FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть 2.


Дмитрий Алиев. Часть 2.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мне Женино Небо нравилось, кроме начальной растанцовки, просто ужас, она мне в этот момент Таню Овсиенко напоминала, та танцевала,  как отравленный страус. У Миши начало КП тоже не нравится,  движения какие-то не органичные для него, хоть и в музыку.

+1

572

#p753345,vaprol написал(а):

Вот только Медведевой здесь и не хватало...

Гулять - так гулять. Ну, Коляда, как тень отца Гамлета, - обязательный атрибут, нечто вроде боксерской груши. Остальные - по выбору публики

+7

573

#p753348,Doctor of Philosophy написал(а):

В этом смысле Шомин ритт средненького качества, но ничем не ужасен.

Ужасен. А не поставленный недокрут на ОИ стоил Хави серебра, а Бояну бронзы.

+9

574

Не, ну вы привели пример прыжка, который не сделан. Если он не сделан, то, конечно, ужасен.

0

575

#p753354,Solveig написал(а):
#p753345,vaprol написал(а):

Вот только Медведевой здесь и не хватало...

Гулять - так гулять. Ну, Коляда, как тень отца Гамлета, - обязательный атрибут, нечто вроде боксерской груши. Остальные - по выбору публики

Какой груши? Какой публики? По поводу Коляды здесь один человек не унимается, а вы так пишете, будто его тут массово запинывают.

+4

576

#p753364,vaprol написал(а):

будто его тут массово запинывают.

Не, ну с активностью Дока создаётся впечатление толпы)))

+6

577

#p753369,Мур написал(а):
#p753364,vaprol написал(а):

будто его тут массово запинывают.

Не, ну с активностью Дока создаётся впечатление толпы)))

Человек - оркестр.

+7

578

А, кстати, Доктор.  Принесите пожалуйста гифку недокрута на ойлере у Коляды, который якобы не поставила Маркова.  Хочу посмотреть.

+2

579

#p753372,Violetta написал(а):

А, кстати, Доктор.  Принесите пожалуйста гифку недокрута на ойлере у Коляды, который якобы не поставила Маркова.  Хочу посмотреть.

Не будите лихо! Док с этим несчастным каскадом целых полгода носился, только вроде отходить начал. И вот вы опять...

+2

580

Ну сами, что ли, прокат на ютубе найти не сможете? Не на ойлере, а на сальхове в ойлернике. Если что, там, на мой вкус, негалочный, но у Алиева и такие стоят. Там основная мерзость в том, что он ещё и ногу сразу подставил, то есть за выезд снимать надо ГОЕ, не говоря о снижении за недостаточное вращение в воздухе, а стоят +1 и +2.

0

581

#p753376,Doctor of Philosophy написал(а):

Там основная мерзость в том

Ну вот я же предупреждала...

+2

582

#p753378,Мур написал(а):
#p753376,Doctor of Philosophy написал(а):

Там основная мерзость в том

Ну вот я же предупреждала...

Понятно.  Ну я не так прочитала,  думала разговор о самом ойлере,  у многих случаются на нем недокруты.  А тут оказывается о сальхова речь.

Да, я вспомнила тот обзор на спортсе, посмеялась я тогда.

0

583

#p753340,Doctor of Philosophy написал(а):
#p753317,Solveig написал(а):

каким образом связаны компы Коляды и нынешние неудачи Димы?

Таким же, каким были связаны раздутые баллы Медведевой в её лучшие сезоны и провал Погорилой на чемпионате мира. Наличие грибов, даже если они вроде бы не влияют на распределение мест, а только на отрывы между ними, всегда бьёт по тем, у кого их нет, причём невозможно сказать, стали ли они и в какой степени стали причиной срыва того или иного фигуриста.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Это вместо слов, в целях соблюдения требований цензуры.
Советую сходить в ветку Коляды и почитать комменты о причинах неудач этого сезона. Нервы. Здоровье. П...с и золотуха. Все, что угодно, только - не вина других фигуристов, их оценок, выступлений и т.д. Еще, для общего развития, можно сходить в группу поддержки ВК. Там правилами запрещено отзываться плохо о других фигуристах, при малейшей попытке - бан. У Миши адекватные поклонники и это, в том числе, влияет на положительную репутацию у болельщиков.
А Диме подобные высказывания только негатив несут. А он не виноват, что имеет таких фанатов.

