FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2


Брайан Орсер. Часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Брайан Орсер
Дата рождения:18.12.1961
Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Двукратный серебряный призёр  Олимпийских игр ( 1984, 1988) в мужском одиночном катании (Канада), чемпион мира 1987 года.
В настоящее время - тренер. С 2009 года входит в Зал славы мирового фигурного катания.
Ученики: Хавьер  Фернандес,  Юзуру Ханю, Чха Чжун Хван, Евгения Медведева,  Джозеф Фан, Габриэль Далеман, Джейсон Браун.
Бывшие ученики: Ким Ен А, Адам Риппон, Кристина Гао, Элене Гедеванишвили, Синтия Фанеф, Соня Лафуэнте, Беата  Папп, Элейн Шартран,  Виктория Хельгессон, Элизабет Турсынбаева, Стивен Гоголев.
https://storiescdn.hornet.com/wp-content/uploads/2018/01/10120919/Screen-Shot-2018-01-10-at-12.08.35-PM.png

Отредактировано Lika (16.02.2019 19:16:17)

+23

181

#p778012,vixel написал(а):

И нет, это не апгрейд, это коренное изменеие, это своя (другая) методика.

Тогда ТАТ тоже очень многих проапгрейдила.

0

182

!

Насколько надо быть наивным, чтобы ждать от Орсера чего-то хорошего?
Его задача, как канадского тренера и гражданина - как можно сильнее навредить России, которую Канада считает своим врагом. Нанести максимальный ущерб российскому фигурному катанию. Чем он у всех на глазах и занимается. Да еще и берёт за это деньги у наивных простофиль.

Предупреждение по п. 4.1, 4.13

0

183

https://sun9-11.userapi.com/c845020/v845020875/18810a/OLBZ8861SOQ.jpg
https://www.instagram.com/p/BtGueJ1hF_Y … vhxu7u55dx

+14

184

Хочу высказать свои впечатления от великого Орсера.
Если честно, я просто в восторге от него!
Брайн весь ЧЕ был на позитиве, пританцовывал, дурачился со своими знакомыми, брал все игрушки для Хави, которые немыслимое количество людей наровило ему отдать, и всех благодарил. Раздавал автографы, фотографировался, абсолютно спокойно относился ко всем просьбам и пожеланиям. Благодарил болельщиков за добрые слова. Я безумно рада, что сейчас Женя с таким добрый, открытым, позитивным и человечным человеком! Я очень за неё рада! И очень благодарна Орсеру, что он ее взял. Люблю их.

+45

185

Лутц-Риттбергер-Триксель
Да уж, будь на ЧЕ Женя, было бы ему не до веселья  :D

0

186

#p779574,BobbyElias написал(а):

Лутц-Риттбергер-Триксель
Да уж, будь на ЧЕ Женя, было бы ему не до веселья  :D

Думаете, было бы все плохо?

0

187

#p770869,vixel написал(а):

Наверно, дипломированные тренеры имеют полное основание смотреть на Брайана сверху вниз.

Я думала, такие динозавры только на просторах бСССР водятся. И то, если спортсмен успешен, то диплом чаще всего означает, что он числился где-то в институте физкультуры, а потом корочку получил.
Так-то, думаю, сертификат о прохождении курсов/мастер-классов у него всяко имеется.

0

188

#p777793,Changi написал(а):

Кто там сомневался в заслугах Орсера и пенял ему на образование? :D

Я попеняю и попинаю, пусть не расслабленного Юзуру довезёт до ЧМ в целости и в форме. Тогда не буду пинать))
Ну и с Женей уже действительно что-то сделает, да. И с Джейсоном.

Отредактировано Daiskiel (27.01.2019 02:55:26)

0

189

Из-за ухода Хави накатила ностальгия, начал пересматривать фото в обратном порядке и впервые обнаружил Брайана 80-х на тех, где я снимал вовсе не его. Если тут есть ультрас орсерофаны, которые любят такое, пишите  :D

+4

190

#p780057,Daiskiel написал(а):
#p770869,vixel написал(а):

Наверно, дипломированные тренеры имеют полное основание смотреть на Брайана сверху вниз.

Я думала, такие динозавры только на просторах бСССР водятся. И то, если спортсмен успешен, то диплом чаще всего означает, что он числился где-то в институте физкультуры, а потом корочку получил.
Так-то, думаю, сертификат о прохождении курсов/мастер-классов у него всяко имеется.

