FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 6


Михаил Коляда, часть 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный бронзовый призер чемпионата европы 2017, 2018 гг.
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://s5.uploads.ru/t/CMn0h.jpg

Отредактировано YAWAVA (22.11.2018 08:14:48)

+20

961

#p713018,Solveig написал(а):

Вот даже и не знаю, какой из этих перлов "перлее"? У выступающего всю осень неважно Коляды после больничной койки появился некий шанс, извиняюсь, всех порвать (койка, как секретное орудие успеха)? Возможность за сутки выздороветь и подойти к соревнованиям здоровым ( не иначе, в Саранске имеется ключ с живой водой)? Воронов (Серёга, без обид) в качестве главной ударной силы нашего мужского ФК ? Или "забинтованный нос"? Даже теряюсь при таком обилии.

На самом деле, журналист может оказаться и прав. Человек всю осень выступал с забитой дыхалкой, а после операции он может нормально дышать. Мы же не знаем, вдруг это преимущество перекрывает недельный пропуск тренировок? Про нос повеселило;)

0

962

#p713092,YAWAVA написал(а):
#p713018, написал(а):

На тренировках Михаил выполняет все элементы и прыжки, творит просто феноменальные вещи, у него получается абсолютно все..

Господи, я поняла, надо стремиться попасть на такую тренировку. Хочу видеть ЭТО. В который раз уже читаю нечто подобное. Соревнования больше не имеют значения, хочу на такую тренировку.

Почему еще никто не догадаля продовать билеты на тренировки Коляды?)

#p713018, написал(а):

Кажется, что он пытается доказать, что может лучше, но это лишнее

Иногда мне тоже так кажется, но сейчас уже не до этого Мише.

Думаю, ходят некоторые. И что реально это впечатляет.

+1

963

Не раз приносили видео с тренировок. Легчайшие квады и триксели Мишины - прямо завораживают.

+6

964

#p713092,YAWAVA написал(а):
#p713018, написал(а):

На тренировках Михаил выполняет все элементы и прыжки, творит просто феноменальные вещи, у него получается абсолютно все..

Господи, я поняла, надо стремиться попасть на такую тренировку. Хочу видеть ЭТО. В который раз уже читаю нечто подобное. Соревнования больше не имеют значения, хочу на такую тренировку.

Почему еще никто не догадаля продовать билеты на тренировки Коляды?)

#p713018, написал(а):

Кажется, что он пытается доказать, что может лучше, но это лишнее

Иногда мне тоже так кажется, но сейчас уже не до этого Мише.

Главное, что на эти тренировки ходят судьи и видят все это)

+4

965

#p713092,YAWAVA написал(а):

Господи, я поняла, надо стремиться попасть на такую тренировку. Хочу видеть ЭТО. В который раз уже читаю нечто подобное. Соревнования больше не имеют значения, хочу на такую тренировку.

Почему еще никто не догадаля продовать билеты на тренировки Коляды?)

На Капе продавали, можно было посмотреть. И да, это правда впечатляет и завораживает)
И никаких нервов!  :D

+4

966

#p713527,Jane44 написал(а):

Не раз приносили видео с тренировок. Легчайшие квады и триксели Мишины - прямо завораживают.

Видео я тоже не раз видела. Я так поняла, что живьем это особенно впечатляет.

#p713534,Fairy написал(а):

Главное, что на эти тренировки ходят судьи и видят все это)

Судьи это для Миши хорошо) А я о себе))

+2

967

Мишаааааааааааааааа
Зал аплодирует с первых секунд

+8

968

Какой же красавец)

+3

969

Молодец!

+3

970

Мишка, мо до дец! Но я не понимаю, зачем такое геройство с болью в голове, комментаторы конечно расстелились в комплиментах, но лучше бы ТАТ посоветовала ему долечиться.
А ещё не понимаю, почему у Чеботаревой уже перед началом такое лицо, будто все пропало, караул, куда бежать. Ну вы же тренер, ну вселите хоть лицом надежду, а то даже зрителя паника охватывает перед прокатом. Немудрено что и Миша и Стася с таким настроем выходят.

Отредактировано Mushroom rain (20.12.2018 14:50:39)

+6

971

+11

972

#p714328,Gewgaw написал(а):

вот да. У Миши получается именно "красивый спорт".
Сил и терпения Мише завтра, раз уж будет он катать ПП.
А так - сегодняшний турнир доказал очевидное: Лучше Миши нет у нас мужчин.
Михаил - космос.
Как то писала, что восхищаюсь Юзуру после Капы. Так вот Мишей восхищаюсь не менее. (Но всё равно, лучше бы лечился)

+22

973

Мише не катать бы завтра ПП, а отправляться долечиваться. Для ТС уже должно быть абсолютно очевидно, что лучше фигуриста- одиночника у нас все равно нет, а более-менее равноценная замена- только нестабильныйй Ковтун.

+12

974

#p715355,dream написал(а):

Мише не катать бы завтра ПП, а отправляться долечиваться.

Почему то кажется, что Миша не отступит, выйдет в ПП и будет бороться за золото, сегодня пусть не все получилось, но Миша был прекрасен на льду

+8

975

Миша... Как же хочется, чтобы случилось чудо завтра.  И он удержался бы в тройке. Но умом понимаю, что это будет сложно. 

Я приму любой результат.  Я сегодня увидела, что он хочет бороться. А значит, когда выздоровеет, ещё обязательно нас порадует.
А в этом сезоне пусть лечится

+10

976

+3

977

#p716712,Violetta написал(а):

Миша... Как же хочется, чтобы случилось чудо завтра.  И он удержался бы в тройке. Но умом понимаю, что это будет сложно. 

Я приму любой результат.  Я сегодня увидела, что он хочет бороться. А значит, когда выздоровеет, ещё обязательно нас порадует.
А в этом сезоне пусть лечится

А что ему ещё оставалось делать? "Позади Москва". В таком состоянии в мозгу не хватает свободных мощностей на нервы и рефлексии, всё нацелено на выживание. Но это не значит, что элементарно силы не закончатся раньше, даже не адреналине.

+1

978

Михаила в пятницу положили в больницу, в понедельник выпустили, во вторник полетел в Саранск. Из новостей на Первом. Лично от Коляды, из мини интервью.

+2

979

#p717210,Vishnya написал(а):

Михаила в пятницу положили в больницу, в понедельник выпустили, во вторник полетел в Саранск. Из новостей на Первом. Лично от Коляды, из мини интервью.

Колобки верно провели следствие.

+9

980

Миша сегодня настоящий герой. А теперь надо долечится, отдохнуть и готовится к ЧЕ и ЧМ.
Думала не смогу смотреть....но осталась.
Все-таки пост- олимпийский сезон сложный, особенно после всего что случилось с Мишей. Организм дает сбои.

+13

981

Миша - герой и боец. Только бы это не сказалось на здоровье. Он просто замечательный.

+11

982

#p719332,крамбамбуля написал(а):

Миша - герой и боец. Только бы это не сказалось на здоровье. Он просто замечательный.

+100

+2

983

Ну что? Я же говорила, что мысли материальны и нужно надеяться на лучшее. Сработало! Миша - герой. Тот случай, когда серебро дороже золота. Компоненты Макса, конечно, доставляют, но в нынешнем состоянии Миша бы его все равно не обошел. Международные старты рассудят. Второе место даёт гарантию на ГС, без всяких ТС и ФКР. Свои задачи на ЧР Миша выполнил. Теперь - лечиться.

+8

984

Я,честно говоря, ещё недели три назад не планировала смотреть Мишу в прямом эфире,ибо очень нервно и страшно ( и как то так получилось,что его самые удачные выступления я смотрела постфактум). Но узнав, что Миши в таком состоянии дала себе слово,что обязательно буду смотреть и переживать за него в реальном времени.
Мне кажется,что эти два были одними из самых сложных для нервов всех болельщиков Миши,но я так благодарна ему за эти два дня. За его характер,за его волю, за его борьбу, за его стойкость,за то,что он не боится и сражается до конца.
И спасибо всем, кто болеет за него и дома, и в Саранске.

+21

985

Неделя на Красном море может помочь, мне очень помогло

+3

986

#p719290,Knopochka написал(а):

Миша сегодня настоящий герой. А теперь надо долечится, отдохнуть и готовится к ЧЕ и ЧМ.
Думала не смогу смотреть....но осталась.
Все-таки пост- олимпийский сезон сложный, особенно после всего что случилось с Мишей. Организм дает сбои.

Понятно, что иммунитет ослаблен после таких жутких стрессов. Особенно, когда человек не жалуется. Все в себе потом выходит боком, таки случилось.

+3

987

Миша, просто до слез.   Спасибо!!!

+4

988

Интервью Миши для Ольги Ермолиной.

Миша совсем больным выглядит.

Отредактировано aeterna (21.12.2018 22:58:48)

+7

989

Не знаю,здесь можно такое ?
В инстаграме знакомый , не интересующийся фк, сегодня загрузил. Я только что увидела и просто не смогла не принести  :) http://s5.uploads.ru/t/fcC4t.png

+7

990

Хорошее и искреннее интервью от Миши. Надеюсь опыт этих соревнований поможет ему в будущем. Все-таки мужики становятся сильнее в преодолении, такая у них природа.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 6