FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8


Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8

Сообщений 451 страница 480 из 1001

1

https://b.radikal.ru/b26/1812/83/9c4e4636b93b.jpg

Photo

https://pp.userapi.com/c846021/v846021857/108545/hcyJVHwAiww.jpg

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard
Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

Отредактировано cleoc (02.12.2018 16:36:10)

+16

451

http://sg.uploads.ru/IBEa2.jpg
https://instagram.com/touchofclassma?ut … 3cffodf9qn

+6

452

Скотт наконец-то решил покататься на сноуборде-лыжах? Рада видеть его с Патриком.
Когда мы увидим все эти фотосеты Тессы?

0

453

У Тессы в сториз красотааа :love:

0

454

http://s5.uploads.ru/cG1P3.jpg
https://www.instagram.com/p/Bsy0pvQDWqL … 1qlaitvau4

+14

455

http://sd.uploads.ru/Nybk3.jpg
http://mysticseasons.tumblr.com/post/18 … hotography

+9

456

Фото красивое, только зачем Тессочке отрезали половину головы?
Кстати Тесса в твиттере вчера выразила восторг по поводу РТ трёх лидеров ЧК. Написала, что сама готова на кухне танцевать 😆

0

457

Шикарная фотка, где Тесса гот, а жуткие ботфорты надо снять.

+4

458

#p758496,cleoc написал(а):

Кстати Тесса в твиттере вчера выразила восторг по поводу РТ трёх лидеров ЧК. Написала, что сама готова на кухне танцевать 😆

Она там пообещала еще присоединиться к дринкинг гейм - стопку за каждое упоминание комментаторами ВМ :rofl:

+3

459

А по поводу сноуборда у меня один комментарий - "Я хочу такую работу как у Джеки!" :rofl: это я несчастные копейки отпуска тут давеча пыталась распределить :'(

0

460

#p759281,lisalapsa написал(а):

А по поводу сноуборда у меня один комментарий - "Я хочу такую работу как у Джеки!" :rofl: это я несчастные копейки отпуска тут давеча пыталась распределить :'(

Может Скотт все оплатил? ))

0

461

#p759307,uxti_tuxti написал(а):
#p759281,lisalapsa написал(а):

А по поводу сноуборда у меня один комментарий - "Я хочу такую работу как у Джеки!" :rofl: это я несчастные копейки отпуска тут давеча пыталась распределить :'(

Может Скотт все оплатил? ))

Да фиг с ней с оплатой, я не знаю как там в канадах принято вообще и в частностях, но столько отпуска!

0

462

#p758579,lisalapsa написал(а):
#p758496,cleoc написал(а):

Кстати Тесса в твиттере вчера выразила восторг по поводу РТ трёх лидеров ЧК. Написала, что сама готова на кухне танцевать 😆

Она там пообещала еще присоединиться к дринкинг гейм - стопку за каждое упоминание комментаторами ВМ :rofl:

Ага, выложила фото просмотра турнира танцоров, разительный контраст по сравнению с прошлым годом 😂

0

463

А я с огромным удовольствием в очередной раз пересмотрела танго ВМ в Ванкувере. :love:

+3

464

#p759309,lisalapsa написал(а):
#p759307,uxti_tuxti написал(а):

В

#p759281,lisalapsa написал(а):

А по поводу сноуборда у меня один комментарий - "Я хочу такую работу как у Джеки!" :rofl: это я несчастные копейки отпуска тут давеча пыталась распределить :'(

Может Скотт все оплатил? ))

Да фиг с ней с оплатой, я не знаю как там в канадах принято вообще и в частностях, но столько отпуска!

В России нынче тоже так модно.
Если он у нее гостил во Флориде, то можно предположить, что она тогда работала.
Но меня очень радует, что Скотт с Патриком"воссоединился". Ну и раньше он не катался, т.к. боялся получить травму. Пусть теперь парни "отрываются" 🤩
И радостное событие - покажут таки видеоверсию их тура по ТВ, 10-го февраля. 💃🕺

0

465

#p759752,cleoc написал(а):
#p759309,lisalapsa написал(а):
#p759307,uxti_tuxti написал(а):

В

Может Скотт все оплатил? ))

Да фиг с ней с оплатой, я не знаю как там в канадах принято вообще и в частностях, но столько отпуска!

В России нынче тоже так модно.

