FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 3.


Максим Ковтун. Часть 3.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+5

931

#p878186,Clever написал(а):

Уж у нас то на диване инфа точно 100%

Ну у нас на диване вроде никто и не говорил про точную инфу. Высказывались только теории, и то большинство не всерьез. Можно еще вспомнить сомнения Климова по поводу проблем со здоровьем Ковтуна - он же тоже не на диване, а в фк-тусовке. И что? Очень противоречиво все пока. И гарантий никто никаких не дает, и подробно никто не объясняет. Еще и эта вставка про медицинскую этику. Понятно, что ничего не понятно.

+1

932

#p878191,Василиса написал(а):

Не стал бы Леонид Моисеевич вбрасывать, если на то не было бы оснований

Одно дело наличие оснований, другое - конкретный факт. Является ли фактом, что Ковтун завершает карьеру, или по какой-то причине об этом задумывается, но пока не решил, по этим словам непонятно. Если его просто убрали с ЧМ, сославшись на здоровье, то он мог психануть и сказать, что завершает, еще и странный пост выложил. Но это не значит, что он реально завершит.

+1

933

#p878243,vaprol написал(а):

Одно дело наличие оснований, другое - конкретный факт. Является ли фактом, что Ковтун завершает карьеру, или по какой-то причине об этом задумывается, но пока не решил, по этим словам непонятно. Если его просто убрали с ЧМ, сославшись на здоровье, то он мог психануть и сказать, что завершает, еще и странный пост выложил. Но это не значит, что он реально завершит.

Никогда не поверю,что его просто убрали, даже если в дисциплинарном плане, если, конечно, там не катастрофа, но именно по медицинским показателям.
Просто Макса не на кого было менять - ситуация не девчачья, где на каждое место по 2 девчонки.

Отредактировано янта (21.03.2019 10:28:44)

+8

934

#p878274,янта написал(а):

Никогда не поверю,что его просто убрали, даже если в дисциплинарном плане, если, конечно, там не катастрофа, но именно по медицинским показателям.

Но не верится и в то, что у фигуриста, еще недавно катавшегося на Универсиаде, несовместимые с продолжением карьеры проблемы со здоровьем. Если только какую-то хронику нашли при обследовании. Это, кстати, может и слова про этику объяснить.

Отредактировано vaprol (21.03.2019 10:32:27)

+3

935

#p878292,vaprol написал(а):
#p878274,янта написал(а):

Никогда не поверю,что его просто убрали, даже если в дисциплинарном плане, если, конечно, там не катастрофа, но именно по медицинским показателям.

Но и в то, что у фигуриста, еще недавно катавшегося на Универсиаде, несовместимые с продолжением карьеры проблемы со здоровьем. Если только какую-то хронику нашли при обследовании. Это, кстати, может и слова про этику объяснить.

Почему? Спина у него всегда была, это не секрет.
Могли усугубить на тренировках после или во время Универсиады. Было обследование, решают ставить ему шурупы или нет, но в любом случае на карьере крест.
Это просто мои размышления вслух.

+1

936

Кажется, надо ТАТ сегодня на короткой мальчиков слушать. Ее иногда распирает и она невзначай может выдать военную тайнуhttp://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/smoke.gif

+4

937

янта Но это уже противоречит словам Райцина - он писал, что спина у него вызывает меньше беспокойства, чем колени. Правда, тогда он про завершение карьеры не писал. И деталей мог не знать, т.к. не в команде сейчас. Но деталей и сейчас может не знать. Буянова даже от подруги Вайцеховской все скрывает.

+1

938

#p878305,Clever написал(а):

Кажется, надо ТАТ сегодня на короткой мальчиков слушать. Ее иногда распирает и она невзначай может выдать военную тайну

Кстати, может, именно из-за Ковтуна у ТАТ настроения нет? Про это отсутствие настроения в темах ЧМ второй день подряд пишут. Правда, я Первый не смотрю и не могу ничего сказать со своей стороны.

0

939

#p878305,Clever написал(а):

Кажется, надо ТАТ сегодня на короткой мальчиков слушать. Ее иногда распирает и она невзначай может выдать военную тайнуhttp://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/smoke.gif

Я вчера ее слушала, в надежде, что сольет что- нибудь, особенно когда она в исторические экскурсы пускалась. Но  ТАТ вчера была кремень. Вообще больше всего удивляет это молчание всех заинтересованных лиц, Макс молчит, Буянова, ТАТ, Федра, как будто и не было такого. Что там такого случилось, что нельзя прокомментировать?

Отредактировано Nyura (21.03.2019 11:44:33)

+1

940

#p878341,vaprol написал(а):
#p878305,Clever написал(а):

Кажется, надо ТАТ сегодня на короткой мальчиков слушать. Ее иногда распирает и она невзначай может выдать военную тайну

Кстати, может, именно из-за Ковтуна у ТАТ настроения нет? Про это отсутствие настроения в темах ЧМ второй день подряд пишут. Правда, я Первый не смотрю и не могу ничего сказать со своей стороны.

Так я и сама не смотрю, надеюсь на то, что кто-нибудь героический найдется)

0

941

Скорее всего, пока на эту тему наложено табу. Может быть ждут результаты обследований, может считают, что пока не время, мало ли что еще.

+8

942

#p878380,Василиса написал(а):

Скорее всего, пока на эту тему наложено табу. Может быть ждут результаты обследований, может считают, что пока не время, мало ли что еще.

Так и есть, скорее всего, просто в других случаях какие- то пояснения все же давались,  как хоть в случае с Энбертом, и пропусом Европы,  никаких подробностей не рассказывали, но сказали, что предстоит доп. обследование и реабилитация. Мозер откомментировала, хоть обозначила, что есть у нее такая пара, у которой проблемы у партнера. А тут, как будто и нет такого парня. Все в рот воды набрали и даже формальных комментариев не дают. Комментарий Горшкова не в счет, потомучто это не комментарий, а издевательство.

+1

943

#p878416,Nyura написал(а):
#p878380,Василиса написал(а):

Скорее всего, пока на эту тему наложено табу. Может быть ждут результаты обследований, может считают, что пока не время, мало ли что еще.

Так и есть, скорее всего, просто в других случаях какие- то пояснения все же давались,  как хоть в случае с Энбертом, и пропусом Европы,  никаких подробностей не рассказывали, но сказали, что предстоит доп. обследование и реабилитация. Мозер откомментировала, хоть обозначила, что есть у нее такая пара, у которой проблемы у партнера. А тут, как будто и нет такого парня. Все в рот воды набрали и даже формальных комментариев не дают. Комментарий Горшкова не в счет, потомучто это не комментарий, а издевательство.

У меня такое мнение- что это со здоровьем не связано. ТАТ молчит.

0

944

#p879126,Спираль5 написал(а):

У меня такое мнение- что это со здоровьем не связано. ТАТ молчит.

А с чем тогда?

+1

945

#p879126,Спираль5 написал(а):
#p878416,Nyura написал(а):
#p878380,Василиса написал(а):

Скорее всего, пока на эту тему наложено табу. Может быть ждут результаты обследований, может считают, что пока не время, мало ли что еще.

Так и есть, скорее всего, просто в других случаях какие- то пояснения все же давались,  как хоть в случае с Энбертом, и пропусом Европы,  никаких подробностей не рассказывали, но сказали, что предстоит доп. обследование и реабилитация. Мозер откомментировала, хоть обозначила, что есть у нее такая пара, у которой проблемы у партнера. А тут, как будто и нет такого парня. Все в рот воды набрали и даже формальных комментариев не дают. Комментарий Горшкова не в счет, потомучто это не комментарий, а издевательство.

У меня такое мнение- что это со здоровьем не связано. ТАТ молчит.

Зря они молчат. У меня, например, в голове уже парочка немедицинских версий образовалась, одна другой хардкорней. Думаю, что и у многих воображение работает, пока они молчат:((

+13

946

#p878341,vaprol написал(а):

Кстати, может, именно из-за Ковтуна у ТАТ настроения нет? Про это отсутствие настроения в темах ЧМ второй день подряд пишут. Правда, я Первый не смотрю и не могу ничего сказать со своей стороны.

А не из-за Ковтуна ли ТАТ бесилась на программу Габи?

0

947

#p879156,Nyura написал(а):
#p879126,Спираль5 написал(а):

У меня такое мнение- что это со здоровьем не связано. ТАТ молчит.

А с чем тогда?

Беременн?
Шучу. Думаю не стоит делать предложения, а то они потом в спотсру улетят. Раз молчат- значит так надо.
Максу желаю здоровья и заниматься тем,что ему нравится самому!)

+3

948

#p881091,Red_Maria написал(а):

Максу желаю здоровья и заниматься тем,что ему нравится самому!)

Почему вы думаете, что ему не нравится фк? Проделать то, что он сделал в этом сезоне с нелюбимым делом довольно затруднительно.

+9

949

#p878292,vaprol написал(а):

Но не верится и в то, что у фигуриста, еще недавно катавшегося на Универсиаде, несовместимые с продолжением карьеры проблемы со здоровьем. Если только какую-то хронику нашли при обследовании. Это, кстати, может и слова про этику объяснить.

Макс ведь мог и травмироваться на тренировке после Универсиады, но обычно про травмы сразу говорят, а тут молчание слишком затянулось, лучше не гадать, что произошло

0

950

У меня есть очень неприятная версия, объясняющая всеобщее гробовое молчание. Но не хочу, чтобы она подтвердилась.

0

951

#p887266,Impulse написал(а):

У меня есть очень неприятная версия, объясняющая всеобщее гробовое молчание. Но не хочу, чтобы она подтвердилась.

Если не хотите, зачем тогда начали, теперь уже озвучивайте

+1

952

#p887277,Sovenok написал(а):
#p887266,Impulse написал(а):

У меня есть очень неприятная версия, объясняющая всеобщее гробовое молчание. Но не хочу, чтобы она подтвердилась.

Если не хотите, зачем тогда начали, теперь уже озвучивайте

Не буду.

Отредактировано Impulse (22.03.2019 23:33:52)

+1

953

#p887279,Impulse написал(а):
#p887277,Sovenok написал(а):
#p887266,Impulse написал(а):

У меня есть очень неприятная версия, объясняющая всеобщее гробовое молчание. Но не хочу, чтобы она подтвердилась.

Если не хотите, зачем тогда начали, теперь уже озвучивайте

Не буду.

???

0

954

#p887279,Impulse написал(а):
#p887277,Sovenok написал(а):
#p887266,Impulse написал(а):

У меня есть очень неприятная версия, объясняющая всеобщее гробовое молчание. Но не хочу, чтобы она подтвердилась.

Если не хотите, зачем тогда начали, теперь уже озвучивайте

Не буду.

Да, это не так просто как кажется. Но у него были рядом грамотные специалисты

0

955

#p878364,Nyura написал(а):
#p878305,Clever написал(а):

Кажется, надо ТАТ сегодня на короткой мальчиков слушать. Ее иногда распирает и она невзначай может выдать военную тайнуhttp://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/smoke.gif

Я вчера ее слушала, в надежде, что сольет что- нибудь, особенно когда она в исторические экскурсы пускалась. Но  ТАТ вчера была кремень. Вообще больше всего удивляет это молчание всех заинтересованных лиц, Макс молчит, Буянова, ТАТ, Федра, как будто и не было такого. Что там такого случилось, что нельзя прокомментировать?

Залетел? ))
Это шутка конечно. Максу здоровья, что бы у него там ни отвалилось. Просто обсуждения опять с такой кучей домыслов, что уши, нет, глаза в трубочку сворачиваются.

+1

956

#p887782,Lera написал(а):
#p878364,Nyura написал(а):
#p878305,Clever написал(а):

Кажется, надо ТАТ сегодня на короткой мальчиков слушать. Ее иногда распирает и она невзначай может выдать военную тайнуhttp://forum.fsonline.ru/uploads/emoticons/smoke.gif

Я вчера ее слушала, в надежде, что сольет что- нибудь, особенно когда она в исторические экскурсы пускалась. Но  ТАТ вчера была кремень. Вообще больше всего удивляет это молчание всех заинтересованных лиц, Макс молчит, Буянова, ТАТ, Федра, как будто и не было такого. Что там такого случилось, что нельзя прокомментировать?

Залетел? ))
Это шутка конечно. Максу здоровья, что бы у него там ни отвалилось. Просто обсуждения опять с такой кучей домыслов, что уши, нет, глаза в трубочку сворачиваются.

Это наглядно показывает, что нельзя обращаться с информационным пространством, как с четвёртым реактором в Чернобыле. Самим же хуже будет.

+5

957

На их месте я бы тоже не называла причину снятия, если по слухам судить  ;)

Свернутый текст

снятие как наказание, а не по причине здоровья

Отредактировано Коварные +8 (23.03.2019 23:57:32)

0

958

#p893486,Коварные +8 написал(а):

снятие как наказание, а не по причине здоровья

Наказание за что? Что такого мог натворить Макс за те несколько дней после Универсиады?

0

959

#p893538,Nyura написал(а):

Наказание за что? Что такого мог натворить Макс за те несколько дней после Универсиады?

Нарушение спортивного режима с последующими проблемами с административным кодексом?)

0

960

#p893538,Nyura написал(а):
#p893486,Коварные +8 написал(а):

снятие как наказание, а не по причине здоровья

Наказание за что? Что такого мог натворить Макс за те несколько дней после Универсиады?

Там много что навалилось и Универсиада и результаты ЧЕ(

ЦСКА очень на золото рассчитывал

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 3.