FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть 2.


Дмитрий Алиев. Часть 2.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p783332,Miochka написал(а):
#p783314,Ваше Величество написал(а):
#p783309,Miochka написал(а):

Да

Тогда у него есть шанс поехать вместо Ковтуна.

Конечно есть.

А Ерохов входит в число претендентов на замену?
Если Лизу могут посмотреть на бешке, то Ерохова почему не посмотреть на ПР?

0

722

#p785888,MLidia0912 написал(а):

А Ерохов входит в число претендентов на замену?

Я думаю Ерохов едет на пр чтобы отбираться на ЮЧМ,а не чтобы ехать на взрослый мир

0

723

#p785905,Miochka написал(а):
#p785888,MLidia0912 написал(а):

А Ерохов входит в число претендентов на замену?

Я думаю Ерохов едет на пр чтобы отбираться на ЮЧМ,а не чтобы ехать на взрослый мир

Можно и туда, и туда, тем более у него сезон по травме начался позже, .

Всех будут смотреть на разных стартах,  Лазукина на бешке, Лешу на ПР, Диму на ФКР.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2019 21:19:36)

0

724

#p785853,MLidia0912 написал(а):
#p784786,Doctor of Philosophy написал(а):

Туктамышева уволила своего за профнепригодность, но он шустрый и уже нашёл себе новую работу?:)

Лизе нравится...

Откуда мы это знаем?:)  У неё ряд пиар-ходов был сомнительным, и весьма.

Впрочем, Туктамышева, тем более с её уже более-менее сложившимся образом этакой раскрепощённой леди, имеет право пиариться как хочет - просто потому что она уже в мире фигурного катания фигура заметная, с большими достижениями, с историей взлётов и падений, и, более того, сейчас находится на очередном подъёме. Поэтому и работают на неё даже глупые холивары со Спириком - потому что с собственно катанием всё хорошо. А герой темы, конечно... гм. Очень "вовремя" момент выбрал, ничего не скажешь.

+2

725

#p783279,Miochka написал(а):
#p783274,Clever написал(а):

У меня вопрос по твиттеру Димы - Дима возвращает Маскарад? Хочет включиться в борьбу за ЧМ? Может очухался ко второй половине сезона? Если так, то я очень рада!
https://twitter.com/aliev_dmitriy/statu … 1536726016

Эм.. по-моему он просто обзавёлся пиар агентом вернулся в Твиттер.

Мда. Как-то разочаровывает.... Правильно ему Ягудин написал, что лучше бы он о прыжках думал.

0

726

#p785918,MLidia0912 написал(а):

Можно и туда, и туда, тем более у него сезон по травме начался позже, .

Видимо только ученикам Чеботаревой от всяких насморков и прочих бронхитов можно годами восстанавливаться,да?
Вам Ерохова не жалко? После половины пропущенного сезона сразу и на ЮЧМ и взрослый ЧМ?

0

727

#p786019,Valkirija написал(а):
#p783279,Miochka написал(а):
#p783274,Clever написал(а):

У меня вопрос по твиттеру Димы - Дима возвращает Маскарад? Хочет включиться в борьбу за ЧМ? Может очухался ко второй половине сезона? Если так, то я очень рада!
https://twitter.com/aliev_dmitriy/statu … 1536726016

Эм.. по-моему он просто обзавёлся пиар агентом вернулся в Твиттер.

Мда. Как-то разочаровывает.... Правильно ему Ягудин написал, что лучше бы он о прыжках думал.

Так Дима о прыжках и думает. А в твиттере теперь, как и у Лизы, резвится пиарщик. Рано или поздно собьется ведь, за кого сейчас пишет, вот песня будет...;(((

+7

728

#p786025,Miochka написал(а):
#p785918,MLidia0912 написал(а):

Можно и туда, и туда, тем более у него сезон по травме начался позже, .

Видимо только ученикам Чеботаревой от всяких насморков и прочих бронхитов можно годами восстанавливаться,да?
Вам Ерохова не жалко? После половины пропущенного сезона сразу и на ЮЧМ и взрослый ЧМ?

Подождите, он ещё не выступил.
Жалко, но не из-за этого.

И ещё у нас есть Влронов, но про его планы никакой информации.
Ну жизнь покажет.
По поводу бронхитов тоже . Лучше не иронизировать на эту тему, обычно боком выходит.

Отредактировано MLidia0912 (29.01.2019 23:52:53)

+1

729

#p786032,galosha написал(а):

А в твиттере теперь, как и у Лизы, резвится пиарщик.

Так не только в Твиттере, в Инстаграме и ВКонтакте тоже.

Отредактировано eugenia (29.01.2019 22:32:09)

0

730

ВКонтакте-то откуда? Там всё в порядке.

0

731

Ну ... Последний пост из той же оперы, что и в Твиттере и Инстаграме. Правда, содержание поста диаметрально противоположно содержанию муз.произведения, опубликованного под ним, но на то есть веская причина.

0

732

Ерозов ещё ничего не показал, зато его у же и на ЧМ посылают. К чему бы это? ) кого-то отцепить жаждут?)

0

733

Мне тут передали инфу, сама не слышала.
Траньков на матч.тв отвечал на вопросы из соц.сетей, где сказал, что Алиев владеет пятью квадами,  но имеет проблемы со здоровьем.

Видимо, многое замалчивается.

0

734

Авербуху, конечно, спасибо за приглашение, особенно учитывая, что коммерческий потенциал Алиева в настоящий момент по понятным причинам резко упал. Хотя я не уверен, что то нужно делать сейчас, когда сезон, как ни крути, в самом разгаре, и есть планы соревноваться.

