FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю


Юзуру Ханю

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

#p252175,Tatmos написал(а):

У Хави с выбором не особо. Возьмет, что есть.

Уж 4Р заявлять не будет, как Алёна квадоподкрут. Будет бедненько, но чистенько, а компонентов отвалят.

#p252177,Tatmos написал(а):

Особенно хорошо он собирался на КП весь прошлый сезон :-))))))))))))

На Шопена – собирался. И на ЧМ-2016, и на бэшке в начале этого сезона.

Бедный больной Ханюша... :pained: Мне кажется, ТАТ сегодня комментировала так, будто понимала: ПП на должном уровне не вытащить. Да он и сам понимает, потому и спокоен. Что сможет, сделает. Слёзы, видимо, уже закончились. Вот приехал бы здоровый-готовый, после полноценного сезона – ИМХО, трясся бы больше. А так... ну все же понимают: травма была, недавно прыгать начал. Эх...

+2

722

#p252195,Магали написал(а):

Бедный больной Ханюша... :pained: Мне кажется, ТАТ сегодня комментировала так, будто понимала: ПП на должном уровне не вытащить. Да он и сам понимает, потому и спокоен. Что сможет, сделает. Слёзы, видимо, уже закончились. Вот приехал бы здоровый-готовый, после полноценного сезона – ИМХО, трясся бы больше. А так... ну все же понимают: травма была, недавно прыгать начал. Эх...

Но он же несколько раз уже сказал, что у него ничего не болит. И Орсер это говорил. Что же вы его больным все объявляете? o.O
Сорвать программу можно и в абсолютно здоровом состоянии, и в полной готовности. Просто от нервов.

+4

723

#p252210,dream написал(а):

Но он же несколько раз уже сказал, что у него ничего не болит. И Орсер это говорил.

Орсеру я не доверяю, ибо у него Ханюша не в приоритете. Думаю, медали Фернандеса тренер обрадуется больше.
На фотке он (Ханюша) с пакетиком льда.
Да и Юля Липницкая в трансляции говорила, что с ногой пока не всё хорошо на 100%, он страхуется, а она такие вещи должна видеть.

Отредактировано Магали (16.02.2018 15:56:33)

+2

724

#p252218,Магали написал(а):

Орсеру я не доверяю, ибо у него Ханюша не в приоритете. Думаю, медали Фернандеса тренер обрадуется больше.
На фотке он (Ханюша) с пакетиком льда.
Да и Юля Липницкая в трансляции говорила, что с ногой пока не всё хорошо на 100%, он страхуется, а она такие вещи должна видеть.

Прикладывание льда ни о чем не говорит.
Юля не говорила, что нога ещё не в порядке, откуда она знает? Она сказала, что форму было сложно за короткое время набрать, ну так это и так  понятно.
Вам не надоело ещё? :glasses:

+3

725

#p252241,dream написал(а):

Прикладывание льда ни о чем не говорит.

Ага, ему просто было жарко.

#p252241,dream написал(а):

Юля не говорила, что нога ещё не в порядке, откуда она знает?

Смотрела тренировки. Ей ли не знать, как проявляются последствия травмы и сколько нужно восстанавливаться?

#p252241,dream написал(а):

Вам не надоело ещё?

Ну пока нет.

Отредактировано Магали (16.02.2018 16:10:43)

0

726

#p252247,Магали написал(а):

Смотрела тренировки. Ей ли не знать, как проявляются последствия травмы и сколько нужно восстанавливаться.

Фернандес на тренировках почти ничего не прыгает, бережется. Это о чем-то говорит?
Я не думаю, что Юля видела медицинскую карту с точным диагнозом и в курсе процесса восстановления, это не афишировали.
Ладно, не буду вам мешать.

0

727

#p251716,Магали написал(а):

КП есть КП, на неё Ханюша не в лучшем состоянии и раньше умел собираться

В том году ни разу не собрался
Ба-дум-тсс

+1

728

Юзуру будет кататься 4-м в последней разминке:

Warm-up Group 4
1. Aliev Dmitri
2. Jin Boyang
3. Chan Patrick
4. Hanyu Yuzuru
5. Fernandez Javier
6. Uno Shoma

0

729

Блин, почему мне все время вспоминается Бостон или вообще далекий Ванкувер? :pained:  А так хочется верить в Барселону...

+1

730

Я тоже очень надеюсь, что завтра Юзуру опять будет #Mr 330.43  и таки не подразвалит пп после удачной кп. Хави, Шома и Боян чай не Патрик в Сочи и скорее всего без борьбы медаль не отдадут.

А так хочеться чтобы Юзуру стал двухкратным  :love:
http://s7.uploads.ru/l3hc8.jpg

Отредактировано Emerin (16.02.2018 21:14:41)

+7

731

Пожелаем Юзуру удачи в ПП! Откатать чисто,  все отпрыгать на +3, получить удовольствие от своего выступления и порадовать нас. Болеем и молимся за Юзуру. Вперед к победе наш самурай!

+7

732

#p252604,Marina_Ts написал(а):

Блин, почему мне все время вспоминается Бостон

Мне тоже вспоминается Бостон. А ещё "Что? Где? Когда?" – эту передачу я когда-то очень любила. Там звание магистра (ну или хрустальную сову) не всегда давали самым умным или самым знающим. Иногда его вручали и "за преданность игре". :sceptic:

#p252636,Emerin написал(а):

А так хочется, чтобы Юзуру стал двухкратным

Предпосылок маловато. :unsure:

#p252636,Emerin написал(а):

Я тоже очень надеюсь, что завтра Юзуру опять будет #Mr 330.43  и таки не подразвалит пп после удачной кп.

Да окститесь – контент перед Играми просто так не упрощают. После травмы он, с не восстановленной толком формой против здоровых, которых оценивают практически наравне с ним. Этим всё сказано. В Бостоне он 12 баллов преимущества отдал, а сейчас оно куда меньше.
Юзуру ведь даже не нервничает особо – сам всё понимает, ИМХО.

Отредактировано Магали (17.02.2018 00:31:00)

+1

733

Магали, логически понимаю что вероятность очень мала...но мечтать не запретишь  :blush:

+1

734

Ладно, мысленно я готова к любому результату, даже вылету из медалей (тьфу-тьфу-тьфу). Как бы ни сложились обстоятельства, он все равно самый лучший, и никакие упущенные медали это не изменят.

+2

735

#p252648,Магали написал(а):

Да окститесь – контент перед Играми просто так не упрощают.

Для надежности? Сальхов идет лучше риттбергера.
111 больше, чем 98 в Хельсинки. Или там он тоже был не здоров?
Он проиграл СоR Чену из-за риттбергера в КП, только из-за него. Там какие проблемы со здоровьем были? Нет, ну очень умная стратегия, конечно, ставить нестабильный прыжок в короткой на ОИ после трехмесячного отсутствия на турнирах. Вам Коляды мало?
Кстати, в заявке на завтра стоит 4Lo и пять черверных.Этого точно не будет? 4 Lo на тренировках был.

Отредактировано dream (16.02.2018 23:10:17)

0

736

#p252734,dream написал(а):

Кстати, в заявке на завтра стоит 4Lo и пять черверных.Этого точно не будет? 4 Lo на тренировках был.

Ох, очень меня беспокоят эти 5 квадов в заявке...
Да он выкатал этот контент на ЧМ-2017, но тогда Юзуру был в очень хорошей форме. Мы все должны понимать, что сейчас его выносливость совершенно точно не на высшем уровне - Ханю сам говорил что начал делать четверные только 2-3 недели назад. А 5 квадов подразумевает 2 четверных и два трикселя во второй половине.
Я конечно понимаю, что Юзуру там костьми ляжет... но... Мне кажеться с отрывом от Шомы и Бо в почти семь баллов, ему разумнее было бы делать 4 квада (4S, 4T и каскады с ними) на плюсовое GOE. Это может вполне перекрыть их старшие 4F и 4Lz. У Хави старших квадов тоже нету, так что эта стратегии должна сработать и в борьбе с ним.
Ну а в целом что тут гадать... через пару часов мы все увидим...

Отредактировано Emerin (17.02.2018 00:19:19)

0

737

#p252840,Emerin написал(а):
#p252734,dream написал(а):

Кстати, в заявке на завтра стоит 4Lo и пять черверных.Этого точно не будет? 4 Lo на тренировках был.

Ох, очень меня беспокоят эти 5 квадов в заявке...
Да он выкатал этот контент на ЧМ-2017, но тогда Юзуру был в очень хорошей форме. Мы все должны понимать, что сейчас его выносливость совершенно точно не на высшем уровне - Ханю сам говорил что начал делать четверные только 2-3 недели назад. А 5 квадов подразумевает 2 четверных и два трикселя во второй половине.
Я конечно понимаю, что Юзуру там костьми ляжет... но... Мне кажеться с отрывом от Шомы и Бо в почти семь баллов, ему разумнее было бы делать 4 квада (4S, 4T и каскады с ними) на плюсовое GOE. Это может вполне перекрыть их старшие 4F и 4Lz. У Хави старших квадов тоже нету, так что эта стратегии должна сработать и в борьбе с ним.
Ну а в целом что тут гадать... через пару часов мы все увидим...

Двух трикселей при пяти четверных не будет, если он в дополнение к ритту и Лутц не прыгнет. Так что если четыре четверных без Рита, то один триксель тоже улетает.
Заявка и выполненная программа не одно и то же, народ. В сегодняшней заявке Юзуру был ритт. Но он мудро прыгал сальхов

0

738

Да, Бог иногда бывает справедлив... Но какой ценой для Юзу! Чего ему это стоило! Чудо ты моё единственное! :love:
P. S. Как говорится, хорошо быть пессимистом: либо ты прав, либо приятно удивлён.

+11

739

Поздравляю всех)))) Юдзуру самый невероятный! Все таки он смог это сделать

+13

740

ЮЗУРУ! СОЛНЫШКО ТЫ МОЁ, ты герой такое творить после такой травмы!

+12

741

Полный и безоговорочный провал... всех скептиков и плакальщиков.
Юзу с дублем!!! Чемпион!)))
Желаю, как минимум еще один сезон и новых программ! :)

+10

742

Юзуру двукратный олимпийский чемпион!!! И настоящий самурай :love:
http://s3.uploads.ru/t/YVxK4.jpg

+10

743

#p254058,Pim написал(а):

Полный и безоговорочный провал... всех скептиков и плакальщиков.

Что вы говорите?  :crazyfun:  Вообще-то у меня ещё ВМ.

+2

744

Первый раз не волновалась ни перед короткой, ни вчера вечером, ни сегодня. Но писать об этом всё-таки было страшно :) Не сомневалась в Юзу ни на секунду. Браво! Надеюсь, в Китае он станет трёхкратным ОЧ)
https://c.radikal.ru/c13/1802/16/3279e7125658.jpg

+13

745

Юзуру выиграл 1000-ную золотую медаль в истории Зимних Олимпийских игр!
https://mobile.twitter.com/Olympics/sta … 8881167360

+11

746

#p254094,Магали написал(а):
#p254058,Pim написал(а):

Полный и безоговорочный провал... всех скептиков и плакальщиков.

Что вы говорите?  :crazyfun:  Вообще-то у меня ещё ВМ.

И тоже есть сомнение? :D

0

747

Я поздравляю всех нас со второй победой Юзуру! Есть какая-то высшая справедливость, что именно он, спортсмен, для которого не существует границ, который двигает этот спорт вперёд, который вышел на лёд совсем недавно после тяжелейшей травмы, который работает на износ, этот настоящий бриллиант, я не побоюсь этого слова, гений, именно он стал двукратным олимпийским чемпионом в мужском одиночном фигурном катании впервые с 1952 (!) года. Браво, Юзуру! Всех поклонников с этой великой победой великого человека и великого спортсмена!

Сорри за небольшой пафос, не могу иначе сегодня.

+25

748

#p254209,Pim написал(а):

И тоже есть сомнение?

О, ещё какие. Практически уверенность. А у вас их нет, что ли?  :crazyfun:  Или вы поклонник французов?

+1

749

#p253958,Магали написал(а):

P. S. Как говорится, хорошо быть пессимистом: либо ты прав, либо приятно удивлён.

Мне кстати кажеться что именно факт, что из-за травмы от Юзуру многого не ожидали, да и сам он наверное психологически настроился на то что титул не защитит, и дало ему некую "раскрепощенность".
Из разряда "я сделаю все чтобы выиграть, но сейчас могу сделать только 70%-80% из моего лучшего контента...а значит я готов к тому что могу проиграть"

+1

750

Поздравляю поклонников, особенно Магали. Жаль Бояна.(((

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю