FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 6


Михаил Коляда, часть 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный бронзовый призер чемпионата европы 2017, 2018 гг.
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://s5.uploads.ru/t/CMn0h.jpg

Отредактировано YAWAVA (22.11.2018 08:14:48)

+20

931

#p710903,aeterna написал(а):

Это только мне показалось по ответу ВМ, что она против Мишиного участия и умывает руки?

Мне тоже так кажется, что она против. Сам Миша решил катать или федерация настаивает мне не понятно. Думаю ТАТ нам все раскажет в эфире.

0

932

#p711152,Violetta написал(а):
#p710922,MLidia0912 написал(а):

Не думаю, что будет много негатива. А будет, значит будет. Это все неважно на фоне реальных проблем.

Ну не отберется на ГС,  будут новые герои.  Не понимаю, откуда должна взяться волна негатива.

Просто *нелюбители* могут порадоваться, это да

*нелюбители* такие люди, что повод порадоваться они всегда найдут.

+1

933

#p711386,YAWAVA написал(а):

Мне тоже так кажется, что она против. Сам Миша решил катать или федерация настаивает мне не понятно. Думаю ТАТ нам все раскажет в эфире.

Это из серии "Что имеем, не храним..." Федра, в смысле.

+1

934

#p711239,Solveig написал(а):

Не думаю, что ВМ умывает руки. Она Мишу всегда поддерживает. Просто - ситуация неопределенная.

Конечно, вряд ли она его бросит одного в кике или что-то в этом роде. Но разговор там мог быть, в котором она своё мнение высказала и выразила сомнение в благоразумности Мишиного выбора.

0

935

#p710900,Aurinn написал(а):

Ну, смотря для каких условий самочувствие. Сейчас, пока по отелю ходит и в кресле сидит, так, может, и прекрасное. А вот для проката программ - трудно сказать. Я так поняла.

Надо было чётче выражаться. Почему их особенно последнее время чуть ли не со словарём приходится интерпретировать?

0

936

#p711386,YAWAVA написал(а):
#p710903,aeterna написал(а):

Это только мне показалось по ответу ВМ, что она против Мишиного участия и умывает руки?

Мне тоже так кажется, что она против. Сам Миша решил катать или федерация настаивает мне не понятно. Думаю ТАТ нам все раскажет в эфире.

Вообще я еще позавчера читал, что Чеботарева считает, что у Коляды все нормально, всего лишь синусит, пазухи промыли и все хорошо. Тот, кто это писал, вроде бы знаком с ситуацией... Гарантий дать не могу, но по тому, что знаю, она не против. Ну или делает вид, что не против.

0

937

#p711804,aeterna написал(а):
#p711239,Solveig написал(а):

Не думаю, что ВМ умывает руки. Она Мишу всегда поддерживает. Просто - ситуация неопределенная.

Конечно, вряд ли она его бросит одного в кике или что-то в этом роде. Но разговор там мог быть, в котором она своё мнение высказала и выразила сомнение в благоразумности Мишиного выбора.

Ну так она сама же анонсирова Мишино выступление после фото с трубочками. Тогда же не против была. А теперь, вдруг, стала? Или он с трубочками здоровее был? Вряд ли. Не нужно искать то, чего нет. Нет там умывания рук и охлаждения отношений. Есть неважное самочувствие, скорей всего, отсутствие тренировок и, одновременно, невозможность без карьерных потерь пропустить этот чемпионат. Ловушка. Пытаются найти выход. Нервничают, не знают, как себя вести и что будет. От этого и  заявления слегка бессвязные.

+6

938

#p711871,vaprol написал(а):

Вообще я еще позавчера читал, что Чеботарева считает, что у Коляды все нормально, всего лишь синусит, пазухи промыли и все хорошо. Тот, кто это писал, вроде бы знаком с ситуацией... Гарантий дать не могу, но по тому, что знаю, она не против. Ну или делает вид, что не против.

Что значит "всего лишь синусит"? У него с августа всего лишь синусит, который его до больницы довёл. И они не в курсе симптомов синусита и как именно он может мешать кататься? Тут только руками развести можно, если так.

+5

939

#p711874,Solveig написал(а):

Ну так она сама же анонсирова Мишино выступление после фото с трубочками. Тогда же не против была. А теперь, вдруг, стала? Или он с трубочками здоровее был? Вряд ли. Не нужно искать то, чего нет. Нет там умывания рук и охлаждения отношений. Есть неважное самочувствие, скорей всего, отсутствие тренировок и, одновременно, невозможность без карьерных потерь пропустить этот чемпионат. Ловушка. Пытаются найти выход. Нервничают, не знают, как себя вести и что будет. От этого и  заявления слегка бессвязные.

Можно подумать, с плохим результатом не будет карьерных потерь. Лучше бы они не страдали непонятно чем в первой половине сезона, а лечились, тогда можно было бы чемпионат пройти без карьерных потерь.

+1

940

Уважаемые форумчане, сейчас уже нет смысла выяснять, кто в чем виноват.Ошибки или не ошибки уже сделаны. И мы не знаем всех обстоятельств в любом случае.
Политика - искусство возможного.
Даже на примере этого Форума знаю, сколько раз кого то осуждали просто по незнанию  фактов.
Система очень изощренная на самом деле. И найти правильное решение не всегда просто.

+5

941

#p711951,MLidia0912 написал(а):

Уважаемые форумчане, сейчас уже нет смысла выяснять, кто в чем виноват.Ошибки или не ошибки уже сделаны. И мы не знаем всех обстоятельств в любом случае.
Политика - искусство возможного.
Даже на примере этого Форума знаю, сколько раз кого то осуждали просто по незнанию  фактов.
Система очень изощренная на самом деле. И найти правильное решение не всегда просто.

Ой, до сих пор изо всех сил выясняют, кто виноват в проигрыше Жени на ОИ, а вы хотите, чтобы причины происходящего в данный момент события перестали обсуждать. К тому же в данном случае от причин зависят перспективы на будущее.

0

942

Миша сам сказал, что лечиться надо вовремя, в конце концов. Прошлого уже не вернёшь, главное, чтобы на будущее урок был выучен. Никакое давление не стоит здоровья просто потому, что без здоровья будет уже всё равно, давят на тебя или обещают золотые горы.

+3

943

#p711903,aeterna написал(а):
#p711871,vaprol написал(а):

Вообще я еще позавчера читал, что Чеботарева считает, что у Коляды все нормально, всего лишь синусит, пазухи промыли и все хорошо. Тот, кто это писал, вроде бы знаком с ситуацией... Гарантий дать не могу, но по тому, что знаю, она не против. Ну или делает вид, что не против.

Что значит "всего лишь синусит"? У него с августа всего лишь синусит, который его до больницы довёл. И они не в курсе симптомов синусита и как именно он может мешать кататься? Тут только руками развести можно, если так.

Понятия не имею, что значит. Но отношение Чеботаревой именно к болезням подопечным (не к травмам, в этом плане наоборот, она едва ли не самый внимательный тренер у нас) вызывает все больше вопросов. Вспоминая, например, как больная Стася ездила на ФКР, который был ей абсолютно не нужен, завалила КП и снялась - и зачем это было? Чем думала Чеботарева, когда везла туда Стасю?

0

944

Миша катает завтра пятым, после Ковтуна.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/dwuQr.jpg

+1

945

#p712035,aeterna написал(а):
#p711951,MLidia0912 написал(а):

Уважаемые форумчане, сейчас уже нет смысла выяснять, кто в чем виноват.Ошибки или не ошибки уже сделаны. И мы не знаем всех обстоятельств в любом случае.
Политика - искусство возможного.
Даже на примере этого Форума знаю, сколько раз кого то осуждали просто по незнанию  фактов.
Система очень изощренная на самом деле. И найти правильное решение не всегда просто.

Ой, до сих пор изо всех сил выясняют, кто виноват в проигрыше Жени на ОИ, а вы хотите, чтобы причины происходящего в данный момент события перестали обсуждать. К тому же в данном случае от причин зависят перспективы на будущее.

И про Сочи любят поговорить. И Слуцкую в Солт-Лейл-Сити. И Ягудина с Плющенко.  Обсуждение там, где есть столкновение интересов.

Но здесь мы все Мишу любим. И хотим ему здоровья и удачи.

+4

946

#p712216,vaprol написал(а):
#p711903,aeterna написал(а):
#p711871,vaprol написал(а):

Вообще я еще позавчера читал, что Чеботарева считает, что у Коляды все нормально, всего лишь синусит, пазухи промыли и все хорошо. Тот, кто это писал, вроде бы знаком с ситуацией... Гарантий дать не могу, но по тому, что знаю, она не против. Ну или делает вид, что не против.

Что значит "всего лишь синусит"? У него с августа всего лишь синусит, который его до больницы довёл. И они не в курсе симптомов синусита и как именно он может мешать кататься? Тут только руками развести можно, если так.