0

735

Ох, Доктор, вас не поймешь, то плохо, что в шоу не зовут, то вот пригласили, и опять нехорошо. Чем пара выступлений в шоу помешает его соревновательным планам?

+2

736

Ну, это не ахти какое крутое шоу по международным-то меркам. Но, собственно, я ничего и не говорю.

0

737

Чистого проката "Модильяни" мы, видимо, уже не дождёмся.
https://rsport.ria.ru/20190204/1550347580.html

+1

738

Я, канеш, понимаю, что у Рукавицына принято программу менять, если элементы не идут, но он, что, не видите, что дело не в программе и не в том, что нужен какой-то там эмоциональный всплеск, а в технике и в функционалке?

0

739

#p788537,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, это не ахти какое крутое шоу по международным-то меркам. Но, собственно, я ничего и не говорю.

Но Авербуху то приятно пригласить действующих спортсменов.. Почему бы не уважить человека, еще и не за бесплатно?

0

740

https://rsport.ria.ru/20190204/1550347580.html
Алиев выступит в Финале Кубка России с новой короткой программой
-"Мы попробовали в подготовке к Финалу Кубка России через творчество обновить и настроение Димы, и видение тренировочного процесса, - рассказал Рукавицын, объясняя причину смены короткой программы. - И мне кажется, именно через творчество у него произошел эмоциональный всплеск. Дима вышел в положительном смысле на другой эмоциональный уровень".
"Программа называется "Полуночный блюз", - продолжил тренер. - Мы очень давно хотели поставить Диме именно блюз, наконец-то воплотили эту идею в жизнь. Мне кажется, блюз очень хорошо ему подходит, Дима чувствует эту музыку, она ему нравится. Основу программы, музыку и стилистику ставила Ольга Глинка, а дорожку шагов, как обычно, Валентин Молотов".

Отредактировано алла николаевна (04.02.2019 14:30:20)

+1

741

#p796071,MLidia0912 написал(а):
#p788537,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, это не ахти какое крутое шоу по международным-то меркам. Но, собственно, я ничего и не говорю.

Но Авербуху то приятно пригласить действующих спортсменов.. Почему бы не уважить человека, еще и не за бесплатно?

К Авербуху претензий никаких. Наоборот: поставил программу спортсмену, потратил на это время и творческие силы, тот её испортил своими провальными прокатами, остался вне тройки и закосячил сезон, так что имиджевые вложения в программу оказались сделаны впустую, и после этого он ещё спортсмена приглашает в своё шоу и даёт ему возможность заработать - хотя спортсмен на данный момент отнюдь не ньюсмейкер и в коммерческой привлекательности сильно сбросил.

Другое дело, что в период подготовки к соревнованиям мотаться по шоу в выходные - затея реально сомнительная. Понятно, что это и деньги, и обкатка на публике, но тем не менее.

0

742

#p796310,Doctor of Philosophy написал(а):
#p796071,MLidia0912 написал(а):
#p788537,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, это не ахти какое крутое шоу по международным-то меркам. Но, собственно, я ничего и не говорю.

Но Авербуху то приятно пригласить действующих спортсменов.. Почему бы не уважить человека, еще и не за бесплатно?

К Авербуху претензий никаких. Наоборот: поставил программу спортсмену, потратил на это время и творческие силы, тот её испортил своими провальными прокатами, остался вне тройки и закосячил сезон, так что имиджевые вложения в программу оказались сделаны впустую, и после этого он ещё спортсмена приглашает в своё шоу и даёт ему возможность заработать - хотя спортсмен на данный момент отнюдь не ньюсмейкер и в коммерческой привлекательности сильно сбросил.

Другое дело, что в период подготовки к соревнованиям мотаться по шоу в выходные - затея реально сомнительная. Понятно, что это и деньги, и обкатка на публике, но тем не менее.

Один Воронеж. Один день. Выходной. Подзарядился эмоциями от публики.

+8

743

Мне понравилась идея с "Полночным блюзом", Диме это подходит

+2

744

#p796314,MLidia0912 написал(а):

Один Воронеж. Один день. Выходной. Подзарядился эмоциями от публики.

Думаю, больше вымотался, чем подзарядился. Его самолет в Воронеж задержали на 17 часов, так что минимум 19 часов сидел в аэропорту, учитывая, что надо приезжать за два часа до вылета.

А Модильяни очень жаль. Все-таки она такая классная.

Отредактировано Parisienne (04.02.2019 18:34:23)

0

745

#p796480,алла николаевна написал(а):

Мне понравилась идея с "Полночным блюзом", Диме это подходит

Хоть какое то разнообразие .

+1

746

#p796689,Parisienne написал(а):

Думаю, больше вымотался, чем подзарядился. Его самолет в Воронеж задержали на 17 часов, так что минимум 19 часов сидел в аэропорту, учитывая, что надо приезжать за два часа до вылета.

Ну, это разовая ситуация, конечно, но всё равно.

На третьем видео в посте фрагмент новой постановки https://www.instagram.com/p/BtbL9EaH47X/

+2

747

Дима после шоу с Ягудиным и Авербухом
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456376766/wall-118768737_64153
https://sun7-3.userapi.com/c846221/v846221127/19c246/fIdc7UocxZQ.jpg

Отредактировано алла николаевна (11.02.2019 11:46:21)

+1

748

Кстати, я тут почитал, чего пишут - в отличие от шоу на прошлой неделе, в эти выходные у Димы прыжки откровенно не шли.

0

749

#p809189,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, я тут почитал, чего пишут - в отличие от шоу на прошлой неделе, в эти выходные у Димы прыжки откровенно не шли.

А на прошлой неделе что прыгал?

0

750

Разные тройные вплоть до трикселя.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев. Часть 2.