FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 6


Михаил Коляда, часть 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный бронзовый призер чемпионата европы 2017, 2018 гг.
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://s5.uploads.ru/t/CMn0h.jpg

Отредактировано YAWAVA (22.11.2018 08:14:48)

+20

871

#p709574,aeterna написал(а):

Потому что Миша знает русский язык и что по-русски означает "оказаться в больнице" - тебя туда кладут, в стационар, в срочном порядке. Не приходишь туда на плановую амбулаторную процедуру. И не дневной стационар, он тоже плановый, если не подразумевается переход обычного стационара в дневной.

Именно что подразумевается переход с обычного в дневной. Или думаете Миша прямо из операционной постил фото? Ему явно было в тот момент, мягко говоря, не до того. И я так и не понимаю предмет спора - нет у Миши времени на полное восстановление и зря они не снимаются. Даже если ему будет казаться что чувствует он себя нормально, слишком большой риск получить осложнение.

+2

872

#p709578,Aurinn написал(а):

Я не очень поняла: так пиар-менеджер Анастасия Кузьмина - это на самом деле пиар-менеджер или все-таки "девочка-студентка не из России"? В том плане, соответствует ли действительности озвученная ею информация и есть ли разрешение самого спортсмена на ее публикацию?

А что, "девочка-студентка не из России" (и почему не из России? вполне себе из России, просто в настоящий момент учится по обмену в Германии) не может быть пиар-менеджером?
Насчёт того, есть у неё разрешение или нет лучше спросить у неё, здесь вам вряд ли кто достоверно ответит на этот вопрос.

+1

873

#p709511,galosha написал(а):

Соломку стелить надо, если она есть, таковы современные реалии, когда молчание - не золото. И в подтасовке никто никого не обвиняет, если вчитаться. Тут вообще разговор о том, было ли у Миши время на восстановление после операции. Ну, там же не было в инстаграме текста, что я веду трансляцию из больницы с трубками прямосейчас? Поэтому, вполне можно допустить, что фото - просто иллюстрация к сложившейся ситуации.

Хронология событий.
6-9 декабря - Миша в Загребе.
11 декабря в 0:05 в официальной группе ВК появляется фото с подписью " Миша в Академии, постановка нового показательного номера".

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/7Cwpb.jpg
 

13 декабря Миша выкладывает в сторис следующее фото:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/xAo9v.jpg
 

14 декабря Миша выкладывает вот это:

Свернутый текст

.http://sh.uploads.ru/t/HOhAg.jpg
 

Народ из оф.группы ВК в комментах объяснил куккушку, но я личного мнения по этому поводу не имею. Нет опыта (к счастью).
Так, что после Загреба он был в Академии, там стало плохо и попал в больницу. Времени быстренько пролечиться, потренировааться и потом выставлять задним числом сделанные фото элементарно не было. Попытка представить Мишину команду крутыми пиарщиками и стратегами выглядит неубедительно.

+6

874

#p709594,UmaTurman написал(а):
#p709578,Aurinn написал(а):

Я не очень поняла: так пиар-менеджер Анастасия Кузьмина - это на самом деле пиар-менеджер или все-таки "девочка-студентка не из России"? В том плане, соответствует ли действительности озвученная ею информация и есть ли разрешение самого спортсмена на ее публикацию?

А что, "девочка-студентка не из России" (и почему не из России? вполне себе из России, просто в настоящий момент учится по обмену в Германии) не может быть пиар-менеджером?
Насчёт того, есть у неё разрешение или нет лучше спросить у неё, здесь вам вряд ли кто достоверно ответит на этот вопрос.

Я первый раз слышу эту фамилию, равно как и информацию о наличии у Михаила пиар-менеджера. Поэтому и уточняю. Возможно, что-то пропустила.

0

875

#p709590,Lisisa написал(а):

Именно что подразумевается переход с обычного в дневной. Или думаете Миша прямо из операционной постил фото? Ему явно было в тот момент, мягко говоря, не до того. И я так и не понимаю предмет спора - нет у Миши времени на полное восстановление и зря они не снимаются. Даже если ему будет казаться что чувствует он себя нормально, слишком большой риск получить осложнение.

Естественно, не из операционной, а после операции. Предмет спора в том, что Миша опубликовал в сторис, которые для этого совершенно не преднзначены, старое фото с сообщением, однозначно дающим понять, что он в больнице, а на самом деле к тому времени в больнице уже давно не был и даже тренировался. Хотя в больнице человек или тренируется выяснить, прямо скажем, не так сложно, у Миши же не личный каток с секьюрити. Зачем вводить людей в заблуждение таким топорным способом, когда можно было бы сказать "я только неделю из больницы" и всё равно было бы понятно, что в полную силу Миша выступить не сможет.

+1

876

#p709613,aeterna написал(а):

Естественно, не из операционной, а после операции. Предмет спора в том, что Миша опубликовал в сторис, которые для этого совершенно не преднзначены, старое фото с сообщением, однозначно дающим понять, что он в больнице, а на самом деле к тому времени в больнице уже давно не был и даже тренировался. Хотя в больнице человек или тренируется выяснить, прямо скажем, не так сложно, у Миши же не личный каток с секьюрити. Зачем вводить людей в заблуждение таким топорным способом, когда можно было бы сказать "я только неделю из больницы" и всё равно было бы понятно, что в полную силу Миша выступить не сможет.

Вот уж никогда не думала, что Мишу кому-нибудь когда-нибудь придёт в голову обвинять в подтасовке фактов и чуть ли не мошенничестве. Нет слов больше.

+15

877

#p709606,Solveig написал(а):

Народ из оф.группы ВК в комментах объяснил куккушку, но я личного мнения по этому поводу не имею. Нет опыта (к счастью).

На мой взгляд, "ку-ку" было как раз в момент попадания в больницу. Такая реакция Миши. Думал, что "все, докатался". По себе сужу) Я часто так реагирую на нежданчик со знаком "минус".

0

878

#p709613,aeterna написал(а):

Естественно, не из операционной, а после операции. Предмет спора в том, что Миша опубликовал в сторис, которые для этого совершенно не преднзначены, старое фото с сообщением, однозначно дающим понять, что он в больнице, а на самом деле к тому времени в больнице уже давно не был и даже тренировался. Хотя в больнице человек или тренируется выяснить, прямо скажем, не так сложно, у Миши же не личный каток с секьюрити. Зачем вводить людей в заблуждение таким топорным способом, когда можно было бы сказать "я только неделю из больницы" и всё равно было бы понятно, что в полную силу Миша выступить не сможет.

Вообще, речь шла не о том, что он не в больнице, а о том, что не сразу после операции. И обсуждаем мы это 18, четыре дня спустя, когда теоретически уже можно было успеть и выписаться и да, потренироваться, послезавтра КП вообще-то. Чего там хитроумного и многоходовочного? Ну, вот, Сольвейг выше пишет, что он после Загреба тренировался в академии 10-го, 13 Миша совершил «подтасовку фактов», выложив в сториз явно не декабрьский пейзаж.;)  Но мог уже и из больницы. Не, все равно мало, конечно.

0

879

#p709643,galosha написал(а):

Вообще, речь шла не о том, что он не в больнице, а о том, что не сразу после операции. И обсуждаем мы это 18, четыре дня спустя, когда теоретически уже можно было успеть и выписаться и да, потренироваться, послезавтра КП вообще-то. Чего там хитроумного и многоходовочного? Ну, вот, Сольвейг выше пишет, что он после Загреба тренировался в академии 10-го, 13 Миша совершил «подтасовку фактов», выложив в сториз явно не декабрьский пейзаж.;)  Но мог уже и из больницы. Не, все равно мало, конечно.

Объясните вашу хронологию событий всё-таки. Когда Миша попал в больницу, когда ему делали прокол, когда он выписался и когда успел потренироваться?

0

880

#p709638,YAWAVA написал(а):
#p709606,Solveig написал(а):

Народ из оф.группы ВК в комментах объяснил куккушку, но я личного мнения по этому поводу не имею. Нет опыта (к счастью).

На мой взгляд, "ку-ку" было как раз в момент попадания в больницу. Такая реакция Миши. Думал, что "все, докатался". По себе сужу) Я часто так реагирую на нежданчик со знаком "минус".

Народ во ВК пишет еще, что во время промывания нужно кричать ку-ку, чтобы раствор в рот не попадал. Не знаю, не имею опыта.

0

881

#p709643,galosha написал(а):

Ну, вот, Сольвейг выше пишет, что он после Загреба тренировался в академии 10-го, 13 Миша совершил «подтасовку фактов», выложив в сториз явно не декабрьский пейзаж.;) 

Где я упоминала «подтасовку фактов»? Не искажайте смысл моих сообщений. Миша выложил фото, соответствующее его настроению и ситуации. Всего лишь.

0

882

#p709638,YAWAVA написал(а):

На мой взгляд, "ку-ку" было как раз в момент попадания в больницу. Такая реакция Миши. Думал, что "все, докатался". По себе сужу) Я часто так реагирую на нежданчик со знаком "минус".

Миша мог попасть в больницу не ранее 11 числа, 10 он был в академии, раньше он там быть никак не мог, т.к. 9 были показательные в Загребе. Значит, первый день Мише можно тренироваться самое раннее аж сегодня.

0

883

#p709658,Solveig написал(а):

Народ во ВК пишет еще, что во время промывания нужно кричать ку-ку, чтобы раствор в рот не попадал. Не знаю, не имею опыта.

Ой) Ну вполне может быть. На Мишу вполне похоже)

0

884

#p709652,aeterna написал(а):

Объясните вашу хронологию событий всё-таки. Когда Миша попал в больницу, когда ему делали прокол, когда он выписался и когда успел потренироваться?

Свернутый текст

Исходно. Самое раннее, когда Миша мог попасть в больницу - сразу после Загреба. Соревнования мужчин закончились 7-го, допустим прилетел 8 и сразу «на операционный стол», +неделя лечения, это 15, ну, вот так, три дня на тренировки можно выкроить. А если он 14 только загремел в больницу, то заявление ВМ на следующий же день, вот, дословно:«У Миши были проблемы с синуситом, пришлось пролечить сейчас. Но мы ничего не меняем, едем на чемпионат России» , если операция была накануне, а до ЧР 5 дней, выглядит не вполне адекватным ситуации. (на всякий случай: Это не обвинение ВМ в неадеквате, а попытка выстроить какую-то нормальную картину мира )

Отредактировано galosha (18.12.2018 17:25:54)

0

885

#p709688,aeterna написал(а):

Миша мог попасть в больницу не ранее 11 числа, 10 он был в академии, раньше он там быть никак не мог, т.к. 9 были показательные в Загребе. Значит, первый день Мише можно тренироваться самое раннее аж сегодня.

Да, понятно, что он без недели тренировок едет в Саранск. И решать там будут, по этой же причине, вероятно.

Зря он в любом случае, это делает. Серьезно рискует здоровьем. В данный момент меня только это и беспокоит.

+3

886

#p709698,galosha написал(а):

Исходно. Самое раннее, когда Миша мог попасть в больницу - сразу после Загреба. Соревнования мужчин закончились 7-го, допустим прилетел 8 и сразу «на операционный стол», +неделя лечения, это 15, ну, вот так, три дня на тренировки можно выкроить. А если он 14 только загремел в больницу, то заявление ВМ на следующий же день, вот, дословно:«У Миши были проблемы с синуситом, пришлось пролечить сейчас. Но мы ничего не меняем, едем на чемпионат России» , если операция была накануне, а до ЧР 5 дней, выглядит не вполне адекватным ситуации. (на всякий случай: Это не обвинение ВМ в неадеквате, а попытка выстроить какую-то нормальную картину мира )

Миша не мог улететь сразу после соревнований мужчин, т.к. он был на показательных. И после приезда ещё успел засветиться в Академии.

Отредактировано aeterna (18.12.2018 17:29:19)

+3

887

#p709704,aeterna написал(а):

Миша не мог улететь сразу после соревнований мужчин, т.к. он был на показательных.

Ну уже выяснили, что в любом случае после 10,да.
ПС Чего-то мне казалось, что на чешках нет показалок.

0

888

#p709711,galosha написал(а):

Ну уже выяснили, что в любом случае после 10,да.
ПС Чего-то мне казалось, что на чешках нет показалок.

Не на всех. В Загребе есть.

0

889

#p709691,YAWAVA написал(а):
#p709658,Solveig написал(а):

Народ во ВК пишет еще, что во время промывания нужно кричать ку-ку, чтобы раствор в рот не попадал. Не знаю, не имею опыта.

Ой) Ну вполне может быть. На Мишу вполне похоже)

Процедура так и называется - кукушка, назначают и взрослым и детям

+1

890

#p709677,Solveig написал(а):

Где я упоминала «подтасовку фактов»? Не искажайте смысл моих сообщений. Миша выложил фото, соответствующее его настроению и ситуации. Всего лишь.

Выше был диалог, что в сториз принято выкладывать фото прямо с камеры в момент поста, а помещать туда старые фото - подтасовка фактов. Я с этим не согласилась, а тут вы забавно проиллюстрировали этот момент предыдущим постом из сториз с летней фоткой. Кавычки и эмоджи в данном тексте призваны облегчить понимание высказанной мысли.

0

891

#p709721,Палада написал(а):

Процедура так и называется - кукушка, назначают и взрослым и детям

Ааа, ясно. Вот и выяснили. 13 ему или делали прокол, или назначили.

Отредактировано YAWAVA (18.12.2018 18:01:36)

0

892

Вот такую милоту разместили в Мишиной группе. Элвис пошёл в народ.
http://s3.uploads.ru/t/YhGmP.jpg

+17

893

#p709285,Lika написал(а):
#p709263,MLidia0912 написал(а):

Нет у него пиар-менеджера.

А кого тогда Самохвалов цитирует  в своей заметке про Мишу?"Состояние уже лучше, чем было, поэтому приняли решение ехать в Саранск, и там смотреть по самочувствию", - цитирует для РИА Новости Коляду PR-менеджер фигуриста Анастасия Кузьмина.
https://rsport.ria.ru/20181218/1548160740.html

Еще не всю тему прочитала, хорошо, если так, уже прогресс, я так понимаю, это как раз те самые" 20-летние девочки менеджеры", кстати, это не мешает им хорошо работать, но не думаю, что это может иметь отношение к какой-то хитрости, хотя бы потому, что этим ничего не выгадать.

0

894

#p709765,YAWAVA написал(а):
#p709721,Палада написал(а):

Процедура так и называется - кукушка, назначают и взрослым и детям

Ааа, ясно. Вот и выяснили. 13 ему или делали прокол, или назначили.

По-моему, следствие "колобки" провели вполне успешно, первая часть событий завершена. Будем ждать продолжения под названием "Миша на ЧР". Я бы, конечно, предпочла, чтобы его не было, да кто ж меня спрашивает... Это не ерничанье, ни в коем случае. Просто, любую ситуацию можно воспринимать не только трагически, всегда есть надежда. Да Миша и сам не склонен к унынию.

0

895

#p709783,Solveig написал(а):

Просто, любую ситуацию можно воспринимать не только трагически, всегда есть надежда. Да Миша и сам не склонен к унынию.

Так мы тут в ожидании решения, волнуемся, переживаем, готовимся...
Я лично уже приняла любое развитие событий, т.е. заранее пережила и приняла возможные варианты.

В любом случае Михаилу решать.

0

896

#p709550,Lisisa написал(а):
#p709535,aeterna написал(а):

Невозможно эту сторис понять никак, кроме того, что Миша в больнице в настоящий момент. Сторис это снимаю — выкладываю.

Ну ходит человек на процедуры. Одним же проколом дело не заканчивается, еще, как минимум, пару раз пазухи антибактериальными средствами промываются. Ну и лечение антибиотиками, естественно капельницы эффективнее таблеток.

Но в его случае была госпитадизация.

0

897

Фотку ещё не приносили из Шереметьево?
https://vk.com/public101976102?fbclid=IwAR0vP-pFCh1dUCQB_13QI5Z_PtSylBmyOOOQW6oXS6UGiN71ilt35SflPv8&z=photo-101976102_456266288/wall-101976102_92333
http://s7.uploads.ru/t/CUtB9.jpg

Отредактировано Kelly (18.12.2018 18:53:48)

+6

898

#p709711,galosha написал(а):
#p709704,aeterna написал(а):

Миша не мог улететь сразу после соревнований мужчин, т.к. он был на показательных.

Ну уже выяснили, что в любом случае после 10,да.
ПС Чего-то мне казалось, что на чешках нет показалок.

В мишиной теме показалки Загреба выложены.

0

899

Блокбастер "Миша и ЧР".
Всегда этот турнир не любила, он нервный очень, а в этом году еще больше.
Скорее бы это все уже закончилось.

+3

900

#p709835,MLidia0912 написал(а):

Блокбастер "Миша и ЧР".
Всегда этот турнир не любила, он нервный очень, а в этом году еще больше.
Скорее бы это все уже закончилось.

Угу, я того же мнения. Мишка - дурашка(

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 6