FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2


Брайан Орсер. Часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Брайан Орсер
Дата рождения:18.12.1961
Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Двукратный серебряный призёр  Олимпийских игр ( 1984, 1988) в мужском одиночном катании (Канада), чемпион мира 1987 года.
В настоящее время - тренер. С 2009 года входит в Зал славы мирового фигурного катания.
Ученики: Хавьер  Фернандес,  Юзуру Ханю, Чха Чжун Хван, Евгения Медведева,  Джозеф Фан, Габриэль Далеман, Джейсон Браун.
Бывшие ученики: Ким Ен А, Адам Риппон, Кристина Гао, Элене Гедеванишвили, Синтия Фанеф, Соня Лафуэнте, Беата  Папп, Элейн Шартран,  Виктория Хельгессон, Элизабет Турсынбаева, Стивен Гоголев.
https://storiescdn.hornet.com/wp-content/uploads/2018/01/10120919/Screen-Shot-2018-01-10-at-12.08.35-PM.png

Отредактировано Lika (16.02.2019 19:16:17)

+23

301

#p850025,peregrine_falcon написал(а):

Идея была шутливая - они просто по инсте показали, что им очень Хави не хватает. В чем, собственно, проблема?

Кстати, я вот вижу проблему.
До ЧМ уже десять дней осталось, на катке должна кипеть работа, как в страшдественский вечер в Анк-Морпорке, а они снимают видео, как они тоскуют по Хави. Ну ок, надеюсь, что хотя бы Юзуру не тосковал, а готовился к ЧМ.
А вообще если в канун главного старта сезона у вас есть время и, главное, вообще возможность тосковать по кому-то, то вы явно не о старте думаете.

Отредактировано Daiskiel (08.03.2019 03:55:28)

+1

302

#p851969,Daiskiel написал(а):
#p850025,peregrine_falcon написал(а):

Идея была шутливая - они просто по инсте показали, что им очень Хави не хватает. В чем, собственно, проблема?

Кстати, я вот вижу проблему.
До ЧМ уже десять дней осталось, на катке должна кипеть работа, как в страшдественский вечер в Анк-Морпорке, а они снимают видео, как они тоскуют по Хави. Ну ок, надеюсь, что хотя бы Юзуру не тосковал, а готовился к ЧМ.
А вообще если в канун главного старта сезона у вас есть время и, главное, вообще возможность тосковать по кому-то, то вы явно не о старте думаете.

Они как, 24 часа в день должны только кататься? И почему?
Знаете, неплохо бы легче относиться к жизни.

+5

303

Daiskiel
Зачёт вам за Пратчетта)

+4

304

#p851969,Daiskiel написал(а):

что хотя бы Юзуру не тосковал, а готовился к ЧМ.

Думаю, что Юзуру первый, кому не хватает Хави. Столько лет рядом на катке, и Хави, с его жизнерадостным характером и энергией, вполне себе мог быть своеобразным  "допингом", как на тренировках, так и на соревнованиях.

+2

305

#p852635,peregrine_falcon написал(а):

Они как, 24 часа в день должны только кататься? И почему?

С тем набором, который он везёт на ЧМ? Практически да. Там куда не посмотри, везде проблем хватает.

0

306

#p852675,elena k написал(а):

Думаю, что Юзуру первый, кому не хватает Хави.

Думаю, что при нехватке Хави у него всё же в приоритете подготовка к ЧМ. По крайней мере, надеюсь на это. Тем более сейчас, когда он не просто готовится, как это было в начале сезона, а ещё и восстанавливается после травмы..
Нам в жизни может много кого не хватать, но если вы с головой вовлечены в работу, то думать о тех, кого нет рядом с вами, у вас просто нет возможности. Свойство мышления такое, главная цель поглощает все силы и ресурсы

0

307

#p852693,Daiskiel написал(а):

Думаю, что при нехватке Хави у него всё же в приоритете подготовка к ЧМ.

Одно не исключает другого.
И не вижу ничего странного, и, тем более, плохого в этом шутливом обращении к Хави, в качестве разрядки. :rolleyes:

+1

308

#p852677,Daiskiel написал(а):
#p852635,peregrine_falcon написал(а):

Они как, 24 часа в день должны только кататься? И почему?

С тем набором, который он везёт на ЧМ? Практически да. Там куда не посмотри, везде проблем хватает.

Ладно, вы можете попаниковать за него, он не прожил бы так долго, если бы ему не разрешалось за пару недель до соревнования даже пошутить и посмеяться.

+1

309

#p852732,peregrine_falcon написал(а):

Ладно, вы можете попаниковать за него, он не прожил бы так долго, если бы ему не разрешалось за пару недель до соревнования даже пошутить и посмеяться.