Когда я работала в России там не было так шоколадно)) но там бешеное количество праздников отчасти компенсирует

0

466

#p759746,cleoc написал(а):
#p758579,lisalapsa написал(а):
#p758496,cleoc написал(а):

Кстати Тесса в твиттере вчера выразила восторг по поводу РТ трёх лидеров ЧК. Написала, что сама готова на кухне танцевать 😆

Она там пообещала еще присоединиться к дринкинг гейм - стопку за каждое упоминание комментаторами ВМ :rofl:

Ага, выложила фото просмотра турнира танцоров, разительный контраст по сравнению с прошлым годом 😂

А что было в прошлом году?

0

467

#p759820,lisalapsa написал(а):
#p759746,cleoc написал(а):
#p758579,lisalapsa написал(а):

Она там пообещала еще присоединиться к дринкинг гейм - стопку за каждое упоминание комментаторами ВМ :rofl:

Ага, выложила фото просмотра турнира танцоров, разительный контраст по сравнению с прошлым годом 😂

А что было в прошлом году?

На льду была, а в этом у ТВ с бокалом вина 😉

+1

468

#p760038,cleoc написал(а):
#p759820,lisalapsa написал(а):
#p759746,cleoc написал(а):

Ага, выложила фото просмотра турнира танцоров, разительный контраст по сравнению с прошлым годом 😂

А что было в прошлом году?

На льду была, а в этом у ТВ с бокалом вина 😉

Аааа) Вообще забавно, что за последнее время у нас Тесса и каток, Тесса и ФК, а не Скотт.

0

469

#p760292,lisalapsa написал(а):

Аааа) Вообще забавно, что за последнее время у нас Тесса и каток, Тесса и ФК, а не Скотт.

Почему, они же только на днях вместе в фотосессии снимались.

0

470

#p760292,lisalapsa написал(а):
#p760038,cleoc написал(а):
#p759820,lisalapsa написал(а):

А что было в прошлом году?

На льду была, а в этом у ТВ с бокалом вина 😉

Аааа) Вообще забавно, что за последнее время у нас Тесса и каток, Тесса и ФК, а не Скотт.

Скотт с Патриком готовят план захвата трона лучшей школы ФК в Канаде 😉
Тесса вроде бы скоро тоже уезжает отдыхать (в Италию, планирует в Лондон заехать).

0

471

Вышел подкаст с Тессой, Her Mark, записанный в ноябре прошлого года.

подкаст аудио

Тумблер временно отвлекся от составления позорных списков и рыдает под лавицей)) Не буду скрывать, я практически тоже)

[When you’re 80, what do you think you’re going to say to each other?] We just decided that maybe we would watch Jeopardy every night. - February 2018.

Sometimes I’ll just wonder, like, if we’ll be 60 and meet up at a diner somewhere and just look across, over coffee, and think…there was a time when I knew every thought that went through your mind and I could read you like a book. And I wonder how that will evolve and change. You know? - November 2019.

Транскрипта пока не видела, подкаст сама не слушала, ибо на работе.

+2

472

Мне там понравился момент о том, как они брали на себя ошибки друг друга. Ошиблась Тесса, Скотт говорит - извини, это моя ошибка, я тебя в следующий раз возьму иначе, поставлю иначе. Тоже самое с Тессой.
Ещё Тесса рассказывала снова о своей травме, как накануне ОИ не могла проехать ни одну программу, как думала о том, что подводит Скотта, Канаду.
Говорит о том, что в основе их отношений уважение и доверие. Они могут эмоционально отстраняться друг от друга, но эта основа взаимоотношений никогда не изменится и помогает им быстро вернуть хорошие взаимоотношения.
Поддерживают полностью любое решение друг друга.
Сейчас решают, какие проекты хотели бы осуществить вместе (вроде бы интервью взяли в ноябре 2018).

Отредактировано cleoc (29.01.2019 17:36:44)

+8

473

Сегодня ностальгировала и смотрела программы ВМ (наверное приурочу к годовщине победы в Корее :)).
Сколько же они разных стилей испробовали, сколько придумали поддержек (и ведь с юниоров безусильно (но там простые, как у великих), а потом начиная с Пинк Флойда просто чумовые и ведь легко исполняли), какое вращение в оригинальной версии "Кармен" 😍
Смешно теперь вспоминать, как их критиковали за однинаковый стиль, не зрелую презентацию.
На сколько же они музыкальны и танцевальны. И на сколько креативные.
Вспомнила впечатления от их проката в Москве на ЧМ. В КТ я никогда не видела, чтобы пары так близко катались друг к другу. При этом просто прекрасный золотой вальс.
Вроде бы три вальса было у пары (Сибелиус, РТ 2011, 2013), но какие эти вальсы все разные, абсолютно разное настроение, презентация пластика.
Наверное МР на ОИ это был апофеоз. Сколько пара каталась, а драматической истории на льду не воплощали до этого. Смотрела Малера, который воздушен и прекрасен, на сколько МР многограннее и сложнее.
Контемп они опять же первые так точно перенесли на лёд.
И Латч в Японии был прекрасен, как вода течет.
Ну а Принс это вообще шик, блеск, красота!
Очень жаль, что в итоге все закончилось тем, что пару не зовут в шоу, их не будет в Старзах, "друзья" в свои туры не зовут.
Ощущение, что и Скотта не приглашают ведущие школы в качестве тренера.
Расплата за успех.