Кажется, из поста ясно, что именно это и имелось в виду. Дипломированные специалисты в той же степени имеют основание смотреть на Брайана сверху вниз, как и дипломированные инженеры на (недипломированного) Стива Джобса. Или например Генри Форда. То есть ни в какой.

+1

191

vixel
Ничего не ясно из вашего поста.
Ни из первого, ни из второго. Кто на кого свысока смотрит?

0

192

#p780185,BobbyElias написал(а):

Из-за ухода Хави накатила ностальгия, начал пересматривать фото в обратном порядке и впервые обнаружил Брайана 80-х на тех, где я снимал вовсе не его. Если тут есть ультрас орсерофаны, которые любят такое, пишите  :D

Встречное предложение: опубликовать ваши фото в Истории фк, чтобы мы все могли насладиться.  :)

+6

193

Страдающих от отсутствия диплома у Орсера отсылаю к Булгакову и Мастеру и Маргарите - не нужно иметь корочки, чтобы быть писателем

+6

194

Фото мои, можете использовать как хотите)
http://s7.uploads.ru/9yofm.jpg

тренировка ПП

http://s8.uploads.ru/Rg1OD.jpg

+12

195

Тот момент, когда смотришь вроде на спортсмена и тренера, но в первую очередь узнаёшь фельдшеров "Скорой" :D

0

196

#p780299,Просто Марина написал(а):

Страдающих от отсутствия диплома у Орсера отсылаю к Булгакову и Мастеру и Маргарите - не нужно иметь корочки, чтобы быть писателем

А не так все было. Страдали по тому, что тренер без образования - это опасно, подразумевая Этери. Тут же выяснилось, что у Этери образование есть и не одно. И тут я просто поинтересовалась образованием Орсера, а в ответ - к Булгакову вот послали. Надеюсь, что страдающие прочтут.

+1

197

#p784481,Valkirija написал(а):
#p780299,Просто Марина написал(а):

Страдающих от отсутствия диплома у Орсера отсылаю к Булгакову и Мастеру и Маргарите - не нужно иметь корочки, чтобы быть писателем

А не так все было. Страдали по тому, что тренер без образования - это опасно, подразумевая Этери. Тут же выяснилось, что у Этери образование есть и не одно. И тут я просто поинтересовалась образованием Орсера, а в ответ - к Булгакову вот послали. Надеюсь, что страдающие прочтут.

Просто получение образования в России это. Одна история. Вы же не думаете, что тот же Шипулин ходил на все лекции, ну правда.

0

198

А откуда информация, что у Орсера нет диплома?

0

199

#p784486,cleoc написал(а):

А откуда информация, что у Орсера нет диплома?

А откуда информация, что такая информация есть?  :D Нет информации какой есть, а ни того, что его нет.

Отредактировано Valkirija (28.01.2019 21:59:05)

+1

200

#p784483,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p784481,Valkirija написал(а):
#p780299,Просто Марина написал(а):

Страдающих от отсутствия диплома у Орсера отсылаю к Булгакову и Мастеру и Маргарите - не нужно иметь корочки, чтобы быть писателем

А не так все было. Страдали по тому, что тренер без образования - это опасно, подразумевая Этери. Тут же выяснилось, что у Этери образование есть и не одно. И тут я просто поинтересовалась образованием Орсера, а в ответ - к Булгакову вот послали. Надеюсь, что страдающие прочтут.

Просто получение образования в России это. Одна история. Вы же не думаете, что тот же Шипулин ходил на все лекции, ну правда.

Ну то есть в России тренер без образования опасен потому что в России, я правильно понимаю? :D

+1

201

#p784517,Valkirija написал(а):
#p784486,cleoc написал(а):

А откуда информация, что у Орсера нет диплома?

А откуда информация, что такая информация есть?  :D Нет информации какой есть, а ни того, что его нет.

Тогда и обсуждать нечего.
В Канаде есть специальные требования к квалификации тренера.

+1

202

#p784524,cleoc написал(а):
#p784517,Valkirija написал(а):
#p784486,cleoc написал(а):

А откуда информация, что у Орсера нет диплома?

А откуда информация, что такая информация есть?  :D Нет информации какой есть, а ни того, что его нет.

Тогда и обсуждать нечего.
В Канаде есть специальные требования к квалификации тренера.

А спросить можно?

0

203

#p784528,Valkirija написал(а):
#p784524,cleoc написал(а):
#p784517,Valkirija написал(а):

А откуда информация, что такая информация есть?  :D Нет информации какой есть, а ни того, что его нет.

Тогда и обсуждать нечего.
В Канаде есть специальные требования к квалификации тренера.

А спросить можно?

))))
Видимо образование и дипломы Орсера - это сов.секретная информация. :D  :D  :longtongue:  :longtongue:
А у него может хоть лицензия есть на осуществление тренерской деятельности?
Беспокоюсь за обитателей Крикета. Волюнтаризьм до добра не доведёт. :D

0

204

#p784579,Vitrum написал(а):

Видимо образование и дипломы Орсера - это сов.секретная информация.

!

Вовсе нет. Все просвещенные знают, что он закончил [rl=http://qps.ru/c5do1]один из самых престижных университетов в его роде деятельности.[/url]

Бан на 3 суток 4.1

+2

205

#p784592,BobbyElias написал(а):
#p784579,Vitrum написал(а):

Видимо образование и дипломы Орсера - это сов.секретная информация.

Вовсе нет. Все просвещенные знают, что он закончил один из самых престижных университетов в его роде деятельности.

Я надеюсь, с отличием?  :rolleyes:

0

206

#p784520,Valkirija написал(а):
#p784483,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p784481,Valkirija написал(а):

А не так все было. Страдали по тому, что тренер без образования - это опасно, подразумевая Этери. Тут же выяснилось, что у Этери образование есть и не одно. И тут я просто поинтересовалась образованием Орсера, а в ответ - к Булгакову вот послали. Надеюсь, что страдающие прочтут.

Просто получение образования в России это. Одна история. Вы же не думаете, что тот же Шипулин ходил на все лекции, ну правда.

Ну то есть в России тренер без образования опасен потому что в России, я правильно понимаю? :D

Где я писала, что опасен? Я лишь говорила, что диплом наполовину липа, потому что тот же Шипа на лекции не ходил.

0

207

#p784597,Fortuna написал(а):
#p784592,BobbyElias написал(а):
#p784579,Vitrum написал(а):

Видимо образование и дипломы Орсера - это сов.секретная информация.

Вовсе нет. Все просвещенные знают, что он закончил один из самых престижных университетов в его роде деятельности.

Я надеюсь, с отличием?  :rolleyes:

С отличием закончил я, а он - на троечки, как можно заметить по интервью. Но и то хлеб.

0

208

#p784606,BobbyElias написал(а):
#p784597,Fortuna написал(а):
#p784592,BobbyElias написал(а):

Вовсе нет. Все просвещенные знают, что он закончил один из самых престижных университетов в его роде деятельности.

Я надеюсь, с отличием?  :rolleyes:

С отличием закончил я, а он - на троечки, как можно заметить по интервью. Но и то хлеб.

А где можно почитать Ваше интервью? Чтобы сравнить с интервью Орсера и понять масштабы отличий, так сказать.

Отредактировано Fortuna (28.01.2019 23:32:19)

+2

209

#p784606,BobbyElias написал(а):
#p784597,Fortuna написал(а):
#p784592,BobbyElias написал(а):

Вовсе нет. Все просвещенные знают, что он закончил один из самых престижных университетов в его роде деятельности.

Я надеюсь, с отличием?  :rolleyes:

С отличием закончил я, а он - на троечки, как можно заметить по интервью. Но и то хлеб.

На самом деле чего там закончил Орсер это проблемы его учеников. В соседней теме внезапно поднялся истошный визг и гвалт по поводу образования Этери. И выяснилось, что лучше адептам Крикетских лесорубов помалкивать на эту тему (по крайней мере про образование Орсера никто нам так и не рассказал, кроме глупейших отсылок к литературе). Но для этого нужно уметь считать на два хода вперед и определенный уровень развития. Что явно не только лишь всем дано. :longtongue:
Предупреждение за флейм, по п. 4.4

+1

210

Fortuna
Там же, где и интервью Тутберидзе в те времена, когда она еще не забыла, чему нас учили.

https://twitter.com/DavidBaden/status/1 … 8830821376
https://pbs.twimg.com/media/Dx3vHFYXcAErgth.jpg

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Брайан Орсер. Часть 2