FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 62


Евгения Медведева - часть 62

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://sh.uploads.ru/KgB1D.jpg
Edea https://www.instagram.com/edeaskates/
           

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано coolcool (20.11.2018 22:49:51)

+73

901

#p668914,Артём написал(а):
#p668910,Skater01 написал(а):

Мда, ее оценки за технику еще более грибные, чем я думала. И флутц простили, и недокрут простили, еще и дорожку шагов тоже простили. А думала, что это раньше у нее были грибные оценки. Да ну...

Доказательства будут,что были все эти ошибки? Какие ошибки есть( ребро, вращение)- все отражено.

явное внутренне ребро
http://s3.uploads.ru/9SIyO.jpg
недокрут
http://sg.uploads.ru/5kzfl.jpg
Не всегда лидерам сборных, в том числе и Жене и Алине, судьи ставят то то, что есть на самом деле.

+2

902

Dmitryfromsiberia
По скринам, тем более таким никто не доказывает такие ошибки. Нужна динамика всего элемента.

+9

903

#p668291,Riva_ka написал(а):

И я рада, что она даёт такую возможность с таким интересом наблюдать за ее судьбой. Спасибо ей за это.

Я согласен, не пропускает стартов, сразу после тяжелого сезона с травмами ,сменой тренера,  страны, где тренируется, выступает на всех соревнованиях, борется за выход ФГП.  По идее что еще надо болельщикам? А критика всегда будет, у Жени много времени, чтобы совершенствоваться, она только начала свой новый этап карьеры.

+10

904

#p668929,Артём написал(а):

Dmitryfromsiberia
По скринам, тем более таким никто не доказывает такие ошибки. Нужна динамика всего элемента.

Я несколько десятков раз просматриваю каждый прыжок в замедлении, пока не делаю определенный вывод для себя. Скрины хорошего качества, положения лезвия конька четко видны во всех случаях. Недокрут еше можно в пользу Жени защитать, там ровно четверть, но ребро я видел явное внутреннее.

0

905

#p668935,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я несколько десятков раз просматриваю каждый прыжок в замедлении, пока не делаю определенный вывод для себя.

Но это же не доказательство для других ,что вы вывод сделали, не так ли? :)
Не определяется это по скринам, элемент смотрят на повторе весь ,а не скрины делают, чтобы определять.

+5

906

#p668922,Артём написал(а):
#p668497,Valkirija написал(а):

То есть вас кроме сдвоенного флипа ничего не расстроило? Прокат сам понравился?

Чего? Флип то тройной. Ошиблись видимо.

Конечно, речь о тулупе.

0

907

Ну вот что и требовалось доказать, без пантомим получаются нескоординированные мази и подергивания вместо хорео, Авербух знал что делает

+2

908

#p668940,infanta написал(а):

Ну вот что и требовалось доказать, без пантомим получаются нескоординированные мази и подергивания вместо хорео, Авербух знал что делает

И в танго тоже ?

+8

909

#p668849,BobbyElias написал(а):
#p668846,Maria Kvitova написал(а):

Предыдущие постановки отлично на нее садились. А тут такое ощущение, что Уилсон совсем не прочувствовал того на кого ставит - не села и до сих пор не садится программа.

Прикол развития в том, что программы должны развивать, а не садиться на то, что есть. Иначе так можно всю жизнь и просидеть с тем, что есть. Женя не за стагнацией поехала в Канаду.

Что же развили нынешние программы? Пока я вижу, что закопали все прежнее, а что взамен?

+4

910

#p668929,Артём написал(а):

Dmitryfromsiberia
По скринам, тем более таким никто не доказывает такие ошибки. Нужна динамика всего элемента.

http://s7.uploads.ru/oQiIy.jpg
На мой взгляд динамика прыжка с момента перехода на внутреннее ребро и до отрыва.

0

911

#p668949,Lappa написал(а):
#p668849,BobbyElias написал(а):
#p668846,Maria Kvitova написал(а):

Предыдущие постановки отлично на нее садились. А тут такое ощущение, что Уилсон совсем не прочувствовал того на кого ставит - не села и до сих пор не садится программа.

Прикол развития в том, что программы должны развивать, а не садиться на то, что есть. Иначе так можно всю жизнь и просидеть с тем, что есть. Женя не за стагнацией поехала в Канаду.

Что же развили нынешние программы? Пока я вижу, что закопали все прежнее, а что взамен?

А что не так ?
Женя едет как по маслу, не шкребет, аксель какой хороший стал, лутц правят.
Вот и развитие.

Отредактировано Avrora (24.11.2018 11:29:05)

+12

912

#p668953,Avrora написал(а):
#p668949,Lappa написал(а):
#p668849,BobbyElias написал(а):

Прикол развития в том, что программы должны развивать, а не садиться на то, что есть. Иначе так можно всю жизнь и просидеть с тем, что есть. Женя не за стагнацией поехала в Канаду.

Что же развили нынешние программы? Пока я вижу, что закопали все прежнее, а что взамен?

А что не так ?
Жкня едет как по маслу, не шкребет, аксель какой хороший стал, лутц правят.
Вот и развитие.

Что не так? Да почти все.... тяжело смотрится, тяжело прыгает, теряет уровни на непрыжковых, а главное самой программы словно нет, непонятно что это и про что, ну по крайней мере мне.

+4

913

#p668958,Lappa написал(а):
#p668953,Avrora написал(а):
#p668949,Lappa написал(а):

Что же развили нынешние программы? Пока я вижу, что закопали все прежнее, а что взамен?

А что не так ?
Жкня едет как по маслу, не шкребет, аксель какой хороший стал, лутц правят.
Вот и развитие.

Что не так? Да почти все.... тяжело смотрится, тяжело прыгает, теряет уровни на непрыжковых, а главное самой программы словно нет, непонятно что это и про что, ну по крайней мере мне.

Дело не в программе.
Сорванная межсезонная подготовка+гнет в прессе+перфекционизм самой Жени. Вот и результат.
Из непрыжковых только дорога 3 уровня,  доработают.

+7

914

#p668958,Lappa написал(а):
#p668953,Avrora написал(а):
#p668949,Lappa написал(а):

Что же развили нынешние программы? Пока я вижу, что закопали все прежнее, а что взамен?

А что не так ?
Жкня едет как по маслу, не шкребет, аксель какой хороший стал, лутц правят.
Вот и развитие.

Что не так? Да почти все.... тяжело смотрится, тяжело прыгает, теряет уровни на непрыжковых, а главное самой программы словно нет, непонятно что это и про что, ну по крайней мере мне.

На мой взгляд программа есть, и неплохая, пока нет нужных эмоций на нее, поэтому кажется, что ее нет. Наиболее близко к нужному настрою в этой программе Женя была на ОП.

+1

915

Посмотрела Женю.  Не могу сказать,  что мне понравилось. Но делать выводы еще очень преждевременно. Совсем мало времени прошло.  Думаю, ПП Женя пока чувствует лучше. Ну и, естественно, она не робот, волнуется, привыкает к новым обстоятельствам и ощущениям.

+3

916

#p668962,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p668958,Lappa написал(а):
#p668953,Avrora написал(а):

А что не так ?
Жкня едет как по маслу, не шкребет, аксель какой хороший стал, лутц правят.
Вот и развитие.

Что не так? Да почти все.... тяжело смотрится, тяжело прыгает, теряет уровни на непрыжковых, а главное самой программы словно нет, непонятно что это и про что, ну по крайней мере мне.

На мой взгляд программа есть, и неплохая, пока нет нужных эмоций на нее, поэтому кажется, что ее нет. Наиболее близко к нужному настрою в этой программе Женя была на ОП.

Я отвечала именно на пост, что программы развивают, пока не вижу что развивают, если самый лучший прокат на ОП

0

917

#p668949,Lappa написал(а):
#p668849,BobbyElias написал(а):
#p668846,Maria Kvitova написал(а):

Предыдущие постановки отлично на нее садились. А тут такое ощущение, что Уилсон совсем не прочувствовал того на кого ставит - не села и до сих пор не садится программа.

Прикол развития в том, что программы должны развивать, а не садиться на то, что есть. Иначе так можно всю жизнь и просидеть с тем, что есть. Женя не за стагнацией поехала в Канаду.

Что же развили нынешние программы? Пока я вижу, что закопали все прежнее, а что взамен?

Прежнеее никто не закапывал. Но Женя прежняя -этот вариант уже никому не интересен, а стало быть , автоматически проигрышен.И прежде всего самой Жене. А если не будет внутренней потребности развиваться , внутреннего движения вперед( эк я завернула!), то нынешняя объявленная  перезагрузка станет для нее просто невозможной. А без этой перезагрузки Жене будет крайне сложно остаться в топе в условиях нынешней конкурениии  и на внутреннем ,и на внешнем уровне. Да , пока все идет не так гладко , как хотелось бы. Но , скоро только кошки родятся. И особых надежд на чудо у меня и не было. Не зря Орсер говорил именно про полтора года. Многие восприняли это просто как отмазку. Но ведь совершенно очевидно , что для такой глобальной перестройки и полтора года это совсем немного

+9

918

#p668965,Lappa написал(а):
#p668962,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p668958,Lappa написал(а):

Что не так? Да почти все.... тяжело смотрится, тяжело прыгает, теряет уровни на непрыжковых, а главное самой программы словно нет, непонятно что это и про что, ну по крайней мере мне.