+7

474

#p792369,cleoc написал(а):

Очень жаль, что в итоге все закончилось тем, что пару не зовут в шоу, их не будет в Старзах, "друзья" в свои туры не зовут.
Ощущение, что и Скотта не приглашают ведущие школы в качестве тренера.

почему так думаете?
Они,  вроде, сами не хотели в шоу?
"Друзья"  -  Ламбьель?

Тренер Скотт - хочет ли сам?

+1

475

#p792379,ЕленаР написал(а):
#p792369,cleoc написал(а):

Очень жаль, что в итоге все закончилось тем, что пару не зовут в шоу, их не будет в Старзах, "друзья" в свои туры не зовут.
Ощущение, что и Скотта не приглашают ведущие школы в качестве тренера.

почему так думаете?
Они,  вроде, сами не хотели в шоу?
"Друзья"  -  Ламбьель?

Тренер Скотт - хочет ли сам?

Где-то говорили, что не хотят в шоу? До их тура говорили,что Скотт занят до августа 2019, говорил, что хочет тренировать. Теперь у Скотта дел совсем нет :(
Ламбьель, итальянцы, Хави....

0

476

cleoc
я, конечно, за них, как за родных переживаю)((, но мы многое не знаем.
Ну, чем Траньков в шоу лучше?

Ламбьель -  вообще никогда не нравился.

+1

477

Знаем, не знаем, а факт, что всех приглашают в шоу, в Старзы, а их никуда.....
А ведь таких больше нет и не будет

0

478

#p792369,cleoc написал(а):

Сегодня ностальгировала и смотрела программы ВМ (наверное приурочу к годовщине победы в Корее :)).
Сколько же они разных стилей испробовали, сколько придумали поддержек (и ведь с юниоров безусильно (но там простые, как у великих), а потом начиная с Пинк Флойда просто чумовые и ведь легко исполняли), какое вращение в оригинальной версии "Кармен" 😍
Смешно теперь вспоминать, как их критиковали за однинаковый стиль, не зрелую презентацию.
На сколько же они музыкальны и танцевальны. И на сколько креативные.
Вспомнила впечатления от их проката в Москве на ЧМ. В КТ я никогда не видела, чтобы пары так близко катались друг к другу. При этом просто прекрасный золотой вальс.
Вроде бы три вальса было у пары (Сибелиус, РТ 2011, 2013), но какие эти вальсы все разные, абсолютно разное настроение, презентация пластика.
Наверное МР на ОИ это был апофеоз. Сколько пара каталась, а драматической истории на льду не воплощали до этого. Смотрела Малера, который воздушен и прекрасен, на сколько МР многограннее и сложнее.
Контемп они опять же первые так точно перенесли на лёд.
И Латч в Японии был прекрасен, как вода течет.
Ну а Принс это вообще шик, блеск, красота!
Очень жаль, что в итоге все закончилось тем, что пару не зовут в шоу, их не будет в Старзах, "друзья" в свои туры не зовут.
Ощущение, что и Скотта не приглашают ведущие школы в качестве тренера.
Расплата за успех.

Я тоже вчера начала пересматривать, пока до-ванкувер, обрыдалась над "зонтиками") Совершенно гениальные, но какие ж идиоты...
Про шоу, не думаю, что их не зовут, по крайней мере в азиатские, думаю, в этом году точно звали. С Европой у них уже давно почему то покончено( От Старзов скорее всего отказались сами, из-за ttyct2, но вот ttyct2 скорее всего будет последним, такое у меня предчувствие, надеюсь, конечно, что мой обычный пессимизм не оправдается.

+2

479

Не может быть такого, что у ВМ слишком высоки ставки гонорара, как у трёхкратных ОЧ, поэтому предпочитают других?

+1

480

#p792410,Kelly написал(а):

Не может быть такого, что у ВМ слишком высоки ставки гонорара, как у трёхкратных ОЧ, поэтому предпочитают других?

Вполне вероятно

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Виртю и Скотт Моир. Часть 8