FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю


Юзуру Ханю

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Вау, какой великолепный 4Lz3T с риппоном на тренировке Юзуру показали...
https://mobile.twitter.com/1035_inmr/st … 1861106689

Отредактировано peregrine_falcon (23.02.2018 13:54:49)

+1

902

#p268251,peregrine_falcon написал(а):

Вау, какой великолепный 4Lz3T с риппоном на тренировке Юзуру показали...

Та-ак, похоже, кое-кто хочет стать трёхкратным ОЧ в мужской личке. :O Ханюша, это не для моих нервов.

+1

903

Мне кажется он вернется через год, чтобы выиграть ЧМ с 4 лутцем))) Но на 3 ОИ не останется

0

904

Он пока откладывает лутц - нога слишком болит. Так что неизвестно, вернётся ли к нему. Но говорит, что на пока.
И да, у Юзуру из-за отсутствия преротации вообще энергетически очень затратный прыжок получается.
Юзу, пропусти ЧМ и полечись, а?
Я все ещё не могу в свершившееся поверить. Это же просто сюжет для душещипательного фильма, эта победа...

+4

905

#p268289,IrinaB написал(а):

Мне кажется он вернется через год, чтобы выиграть ЧМ с 4 лутцем)))

С 4,5А тогда уж.
Мне вот интересно, он с Орсером останется или будет тренироваться в Японии?

0

906

#p268251,peregrine_falcon написал(а):

Вау, какой великолепный 4Lz3T с риппоном на тренировке Юзуру показали...
https://mobile.twitter.com/1035_inmr/st … 1861106689

Юзуру, зайка, отдохни... И забудь об этом 4Lz до следущего сезона!!!

+6

907

#p268300,Магали написал(а):
#p268289,IrinaB написал(а):

Мне кажется он вернется через год, чтобы выиграть ЧМ с 4 лутцем)))

С 4,5А тогда уж.
Мне вот интересно, он с Орсером останется или будет тренироваться в Японии?

Думаю, в Японии

0

908

#p268251,peregrine_falcon написал(а):

Вау, какой великолепный 4Lz3T с риппоном на тренировке Юзуру показали...
https://mobile.twitter.com/1035_inmr/st … 1861106689

Так это летний

+1

909

#p268300,Магали написал(а):
#p268289,IrinaB написал(а):

Мне кажется он вернется через год, чтобы выиграть ЧМ с 4 лутцем)))

С 4,5А тогда уж.
Мне вот интересно, он с Орсером останется или будет тренироваться в Японии?

в интервью сказал, что остается в Канаде

0

910

#p268331,Tatmos написал(а):
#p268251,peregrine_falcon написал(а):

Вау, какой великолепный 4Lz3T с риппоном на тренировке Юзуру показали...
https://mobile.twitter.com/1035_inmr/st … 1861106689

Так это летний

Знаю. Но все же прыгал такую красоту. Понятно, что не за две недели до ОИ...
Валентина тут шутит над двукратным...
http://sg.uploads.ru/gaXTs.jpg

Отредактировано peregrine_falcon (23.02.2018 14:46:20)

+3

911

#p268300,Магали написал(а):
#p268289,IrinaB написал(а):

Мне кажется он вернется через год, чтобы выиграть ЧМ с 4 лутцем)))

С 4,5А тогда уж.
Мне вот интересно, он с Орсером останется или будет тренироваться в Японии?

Как говориться "от добра добра не ищут"... Начиная с того что в  Японии его просто "разорвут", до немаловажного факта что в Торонто он теперь будет единственным топом. Хотя как же он без Хави... :'(

+7

912

#p268337,izida1 написал(а):

в интервью сказал, что остается в Канаде

Ну ещё посмотрим, как лечение пойдёт. Где он, кстати, лечиться собрался?
Если остаётся в Канаде, значит, хочет идти на третьи ОИ, я так думаю. Странно, мне показалось, что отношения с тренером там последнее время не очень.

#p268360,Emerin написал(а):

в Торонто он теперь будет единственным топом

Кореец ещё у Орсера, вдруг да выстрелит? Или кто из нынешних топов перейдёт. Даже наверняка, раз место у тренера двух медалистов ОИ освободилось.

Отредактировано Магали (23.02.2018 15:00:09)

0

913

#p268391,Магали написал(а):

Если остаётся в Канаде, значит, хочет идти на третьи ОИ, я так думаю. Странно, мне показалось, что отношения с тренером там последнее время не очень.

Интересный вывод, если учитывать, что мы их толком в этом году и не видели. В Москве между ними было все прекрасно - видела собственными глазами, и в Пхёнчхане вообще стратегия поведения и тренировок и настроя на выступления была обдумана до мелочей, и отношения были очень доверительные. И уж заслуги тренерского коллектива в победе Юзуру в сложившихся обстоятельствах отрицать, по-моему, сложно.
В отношении мальчиков Крикет отработал практически на все сто процентов. Габи с ее провалом жалко, да. Лиза сражалась как могла со своей травмой...

+8

914

Юзуру всерьез собрался разучить 4А. Для этого он меняет аксель: хочет сделать крупнее, пролетнее, изменить ось. Он уже начал это делать, поэтому даже сказал, что 3А какое-то время может не получаться. А еще сказал, что раз учишь - нужно и на соревнованиях показывать (*а то некоторые герои только в инстаграмах).
Брайан сказал, что Юзуру прыгал 4А на удочке. И Брайан удочку не поднимал.

Еще смотрел ПП девушек. Говорит, что если бы мог, выдал бы золото обеим нашим девочкам, потому что они обе сильные.

Отредактировано fk zadrot (23.02.2018 21:14:48)

+8

915

#p268360,Emerin написал(а):
#p268300,Магали написал(а):
#p268289,IrinaB написал(а):

Мне кажется он вернется через год, чтобы выиграть ЧМ с 4 лутцем)))

С 4,5А тогда уж.
Мне вот интересно, он с Орсером останется или будет тренироваться в Японии?

Как говориться "от добра добра не ищут"... Начиная с того что в  Японии его просто "разорвут", до немаловажного факта что в Торонто он теперь будет единственным топом. Хотя как же он без Хави... :'(

Есть вероятность, что Чен перейдёт к Орсеру?

0

916

#p268659,Cheese написал(а):

Есть вероятность, что Чен перейдёт к Орсеру?

Не хотелось бы. Тогда Юзуру точно загонит себя квадами. Да и Ханюшу в спарринг-партнёры Нейтану жирно будет. Пусть там, в Америке, сами справляются, как знают.

+1

917

Ну если Натану хочется, чтобы его часами скейтинг скилз мучали...

0

918

#p268296,peregrine_falcon написал(а):

Я все ещё не могу в свершившееся поверить. Это же просто сюжет для душещипательного фильма, эта победа...

Еще какой сюжет! Как он в корейском аэропорту появился с 6 охранниками – что ни кадр оттуда, то киношный))) Потом тренировки с все нарастающим напряжением – видно же было, что бережется, что выверена каждая минута на льду, каждый прыжок, никаких «40 квадов за тренировку». До последнего неясность с контентом, потом отказ от ритта (при том, что отказ от лутца и так был очевиден).
«В интернетах» все полируемые (аж с 10.11.2017) в адрес Юзуру лопаты живо пошли в ход, мелькали – только успевай уворачиваться. Тоже по законам жанра.
Еще и сам Юзуру посмотрев командник на фоне всеговотэтого заявляет по прилете, что он настроен на золотую медаль больше, чем все остальные претенденты. Да, ему важно было сказать это вслух, и это было рискованно как в кино - в случае неудачи ему бы сто раз это припомнили.
И все ждали, что Акела промахнется. А он вышел и всех загрыз. В КП вышел убивать - и ни одного шанса не оставил, никому, в ПП - ничего не отдал, выстоял. За себя, за свои мечты, за эти насквозь пропущенные через себя программы, которыми он 3 года хотел завоевать главное золото (за тот чертов Бостон, в конце концов!), за право спеть гимн. А эмоции, накал и общий фон проката были таковы, что я олимпийского Сеймея пересматривать буду явно чаще, чем даже барселонского.
И – языком кино – заслуженный Оскар в конце. С красной дорожкой, объятиями, слезами и речью победителя. Так творится история.
Шикарное кино, люблю и обожаю, Юзуру невероятный, фантастический, самый лучший… (волевым усилим прекращаю фангерлить, а так-то я много эпитетов еще могу подобрать).

+12

919

#p268816,Changi написал(а):
#p268296,peregrine_falcon написал(а):

Я все ещё не могу в свершившееся поверить. Это же просто сюжет для душещипательного фильма, эта победа...

Еще какой сюжет! Как он в корейском аэропорту появился с 6 охранниками – что ни кадр оттуда, то киношный))) Потом тренировки с все нарастающим напряжением – видно же было, что бережется, что выверена каждая минута на льду, каждый прыжок, никаких «40 квадов за тренировку». До последнего неясность с контентом, потом отказ от ритта (при том, что отказ от лутца и так был очевиден).
«В интернетах» все полируемые (аж с 10.11.2017) в адрес Юзуру лопаты живо пошли в ход, мелькали – только успевай уворачиваться. Тоже по законам жанра.
Еще и сам Юзуру посмотрев командник на фоне всеговотэтого заявляет по прилете, что он настроен на золотую медаль больше, чем все остальные претенденты. Да, ему важно было сказать это вслух, и это было рискованно как в кино - в случае неудачи ему бы сто раз это припомнили.
И все ждали, что Акела промахнется. А он вышел и всех загрыз. В КП вышел убивать - и ни одного шанса не оставил, никому, в ПП - ничего не отдал, выстоял. За себя, за свои мечты, за эти насквозь пропущенные через себя программы, которыми он 3 года хотел завоевать главное золото (за тот чертов Бостон, в конце концов!), за право спеть гимн. А эмоции, накал и общий фон проката были таковы, что я олимпийского Сеймея пересматривать буду явно чаще, чем даже барселонского.
И – языком кино – заслуженный Оскар в конце. С красной дорожкой, объятиями, слезами и речью победителя. Так творится история.
Шикарное кино, люблю и обожаю, Юзуру невероятный, фантастический, самый лучший… (волевым усилим прекращаю фангерлить, а так-то я много эпитетов еще могу подобрать).

Осталось хорошего режиссера найти и продать ему сюжет. Только это из разряда too good to be true. :)

+2

920

#p268797,peregrine_falcon написал(а):

Ну если Натану хочется, чтобы его часами скейтинг скилз мучали...

Ну Ханюша сначала тоже не хотел, а потом втянулся. :)

#p268816,Changi написал(а):

в ПП - ничего не отдал, выстоял

Выстоял, но отдал. И тулупный каскад, и чистый лутц. Если бы всё прыгнул и сделал Чена ещё и в ПП, причём 4 квадами, было бы, конечно, совсем круто.
Но уж как есть...

Отредактировано Магали (23.02.2018 18:43:01)

0

921

Для фигуриста, который почти и не катался перед самым главным стартом - Юзуру блестяще откатал произвольную. Он не отдал ничего, что мог отстоять. По его словам, он сделал все, что смог.

+9

922

#p268900,peregrine_falcon написал(а):

По его словам, он сделал все, что смог.

Ну это-то понятно. ПП не КП, на одном характере и одной ноге на 100% не вытянешь. Счастье, что всё сложилось так, как сложилось. ФК-боги были явно на его стороне.

0

923

#p268882,Магали написал(а):

Выстоял, но отдал. И тулупный каскад, и чистый лутц. Если бы всё прыгнул и сделал Чена ещё и в ПП, причём 4 квадами, было бы, конечно, совсем круто.
Но уж как есть...

Магали, простите, но с такими почитателями и *нелюбителей* не надо...
Он выехал с этих прыжков, докрутил и выехал - именно этим он не отдал ни баллов, ни победы.

+9

924

#p268949,Changi написал(а):

Он выехал с этих прыжков, докрутил и выехал - именно этим он не отдал ни баллов, ни победы.

Победы не отдал, слава богу. А вот баллы – как раз да, раз уж вы хотите углубиться. Остался без каскада, а лутц пошёл по минусам.
Ну да ладно.

0

925

#p268816,Changi написал(а):

И все ждали, что Акела промахнется. А он вышел и всех загрыз. В КП вышел убивать - и ни одного шанса не оставил, никому, в ПП - ничего не отдал, выстоял.

Я помню в каком-то из интервью Б.Орсер говорил что он учит своих мальчиков использовать тактику "присутствия". Из разряда вышел на разминку и "всех убил". Не знаю как Хави, а Юзуру это делает мастерски. Вот с Нэйтаном так точно аж два раза сработало :P

+1

926

Медаль в носке)
https://www.instagram.com/p/Bfkfb1aDKC_/

У пользователя много фоток и видео с тренировок.

+5

927

#p269924,moname написал(а):

Медаль в носке)

Там не объясняют, почему она в носке?

0

928

#p268659,Cheese написал(а):
#p268360,Emerin написал(а):
#p268300,Магали написал(а):

С 4,5А тогда уж.
Мне вот интересно, он с Орсером останется или будет тренироваться в Японии?

Как говориться "от добра добра не ищут"... Начиная с того что в  Японии его просто "разорвут", до немаловажного факта что в Торонто он теперь будет единственным топом. Хотя как же он без Хави... :'(

Есть вероятность, что Чен перейдёт к Орсеру?

После интервью Арутюняна и видео из Кика Орсера с мамой Турсынбаевой - я этого жду.

0

929

#p268360,Emerin написал(а):

Как говориться "от добра добра не ищут"... Начиная с того что в  Японии его просто "разорвут", до немаловажного факта что в Торонто он теперь будет единственным топом. Хотя как же он без Хави... :'(

У Хави это вроде не последний турнир или?

0

930

#p269940,Natalia написал(а):
#p269924,moname написал(а):

Медаль в носке)

Там не объясняют, почему она в носке?

К сожалению,  не знаю( японский был лет 7 назад заброшен (

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю