FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3


Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Александра Степанова-Иван Букин (Россия)
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Программы сезона 2018-2019
РТ сезона 2018-2019.
Paso Doble: Malaguena performed by Blast
Tango: Tango Suite Part III by Al Di Meola
Tango: Carmen's Story performed by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=0tXdIjuIReo
ПТ сезона 2018-2019.
Am I The One by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=69g84xob8kI

Актуальные новости, интервью:

Степанова: стараемся меняться каждый сезон, у нас не было похожих программ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79581.html

Степанова: мысли о том, что права на ошибку нет, как раз ее и вызывают
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 79202.html

http://sd.uploads.ru/t/f57Co.jpg

+11

991

#p902336,alba написал(а):

Кстати, без  иронии, про простых любителей  (а не привередливых разбирающихся болельщиков), есть у меня ощущение (из соц-сетей), что многие отдают голос как раз за картинку СБ.

Ещё бы , зря что ли ТАТ свой хлеб ест .

+2

992

#p901503,Kelly написал(а):
#p901500,alba написал(а):

А что там было отличного от обычного для ЧБ  стиля "Эван и предмет"?

Отличное от лозон-стиля других пар.

#p901500,alba написал(а):

этот сезон был очень удачным для большого замаха.

Так замах более чем удался.  :)  У нас медаль ЧМ впервые за 6 лет плюс четвёртое место.
Чтобы взлететь сразу на первое место, как Пападакисам в 2014-2015, нужно что-то исключительное. Справедливости ради, никому, кроме них, ещё не удавалось.

Насчет замаха глянем в следующем сезоне. Пока в этой шахматной партии с элементами покера  :) , когда неожиданно выпали сильные карты, федерация справилась лишь наполовину.
По ЧБ добавлю, что я не готова аплодировать Лозонам за то, что не сподобились сделать что-то лучшее, новое и интересное, а просто оставили багаж Игоря. Это оставило вопросы, а старались ли вообще, и могут ли ЧБ что-то новое? Новую прическу Эвана, естественно, в расчет не беру ).

+1

993

#p902368,omms написал(а):
#p902336,alba написал(а):

Кстати, без  иронии, про простых любителей  (а не привередливых разбирающихся болельщиков), есть у меня ощущение (из соц-сетей), что многие отдают голос как раз за картинку СБ.

Ещё бы , зря что ли ТАТ свой хлеб ест .

Ну кто как не вы, настаивает на том, что нельзя заставить полюбить насильно  :)  :)

+1

994

#p901455,Kelly написал(а):
#p901293,alba написал(а):

Тут вообще сравнение не очень, ЧБ сами были еще теми косячниками. И выпали на большую часть сезона из-за операции Мэди. Тут нет однозначного ответа, может, в этом сезоне ЧБ просто времени не хватило.

ЧБ отодвинули намного раньше операции. И готовы были отдать бронзу ХД в Корее, если бы те сами не наваляли по мелочам в ПТ.
В том -то и дело, что по срывам у ХД и ЧБ 1-1, и тренеры теперь одни. Но предпочли едущих ХД, даже несмотря на бодипозитив.

Мне тоже странно видеть на третьей ступеньке потяжелевших ХД, но вместо них там должны были стоять отнюдь не СБ - место Букиных где-то между ГФ и ГП. ИМХО. Хотя с точки зрения получения 3 квот для России, радуюсь, что Букины высоко (смотря кому ещё эта третья квота в итоге достанется).

Ну справедливости ради ХД выше классом чем СБ, и справедливо выше. Я тоже очень рад возвращению трёх квот, но СБ заняли место более высокое, чем их реальный уровень.

+4

995

#p902379,Евгений написал(а):

Ну справедливости ради ХД выше классом чем СБ, и справедливо выше. Я тоже очень рад возвращению трёх квот, но СБ заняли место более высокое, чем их реальный уровень.

А какое они должны были занять?

+2

996

#p902375,alba написал(а):
#p902368,omms написал(а):
#p902336,alba написал(а):

Кстати, без  иронии, про простых любителей  (а не привередливых разбирающихся болельщиков), есть у меня ощущение (из соц-сетей), что многие отдают голос как раз за картинку СБ.

Ещё бы , зря что ли ТАТ свой хлеб ест .

Ну кто как не вы, настаивает на том, что нельзя заставить полюбить насильно  :)  :)

Если тебе в каждой трансляции будут рассказывать о Букиных ( даже не на танцах , и даже если ты раз в год случайно попал на эту трансляцию ): вот они , любимые ; как их все любят , я их люблю и вы их полюбите , на соревнованиях в России ( капа , че , ЧР ) объявлять " Иваааааан Буукиииин " ( приписывая СБ несуществующие титулы ) , то да , на непривередливых и неразбирающихся это действует как НЛП  :D , а разбирающиеся и так видят ,что Степанова не сидит над ногой , не толкается коленом , спина колесом , танцы - топтание на логотипе без захода во вратарские зоны , их ТАТ любить не заставит  :)

+7

997

#p902379,Евгений написал(а):
#p901455,Kelly написал(а):
#p901293,alba написал(а):

Тут вообще сравнение не очень, ЧБ сами были еще теми косячниками. И выпали на большую часть сезона из-за операции Мэди. Тут нет однозначного ответа, может, в этом сезоне ЧБ просто времени не хватило.

ЧБ отодвинули намного раньше операции. И готовы были отдать бронзу ХД в Корее, если бы те сами не наваляли по мелочам в ПТ.
В том -то и дело, что по срывам у ХД и ЧБ 1-1, и тренеры теперь одни. Но предпочли едущих ХД, даже несмотря на бодипозитив.

Мне тоже странно видеть на третьей ступеньке потяжелевших ХД, но вместо них там должны были стоять отнюдь не СБ - место Букиных где-то между ГФ и ГП. ИМХО. Хотя с точки зрения получения 3 квот для России, радуюсь, что Букины высоко (смотря кому ещё эта третья квота в итоге достанется).

Ну справедливости ради ХД выше классом чем СБ, и справедливо выше. Я тоже очень рад возвращению трёх квот, но СБ заняли место более высокое, чем их реальный уровень.

Так ХБ выше классом чем СК, тут справедливость заснула?
СБ- самые стабильные из наших пар и до своего 4 места честно дошагали, им в ПП не повезло со жребием, а то могло все быть с точностью до наоборот)))
   Выступай ХД после СК, когда еще СБ не катали, то СК утопили бы под амеров и не задумались даже)
   Вот и вся справедливость. Когда СБ утопили под ХД, то, естественно, на прорыв  после этого тянули СК любым путем.

Отредактировано alltori (27.03.2019 17:12:02)

+2

998

#p902402,alltori написал(а):
#p902379,Евгений написал(а):
#p901455,Kelly написал(а):

ЧБ отодвинули намного раньше операции. И готовы были отдать бронзу ХД в Корее, если бы те сами не наваляли по мелочам в ПТ.
В том -то и дело, что по срывам у ХД и ЧБ 1-1, и тренеры теперь одни. Но предпочли едущих ХД, даже несмотря на бодипозитив.

Мне тоже странно видеть на третьей ступеньке потяжелевших ХД, но вместо них там должны были стоять отнюдь не СБ - место Букиных где-то между ГФ и ГП. ИМХО. Хотя с точки зрения получения 3 квот для России, радуюсь, что Букины высоко (смотря кому ещё эта третья квота в итоге достанется).

Ну справедливости ради ХД выше классом чем СБ, и справедливо выше. Я тоже очень рад возвращению трёх квот, но СБ заняли место более высокое, чем их реальный уровень.

Так ХД выше классом чем СК, тут справедливость заснула?
СБ- самые стабильные из наших пар и до своего 4 места честно дошагали, им в ПП не повезло со жребием, а то могло все быть с точностью до наоборот)))
   Выступай ХД после СК, когда еще СБ не катали, то СК утопили бы под амеров и не задумались даже)
   Вот и вся справедливость. Когда СБ утопили под ХД, то, естественно, на прорыв  после этого тянули СК любым путем.

ХД заняли 4 место в КП. Жребий по тройкам. Так что СК повезло не со жребием, а с прекрасным коротким танцем и его исполнением.

Отредактировано Tat (27.03.2019 17:15:31)

+8

999

#p902398,omms написал(а):
#p902375,alba написал(а):
#p902368,omms написал(а):

Ещё бы , зря что ли ТАТ свой хлеб ест .

Ну кто как не вы, настаивает на том, что нельзя заставить полюбить насильно  :)  :)

Если тебе в каждой трансляции будут рассказывать о Букиных ( даже не на танцах , и даже если ты раз в год случайно попал на эту трансляцию ): вот они , любимые ; как их все любят , я их люблю и вы их полюбите , на соревнованиях в России ( капа , че , ЧР ) объявлять " Иваааааан Буукиииин " ( приписывая СБ несуществующие титулы ) , то да , на непривередливых и неразбирающихся это действует как НЛП  :D , а разбирающиеся и так видят ,что Степанова не сидит над ногой , не толкается коленом , спина колесом , танцы - топтание на логотипе без захода во вратарские зоны , их ТАТ любить не заставит  :)

Про спины колесом - если только на стоп кадрах придираться, но таким манером можно много что и у многих найти. На мое ИМХО, дело больше в картинке и в презентации, при всей её  любви, ТАТ на лед не выходит.

+1

1000

#p902402,alltori написал(а):

Так ХБ выше классом чем СК

Только в чьем-то воображении .

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть 3