FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 63


Евгения Медведева - часть 63

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s5.uploads.ru/kFXUi.png
https://twitter.com/daejangie
           

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (24.11.2018 23:16:23)

+24

151

#p672318,Sergo написал(а):
#p672258,Ghost написал(а):
#p672013,Lenochka написал(а):

А что там ТАТ говорила?

Говорила что кататься в 16 и 19 лет-две большие разницы.Поддерживала Женю .Авербух тоже.

Жалко ТАТ рядом не было, все по другому могло сложится . Жизнь продолжается.  Все наладится

Ей от Тат лучше подальше держаться

0

152

#p672258,Ghost написал(а):
#p672013,Lenochka написал(а):

А что там ТАТ говорила?

Говорила что кататься в 16 и 19 лет-две большие разницы.Поддерживала Женю .Авербух тоже.

И Траньков поддерживал. Сказал "Женя, возвращайся и забирай своё"   :glasses:

+9

153

#p672310,Nata144 написал(а):
#p672277,Fortuna написал(а):

Значит, федерация ее по-прежнему поддерживает. Это не может не радовать.

Ну там уже 7 появились)) Самые высокие ниже 70. Я не в претензии, просто говорю что уже 7)

Я вижу только одну 7.25 и одну 8,и это у одного судьи, остальные не меньше 8.25 дали. А компы и Алине 68 ставили на ЧМ за закосяченный прокат, так что с компами все в порядке.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (24.11.2018 23:49:29)

+1

154

#p672338,Fortuna написал(а):

Одна за перфоманс, которого не было?

Сам факт))
Зато наконец-то 9 за транзишны есть)))

+1

155

Медведева: я признаю свою слабость - она в голове
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76628.html

Медведева об этапе Гран-при в Гренобле: я была готова к неудачам
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76860.html

+1

156

#p672341,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p672318,Sergo написал(а):
#p672258,Ghost написал(а):

Говорила что кататься в 16 и 19 лет-две большие разницы.Поддерживала Женю .Авербух тоже.

Жалко ТАТ рядом не было, все по другому могло сложится . Жизнь продолжается.  Все наладится

Ей от Тат лучше подальше держаться

Может быть раньше, но не сейчас.

0

157

Цитирую со старого фсо:

Евгения Медведева о ненависти:

"Мне нужно научиться жить с тем давлением, которое на меня сейчас оказывается. Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на  два лагеря.

Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть. Нужно научиться не обращать на это внимание. Нужно время".

Телеграм А. Самохвалова.

+9

158

#p672379,manlike написал(а):

Медведева: я признаю свою слабость - она в голове
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76628.html

Медведева об этапе Гран-при в Гренобле: я была готова к неудачам
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76860.html

Здраво смотрит на себя, не ищет причину неудачи на стороне.

+2

159

Словила себя на мысли, что из Евгении за последние время, не без помощи СМИ, интернета, медийных специалистов ФК, сотворили какое-то подобие "скаковой лошади на скачках". Типа был породистый Арабский скакун, он о приоре не может плохо бежать, каждый своим долгом считает высказаться о ставках и дать свои прогнозы. Давайте просто дадим время спортсменке и её команде, отстанем со своими рекомендациями. И это касается Всех!
Евгения очень харизматичная личность и это уже навсегда!

+18

160

Нужно пойти к Юзу и дать ему свой телефон. Он знает что с этим делать. А потом сходить к Ниагаре, посидеть там. Какая она зимой? И начать все с нуля. Сегодня она можно сказать обнулилась. И хорошо что не тянули с этим.

Забыть о ЧМ,ОИ,Хрустальном, ЭГ и действительно начать все заново. Сейчас ей все равно Загитова, Туктамышева, Трусова, Самодурова и др.

Отредактировано Nata144 (24.11.2018 23:55:17)

+17

161

#p672362,Nata144 написал(а):
#p672338,Fortuna написал(а):

Одна за перфоманс, которого не было?

Сам факт))
Зато наконец-то 9 за транзишны есть)))

Ну я правда считаю, что прекрасные компы поставили за сегодняшний прокат. Поддержка есть, это важно, должно Жене сил придавать.
И бороться дальше, не сдаваться. Она наверняка понимала, что будет тяжело. Возможно, не отдавала себе отчет в том, что будет ТАК тяжело.
Но у нее есть цель, до нее еще 3 года. Путь долгий, и силы надо распределить с умом. Если сейчас так переживать, то их просто не останется.
Орсеру, конечно, незачет. Он совсем не поддержал ее после выхода с катка. А Жене взять себя в руки и работать дальше, все будет.

+2

162

https://cdn1.img.rsport.ru/images/114647/49/1146474939.jpg

+2

163

#p672389,Anastasie написал(а):

Цитирую со старого фсо:

Евгения Медведева о ненависти:

"Мне нужно научиться жить с тем давлением, которое на меня сейчас оказывается. Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на  два лагеря.

Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть. Нужно научиться не обращать на это внимание. Нужно время".

Телеграм А. Самохвалова.

Ох, зря Женя эту тему педалирует. :blush:

+4

164

Думаете, она не снимется с чемпионата России?

0

165

https://cdn1.img.rsport.ru/images/114636/53/1146365346.jpg

+1

166

#p672435,Fortuna написал(а):

Ох, зря Женя эту тему педалирует.

Я вообще считаю ей надо завязывать с прессой.

Думаете, она не снимется с чемпионата России?

Зачем? На этом этапе набрав рекордно малые баллы она  совсем не намного отстала от Самодуровой в сумме. А она третья на ФГП. Что ей терять на ЧР? Поедет с Трейси, вдруг она окажется фартовой))

Отредактировано Nata144 (25.11.2018 00:01:02)

+8

167

#p672403,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p672379,manlike написал(а):

Медведева: я признаю свою слабость - она в голове
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76628.html

Медведева об этапе Гран-при в Гренобле: я была готова к неудачам
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 76860.html

Здраво смотрит на себя, не ищет причину неудачи на стороне.

Это все слова на самом деле, к сожалению. И многие слова мы уже слышали  "как много дал старт в Канаде" про "вторую личность и настрой" итд. Пора бы уже  подключить специалистов , желательно русскоязычных . Головой надо заниматься, на тренировках ведь прыгает.

+2

168

#p672435,Fortuna написал(а):
#p672389,Anastasie написал(а):

Цитирую со старого фсо:

Евгения Медведева о ненависти:

"Мне нужно научиться жить с тем давлением, которое на меня сейчас оказывается. Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на  два лагеря.

Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть. Нужно научиться не обращать на это внимание. Нужно время".

Телеграм А. Самохвалова.

Ох, зря Женя эту тему педалирует. :blush:

В чем она ее педалирует? Она сказала так как есть. Как чувствует. Не заученной фразой. А как считает. За это и уважаю.

+18

169

#p672452,Nata144 написал(а):
#p672435,Fortuna написал(а):

Ох, зря Женя эту тему педалирует.

Я вообще считаю ей надо завязывать с прессой.

Да, и ее пиарщики просто обязаны ей это подсказать.

Отредактировано Fortuna (25.11.2018 00:01:19)

+1

170

#p672406,Nata144 написал(а):

Сегодня она можно сказать обнулилась. .

Какая классная формулировка. Так и есть.

+1

171

#p672442,neud написал(а):

Думаете, она не снимется с чемпионата России?

С чего в друг , из - за чьих то  хателок . Обойдутся .

0

172

#p672442,neud написал(а):

Думаете, она не снимется с чемпионата России?

Вряд-ли. Если снимется, значит сдалась, а это не в ее характере.

+1

173

#p672452,Nata144 написал(а):

Я вообще считаю ей надо завязывать с прессой.

Вот я уже думаю, что это ей вряд ли поможет. Воспоминания о прочитанном не выкинешь... Да и она же не глупая, понимает, что мусолить будут, даже если не прочтет, еще фантазия разыграется... напредставляет себе всякого. Надо как-то учиться абстрагироваться, отрефлексировать это, отрастить дзен.
Мне еще с классики, когда она тоже как затравленный зверек выглядела, было очевидно, что на ней сказалось это давление и волны *нелюбви*.

Отредактировано Anastasie (25.11.2018 00:05:55)

+4

174

#p672462,Riva_ka написал(а):

В чем она ее педалирует?

В том, что в прошлый раз удалось объясниться тем, что это не ее личные слова, а кто-то кому-то рассказал, не так поняли и тп. А сама Женя ничего такого не думает.
Теперь эта тема поднимется с новой силой, и это плохо для самой Жени в первую очередь.

0

175

#p672490,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p672442,neud написал(а):

Думаете, она не снимется с чемпионата России?

Вряд-ли. Если снимется, значит сдалась, а это не в ее характере.

до ЧР еще месяц.
Все еще можно исправить. И грянуть.

0

176

#p672201,Lika написал(а):

В теме французского этапа пишут, что Женя скорее всего без двух этапов ГП на следующий сезон останется, если не отберется на ГС. Это правда?

Сейчас она пока ещё первая в рейтинге ИСУ, обойти её даже тем, кто будет на ГС не так-то просто. Бест тоже неплохой уже имеется. Точно не считала, но пока рейтинг и бест позволяют ей не беспокоиться за будущие этапы. Та же Лиза перед началом этого сезона была гораздо ниже в рейтинге и с очень сомнительным бестом.

+1

177

#p672506,albina написал(а):
#p672490,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p672442,neud написал(а):

Думаете, она не снимется с чемпионата России?

Вряд-ли. Если снимется, значит сдалась, а это не в ее характере.

до ЧР еще месяц.
Все еще можно исправить. И грянуть.

Так понимаю имеется ввиду сам приезд в Россию. Особенно в свете ее слов про негатив. Это так и на стадион заходить будет страшно.

Отредактировано Nata144 (25.11.2018 00:07:01)

0

178

https://pbs.twimg.com/media/Dsy869-W0AAZEbQ.jpg

+12

179

#p672505,Fortuna написал(а):
#p672462,Riva_ka написал(а):

В чем она ее педалирует?

В том, что в прошлый раз удалось объясниться тем, что это не ее личные слова, а кто-то кому-то рассказал, не так поняли и тп. А сама Женя ничего такого не думает.
Теперь эта тема поднимется с новой силой, и это плохо для самой Жени в первую очередь.

А как ей там надо было отвечать? Я уже писала на эту тему сообщение. Могу продублировать. Там в любом случае и с любой стороны плохо. Скажет говорила, просто уроют, скажет нет, значит обвиняет своего бывшего тренера во лжи. Уроют ещё быстрее.

+1

180

"Совет "Женя, не читай это", уже не работает. Меня давно уже нет в соцсетях. За меня страничку в Instagram ведут другие люди. Агенты. Поэтому я отреклась от соцсетей, меня там почти нет. Мне жаль, что я не могу прочитать о всей поддержке моих фанатов, но от соцсетей я отказалась. Я сама так решила", - сказала Медведева журналистам.
"Просто в один прекрасный день я поняла, что так жить невозможно. Я, конечно, понимаю, что очень многие этого добиваются. Того, чтобы мне стало невозможно жить. Но у них не получится это, потому что есть кнопка "удалить Instagram", - добавила она.

Неужели , сразу бы так!!! Лучше поздно , чем никогда

Отредактировано manlike (25.11.2018 00:07:58)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 63