FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 61


Евгения Медведева - часть 61

Сообщений 121 страница 150 из 996

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)


           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


https://pbs.twimg.com/media/DqiWhhzW4AAKyXT.jpg
https://twitter.com/ohnishi_f/status/10 … 1253538816
           

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 60
Евгения Медведева - Часть 59
Евгения Медведева - Часть 58
Евгения Медведева - Часть 57
Евгения Медведева - Часть 56
Евгения Медведева - Часть 55
Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано coolcool (12.11.2018 22:18:27)

+55

121

#p646877,Артём написал(а):

Lera
Жене хватило одного проката на ОИ, чтобы значительно увеличить свою аудиторию болельщиков и запомниться.

Так не только Жене :)

+2

122

#p646897,Arissia написал(а):

Думаю считать тут бесполезно.

Почему же?

#p646897,Arissia написал(а):

Вы уверены, что у Жени до сих пор феноменальная стабильность, а то что она спотыкается на ровном месте в облегченных по контенту программах это какой-то офигенный прогресс?

Я не давал никаких оснований утверждать за меня, в чем я уверен. А в чем облегчение контента? То что в кп не все элементы во второй половине? Так не дают уже надбавки.  В пп так вообще раньше не было два каскада 3-3 во второй половине!

#p646897,Arissia написал(а):

Но закрывать глаза и слепо как мантру твердить, что все нормально? Увольте. Должна быть в рассуждениях хоть какая-то объективность, иначе это не рассуждения, а пустой треп о любимке.

А при чем тут я? :D

+6

123

#p646897,Arissia написал(а):

облегченных по контенту программах

:confused:
Пожалуй, снова зря зашла :D

+10

124

#p646838,Suzy написал(а):
#p646831,Lera написал(а):
#p646823,Сергей Кремнёв написал(а):

По счастью -- не слишком значительная часть.  Крайняя требовательность -- явно не качество влюблённого.

О нет, тут как раз наоборот, когда люди столько своих эмоций вкладывают в далекую от них личность, обычно к ней на этом основании включается и крайняя требовательность - эти эмоции надо ведь как-то поддерживать, оправдывать и еще и усиливать.

Это уже называется фанатизм)

Именно так.

+1

125

#p646901,Lera написал(а):

Так не только Жене :)

Так мы всё-таки в её теме и о ней  ведем обсуждение. Других названий у темы нет.

+13

126

#p646870,poloska написал(а):

Ну все же потенциально не так много фигуристок,которые ее могут обойти. И  мы привыкли что раньше ошибки у Жени были в стиле- степаут за 2 программы или 1 падение. И поэтому сейчас кажется" ой как Женя стала нестабильна".

Но это так и есть. В том и дело, что абсолютное большинство фигуристок не стабильны, и катаются от старта к старту с ошибками, 2 чистых проката - скорее исключение, чем правило. Сейчас и Женя стала кататься так же. Поэтому и говорю, что ее может обойти какая угодно фигуристка, потому что пока не известно кто как откатает, в том числе и сама Женя, не известно сдюжит ли со своими программами. Надеюсь, все-таки выйдет в финал. Посмотрим как на грядущем этапа фигуристки откатают, в частности, Ямашита, если она вдруг вылетит из гонки за ФГП, Женя сможет пройти и с меньшими баллами.

0

127

#p646897,Arissia написал(а):
#p646861,Артём написал(а):

Скажите, сколько турниров вы взяли для такой аргументации?)

Думаю считать тут бесполезно. Вы уверены, что у Жени до сих пор феноменальная стабильность, а то что она спотыкается на ровном месте в облегченных по контенту программах это какой-то офигенный прогресс? Ваше право. А я считаю, что это упадок сил, временный, но тем не менее пока Женя из него не вышла, даже на свой прежний уровень она пока не вернулась.

Я болею за Женю, и искренне желаю ей успешно пройти адаптацию у Орсера и стать сильнее, чем она была в свои победные годы. Но закрывать глаза и слепо как мантру твердить, что все нормально? Увольте. Должна быть в рассуждениях хоть какая-то объективность, иначе это не рассуждения, а пустой треп о любимке.

Вот с такой аргументацией и спорить не о чем, все адекватно и без розовых очков и соплей, но с пониманием, поддержкой любимой фигуристки и верой в ее силы.
Будь побольше на форуме таких здравых рассуждений, меньше было бы и стенок.

+8

128

#p646879,Nata144 написал(а):

И кто на них потянулся? Смотрела все этапы ЮГП где они были, те же пустые трибуны.

А вот не надо проводить значимые соревнования в странах "третьего фигурнокатательного мира", да еще в каких-то сараях со льдом цвета то ли ржавого, то ли еще чего похуже.

0

129

#p646902,Артём написал(а):

А в чем облегчение контента?

Да ни в чем. Женя катает программы с большим количеством связок, чем в прошлых сезонах, и заходы на прыжки короче и сложнее стали, а сами прыжки стабильнее, угу.

+2

130

Учитывая смену системы тренировок с "советской" на "западную", смену тренера, изменения в технике прыжков и т.д, и т.п, то надо просто понимать, что за такой короткий срок всё это воспринять и перестроиться очень сложно. Плюс из-за лечения и переезда она начала тренироваться на несколько месяцев позже обычного. Так что будем надеяться на лучшее, а там посмотрим.

+3

131

#p646914,lts написал(а):

А вот не надо проводить значимые соревнования в странах "третьего фигурнокатательного мира"

А кто сейчас кроме России и Японии не страна *третьего фигурнокатательного мира"?

Женя катает программы с большим количеством связок, чем в прошлых сезонах, и заходы на прыжки короче и сложнее стали, а сами прыжки стабильнее, угу.

имхо уже это хорошо, исходя из стартовых позиций

Отредактировано Nata144 (14.11.2018 16:58:29)

+1

132

#p646907,Lera написал(а):

все адекватно и без розовых очков и соплей,

Спросить на чем основаны выводы о потере стабильности, на основании скольких турниров. Не получить ответа и за то, что усомнился получить обвинение в необъективности и прочей фанатской атрибутике :D. Да еще припишут какие-то выводы ,которые не делал.

+9

133

#p646916,Arissia написал(а):

Да ни в чем. Женя катает программы с большим количеством связок, чем в прошлых сезонах, и заходы на прыжки короче и сложнее стали, а сами прыжки стабильнее, угу.

Контент это прыжки и элементы. Связки - это вообще к технике не имеет отношения, это TR в компонентах. Заходы у неё не хуже чем раньше в целом.

+16

134

#p646918,Nata144 написал(а):
#p646914,lts написал(а):

А вот не надо проводить значимые соревнования в странах "третьего фигурнокатательного мира"

А кто сейчас кроме России и Японии не страна *третьего фигурнокатательного мира"?

Канада и Штаты, думаю, страны если не "первого", то "второго мира" точно.

0

135

#p646863,Nata144 написал(а):

Я не отрицаю  наличие у каждого спортсмена, как и у каждого певца или актера своих поклонников. Я говорю про знаковые личности. Те, на которых идут не отдельные поклонники, а идет большое количество людей.
Вы же не будете отрицать , что в Мегаспорт  половина пришла посмотреть на канадского тренера и стенку Женя-Алина. Или сейчас в Москву приехало  огромное количество лишь на Юзуру.

Не буду оттрицать и благодарна, что наконец вспомнили еще одно имя на которое идет массовый зритель и приезжают японцы. А в противостоянии эти две девы (я говорю о прошлом и текущем сезонах) сделают кассу любому соревнованию. Вообще гораздо сильнее отдельных ярких личностей притягивает на старты и трансляции именно противостояние отдельных ярких личностей. Поэтому очень надеюсь на Кихиру и других подрастающих спортсменок, которые могут составить серьезную конкуренцию, и в ярких противостояниях стать настоящими звездами.
Единственная для меня проблема, что последнее время звезды быстро гаснут, какие там 3-4 ои-цикла, неполный один - уже считается целой эрой в фк, это ненормально.. :( Но такова сегодняшняя реальность :(

Отредактировано Lera (14.11.2018 17:09:00)

+1

136

Лично я -- во-первых поклонник её неповторимого катания на льду и только во-вторых болельщик, озабоченный её спортивными успехами.  И уверяю спортивную аудиторию этого форума, что таких как я не так уже мало.
Меня всегда приятно удивляло то, что здесь называют стабильностью Евгении Медведевой, то что именно она в конечном счёт спасала репутацию страны в самых крайних случаях. Я почти уверен, что если бы она несмотря на запреты поехала на чемпионат мира, то чемпионкой мира была бы не Кейтлин Осмонд, а кто-то другой. И дело не в том, что Женя боец из бойцов.  Просто почти всегда оказывалось так, что перед амбразурой оказывалась именно она, что ей просто не оставалось иного выхода, кроме как победить.   
И на чемпионате Европы, и на Олимпийских Играх она была не одна, и выигрывать самой ей было не обязательно. Вот она и не выиграла.

+15

137

#p646925,Lera написал(а):
#p646863,Nata144 написал(а):

Я не отрицаю  наличие у каждого спортсмена, как и у каждого певца или актера своих поклонников. Я говорю про знаковые личности. Те, на которых идут не отдельные поклонники, а идет большое количество людей.
Вы же не будете отрицать , что в Мегаспорт  половина пришла посмотреть на канадского тренера и стенку Женя-Алина. Или сейчас в Москву приехало  огромное количество лишь на Юзуру.

Не буду оттрицать и благодарна, что наконец вспомнили еще одно имя на которое идет массовый зритель и приезжают японцы. А в противостоянии эти две девы (я говорю о прошлом и текущем сезонах) сделают кассу любому соревнованию. Вообще гораздо сильнее отдельных ярких личностей притягивает на старты и трансляции именно противостояние отдельных ярких личностей. Поэтому очень надеюсь на Кихиру и других подрастающих спортсменок, которые могут составить серьезную конкуренцию, и в ярких противостояниях стать настоящими звездами.

Имхо тут тоже просматривается разный подход к самому болению. Кому-то надо именно противостояние, и не сильно важно само содержание. Вот например дуэль квадисток, или трикселисток.
А кому-то интересен сам отдельный спортсмен. Японцы не едут увидеть дуэль Юзуру с кем-то, они едут увидеть его самого. В Канаде на первую разминку зал набился не увидеть дуэль Жени с Дашей или ещё с кем-то, а посмотреть на нее саму.

Единственная для меня проблема, что последнее время звезды быстро гаснут, какие там 3-4 ои-цикла, неполный один - уже считается целой эрой в фк, это ненормально.. :( Но такова сегодняшняя реальность :(

Тут или искусство и звезды-люди или квады и звезды-прыжки.
Квадолутц и его Саша и Аня, Каскад и его Алина, Триксель и его Кихира. Прыжки стали важнее личности. И они же эту личность и "убивают".

Отредактировано Nata144 (14.11.2018 17:14:25)

+12

138

#p645139,coolcool написал(а):

Python, спасибо  :love:

И тут поняла, как по Жене и ее программам уже успела соскучиться.

А ждать ещё долго.

0

139

#p646931,Nata144 написал(а):

Японцы не едут увидеть дуэль Юзуру с кем-то, они едут увидеть его самого. В Канаде на первую разминку зал набился не увидеть дуэль Жени с Дашей или ещё с кем-то, а посмотреть на нее саму.

Это потому что этапы, звезды, которые бы могли создавать друг другу конкуренцию, по ним раскиданы.
А вот на ОИ, ФГП и ЧМ все едут, чтобы посмотреть на дуэль все-таки. В некоторых случаях эти дуэли потом несколько лет продолжаются. Хотя это просто борозда для привлечения зрителей. Спортсмен может и не подозревать, что у него какая-то дуэль.