+8

584

О господи. На фигурнокатательном форуме рассказывать об отсутствии связей у Рукавицына. У которого Маркова - лучшая подруга, Соколовская из ЦСКА - вторая лучшая подруга.
Неужели кто-то этого не знает?

+2

585

#p753364,vaprol написал(а):
#p753354,Solveig написал(а):
#p753345,vaprol написал(а):

Вот только Медведевой здесь и не хватало...

Гулять - так гулять. Ну, Коляда, как тень отца Гамлета, - обязательный атрибут, нечто вроде боксерской груши. Остальные - по выбору публики

Какой груши? Какой публики? По поводу Коляды здесь один человек не унимается, а вы так пишете, будто его тут массово запинывают.

А где я писала, что - массово?

0

586

#p753389,Impulse написал(а):

О господи. На фигурнокатательном форуме рассказывать об отсутствии связей у Рукавицына. У которого Маркова - лучшая подруга, Соколовская из ЦСКА - вторая лучшая подруга.

Маркова ничья не подруга вообще. По крайней мере когда выступает в качестве техспеца. Как "сверху" сказано, так и судит. А Соколовская - кто она вообще? У нее самой-то связи только на ЦСКА строятся, уйдет она из ЦСКА - и все, не будет у нее и близко никакой благосклонности судей. И уж тем более дружба с ней в этом плане никак не поможет тем, кто не в ЦСКА.

Ну вот получить лед в ЦСКА на время лечения дружба с Соколовской помогла, это да.

Отредактировано vaprol (15.01.2019 01:05:13)

+1

587

#p753389,Impulse написал(а):

О господи. На фигурнокатательном форуме рассказывать об отсутствии связей у Рукавицына. У которого Маркова - лучшая подруга, Соколовская из ЦСКА - вторая лучшая подруга.
Неужели кто-то этого не знает?

Про Соколовскую знают, разумеется. Только она оценки не выставляет, а имеет свои понятные интересы. А если вы считаете лучшей подругой тренера техспеца, несколько раз зарезавшего его спортсмена в весьма спорных ситуациях, то либо вы чего-то не то знаете, либо это ещё одно доказательство неразборчивости тренера в налаживании связей - такие связи скорее вредны, чем бесполезны.

0

588

#p753388,Solveig написал(а):
#p753340,Doctor of Philosophy написал(а):
#p753317,Solveig написал(а):

каким образом связаны компы Коляды и нынешние неудачи Димы?

Таким же, каким были связаны раздутые баллы Медведевой в её лучшие сезоны и провал Погорилой на чемпионате мира. Наличие грибов, даже если они вроде бы не влияют на распределение мест, а только на отрывы между ними, всегда бьёт по тем, у кого их нет, причём невозможно сказать, стали ли они и в какой степени стали причиной срыва того или иного фигуриста.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Это вместо слов, в целях соблюдения требований цензуры.
Советую сходить в ветку Коляды и почитать комменты о причинах неудач этого сезона. Нервы. Здоровье. П...с и золотуха. Все, что угодно, только - не вина других фигуристов, их оценок, выступлений и т.д. Еще, для общего развития, можно сходить в группу поддержки ВК. Там правилами запрещено отзываться плохо о других фигуристах, при малейшей попытке - бан. У Миши адекватные поклонники и это, в том числе, влияет на положительную репутацию у болельщиков.
А Диме подобные высказывания только негатив несут. А он не виноват, что имеет таких фанатов.

Ну, положим, Погорилую в теме Медведевой тоже не вспоминают. Смысл?

0

589

#p753410,Doctor of Philosophy написал(а):

А если вы считаете лучшей подругой тренера техспеца, несколько раз зарезавшего его спортсмена в весьма спорных ситуациях, то либо вы чего-то не то знаете, либо это ещё одно доказательство неразборчивости тренера в налаживании связей - такие связи скорее вредны, чем бесполезны.

Расскажите, плиз, а сколько человек в техбригаде и у кого из них решающий голос при разногласиях?  :rolleyes:
По вашим постам выходит, что там один человек - техспец ))

Кстати, вы не замечали, что Дима у вас на аве давно фейспалм показывает?

Отредактировано Lera (15.01.2019 01:39:21)

+4

590

#p753415,Doctor of Philosophy написал(а):
Много букв
#p753388,Solveig написал(а):
#p753340,Doctor of Philosophy написал(а):

Таким же, каким были связаны раздутые баллы Медведевой в её лучшие сезоны и провал Погорилой на чемпионате мира. Наличие грибов, даже если они вроде бы не влияют на распределение мест, а только на отрывы между ними, всегда бьёт по тем, у кого их нет, причём невозможно сказать, стали ли они и в какой степени стали причиной срыва того или иного фигуриста.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Это вместо слов, в целях соблюдения требований цензуры.
Советую сходить в ветку Коляды и почитать комменты о причинах неудач этого сезона. Нервы. Здоровье. П...с и золотуха. Все, что угодно, только - не вина других фигуристов, их оценок, выступлений и т.д. Еще, для общего развития, можно сходить в группу поддержки ВК. Там правилами запрещено отзываться плохо о других фигуристах, при малейшей попытке - бан. У Миши адекватные поклонники и это, в том числе, влияет на положительную репутацию у болельщиков.
А Диме подобные высказывания только негатив несут. А он не виноват, что имеет таких фанатов.

Ну, положим, Погорилую в теме Медведевой тоже не вспоминают. Смысл?

Доктор, я знаю все про Ваше отношение к Коляде, но хоть какие-то берега видеть нужно, все же. Погорилая весь сезон катала чисто, а ее запихивали под всех, кому ни лень. Вот и сдали нервы на ЧМ. Напомните, пожалуйста, когда в этом сезоне Дима чисто катал и под кого его запихнули в итоге? Желательно - весь список, для общего развития. Или он, зная, что с "грибным" Колядой бороться бесполезно, решил не париться и сразу пошел косячить? Из серии - назло бабушке отморожу уши? Ну, бред же.

Отредактировано Solveig (15.01.2019 01:48:36)

+13

591

#p753340,Doctor of Philosophy написал(а):
#p753317,Solveig написал(а):

каким образом связаны компы Коляды и нынешние неудачи Димы?

Таким же, каким были связаны раздутые баллы Медведевой в её лучшие сезоны и провал Погорилой на чемпионате мира. Наличие грибов, даже если они вроде бы не влияют на распределение мест, а только на отрывы между ними, всегда бьёт по тем, у кого их нет, причём невозможно сказать, стали ли они и в какой степени стали причиной срыва того или иного фигуриста.

Эммм. Вы серьезно?
А какие еще баллы должны были ставить Жене за эпохальные прокаты? Гению ведь сколько ни поставь - все мало будет. Особенно учитывая, что, к сожалению, оценки в фк носят скорее относительный, а не абсолютный характер. В том числе потому и ставили столько - на фоне остальных.

+3

592

Пошло поехало..

+1

593

#p753410,Doctor of Philosophy написал(а):

А если вы считаете лучшей подругой тренера техспеца

Я не считаю, я совершенно точно знаю.

0

594

#p753436,Solveig написал(а):

Напомните, пожалуйста, когда в этом сезоне Дима чисто катал и под кого его запихнули в итоге?

Попытайтесь, пожалуйста, понять логику, а не искать стопроцентное соответствие в аналогиях.

#p753485,omygod написал(а):
#p753340,Doctor of Philosophy написал(а):
#p753317,Solveig написал(а):

каким образом связаны компы Коляды и нынешние неудачи Димы?

Таким же, каким были связаны раздутые баллы Медведевой в её лучшие сезоны и провал Погорилой на чемпионате мира. Наличие грибов, даже если они вроде бы не влияют на распределение мест, а только на отрывы между ними, всегда бьёт по тем, у кого их нет, причём невозможно сказать, стали ли они и в какой степени стали причиной срыва того или иного фигуриста.

Эммм. Вы серьезно?
А какие еще баллы должны были ставить Жене за эпохальные прокаты? Гению ведь сколько ни поставь - все мало будет. Особенно учитывая, что, к сожалению, оценки в фк носят скорее относительный, а не абсолютный характер. В том числе потому и ставили столько - на фоне остальных.

А чем они были эпохальные? Тогда да, я было поверил, что Медведева уникум. Сейчас очевидно, что она просто один из этапов развития технологии Тутберидзе. До неё столь же чисто и насыщенно катала Липницкая, после неё - Загитова, сейчас следующие на подходе - Косторная, Трусова и т. л. Ладно. про Юлю забыли, и инфляция была так себе, думали, что никто, кроме Медведевой, так не может. А оказалось, что могут! Вот они, следующие изделия фабрики на подходе. Практика-то показала, что дело было не в гениальности или чём-то таком, а в системе Этери, которая может такое производить потоковым способом.

Я уж не говорю, что у нас и на счету Туктамышевой, и у Сотсковой, и на счету Погорилой есть совершенно выдающиеся прокаты, ничуть не слабее Медведевских. Да, и у Погорилой тоже. Она что, была в финале ГП-16 хоть в чем-то хуже Медведевой? Да нет. А в результате была запихнута под Мияхару. И никто из них таких баллов, какие в прошлом цикле стали получать ученицы Тутберидзе, за свои прокаты не имел.

Отредактировано Doctor of Philosophy (15.01.2019 12:48:20)

+1

595

#p753593,Impulse написал(а):
#p753410,Doctor of Philosophy написал(а):

А если вы считаете лучшей подругой тренера техспеца

Я не считаю, я совершенно точно знаю.

Ну Боже упаси от таких "друзей", которые так зарезают твоих же учеников. С такими "друзьями" врагов в техбригаде не надо - и без них опустят по самое не могу.

0

596

Нашей федерации нужны успехи и медали в мужском ФК, поэтому она возлюбит любого нашего одиночника, который будет в сезоне показывать результаты, вне зависимости от влиятельности тренера, как отдали преимущество Мише, как только Макс стал заваливать программы, показывает Макс результаты - поддерживают его, будет Дима показывать результаты - и поддержка федерации перейдет к нему

+6

597

#p753432,Lera написал(а):

По вашим постам выходит, что там один человек - техспец ))

Нет, она была на разных позициях в разных случаях, но неизменно была членом самых придирчивых к Диме бригад. При этом учитывая, как лояльно бригада с её участием судила Загитову давеча, а также ряд других мелких случаев, можно заключить, что Маркова - крайне придирчивый к одним арбитр и лояльный к другим. В соответствии с установками начальства, видимо, хотят тут судить не буду.

0

598

#p753711,алла николаевна написал(а):

Нашей федерации нужны успехи и медали в мужском ФК, поэтому она возлюбит любого нашего одиночника, который будет в сезоне показывать результаты, вне зависимости от влиятельности тренера, как отдали преимущество Мише, как только Макс стал заваливать программы, показывает Макс результаты - поддерживают его, будет Дима показывать результаты - и поддержка федерации перейдет к нему

Я тоже так думал после прошлых ЧЕ и ОИ, но никакая поддержка на ЧМ чисто, хотя и небезошибочно с точки зрения исполнения всех прыжков заявленной оборотности, откатавшему программы одиночнику оказана не была, наоборот, ему 15 баллов срезала техбригада, и плюс компоненты в ПП прижали моментально.

0

599

#p753400,vaprol написал(а):

Маркова ничья не подруга вообще. По крайней мере когда выступает в качестве техспеца. Как "сверху" сказано, так и судит

Но при этом симпатизирует ученицам своего бывшего тренера Буяновой, это уже не раз отмечалось на форуме

0

600

"чисто, хотя и небезошибочно с точки зрения исполнения всех прыжков заявленной оборотности" -а изящно. Возьму на вооружение.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть 2.