Разрешаете? Ой, даже не знаю как вас  благодарить, что бы я делала без вашего высочайшего соизволения.
/Здесь табличка "сарказм", на всякий случай/

0

310

#p852742,Daiskiel написал(а):
#p852732,peregrine_falcon написал(а):

Ладно, вы можете попаниковать за него, он не прожил бы так долго, если бы ему не разрешалось за пару недель до соревнования даже пошутить и посмеяться.

Разрешаете? Ой, даже не знаю как вас  благодарить, что бы я делала без вашего высочайшего соизволения.
/Здесь табличка "сарказм", на всякий случай/

Ну это же вам нравится, не буду лишать вас удовольствия. Чай оно не в первый раз вас вижу в модусе "рву волосы из-за ерунды".
А так - пускай Крикет занимается работой в том темпе, который им нравится? Я почему-то считаю, что они лучше вас разбираются как и сколько им заниматься полагается/

0

311

#p852758,peregrine_falcon написал(а):

А так - пускай Крикет занимается работой в том темпе, который им нравится? Я почему-то считаю, что они лучше вас разбираются как и сколько им заниматься полагается

Вплоть до этого года я так и думала.
Но в этом году как-то многовато косяков в работе пошло.

0

312

#p852767,Daiskiel написал(а):
#p852758,peregrine_falcon написал(а):

А так - пускай Крикет занимается работой в том темпе, который им нравится? Я почему-то считаю, что они лучше вас разбираются как и сколько им заниматься полагается

Вплоть до этого года я так и думала.
Но в этом году как-то многовато косяков в работе пошло.

Ага, т.е. вы без лишней скромности считаете, что вы лучше разбираетесь в тренерстве, чем Брайан Орсер?Мило.

+3

313

#p852758,peregrine_falcon написал(а):

Чай оно не в первый раз вас вижу в модусе "рву волосы из-за ерунды".

Ну... Бостон не был ерундой, сомнения в необходимости квадолутца тоже ерундой на поверку не оказались, так что не такой уж бесполезный модус. Правда, не знаю, где вы меня могли видеть, я была в режиме РО.

0

314

#p852796,Daiskiel написал(а):
#p852758,peregrine_falcon написал(а):

Чай оно не в первый раз вас вижу в модусе "рву волосы из-за ерунды".

Ну... Бостон не был ерундой, сомнения в необходимости квадолутца тоже ерундой на поверку не оказались, так что не такой уж бесполезный модус. Правда, не знаю, где вы меня могли видеть, я была в режиме РО.

У меня хорошая память вообще, вы тут искрили по поводу того, какая невероятная катастрофа будет для Юзуру проиграть ЧМ в Японии. Можете дальше также считать - спорить не буду. Не спорю с теми, кто катастрофы везде выискивает из шутливого видео в инстаграме.
Ладно, для пущего конструктива в споре предлагаю вам в письменном виде свои претензии направить в Крикет. Пускай они посмеются.

0

315

#p852779,peregrine_falcon написал(а):

Ага, т.е. вы без лишней скромности считаете, что вы лучше разбираетесь в тренерстве, чем Брайан Орсер?Мило.

Ноуп. Я так не писала.
И если уж так пошло, то вы сами тренер? Можете квалифицированно оценить его работу?
Если нет, то наш разговор - обмен мнениями между юзернеймами, причин для разговора свысока не вижу.

0

316

#p852819,Daiskiel написал(а):
#p852779,peregrine_falcon написал(а):

Ага, т.е. вы без лишней скромности считаете, что вы лучше разбираетесь в тренерстве, чем Брайан Орсер?Мило.

Ноуп. Я так не писала.
И если уж так пошло, то вы сами тренер? Можете квалифицированно оценить его работу?
Если нет, то наш разговор - обмен мнениями между юзернеймами, причин для разговора свысока не вижу.

Нет, я не тренер, но я нотации тренерам, чем им в клубе следует заниматься не читаю. В отличие от. Это вы с высоты своего опыта считаете нужным поучить тренера - не очень малоопытного, заметим.

Отредактировано peregrine_falcon (08.03.2019 15:06:00)

+1

317

#p851969,Daiskiel написал(а):
#p850025,peregrine_falcon написал(а):

Идея была шутливая - они просто по инсте показали, что им очень Хави не хватает. В чем, собственно, проблема?

Кстати, я вот вижу проблему.
До ЧМ уже десять дней осталось, на катке должна кипеть работа, как в страшдественский вечер в Анк-Морпорке, а они снимают видео, как они тоскуют по Хави. Ну ок, надеюсь, что хотя бы Юзуру не тосковал, а готовился к ЧМ.
А вообще если в канун главного старта сезона у вас есть время и, главное, вообще возможность тосковать по кому-то, то вы явно не о старте думаете.

Да ладно, дело-то минутное. И расслабляться тоже иногда нужно,

0

318

#p852817,peregrine_falcon написал(а):

У меня хорошая память вообще, вы тут искрили по поводу того, какая невероятная катастрофа будет для Юзуру проиграть ЧМ в Японии.

В-ваших идеальных людей н-на неприятельские б-базы сбрасывать надо. Н -на страх а-агрессору. (С) Вашу память бы в мирных целях использовать)))
ЧМ ещё не прошёл как бы, даже не начался. Так что ну да, имею право поискрить.

+1

319

#p852834,Orlov написал(а):

Да ладно, дело-то минутное. И расслабляться тоже иногда нужно,

Уговорили.))
подпись - огонь! :D

+1

320

#p851969,Daiskiel написал(а):

Кстати, я вот вижу проблему.

Не переживайте. Юдзуру точно не хлыздит)

+1

321

#p852666,Enge написал(а):

Daiskiel
Зачёт вам за Пратчетта)

Вы я вижу любите этого Пратчетта (помните вы меня про него спрашивали). Помню, наслушавшись похвалеб в его адрес начал читать начало какого-то его известного цикла. Заставлял себя заставлял, да и бросил - не по мне. Я предпочитаю фантастику типа "Соляриса", "Фиаско" Лема или, например, "Роза и Червь" Роберта Ибатуллина. Цитируя "Фиаско" Лема: "Физика — это узкая тропинка над пропастями, недоступными человеческому воображению. Это собрание ответов на некоторые вопросы, которые мы задаем миру, а мир отвечает нам — с условием, что мы не будем задавать ему иных вопросов, о которых вопиет здравый смысл. Что такое здравый смысл? То, что содержит интеллект, основанный на тех же чувствах, что у обезьян. Интеллект, познающий мир в соответствии с законами, сформированными в его земной биологической нише. Но мир за пределами этой ниши, этого рассадника умных человекообезьян, имеет особенности, которые нельзя взять в руку, увидеть, укусить, услышать, ощупать и, таким образом, освоить."   Мне нравится такая фантастика, когда автор берет за ухо человекообезьяну во мне и вытаскивает (пытается) вытащить за пределы этой ниши. Пратчетт, насколько я понял, это совершенно о другом. Поэтому запоздало и оффтопно отвечая на ваш вопрос "как вы относитесь к Праттчету?" - безразличен.

Отредактировано Orlov (08.03.2019 15:23:16)

0

322

Orlov*сереньким*
Ленин-гриб(с)

+1

323

#p853043,Enge написал(а):

Orlov*сереньким*
Ленин-гриб(с)

? Не понимаю ни "Орлов сереньким", ни "Ленин - гриб". Какой то шифр?

0

324

Orlov
Сереньким это к написанной цитате. Ну вот, значит постмодернизм вам не близок.

0

325

#p853047,Orlov написал(а):
#p853043,Enge написал(а):

Orlov*сереньким*
Ленин-гриб(с)

? Не понимаю ни "Орлов сереньким", ни "Ленин - гриб". Какой то шифр?

https://youtu.be/wmEFusVe29g?t=609

:)

+1

326

#p850025,peregrine_falcon написал(а):
#p850022,dream написал(а):
#p850020,peregrine_falcon написал(а):

Они просто скучают по нему, так что зазывают в любом качестве. Особенно Брайан. Идея была его.

Тренером что ли? Кстати, а тренировать он не собирается?

Спросите его самого. За планами Хави я очень внимательно не слежу.
Идея была шутливая - они просто по инсте показали, что им очень Хави не хватает. В чем, собственно, проблема?

проблемы с юмором  :D

+1

327

#p853054,Vita написал(а):
#p853047,Orlov написал(а):
#p853043,Enge написал(а):

Orlov*сереньким*
Ленин-гриб(с)

? Не понимаю ни "Орлов сереньким", ни "Ленин - гриб". Какой то шифр?

https://youtu.be/wmEFusVe29g?t=609

:)

бред какой-то.

Отредактировано Orlov (08.03.2019 16:31:15)

0

328

#p853050,Enge написал(а):

Orlov
Ну вот, значит постмодернизм вам не близок.

От слова совсем - это просто подмигивания друг другу и интеллектуальный онанизм, не более.

Отредактировано Orlov (08.03.2019 16:31:02)

0

329

#p852842,Daiskiel написал(а):

В-ваших идеальных людей н-на неприятельские б-базы сбрасывать надо. Н -на страх а-агрессору. (С)

И за Понедельник ещё один респект :D

+2

330

Ну, что, обыграла ЭГ Орсера с помощью Турсынбаевой)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2