0

140

#p646923,Артём написал(а):

Контент это прыжки и элементы. Связки - это вообще к технике не имеет отношения, это TR в компонентах. Заходы у неё не хуже чем раньше в целом.

Связки имеют отношение к технике, они осложняют задачу выполнить элемент и подготовиться к нему. А еще часть связок являются сложными заходами на прыжковые элементы и вращения. Что уже напрямую влияет на техоценку.  У Жени сейчас облегчено все по-максимуму, связки, заходы, группировки, и она даже с этой сложностью пока не очень хорошо справляется (хотя  глупо  ждать от спортсменки после перехода к новому тренеру/технике, после травмы, с изменившимся телом, после тяжелейшего ои-сезона, что она будет сразу с начала следующего сезона мотыльком порхать как прежде.) И если у Орсера нет практики пятисот целиковых прокатов в день, то здоровье сохранится лучше (что сейчас приоритет, имхо), но стабильность просядет в любом случае. И это случилось бы с любой спортсменкой перешедшей из группы "стопятсотпрокатов" в другие условия, будь она полностью здорова или травмирована, останься в прежних кондициях или нет, не важно. Основа стабильности в группе Тутберидзе - это дикий перерасход запаса прочности спортсменов, когда объем выполняемой работы на тренировке в разы превышает все мыслимые нормы. Это дает временную очень впечатляющую стабильность, но не дает спортсмену надежды на долгую карьеру и сохранное здоровье. Поэтому да, если Женина цель действительно ОИ 2022, то ждать от нее стабильности ни в этом, ни в следующих сезонах совершенно не стоит, ее новая тактика будет подведение только к самым основным ГС в наилучшей форме, а не отбарабанивание всего сезона по первым местам.

Отредактировано Lera (14.11.2018 17:26:01)

+10

141

Растроган до слёз  :D
https://www.instagram.com/p/BqJOfYdlilV/

+7

142

#p646944,Lera написал(а):

Связки имеют отношение к технике, они осложняют задачу выполнить элемент и подготовиться к нему

Это не имеет никакого отношения к облегчению технического контента, база от этого меньше не станет. И это никак не влияет на оценивание элемента.

#p646944,Lera написал(а):

А еще часть связок являются сложными заходами на прыжковые элементы и вращения.

Тогда это оценивается в ГОЕ, к облегчению контента опять же никакого отношения не имеет.

#p646944,Lera написал(а):

У Жени сейчас облегчено все по-максимуму, связки, заходы, группировки, и она даже с этой сложностью пока не очень хорошо справляется

Это как минимум неправда.

+9

143

#p646931,Nata144 написал(а):

В Канаде на первую разминку зал набился не увидеть дуэль Жени с Дашей или ещё с кем-то, а посмотреть на нее саму.

А почему не на Дашу?)
Женя четвёртый сезон во взрослых, однако «на неё саму» зритель массово пошёл только благодаря противостоянию с Алиной. До этого никого особо не волновало ни внутреннее соперничество Медведевой с Радионовой или Погорилой, ни даже дуэль в Бостоне с Голд. Ни сама Евгения как «яркая индивидуальность». Наоборот, самым распространённым  было мнение в духе «не моя чашка чаю, за Медведеву могу болеть только за флаг», большинство переживало за Юлю Липницкую и на соревнования ездили ради неё.
А вот на ОИ как раз и появилась большая волна новоявленных болельщиков, привлечённых дуэлью Загитова-Медведева. Это сейчас они уже рассказывают про то, как всегда ее обожали, пересмотрев задним числом старые программы. Но ещё пару лет назад всё было совсем не так)

+5

144

#p646951,Marta13 написал(а):

Женя четвёртый сезон во взрослых, однако «на неё саму» зритель массово пошёл только благодаря противостоянию с Алиной.

Это неправда. В Канаде не было никакого дела до противостояния, там зрители аплодировали Жене и встречали её восторженней всех. А популярность Женя получила еще до выхода  во взрослые той фигуристки, которую вы хотите принести в обсуждение.

Отредактировано Артём (14.11.2018 17:29:31)

+33

145

#p646953,Riva_ka написал(а):

Конечно все благодаря Алине! Женя без Алины никто и звать ее никак (огроооомммный сарказм)

Так в таком случае и Алина без Жени никто. Не надо передергивать. Эти "дуэли" созданные СМИ - очень привлекают зрителей, что в одну сторону, что в другую, и всем участникам дуэли от этого хорошо. Только фанатам не очень :-)

+3

146

#p646951,Marta13 написал(а):

Наоборот, самым распространённым  было мнение в духе «не моя чашка чаю, за Медведеву могу болеть только за флаг»

Это среди недоброжелателей распространенное мнение? Не сомневаюсь.

+15

147

#p646951,Marta13 написал(а):
#p646931,Nata144 написал(а):

В Канаде на первую разминку зал набился не увидеть дуэль Жени с Дашей или ещё с кем-то, а посмотреть на нее саму.

А почему не на Дашу?)
Женя четвёртый сезон во взрослых, однако «на неё саму» зритель массово пошёл только благодаря противостоянию с Алиной. До этого никого особо не волновало ни внутреннее соперничество Медведевой с Радионовой или Погорилой, ни даже дуэль в Бостоне с Голд. Ни сама Евгения как «яркая индивидуальность». Наоборот, самым распространённым  было мнение в духе «не моя чашка чаю, за Медведеву могу болеть только за флаг», большинство переживало за Юлю Липницкую и на соревнования ездили ради неё.
А вот на ОИ как раз и появилась большая волна новоявленных болельщиков, привлечённых дуэлью Загитова-Медведева. Это сейчас они уже рассказывают про то, как всегда ее обожали, пересмотрев задним числом старые программы. Но ещё пару лет назад всё было совсем не так)

А когда Женя подняла весь стадион в Бостоне - это тоже из-за Алины было?

+30

148

#p646960,Артём написал(а):

Это среди недоброжелателей распространенное мнение? Не сомневаюсь.

Но ведь они желали победы Медведевой (потому что она представляет Россию. чем это хуже тех, кто любит Женю за что-то другое?). Почему эти люди недоброжелатели?

+1

149

#p645530,Suzy написал(а):
#p645497,Helvi написал(а):
#p645480,Suzy написал(а):

Интересно, будет новое платье в КП?
Знаю, что я единственная, кому понравилось второе синее, но не отказалась бы увидеть и третий вариант.

Мне тоже кажется, оно было неужасным, может быть, не совсем подходило к задумке программы. Но так честно между нами Женино выражение лица, когда она настраивает себя на чистый прокат, тоже лучше ложится на Пьяццолу. Тут надо что-то стильное, немножко casual, немножко моднявое, графичное, а у нее было классическое платье. Прогресс по сравнению с первым платьем — мне оно казалось вульгарным как и черный пеньюар Карениной, т.ч., может, апгрейд тренировочного костюма — это то, что надо. Думаю, будет третье платье. К танго я бы оставила пока. По мне, короткая программа ей не подходит, я понимаю, что они пытаются ее развивать, как они это видят, делать разноплановой, но поначалу она стала похожа на Габи, а потом из-за Габи проглянула прежняя Женя, которая мне привычнее и больше нравится. Интересно, что из всего этого получится в итоге, что-то же получится, такую индивидуальность не задушишь-не убьешь, а опыт наслоится.

Мне кажется, что КП Жене подходит и она зазвучит, когда будет чисто откатана и без напряжения.

Я тоже так думаю. Ведь на ЗП было очень даже здорово.

+5

150

#p646963,louie написал(а):

Но ведь они желали победы Медведевой

Я крайне в этом сомневаюсь, скорее они желали развала и победы для своих любимцев. Но это разговоры ни о чем. Если вы не заметили, я оспорил высказывание о самом распространенном мнении. У человека, его высказавшего нет для этого никаких оснований.

Отредактировано Артём (14.11.2018 17:35:04)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 61