Понятия не имею, что значит. Но отношение Чеботаревой именно к болезням подопечным (не к травмам, в этом плане наоборот, она едва ли не самый внимательный тренер у нас) вызывает все больше вопросов. Вспоминая, например, как больная Стася ездила на ФКР, который был ей абсолютно не нужен, завалила КП и снялась - и зачем это было? Чем думала Чеботарева, когда везла туда Стасю?

Стася там была с Клюшниченко, насколько я помню.

Отредактировано aeterna (19.12.2018 21:34:42)

0

947

#p712252,MLidia0912 написал(а):

И про Сочи любят поговорить. И Слуцкую в Солт-Лейл-Сити. И Ягудина с Плющенко.  Обсуждение там, где есть столкновение интересов.

Но здесь мы все Мишу любим. И хотим ему здоровья и удачи.

Так и Женю любят.

0

948

#p712285,aeterna написал(а):
#p712216,vaprol написал(а):
#p711903,aeterna написал(а):

Что значит "всего лишь синусит"? У него с августа всего лишь синусит, который его до больницы довёл. И они не в курсе симптомов синусита и как именно он может мешать кататься? Тут только руками развести можно, если так.

Понятия не имею, что значит. Но отношение Чеботаревой именно к болезням подопечным (не к травмам, в этом плане наоборот, она едва ли не самый внимательный тренер у нас) вызывает все больше вопросов. Вспоминая, например, как больная Стася ездила на ФКР, который был ей абсолютно не нужен, завалила КП и снялась - и зачем это было? Чем думала Чеботарева, когда везла туда Стасю?

Стася там была с Клюшниченко, насколько я помню.

И что, Клюшниченко без ведома Чеботаревой и против ее воли Стасю повезла? Явно же решение в таких случаях принимает не хореограф, даже если с фигуристом едет хореограф.

Посмотрим, может, и нормально все будет, конечно...

+1

949

#p712334,vaprol написал(а):

И что, Клюшниченко без ведома Чеботаревой и против ее воли Стасю повезла? Явно же решение в таких случаях принимает не хореограф, даже если с фигуристом едет хореограф.

Посмотрим, может, и нормально все будет, конечно...

Чеботарёва именно тогда занималась Мишей и его по непонятным тогда полностью причинам обострившейся спиной. Не то, что это её оправдывает, конечно.

0

950

#p712291,aeterna написал(а):
#p712252,MLidia0912 написал(а):

И про Сочи любят поговорить. И Слуцкую в Солт-Лейл-Сити. И Ягудина с Плющенко.  Обсуждение там, где есть столкновение интересов.

Но здесь мы все Мишу любим. И хотим ему здоровья и удачи.

Так и Женю любят.

Не все.
И очень уж разные у них с Мишей  ситуации, скорее полярные. Во всем абсолютно. Но не хочется это обсуждать.

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2018 21:53:22)

+1

951

#p712244,Solveig написал(а):

Миша катает завтра пятым, после Ковтуна.

Мужчины неравномерно выступать будут, в последней разминке ничего интересного.

0

952

#p712365,Светланка написал(а):
#p712244,Solveig написал(а):

Миша катает завтра пятым, после Ковтуна.

Мужчины неравномерно выступать будут, в последней разминке ничего интересного.

Кому как. Мне Шулепов и Милюков вполне интересны. А вот первую разминку точно смотреть в прямом эфире не буду. Не имею столько нервных клеток в наличии.

+2

953

#p712362,MLidia0912 написал(а):

Не все.
И очень уж разные у них с Мишей  ситуации, скорее полярные. Во всем абсолютно. Но не хочется это обсуждать.

Именно поклонники фигуриста могут очень долго и нудно копаться в том, кто виноват, я об этом. Но можно эту тему оставить, да.

0

954

#p712387,Solveig написал(а):

Кому как. Мне Шулепов и Милюков вполне интересны.

А Самойлов в какой разминке? Если 5-6-6 или 6-5-6 будет, то он в последней, тоже вполне себе интересный фигурист.

Я бы по-другому сформулировал - претендентов на ГС в последней разминке нет.

UPD Ну да, есть таблица, Самойлов действительно в последней.

Отредактировано vaprol (19.12.2018 22:22:30)

0

955

#p712447,vaprol написал(а):
#p712387,Solveig написал(а):

Кому как. Мне Шулепов и Милюков вполне интересны.

А Самойлов в какой разминке? Если 5-6-6 или 6-5-6 будет, то он в последней, тоже вполне себе интересный фигурист.

Я бы по-другому сформулировал - претендентов на ГС в последней разминке нет.

UPD Ну да, есть таблица, Самойлов действительно в последней.

Посчитала неправильно, да Самойлов тоже интересен.

0

956

#p712387,Solveig написал(а):

А вот первую разминку точно смотреть в прямом эфире не буду. Не имею столько нервных клеток в наличии.

Раньше всегда недоумевала от таких слов на форуме)
Но сейчас что-то такое нервное предчемпионатное время, что я поняла каково это, и уже тоже практически в таком же состоянии.
Но смотреть всё же буду. Нервно обгрызая ногти, видимо :|

0

957

#p712831,_Sunshine_ написал(а):
#p712387,Solveig написал(а):

А вот первую разминку точно смотреть в прямом эфире не буду. Не имею столько нервных клеток в наличии.

Раньше всегда недоумевала от таких слов на форуме)
Но сейчас что-то такое нервное предчемпионатное время, что я поняла каково это, и уже тоже практически в таком же состоянии.
Но смотреть всё же буду. Нервно обгрызая ногти, видимо :|

Мне кажется не смотреть еще нервнее. Особенно если ничего не мешает просмотру.

0

958

Дабы быстрее скоротать время до начала соревнований, предлагаю отвлечься и слегка развеяться. Gazeta.ru порадовала читателей очередной "шедеврой". Статья вышла под заголовком, само собой, " Загитова пропустит тренировку перед чемпионатом России", но там есть текст и о мужчинах.

Шанс для Коляды
     Михаил Коляда приехал в Саранск и гарантированно примет участие в чемпионате России. Это подтвердила его личный тренер Валентина Чеботарева.
     Накануне соревнований российский фигурист лег в больницу с синуситом.
«Подготовка к чемпионату России немного сбилась с курса... И такое случается. Планируешь ехать в Саранск, а оказываешься в больнице. К сожалению, участие в соревнованиях пока под вопросом. Лечитесь вовремя, друзья!»— написал Коляда у себя в Instagram Stories, сопроводив пост фотографией с забинтованным носом.
     Однако спортсмену было проведено оперативное лечение, в результате чего он не стал сниматься с соревнований.
В текущем сезоне 23-летний фигурист выступает нестабильно. На этапах Гран-при в Хельсинки и Москве он не сумел войти в тройку призеров, дважды заняв четвертое место. Кроме того, Коляда не сумел квалифицироваться в финальные соревнования, которые прошли в Ванкувере. Однако призер Олимпийских игр — 1998 Олег Овсянников считает, что Михаил способен достичь успеха на национальном первенстве.
«Ему надо научиться спокойно стартовать.
     На тренировках Михаил выполняет все элементы и прыжки, творит просто феноменальные вещи, у него получается абсолютно все... Но на соревнованиях он выглядит заведенным.
      Кажется, что он пытается доказать, что может лучше, но это лишнее. Ему нужно просто выполнить хорошо свою работу, этого будет достаточно. Главное, чтобы он подошел к соревнованиям здоровым. Сейчас идут резкие перепады температуры, потому сложно держать себя все время в форме», — сказал Овсянников в интервью «Газете.Ru».

                                 Травма конкурента
     Короткая программа в турнире мужского одиночного катания состоится 20 декабря. За сутки до соревнований травму получил один из главных конкурентов Коляды Сергей Воронов. Из-за повреждения 31-летний фигурист снялся с соревнований. Об этом на пресс-конференции сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

Вот даже и не знаю, какой из этих перлов "перлее"? У выступающего всю осень неважно Коляды после больничной койки появился некий шанс, извиняюсь, всех порвать (койка, как секретное орудие успеха)? Возможность за сутки выздороветь и подойти к соревнованиям здоровым ( не иначе, в Саранске имеется ключ с живой водой)? Воронов (Серёга, без обид) в качестве главной ударной силы нашего мужского ФК ? Или "забинтованный нос"? Даже теряюсь при таком обилии.

+5

959

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456313269/wall-64888695_670768
https://pp.userapi.com/c845520/v845520596/1585dd/bJ3GK-S7DB4.jpg

Отредактировано алла николаевна (20.12.2018 10:32:25)

+7

960

#p713018, написал(а):

На тренировках Михаил выполняет все элементы и прыжки, творит просто феноменальные вещи, у него получается абсолютно все..

Господи, я поняла, надо стремиться попасть на такую тренировку. Хочу видеть ЭТО. В который раз уже читаю нечто подобное. Соревнования больше не имеют значения, хочу на такую тренировку.

Почему еще никто не догадаля продовать билеты на тренировки Коляды?)

#p713018, написал(а):

Кажется, что он пытается доказать, что может лучше, но это лишнее

Иногда мне тоже так кажется, но сейчас уже не до этого Мише.

Отредактировано YAWAVA (20.12.2018 10:33:08)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 6