FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю


Юзуру Ханю

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

#p285482,Светланка написал(а):
#p285459,Solweig-Alina написал(а):

Нет, все-таки по энергетике они очень близки с Женей (Медведевой). Я вот легко могу представить Женю сидящей на льду точно в такой же позе и так же хохочущей. Например, Машу или Анну или Алину мне трудно представить на этом месте. Феноменальное совпадение энергетик имхо...

ой, да разве есть фигуристы, которые на льду так не сидели??
Моя первая ассоциация
https://club443.ru/uploads/110/post-1238177985.jpg

Спасибо за фотку. Шикарная.

+1

962

http://s5.uploads.ru/t/YI1JC.jpg

+9

963

«Если врачи позволят, я буду участвовать на чемпионате мира 2018. Я хочу участвовать.», — сказал Ханю.

Источник

Юзуру, ну что ж тебе дома на больничном не сидится? Какой ЧМ?!  o.O
Отдохни лучше: ну там книжечку почитай (не о ФК!), с друзьями пообщайся, съезди на Ниагарский водопад в конце-то концов, а то сколько живешь в Торонто а туда так и не добрался. Давай самурайство отложим до следующего сезона, а?

http://sd.uploads.ru/t/VD1h3.gif

Эх, остается только уповать на благоразумие врачей...

Отредактировано Emerin (06.03.2018 01:27:22)

+12

964

#p286491,Emerin написал(а):

«Если врачи позволят, я буду участвовать на чемпионате мира 2018. Я хочу участвовать.», — сказал Ханю.

Да если же врачи позволят, ну почему не участвовать... Пусть катается если есть желание!

0

965

Кстати, кто-то просил видео с реакцией Брайана на прокат. Прошу.
http://www.nicovideo.jp/watch/sm32834700

+4

966

С одной стороны, Ханю, конечно, интересно попробовать посоревноваться по новым правилам. Да и 4А добить хочется.
С другой – ну вот не желаю я ему судьбы Чана – какого-нибудь 9-го места (про золото в команде не надо, да и не накатал он на него, если объективно).
Уж если соревноваться – так бороться за золото. А получится ли это с его здоровьем – большой-пребольшой вопрос.

0

967

Я думаю, что Юзуру уже достаточно добился в своей жизни, чтобы самому решать, на какой риск ему идти и как далеко ему заходить. Если он решится пойти дальше, я как болельщица буду на седьмом небе, занимай он даже места в конце второго десятка... (и интересно, что ему для этого сделать?)

+8

968

http://sh.uploads.ru/t/34pjq.jpg

+20

969

#p286777,Магали написал(а):

С одной стороны, Ханю, конечно, интересно попробовать посоревноваться по новым правилам. Да и 4А добить хочется.
С другой – ну вот не желаю я ему судьбы Чана – какого-нибудь 9-го места (про золото в команде не надо, да и не накатал он на него, если объективно).
Уж если соревноваться – так бороться за золото. А получится ли это с его здоровьем – большой-пребольшой вопрос.

Думаю, что если будут аж настолько серьозные последствия этой травмы, то Юзуду завершит после ЧМ-2019 который будет проводится в Японии.

+1

970

#p286502,Pim написал(а):
#p286491,Emerin написал(а):

«Если врачи позволят, я буду участвовать на чемпионате мира 2018. Я хочу участвовать.», — сказал Ханю.

Да если же врачи позволят, ну почему не участвовать... Пусть катается если есть желание!

Не думаю, что травма, с которой не справились за 2 месяца, вдруг пройдёт. Т.е. кататься-то он сможет, но на болеутоляющих, что ему врачи и объяснят вместе с радужной перспективой ещё что-нибудь порвать или растянуть. А запрещать врачи ничего не будут, скорее собственное тело запретит.

+1

971

Господа, давайте не волноваться, это не официальные заявления, а по сути слухи в твиттере. Хотя в желании Юзуру быть на ЧМ я не сомневаюсь...

0

972

#p286784,peregrine_falcon написал(а):

Я думаю, что Юзуру уже достаточно добился в своей жизни, чтобы самому решать, на какой риск ему идти и как далеко ему заходить. Если он решится пойти дальше, я как болельщица буду на седьмом небе, занимай он даже места в конце второго десятка... (и интересно, что ему для этого сделать?)

Ну вот да, меня Чан своим возвращением несказанно порадовал, хоть оно и не было триумфальным. Чан, правда, менее амбициозный до мест, ему важнее быть счастливым на льду, Ханью все же больше победитель и ему сложнее будет мириться с постепенным уходом на не призовые места. Но может к тому времени станет взрослее, мудрее, и его целью тоже станет не формальное место, а совсем другие ценности, он ведь еще очень много может сказать в фк.

Отредактировано Lera (06.03.2018 20:33:13)

+1

973

#p286988,Lera написал(а):

Но может к тому времени станет взрослее, мудрее, и его целью тоже станет не формальное место, а совсем другие ценности, он ведь еще очень много может сказать в фк.

Совсем другие ценности – это в шоу, в большом спорте такой спортсмен, как он, борется исключительно за золото пьедестал.

Отредактировано Магали (07.03.2018 10:37:00)

+2

974

#p286988,Lera написал(а):

ему сложнее будет мириться с постепенным уходом на не призовые места.

#p286784,peregrine_falcon написал(а):

занимай он даже места в конце второго десятка...

ОМГ! Кто эти девятнадцать? :D Если даже собрать вместе всех взрослых и юниоров, там наберется от силы три-четыре человека, которые могут с ним конкурировать. Ногу подлечит и продолжит побеждать)

+2

975

#p286767,peregrine_falcon написал(а):

Кстати, кто-то просил видео с реакцией Брайана на прокат. Прошу.
http://www.nicovideo.jp/watch/sm32834700

У меня только 45 сек белые иероглифы на черном фоне ((

0

976

#p287043,Луч написал(а):
#p286767,peregrine_falcon написал(а):

Кстати, кто-то просил видео с реакцией Брайана на прокат. Прошу.
http://www.nicovideo.jp/watch/sm32834700

У меня только 45 сек белые иероглифы на черном фоне ((

Уже убрали, судя по всему...

0

977

Жаль(

0

978

#p286988,Lera написал(а):
#p286784,peregrine_falcon написал(а):

Я думаю, что Юзуру уже достаточно добился в своей жизни, чтобы самому решать, на какой риск ему идти и как далеко ему заходить. Если он решится пойти дальше, я как болельщица буду на седьмом небе, занимай он даже места в конце второго десятка... (и интересно, что ему для этого сделать?)

Ну вот да, меня Чан своим возвращением несказанно порадовал, хоть оно и не было триумфальным. Чан, правда, менее амбициозный до мест, ему важнее быть счастливым на льду, Ханью все же больше победитель и ему сложнее будет мириться с постепенным уходом на не призовые места. Но может к тому времени станет взрослее, мудрее, и его целью тоже станет не формальное место, а совсем другие ценности, он ведь еще очень много может сказать в фк.

А почему он «должен мириться с постепенным уходом на непризовые места»? Он что, тоже «уже не тянет» (с)?

+4

979

#p286777,Магали написал(а):

А получится ли это с его здоровьем – большой-пребольшой вопрос.

Вопрос просто огромнейший. Зачем было с таким слабым здоровьем  заниматься профессионально спортом. Зачем было подвергать себя такому большому риску. Это возмутительно! Всего-то и хватило на двукратного ОЧ. Зачем так не уважать своих болельщиков, да и себя тоже и продолжать кататься. С эти нужно что-то делать))

+3

980

#p287044,peregrine_falcon написал(а):
#p287043,Луч написал(а):
#p286767,peregrine_falcon написал(а):

Кстати, кто-то просил видео с реакцией Брайана на прокат. Прошу.
http://www.nicovideo.jp/watch/sm32834700

У меня только 45 сек белые иероглифы на черном фоне ((

Уже убрали, судя по всему...

Луч, попробуйте тут глянуть: http://www.nicovideo.jp/watch/sm32837534

+8

981

#p287117,Emerin написал(а):
#p287044,peregrine_falcon написал(а):
#p287043,Луч написал(а):

У меня только 45 сек белые иероглифы на черном фоне ((

Уже убрали, судя по всему...

Луч, попробуйте тут глянуть: http://www.nicovideo.jp/watch/sm32837534

Спасибо, смотрю!!

0

982

О, это становится доброй традицией - после каждой победной Олимпиады с причитаниями провожать Юзуру на пенсию. Как щас помню, 2014, ФСО кипит-бурлит - и золото случайное, и Ханю до конца ПП не доезжает-помирает на середине, и как же он болезный с астмой и кучей травм вообще катается, еще один цикл - да ни боже мой, не потянет ни за что, сил нет никаких, и итог - дружные проводы на пенсию. А уж что творилось осенью 2014 с началом не задавшегося нового сезона - даже вспоминать не хочу.
И тут Юзуру выходит на ФГП-14, и все остальные, пардон, и рядом не валялись :D  А год спустя выдает Те Самые Рекорды... с 5 квадами на две сверхнасыщенные программы... Кто из причитающих весной-2014 ждал их, казалось бы?

Нет, я тоже не хочу Юзу судьбы Чана. Но, думаю, она ему и не светит - они с Чаном слишком уж разные, Патрик по натуре - трепетный артист, в котором спортивной злости чуть больше, чем у улитки, считай вся его карьера тому пример. Юзу же выходит с видом воина и императора одновременно.... ну вон выше peregrine_falcon шикарную иллюстрацию внесла: всех-убью-один-останусь.
Правда, Юзуру сам говорил, что, по его мнению, пик его физических возможностей - 23-24 года, но тут вмешалась травма... и к Пекину ему будет 27... В общем, посмотрим. Меня радует, что он наконец-то всерьез настроен лечиться. Не знаю, хочу ли я ему еще одного полного ОИ-цикла, но вот чего я точно хочу - еще один выигранный ФГП и с блеском выигранный им ЧМ в Токио.
А, и чтоб на Капу еще раз, Юзуру, ну пожаааалуйста, пухопад еще круче обеспечим!!! :D

+18

983

#p287410,Changi написал(а):

Нет, я тоже не хочу Юзу судьбы Чана. Но, думаю, она ему и не светит - они с Чаном слишком уж разные, Патрик по натуре - трепетный артист, в котором спортивной злости чуть больше, чем у улитки, считай вся его карьера тому пример. Юзу же выходит с видом воина и императора одновременно.... ну вон выше peregrine_falcon шикарную иллюстрацию внесла: всех-убью-один-останусь.

Юзу не только обладает волей и настроем победителя, он ещё и активно участвует в процессе. Сеймея выбрал сам, над музыкой работал сам, сделав 32(!) версии музыкальной нарезки, выбор костюма тоже его. Ещё бы Сеймей не сидел на нём, как перчатка, если он в огромной степени эту перчатку кроил и шил вместе со специалистами несколько лет. Стоит упомянуть, что парень постоянно ведёт рабочие дневники и изучает human engineering. Может быть, он и не станет топовым тренером, но настоящим профессионалом в своём любимом деле будет обязательно.

#p287410,Changi написал(а):

но вот чего я точно хочу - еще один выигранный ФГП и с блеском выигранный им ЧМ в Токио.
А, и чтоб на Капу еще раз, Юзуру, ну пожаааалуйста, пухопад еще круче обеспечим!!! :D

Мне трудно судить, насколько высокими будут его спортивные результаты в будущем. Всё-таки прогресс не стоит на месте, и  надо признать, что свежие квадисты будут иметь преимущество, если справятся со своим контентом, но если Ханью снова найдёт "свою" программу, он сможет побороться с ними на равных.
И да, Париж стоит мессы  выступление Ханью в Европе, включая и Россию, стоит приезда такого патологического домоседа как я.
Прошу прощения за фанатский вброс, вызванный пересмотром программы с Орсером.

+3

984

Юзу пропускает Мир. 2 недели лечения и 3 месяца восстановления

+1

985

#p287438,Natalia написал(а):
#p287410,Changi написал(а):

Нет, я тоже не хочу Юзу судьбы Чана. Но, думаю, она ему и не светит - они с Чаном слишком уж разные, Патрик по натуре - трепетный артист, в котором спортивной злости чуть больше, чем у улитки, считай вся его карьера тому пример. Юзу же выходит с видом воина и императора одновременно.... ну вон выше peregrine_falcon шикарную иллюстрацию внесла: всех-убью-один-останусь.

Юзу не только обладает волей и настроем победителя, он ещё и активно участвует в процессе. Сеймея выбрал сам, над музыкой работал сам, сделав 32(!) версии музыкальной нарезки, выбор костюма тоже его. Ещё бы Сеймей не сидел на нём, как перчатка, если он в огромной степени эту перчатку кроил и шил вместе со специалистами несколько лет. Стоит упомянуть, что парень постоянно ведёт рабочие дневники и изучает human engineering. Может быть, он и не станет топовым тренером, но настоящим профессионалом в своём любимом деле будет обязательно.

#p287410,Changi написал(а):

но вот чего я точно хочу - еще один выигранный ФГП и с блеском выигранный им ЧМ в Токио.
А, и чтоб на Капу еще раз, Юзуру, ну пожаааалуйста, пухопад еще круче обеспечим!!! :D

Мне трудно судить, насколько высокими будут его спортивные результаты в будущем. Всё-таки прогресс не стоит на месте, и  надо признать, что свежие квадисты будут иметь преимущество, если справятся со своим контентом, но если Ханью снова найдёт "свою" программу, он сможет побороться с ними на равных.
И да, Париж стоит мессы  выступление Ханью в Европе, включая и Россию, стоит приезда такого патологического домоседа как я.
Прошу прощения за фанатский вброс, вызванный прересмотром программы с Орсером.

Я только одного не понимаю, у Юзу в арсенале есть все четверные, кроме флипа. И мечта прыгнуть 4А. О каком преимуществе "свежих квадистов" идет речь?

0

986

#p287466,katedle написал(а):

Юзу пропускает Мир. 2 недели лечения и 3 месяца восстановления

Здоровья Двукратному.

+8

987

#p287470,Tatmos написал(а):

Я только одного не понимаю, у Юзу в арсенале есть все четверные, кроме флипа. И мечта прыгнуть 4А. О каком преимуществе "свежих квадистов" идет речь?

"В арсенале" понятие очень условное. Свой арсенал в этом сезоне показывал Чен, поэтому он считался одним из фаворитов на ои, и произволку там выиграл более чем убедительно. Усталость материала ведь тоже никто не отменял.  :)

0

988

#p287466,katedle написал(а):

Юзу пропускает Мир. 2 недели лечения и 3 месяца восстановления

Ожидаемо. Надеюсь, он использует это время с пользой и опять найдёт свою программу.

0

989

#p287479,Natalia написал(а):
#p287470,Tatmos написал(а):

Я только одного не понимаю, у Юзу в арсенале есть все четверные, кроме флипа. И мечта прыгнуть 4А. О каком преимуществе "свежих квадистов" идет речь?

"В арсенале" понятие очень условное. Свой арсенал в этом сезоне показывал Чен, поэтому он считался одним из фаворитов на ои, и произволку там выиграл более чем убедительно. Усталость материала ведь тоже никто не отменял.  :)

Ну так у Юзу связки разорваны, каким образом и что он мог показать в этом сезоне?

Отредактировано Tatmos (07.03.2018 11:57:19)

0

990

#p287466,katedle написал(а):

Юзу пропускает Мир. 2 недели лечения и 3 месяца восстановления

Главное, чтоб не начал опять форсировать...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханю