдающийся конек, некоторые из  тех, кто не может забыть этого Саше. Так что не коньком единым...

Да, это так. Потому что у пары ЧБ есть достоинства, которыми не обладают СБ, и главная из них - эстетичность движений. А так же безусильность сложных поддержек и танцевальность. И они взяли сильно отличающийся по стилю от большинства ПТ. Всё это даёт приятную глазу картинку.

А что там было отличного от обычного для ЧБ  стиля "Эван и предмет"? Я сама Мэди давно люблю, программы и акробатика заходят, но отдаю отчет, что многие вещи в танцах - это давно уже вкусовщина, а не объективное судейство, а СБ в этом сезоне вполне себе отработали и хорошую медийную картинку сделали. Тут останусь при своем мнении.
А насчет результата, кто-то скажет, что второе место - прекрасный результат, а нам нужно двигать танцы как вид в целом, этот сезон был очень удачным для большого замаха.

+3

977

#p901500,alba написал(а):

А что там было отличного от обычного для ЧБ  стиля "Эван и предмет"?

Отличное от лозон-стиля других пар.

#p901500,alba написал(а):

этот сезон был очень удачным для большого замаха.

Так замах более чем удался.  :)  У нас медаль ЧМ впервые за 6 лет плюс четвёртое место.
Чтобы взлететь сразу на первое место, как Пападакисам в 2014-2015, нужно что-то исключительное. Справедливости ради, никому, кроме них, ещё не удавалось.

+2

978

#p901500,alba написал(а):

а СБ в этом сезоне вполне себе отработали и хорошую медийную картинку сделали. Тут останусь при своем мнении.

Давайте скажем так: их медийная картинка сильно на любителя. Среди судей, видимо, не все оказались таковыми.

+7

979

#p901504,Kelly написал(а):
#p901500,alba написал(а):

а СБ в этом сезоне вполне себе отработали и хорошую медийную картинку сделали. Тут останусь при своем мнении.

Давайте скажем так: их медийная картинка сильно на любителя. Среди судей, видимо, не все оказались таковыми.

И тем не менее, судьи-таки поставили их выше ГФ и ГП, где им самое место.  :D
Понабежали нелюбители пары опять, доказывать, как они плохи.
Ну плохи и плохи, а судьи не вы, к счастью.
По РТ пусть нетанго © зато малая бронза чм.
Так что не так плоха картинка, как ее здесь малюют.
Бан на 3 суток 4.4

+6

980

#p901251,simplyA написал(а):

Мне тоже очень понравились в этои году их танцы, причем оба.

ИХ танго-пасодобль-просто уникален,переложить счет пасодобля на танго-очень интересная идея,не знаю,конечно,делал ли еще кто-нибудь это.Только я не согласна с костюмами,особенно партнера,не надо было делать акцент именно на болеро ,я бы ,наоборот,сделала его очень  лаконичным в  черных  оттенках с серым галстуком,присыпанным мелкими стразами, к примеру,и партнерша-я понимаю тренд серого в танцах этого сезона,но не хватало какого-то яркого акцента,если захотели уйти от традиционного красного,есть куча других цветов..Те же крупные дымчат-зеркальные стразы разбавить мелкими стразами ,чтобы внести живость.Это мое видение костюмов их танца,которые должны были подчеркивать необычную идею их ритм-танго.Но-это уже в прошлом.В блюзе у меня недоумение по поводу многочисленных тесемочек-как-то это не совсем блюзовО...Как-то все очень скромно...Костюмы партнерш на ПП у обеих российских пар не очень мне понятны..

Отредактировано Ameli (27.03.2019 13:46:58)

+1

981

#p901503,Kelly написал(а):

Чтобы взлететь сразу на первое место, как Пападакисам в 2014-2015, нужно что-то исключительное.

Если в следующем году и будет исключительное, то со знаком минус — у Жук удачные постановки чередуются с неудачными.

0

982

#p902093,siamych написал(а):
#p901503,Kelly написал(а):

Чтобы взлететь сразу на первое место, как Пападакисам в 2014-2015, нужно что-то исключительное.

Если в следующем году и будет исключительное, то со знаком минус — у Жук удачные постановки чередуются с неудачными.

1. Только у Жук?
2. лед скользкий...

+1

983

#p902052,Ameli написал(а):

.Это мое видение костюмов их танца,которые должны были подчеркивать необычную идею их ритм-танго

Так а в чём эта необычная идея заключалась-то ?

+3

984

#p901265,Kelly написал(а):
#p901251,simplyA написал(а):

Вот как бывает - сколько ни косячил Кацалапов, это место его ждало, СБ оступились лишь раз с базовым паттерном на ФГП - и всё(

1. Пара СБ более слабая по уровню катания, чем СК. Рассказы о том, что их "зажали", "не дают коньки надеть", "это две равные пары" - для зрителей, смотрящих ФК раз в год.
2. Сколько раз косячил Кацалапов за сезон? Ровно 1 раз.
3. У СК совершенно потрясающее сложнейшее танго. На такую сложность ни одна пара не решилась, включая четырёхкратных ЧМ. И они весь сезон с ним справлялись, срыв случился лишь раз на ЧЕ.
У СБ, откровенно говоря, вообще не танго было. Но да, сейчас мне возразят, что паттерн исполнили, а в остальном - правила позволяют. Однако, танец оставлял странное впечатление, особенно на фоне остальных РТ.

Странно только что отнюдь не все специалисты с вами согласны.
На ЧМ некоторые из судей поставили СБ выше СК  :)

+5

985

#p902181,Kyros Mixayllo написал(а):
#p901265,Kelly написал(а):
#p901251,simplyA написал(а):

Вот как бывает - сколько ни косячил Кацалапов, это место его ждало, СБ оступились лишь раз с базовым паттерном на ФГП - и всё(

1. Пара СБ более слабая по уровню катания, чем СК. Рассказы о том, что их "зажали", "не дают коньки надеть", "это две равные пары" - для зрителей, смотрящих ФК раз в год.
2. Сколько раз косячил Кацалапов за сезон? Ровно 1 раз.
3. У СК совершенно потрясающее сложнейшее танго. На такую сложность ни одна пара не решилась, включая четырёхкратных ЧМ. И они весь сезон с ним справлялись, срыв случился лишь раз на ЧЕ.
У СБ, откровенно говоря, вообще не танго было. Но да, сейчас мне возразят, что паттерн исполнили, а в остальном - правила позволяют. Однако, танец оставлял странное впечатление, особенно на фоне остальных РТ.

Странно только что отнюдь не все специалисты с вами согласны.
На ЧМ некоторые из судей поставили СБ выше СК  :)

Так все от панели судейской зависело и лично Шеховцовой. Деньги за Зуеву Минспорта по сей день не списал еще с федры, а так отчитались по полной за Америки и можно новое бабло просить для "удара по ПС".
Да и у Жулина "свои" судьи реально из Испании, Украины, Белорусии, при этом все помнят, что Дурнев не только СК тренирует, а еще и в панели сидит на международном уровне регулярно, а это не последние соревнования.

0

986

#p902245,alltori написал(а):
#p902181,Kyros Mixayllo написал(а):
#p901265,Kelly написал(а):

1. Пара СБ более слабая по уровню катания, чем СК. Рассказы о том, что их "зажали", "не дают коньки надеть", "это две равные пары" - для зрителей, смотрящих ФК раз в год.
2. Сколько раз косячил Кацалапов за сезон? Ровно 1 раз.
3. У СК совершенно потрясающее сложнейшее танго. На такую сложность ни одна пара не решилась, включая четырёхкратных ЧМ. И они весь сезон с ним справлялись, срыв случился лишь раз на ЧЕ.
У СБ, откровенно говоря, вообще не танго было. Но да, сейчас мне возразят, что паттерн исполнили, а в остальном - правила позволяют. Однако, танец оставлял странное впечатление, особенно на фоне остальных РТ.

Странно только что отнюдь не все специалисты с вами согласны.
На ЧМ некоторые из судей поставили СБ выше СК  :)

Так все от панели судейской зависело и лично Шеховцовой. Деньги за Зуеву Минспорта по сей день не списал еще с федры, а так отчитались по полной за Америки и можно новое бабло просить для "удара по ПС".
Да и у Жулина "свои" судьи реально из Испании, Украины, Белорусии, при этом все помнят, что Дурнев не только СК тренирует, а еще и в панели сидит на международном уровне регулярно, а это не последние соревнования.

Про Зуеву ерунда полная .
Испанские судьи с начала сезона откровенно топят СК ( можете с протоколами ознакомиться) )
Дурнев давно наказан и сто лет не сидит в панели международных соревнований. ( два раза помню : экр в Красноярске ( где он Конкину забрал) и вроде ЭЮГП пару этапов , это регулярно на международном уровне называется ?
http://sd.uploads.ru/k5vGY.png

Шеховцова не попала в бригаду на ПТ и поэтому у СК появилось пять десяток в компонентах ( а у Букиных не появилось ни одной ).

+3

987

#p902297,omms написал(а):

Шеховцова не попала в бригаду на ПТ и поэтому у СК появилось пять десяток в компонентах ( а у Букиных не появилось ни одной ).

Букины катались первыми и не провалились. Их поддерживать не надо было уже.
Хотя с расстановкой мест я согласна. Вообще - хороший ЧМ был в этот раз.

+1

988

#p901504,Kelly написал(а):
#p901500,alba написал(а):

а СБ в этом сезоне вполне себе отработали и хорошую медийную картинку сделали. Тут останусь при своем мнении.

Давайте скажем так: их медийная картинка сильно на любителя. Среди судей, видимо, не все оказались таковыми.

В ночи написала дополнение к своему посту, но оно не отправилось  :)

Честно? Меня умиляют все эти эпитеты "они понравились" или они "не понравились" судьям. И танцы смотрю достаточно давно, и давно не наивная  :) В наших танцах все слишком зависит от реального номера пары для федерации, в этом и в усилиях самой федерации и кроется вся "любовь" судей, когда у федры не было уверенности в статусе и она была занята перетягиванием каната под ковром  перебором кандидатур, выходил пшик. Естественно, что другие сильные федерации не дремлют, и дружественные бригады на ГС случаются не всегда, на этом ЧМ все волшебным образом сошлось.

Кстати, без  иронии, про простых любителей  (а не привередливых разбирающихся болельщиков), есть у меня ощущение (из соц-сетей), что многие отдают голос как раз за картинку СБ.

Отредактировано alba (27.03.2019 16:39:15)

+6

989

#p902333,Latina написал(а):
#p902297,omms написал(а):

Шеховцова не попала в бригаду на ПТ и поэтому у СК появилось пять десяток в компонентах ( а у Букиных не появилось ни одной ).

Букины катались первыми и не провалились. Их поддерживать не надо было уже.
Хотя с расстановкой мест я согласна. Вообще - хороший ЧМ был в этот раз.

СБ катали первыми в ПП, для другой пары нужен был максимальный задел в КТ и придержать запас на ПП (зная Никиту).
Русалке как обычно прилетает, а ирония в том, что она и Жулина, и Никиту тянула не раз.

+6

990

#p902333,Latina написал(а):
#p902297,omms написал(а):

Шеховцова не попала в бригаду на ПТ и поэтому у СК появилось пять десяток в компонентах ( а у Букиных не появилось ни одной ).

Букины катались первыми и не провалились. Их поддерживать не надо было уже.
Хотя с расстановкой мест я согласна. Вообще - хороший ЧМ был в этот раз.

Когда они катались первыми ? Вы имеете в виду сразу перед СК ? Какая связь ? СК в РТ катались перед СБ ( вообще открывали предпоследнюю разминку ) , и в предпоследней разминке СК тоже получили две десятки , а Букины в последней ни одной ( и СК тоже в РТ какбэ не провалились и ' Их поддерживать не надо было уже" ).

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3