FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
https://pp.userapi.com/c850228/v850228186/c48bc/84kUqrHVbBs.jpg

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm

Достижения

Олимпийские Игры - серебро (2018, командный турнир)
○ Чемпионат Мира - серебро (2018), бронза (2017)
○ Чемпионат Европы - золото (2017, 2018), бронза (2015, 2016)
○ Финал Гран-При - золото (сезон 2016/17), бронза (сезон 2018/19)
○ Чемпионат России - золото (2018, 2019), серебро (2015, 2017) бронза (2016)
○ Чемпионата мира среди юниоров - серебро (2014)
○ Первенство России среди юниоров - золото (2014), серебро (2013).

Отредактировано Rit@ (25.01.2019 17:21:10)

+21

931

#p789370,Marivanova написал(а):

Что-то не очень он сам справлялся, когда Мухортова предпочла ему тренера.

А причем здесь Мухортова , у Максима не было личных отношений с ней. Он можно сказать был женат( гражданский брак).

+2

932

#p789376,cris85 написал(а):

Разве он претендовал на внимание Мухортовой в этом смысле? У него же девушка была.

Так когда была девушка, а когда Мухортова :)

Отредактировано Marivanova (01.02.2019 18:12:29)

0

933

#p789386,Marivanova написал(а):
#p789376,cris85 написал(а):

Разве он претендовал на внимание Мухортовой в этом смысле? У него же девушка была.

Так когда была девушка, а когда Мухортова :)

Я читала, что отношения 10 лет длились.

+2

934

А что особенного Женя сказала-то?
Про тренировки и про Мозер нормально сказала. А про Вову может специально брякнула, чтоб сжечь мосты.
И не надо ей никакого другого партнера. Пусть с Вовой работают. И с Трвньковым. Считаю перспективы есть у них.

+8

935

#p789228,galiod написал(а):
#p788990,_Dreamer_ написал(а):
#p788969,Lisisa написал(а):

Женя про него ничего плохого не сказала. А вот про то что им то свет выключали, то со льда выгоняли.. Может еще чего прилетело им.

А у других все легко и просто? Безусловно круто, когда тебя взяли в группу во время подготовки к Сочи, в группу в которой есть все  и ты там привык к хорошей жизни, но сколько людей скитаются и ничего, как-то  выживают! Плюс сколько всего НМ делает, чтобы все это было у людей, а они не ценят. Думаю Мкксим был рад все это прочитать, ты бегал бегал, устраивал, пытался оградить от всего и тут оп, все не так оказывается

Ога...бегал-бегал с одного шоу на другое...уморилсО...

Да, увы.
Он написал про себя "Инстаграмный тренер".  Типа "удачное" название ему придумали интернет-тролли. Но это же правда.  И пусть бы вначале сделал с ребятами что-то хорошее, прежде чем такое писать.  Все так несерьезно.
Очень жалко ТМ, личный кризис совпал с неудачей на ОИ, а потом еще и без тренера, без привычного катка. Переделки программ. И мы еще ждали от ребят какой-то стабильности???   Мне теперь удивительно (после Жениного вью), что такой уровень смогли продемонстрировать.

+4

936

#p789281,Marivanova написал(а):

Ну взяла же начинающий тренер Роднину :)

Ну это вы сравнили...

+1

937

#p789386,Marivanova написал(а):

Так когда была девушка, а когда Мухортова :)

Максим познакомился с Сашей  до Мухортовой ,они встречались ,а потом гражданский брак продлился до 2012 года,Максим уже катался с Таней.

+2

938

#p789314,Sweety написал(а):

Ребята, закупайте попкорн) толи еще будет)))

... звучит тревожная музыка

+7

939

Я Женино интервью с удовольствием, конечно, прочитала, потому как любая информация о паре интересна, интересны Женины мысли и взгляд на ситуацию. Но! считаю, что не надо было ей его давать.  Не улучшит оно обстановку внутри команды, а наоборот, отдельные слова и фразы могут быть расценены как камень в тот или другой огород. В конце концов они спортивная пара и пусть бы вместе и давали интервью. Не нами сказано, что в паре нет "я", есть только "мы". А тут кто в лес, кто по дрова.  :(  Не надо бы лодку раскачивать.

+7

940

#p789333,Marivanova написал(а):

У Вовы и Жени огромный рюкзак инфантильности и именно поэтому они жмутся, как цыплята, к Мозер.

Увы, очень похоже на то.
Истории про выключенный свет на катке и накладку с расписанием не стоят даже упоминания вечером за чаем.

Отредактировано Shanti (01.02.2019 18:37:07)

+12

941

#p789397,Ola-s написал(а):

Ну это вы сравнили...

А шо такое?  Тарасовой 27 лет было, а Максиму -  35. Что вас не устроило в сравнении?

Отредактировано Marivanova (01.02.2019 18:45:22)

0

942

#p789408,Shanti написал(а):

Увы, очень похоже на то.
Истории про выключенный свет на катке и накладку с расписанием не стоят даже упоминания вечером за чаем.

Я даже не поняла, почему тренер   искал выключатель, а не Вова, например.

0

943

#p789417,Marivanova написал(а):
#p789408,Shanti написал(а):

Увы, очень похоже на то.
Истории про выключенный свет на катке и накладку с расписанием не стоят даже упоминания вечером за чаем.

Я даже не поняла, почему тренер   искал выключатель, а не Вова, например.

Мне внезапно стало интересно, как они его искали и сколько времени это заняло. Потому что по моим представлениям это дело 3 минут максимум, где бы ни находился выключатель.
Потому что 30 секунд - позвонить на проходную/охрану "Здравствуйте, где у вас выключатель на катке?" и минута - дойти ногами до выключателя. Я еще щедро заложила минуту на поиск телефона проходной в гугле :)

+4

944

#p789145,СашаЯ написал(а):

Не самое подходящее время она выбрала для расставаний.

Не она его выбирала вроде.  ;)

+3

945

#p789178,lisalapsa написал(а):

А то я тут представила например "совет в Филях" которые ВМ устроили с Лозонами. Макса бы кондратий хватил на месте :rofl:

#p789292,cleoc написал(а):

Видимо совет Лозоны запомнили, Ромэн сказал, что Скотта не будет в группе в ближайшем будущем.

Это о чём?
Если можно, во всех подробностях.  :blush:  Лучше в теме ВМ или личке (я то ли не в курсе, то ли напрочь забыла, о чём речь)

Отредактировано Kelly (01.02.2019 19:02:37)

+1

946

#p789314,Sweety написал(а):

Ребята, закупайте попкорн) толи еще будет)))

Не пугайте.

+3

947

#p789146,Lisisa написал(а):
#p789141,allusya07 написал(а):

Т.е. получается Макс не обладает этим всем. Не умеет их настраивать. Может это его и задело. Кто-то пропустит это мимо. А он с его характером врядли.

А он прямо с первого полсезона рассчитывал стать топ-тренером?

Вот именно.
Тем более результат неплохой.
Пара с хорошими программами, хорошо готова, берет медали.
Прыжок полетел, да, но зато теперь возможно примут меры по исправлению.

+1

948

#p789370,Marivanova написал(а):

Что-то не очень он сам справлялся, когда Мухортова предпочла ему тренера.

А он хотел быть её МЧ?

0

949

#p789386,Marivanova написал(а):

Так когда была девушка, а когда Мухортова :)

С девушкой он жил до Волосожар 12 лет, ЕМНИП, то есть с ранней юности.

+1

950

#p789437,Shanti написал(а):
#p789417,Marivanova написал(а):
#p789408,Shanti написал(а):

Увы, очень похоже на то.
Истории про выключенный свет на катке и накладку с расписанием не стоят даже упоминания вечером за чаем.

Я даже не поняла, почему тренер   искал выключатель, а не Вова, например.

Мне внезапно стало интересно, как они его искали и сколько времени это заняло. Потому что по моим представлениям это дело 3 минут максимум, где бы ни находился выключатель.
Потому что 30 секунд - позвонить на проходную/охрану "Здравствуйте, где у вас выключатель на катке?" и минута - дойти ногами до выключателя. Я еще щедро заложила минуту на поиск телефона проходной в гугле :)

А на проходной должны знать где выключатель на катке???
Ну если они искали и Женя это сказала, наверное пришлось по бродить в темноте...
И потом, люди пришли работать, а каток так сказать "не готов",  каждый должен своим делом заниматься, не?

+1

951

https://www.instagram.com/p/BtVO2Khh0Yx/
https://sun1-18.userapi.com/c851320/v851320350/a250b/1jqKD9Mbfs8.jpg

+7

952

#p789461,on8th-floor написал(а):
#p789437,Shanti написал(а):
#p789417,Marivanova написал(а):

Я даже не поняла, почему тренер   искал выключатель, а не Вова, например.

Мне внезапно стало интересно, как они его искали и сколько времени это заняло. Потому что по моим представлениям это дело 3 минут максимум, где бы ни находился выключатель.
Потому что 30 секунд - позвонить на проходную/охрану "Здравствуйте, где у вас выключатель на катке?" и минута - дойти ногами до выключателя. Я еще щедро заложила минуту на поиск телефона проходной в гугле :)

А на проходной должны знать где выключатель на катке???
Ну если они искали и Женя это сказала, наверное пришлось по бродить в темноте...
И потом, люди пришли работать, а каток так сказать "не готов",  каждый должен своим делом заниматься, не?

Готовность катка - наличие хорошего льда. Предполагается, что взрослые люди могут сами включить свет.

0

953

#p789500,Shanti написал(а):
#p789461,on8th-floor написал(а):
#p789437,Shanti написал(а):

Мне внезапно стало интересно, как они его искали и сколько времени это заняло. Потому что по моим представлениям это дело 3 минут максимум, где бы ни находился выключатель.
Потому что 30 секунд - позвонить на проходную/охрану "Здравствуйте, где у вас выключатель на катке?" и минута - дойти ногами до выключателя. Я еще щедро заложила минуту на поиск телефона проходной в гугле :)

А на проходной должны знать где выключатель на катке???
Ну если они искали и Женя это сказала, наверное пришлось по бродить в темноте...
И потом, люди пришли работать, а каток так сказать "не готов",  каждый должен своим делом заниматься, не?

Готовность катка - наличие хорошего льда. Предполагается, что взрослые люди могут сами включить свет.

Вероятно они привыкли по другому.

0

954

#p789511,on8th-floor написал(а):

Вероятно они привыкли по другому.

Включите нам свет, сшейте костюмы,  подберите музыку и дайте каток, чтобы в тапках с постели добраться можно было :)

+4

955

#p789511,on8th-floor написал(а):

Вероятно они привыкли по другому.

Вероятно, да. Дробязко/Ванагас к своим последним ОИ готовились ночью на неотаплиевом катке. Вот им и в голову, наверное,  не пришло бы рассказать,  про выключатель.   И были они на той Олимпиаде очень хороши.
А тут выключатель так впечатлил,  что даже в интервью рассказала.  Может их наоборот из зоны комфорта надо ведергивать ещё больше.

Отредактировано KROK (01.02.2019 19:55:32)

+7

956

Почему непременно надо считать нормой подготовку на неотапливаемом и неосвещаемом катке? Хоть убейся, не понимаю. Ура тем кто смог, но почему это должно быть нормой o.O

+5

957

#p789521,KROK написал(а):
#p789511,on8th-floor написал(а):

Вероятно они привыкли по другому.

Вероятно, да. Дробязко/Ванагас к своим последним ОИ готовились ночью на неотаплиевом катке. Вот им и в голову, наверное,  не пришло бы рассказать,  про выключатель.   И были онина той Олимпиаде очень хороши.
А тут это так впечатлило,  что даже в интервью рассказала.  Может их наоборот из зоны комфорта надо ведергивать ещё больше.

Поражает просто!   o.O  Человек даёт интервью, почитали, сделали вывод, но нет надо на атомы разобрать.  И непременно пристыдить, ещё давайте вспомним что Липницкую клопы заели когда она к личке на ОИ готовилась.

0

958

#p789526,galiod написал(а):

Почему непременно надо считать нормой подготовку на неотапливаемом и неосвещаемом катке? Хоть убейся, не понимаю. Ура тем кто смог, но почему это должно быть нормой o.O

Скажите еще - на пруду в безлунную ночь :)   Отапливаемый и освещаемый, но в штатном расписании нет закрепленного за парой фонарщика.

Отредактировано Marivanova (01.02.2019 20:10:24)

+1

959

Ну вот, Женя и в искренности уже виновна, а я то думала Вовка ее обвинять начнет, а тут свой женсовет  решил "фу" высказать.
Женская солидарность во всей красе.
Ну как же непонятно, что не вывозит Женя одна сложившиеся проблемы, не вы-во-зит.
Проговаривает все трудности и конфликты, чтобы взглянуть на них со стороны, оценить свое поведение и степень вины каждого из команды.
Не хватает Жене НМ и ее поддержки в личных проблемах.
Девочка осталась  одна и душа ее рыдает, а нам бы только осудить, а может нужно поддержать или просто промолчать, если теплых слов не находится ?
Здесь приводили примеры спортсменок, преодолевших похожие сложные периоды в карьере: Таню Тотьмянину, Лену Бережную, частично разрыв с партнёром преодолела и Ксения Столбова.
Но ведь у каждой из них нашлось крылышко, нашелся человек, который обнял и согрел.
Если у Жени такого друга нет, то одна она не справится и пара не сохранится, если только Мозер не заберёт ее назад.
Поэтому и говорит Женя о комфорте тренировочного процесса, а на самом то деле ей нужен теплый уютный уголок  и человек, который сможет принести ей чашку чая, закутать в плед, обнять, понять и чмокнуть в макушку.
Спортсменку нужно спасать любовью.

Отредактировано Эмили (01.02.2019 20:40:40)

+4

960

#p789528,on8th-floor написал(а):

непременно пристыдить,

Чего придумывать-то?
Хотят, что б их свита обслуживала и есть на это деньги - имеют право.  Пусть хоть с опахалом за ними ходят.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 5