На мой взгляд программа есть, и неплохая, пока нет нужных эмоций на нее, поэтому кажется, что ее нет. Наиболее близко к нужному настрою в этой программе Женя была на ОП.

Я отвечала именно на пост, что программы развивают, пока не вижу что развивают, если самый лучший прокат на ОП

Когда одновременно стоит столько сложнейших задач да еще в тех условиях , в которых Женя вынуждена начать этот сезон , планомерного поступательного движения исключительно вперед точно ждать не стоит. Ну если  только есть непреодолимое желание использовать это для банального , хотя , допускаю , и весьма  завуалированного *нелюбви*.

+1

919

Я уверена, что "хрусталь" Жени в этом сезоне оценивали бы ещё меньше, если честно. Он надоел всем уже за несколько сезонов. Тем более бы странным казался переход к другому тренеру.
У Жени сейчас хорошие взрослые! программы. Есть определённые проблемы. Но это не тот "ужас-ужас", который пытаются тут активно пропагандировать. Что, Женя единственная ошибалась в каскаде? У нас и без каскада, и с 3+1 первые места получали, а тут за 3+2 закопать готовы.
И напомню на всякий случай, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

!

Хейтерство, сидя на диване, под видом "умной критики" пока ещё никого не красило.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+23

920

#p668962,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p668958,Lappa написал(а):
#p668953,Avrora написал(а):

А что не так ? Жкня едет как по маслу, не шкребет, аксель какой хороший стал, лутц правят. Вот и развитие.

Что не так? Да почти все.... тяжело смотрится, тяжело прыгает, теряет уровни на непрыжковых, а главное самой программы словно нет, непонятно что это и про что, ну по крайней мере мне.

На мой взгляд программа есть, и неплохая, пока нет нужных эмоций на нее, поэтому кажется, что ее нет. Наиболее близко к нужному настрою в этой программе Женя была на ОП.

На тренировках первого этапа тоже было хорошо по эмоциям, что в КП, что в ПП.

0

921

#p668972,Lat100 написал(а):
#p668965,Lappa написал(а):
#p668962,Dmitryfromsiberia написал(а):

На мой взгляд программа есть, и неплохая, пока нет нужных эмоций на нее, поэтому кажется, что ее нет. Наиболее близко к нужному настрою в этой программе Женя была на ОП.

Я отвечала именно на пост, что программы развивают, пока не вижу что развивают, если самый лучший прокат на ОП

Когда одновременно стоит столько сложнейших задач да еще в тех условиях , в которых Женя вынуждена начать этот сезон , планомерного поступательного движения исключительно вперед точно ждать не стоит. Ну если  только есть непреодолимое желание использовать это для банального , хотя , допускаю , и весьма  завуалированного *нелюбви*.

Когда одновременно стоит столько задач, тем более, имхо, нужно выбирать подходящие программы, которые помогают, необязательно про "хрусталь" и социал, но хотя бы более близкие фигуристке, понятные.

+1

922

#p668980,Lappa написал(а):

но хотя бы более близкие фигуристке, понятные.

А кто сказал, что Жене программа не близка и не понятна? Я ни от неё, ни от её ТШ таких слов не помню. Можете дать ссылку на интервью?

+3

923

Пофиг на места и прокаты. Дотренирует и доберет. Короткая мне нравится. И отыгрывать ее Женя может, но в данном случае предпочла сосредоточиться на элементах. Платье идет ей больше предыдущих к кп и очень хочется отметить, какой красавицей стала Женя.

+8

924

#p668990,Lika написал(а):
#p668973,Wanderlust написал(а):

У нас и без каскада, и с 3+1 первые места получали, а тут за 3+2 закопать готовы.

3-2 ещё нет,  надо ещё ПП откатать.

Каскад)))

0

925

#p668994,Nata144 написал(а):

Каскад)))

А, понятно.

0

926

Мдааа...Выньте и положьте новую Женю.И прыжки исправьте,и скольжение,и чтоб на весь каток,и каскады разнообразьте и платья поменяйте. Какие еще пожелания по апгрейду будут?
Орсер не волшебник из страны Оз,а Женя не Терминатор. Дайте ей время,дайте им поработать.Может накосячить где то, может шишек набить ,но вместе прийти к чему то большому и хорошему.К новой Жене.
Люблю еще больше) :love:

+22

927

Да просто Женя избаловала всех тем,что всегда побеждала без вопросов. Поэтому теперь из-за отставания в 0,4 балла все так переживают, как будто мир рухнул. Во время проката Пп Алины в Москве,когда она ошиблась на последнем,кажется, прыжке, я отлично помню, как комментаторы сказали, что это всего лишь "маленькая помарка". Хотя там по-моему было приземление на 2 ноги. И правильно они сделали, что поддержали Алину, лёд скользкий и всё бывает. С каждым может случиться. У Жени прокат да,тяжёлый получился, но визуально чистый, без бабочек, падений и т.д. А заголовки в прессе и отзывы на форумах такие,как будто она всё, что только можно сорвала. Ещё и Авербух начал свои страдания на Первом, хорошо,что ТАТ его закрыла быстро. Как я вижу,всё что происходит сейчас закономерно. Они только начали работу с новым тренером + переезд, смена языка и всего, что только можно в жизни. Да и потом,Женя сейчас не первый номер сборной, а второй или третий. В чем по сложившимся обстоятельствам тоже катастрофы нет. Вот все говорят про очень высокую конкуренцию в сборной, а посмотреть кто у нас по взрослым конкурентоспособен? Лиза через раз, Станислава и Маша видели вчера как их оценивают, все остальные в юниорах, да и Алина не железная,чтобы каждый раз прокаты жизни выдавать.Поэтому когда говорят ой всё Жене надо уходить, не понимаю этого. У нас всё так хорошо во взрослой сборной, что такими спортсменками как Женя можно разбрасываться? Ей нужно время,только и всего, мотивации у неё итак немерено, а чужого места в сборной она пока никак не занимает,чтобы так сокрушаться.

+17

928

#p668816,Fortuna написал(а):
#p668812,katedle написал(а):
#p668809,Lera написал(а):

И то, что это незачет блока, то есть -1 уровень. Более ничего.

Вот и хорошо. Кампай!

А чему вы радуетесь? Женя теряет на этом баллы и нервы для следующих прокатов. Обидно, что лучший тренер-технарь и лучшие постановщики не могут добиться от очень умного и талантливого ученика автоматического исполнения дорожки на 4 уровень.

Мы радуемся что рабочий прокат удался. Мы радуемся что прокат без бабок, галок и падений. Мы радуемся что отставание от лидера ничтожно.

!

И поверьте-эту радость ничем не замазать.
Потому что фигуристы-не роботы, как сказала НОЧ после сорванного каскада в КП. Потому что те кто нахваливает свою любимку, закидывает помидорами  предательницумамочки за лучший чем у НОЧ прокат.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

Отредактировано ovechka (24.11.2018 10:27:16)

+10

929

!
#p669028,ovechka написал(а):

И поверьте-эту радость ничем не замазать.
Потому что фигуристы-не роботы, как сказала НОЧ после сорванного каскада в КП. Потому что те кто нахваливает свою любимку, закидывает помидорами  предательницумамочки за лучший чем у НОЧ прокат.

А без пинания Алины, которой не было на этом этапе, радоваться никак не получается?

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

Отредактировано юрьева (24.11.2018 10:31:52)

+2

930

#p668497,Valkirija написал(а):
#p668479,Avrora написал(а):
#p668471,louie написал(а):

Программа была откровенно дурацкой. И это я не про технику. Компоненты натянули по старой памяти. И как-то странно после такого срыва говорить, что все хорошо. Пока все не хорошо, ржаво и со скрипом. Но я все-таки думаю, что Женя отберется в финал и тогда все будет хорошо.

срыва-то по сути не было.все элементы сделаны, без бабок и падений.да, сдвоила тулуп.Но это психологическое после SC.Женя просто перфекционистка, вот и расстроилась.

То есть вас кроме сдвоенного флипа ничего не расстроило? Прокат сам понравился?

Обычный рабочий прокат. На малую бронзу.
Без недокрутов. Без бабок и и падений.
Маи-галки. Рика-без элемента.
Кто не навалял то в этом прокате?
Теннел вообще каскад подарили-выражаясь языком доморощенных спецов.

Отредактировано ovechka (24.11.2018 10:35:42)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 62