FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 66


Евгения Медведева - часть 66

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



https://pbs.twimg.com/media/DqXidT4XcAYZmPO.jpg

[b]Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 65
Евгения Медведева - Часть 64
Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

+31

781

#p700596,manlike написал(а):

Мало кто в Женю верит, в этом сезоне :dontcare:

Это лучше чем излишняя самоуверенность. К тому же Ирина cчитает, что Женя тоже будет участвовать в борьбе за места на ГС. Это нормальная позиция.

+4

782

#p700585,pinkice написал(а):
#p700014,gandzilka написал(а):

Немного странно, что он дал интервью такому сомнительному источнику.

Даже пиарщик Жени пропиарился на ней. Вообще зачем такое интервью давть, Буова-шмузова кто все эти люди и какое отношение к Жене имеют.

Мне было интересно прочитать о том, как работает эта сфера, безотносительно фигурного катания. Сейчас это большой бизнес, и... ну просто интересно, и все тут.

+5

783

#p700599,manlike написал(а):
#p700597,mick написал(а):

Интересно как часто в Крикете катают целиком программы? Как выясняется не только в Хрустальном, но и у Мишина каждый день фигуристы катают и КП, и ПП.

Ну запретить не могут, все зависит от взгляда Жени на этот вопрос .

Можете смеяться, но я бы предложила Жене делать целиковые прокаты на фоне объявления о ее выходе и звука ревущих трибун, чтобы ощущать соревновательную атмосферу.)))

+6

784

"Евгению Медведеву по-прежнему считаю одной из лучших фигуристок в мире" вот здесь еще  Слуцкая говорит http://olympic.ru/news/interview/irina- … s-kihiroj/

+7

785

#p700604,elena k написал(а):

но я бы предложила Жене делать целиковые прокаты на фоне объявления о ее выходе и звука ревущих трибун, чтобы ощущать соревновательную атмосферу.)))

Предложите Орсеру)).А Юзу и Джейсон пусть сидят в первых рядах и кричат"Жеееннняяяя!!" :D

+8

786

Чем мне всегда нравилась Женя - тем, что она всегда с благодаргостью относилась к критике от заслуженных, скажем так. У нее карьера не первый и не второй сезон, как закопали, так и откопают, как списали, так и вернут в списки, как будет результат, нужно просто дальше работать.
Очень важный ЧР для нее будет.

+10

787

#p700622,gandzilka написал(а):

Чем мне всегда нравилась Женя - тем, что она всегда с благодаргостью относилась к критике от заслуженных, скажем так. У нее карьера не первый и не второй сезон, как закопали, так и откопают, как списали, так и вернут в списки, как будет результат, нужно просто дальше работать.
Очень важный ЧР для нее будет.

Это и настораживает , мы уже видели очень важный этап гран—при , Женя была сама не своя .

0

788

#p700629,manlike написал(а):

Это и настораживает , мы уже видели очень важный этап гран—при , Женя была сама не своя .

Не настолько важный как ЧР, и у Жени еще месяц подготовки после Франции.

0

789

Жене на ЧР надо кататься чисто. Тогда ей проще будет самой психологически.
Понятно, что усложнений никаких сейчас не будет. А вот просто чисто свой контент- уже хорошо.Она уже не одно и не два соревнования проиграла, тут давить не должно, иммунитет уже есть.

0

790

#p700629,manlike написал(а):

Это и настораживает , мы уже видели очень важный этап гран—при , Женя была сама не своя .

Меня не настораживает.Нужно выходить и катать,анализировать ошибки.Работать и снова выходить и катать.Она должна через это пройти.Отсиживаться-не ее метод.Ничего,выдержит.
И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

+4

791

#p700637,Fortuna написал(а):

Она уже не одно и не два соревнования проиграла, тут давить не должно, иммунитет уже есть.

Я думаю, психологически мешать ничего не должно. Тут все свои, ЧР, атмосфера праздника. Подготовится и выступит, это борьба, по идее должна придавать сил.

0

792

#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.

Почему? У нее с Алиной конфликта нет, она четко высказалась на эту тему. Остальное - не ее проблемы.
Ей нужно выходить и показывать свое.
Без оглядки на Алину-Лизу-Алену-Сашу-Соню и кого бы то либо.
Ей себя победить нужно, именно себе она проиграла последний старт.

А так у нее действительно неудача в этом сезоне была только одна - во Франции.
Вроде как серебро уже поражением перестало считаться, а та бронза на СК - это пример победы над собой. Не смотря на оценки и место.

+22

793

#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.

Совсем не важно. Алина к ней никакого отношения не имеет. Женя человек взрослый. Кстати интересны слова ее агента, что она очень изменилась. Если верить тем словам, что приводились раньше и Жене важна долгая карьера, то ее не должна волновать никакая Алина. Ей скорее важен баланс, что бы она сама могла откатать тот уровень, который она сейчас имеет.

Мне интересно по контенту. Что решили. Какая стратегия. И думаю что Орсер вполне может запретить ей катать днями программы. Там же есть какой то план. А не просто пришел на лед и тусуйся как хочешь.

Отредактировано Nata144 (10.12.2018 21:13:01)

+11

794

#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

+2

795

#p700640,Артём написал(а):
#p700637,Fortuna написал(а):

Она уже не одно и не два соревнования проиграла, тут давить не должно, иммунитет уже есть.

Я думаю, психологически мешать ничего не должно. Тут все свои, ЧР, атмосфера праздника. Подготовится и выступит, это борьба, по идее должна придавать сил.

Вы слишком оптимистичны , вот  Женя после Франции

Я ничего в очередной раз не буду говорить, что это было ужасно. Это исключительно ментальная проблема. Я признаю свои ошибки, я не тот человек, который отнекивается. Я признаю свою слабость - она в голове", - сказала Медведева журналистам.

"Да, очень сильно хотелось (откатать качественно). Да, опережала, да, мозг отпустила, абсолютно не думала. Да, в программе сдалась. И это тот момент, над которым мы будем работать. Над телом мы поработали. Программу мы усложнили, что тоже повлияло на сегодняшний результат. Теперь настало время работать над головой. Будем работать над этим, до чемпионата России осталось приличное время. Можно все исправить. И не забывать про тело", - добавила она.

Я сомневаюсь , что за месяц без стартов можно  решить такие проблемы. Будем посмотреть , пофиг на артистичность, главное более менее чисто 8-)

Отредактировано manlike (10.12.2018 20:29:45)

0

796

#p700590,elena k написал(а):
#p700566,Nata144 написал(а):

Думаю для Жени это даже актуальнее, чем для других. Ещё в прошлой команде говорили что этот автопилот долго у нее запускается. И это при тех повторах, а тут не имея(насколько понимаю) столько перезапусков времени требуется ещё больше.

Тогда, на что в этом сезоне можно рассчитывать, как считаете?

И я так понимаю, исходя из сказанного Орсером, Арутюняном и Николаевым, что, если Женя не опустит руки при возможной неудаче на ЧР (непопадание на ГС), то в следующем у нее все пойдет гораздо веселее?)))

Мой прогноз. что если она пробьется на ГС, не важно с какого места(хоть с 200 баллами), то дальше пойдет легче, просто в силу того что организм постепенно привыкает к новым условиям и стрессам в виде незнакомых контентов и нагрузок.  Но так же может и навалять. Там явно идет  перестройка тела, и не знаю сколько там прокатов программ, но спортзала там имхо навалом.

+1

797

#p700648,Solweig-Alina написал(а):
#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

А Алине какой толк на старт выходить, всей юниорской тройки со своего катка проиграет. Четверные Трусовой нечем крыть, сама признавалась. И музыкальность и вычищенность Косторной.

Отредактировано Светл@я (10.12.2018 20:39:05)

+11

798

#p700657,Светл@я написал(а):
#p700648,Solweig-Alina написал(а):
#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

А Алине какой толк на старт выходить, всей юниорской тройки со своего катка проиграет. Четверные Трусовой нечем крыть, сама признавалась. И музыкальность и вычищенность Косторной.

пожалуйста не реагируйте, у Жени другие цели, проиграет или нет Алине не особо важно
главное гс и будущее

0

799

#p700648,Solweig-Alina написал(а):
#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

До начала соревнований это бессмысленные обсуждения.

0

800

#p700650,manlike написал(а):

до чемпионата России осталось приличное время. Можно все исправить. И не забывать про тело

Женя тоже довольно оптимистична, я не один значит :D

+6

801

#p700647,Nata144 написал(а):

Ей скорее важен баланс, что бы она сама могла откатать тот уровень, который она сейчас имеет...

Мне интересно по контенту. Что решили.

Наверное, будет катать то, что дает максимальный баланс, о котором Вы пишете.
Т.е., в приоритете будет надежность, нет?

0

802

Думаю, что отправят Женю третьим номером на ГС. Даже если в тройке "взрослых" не будет. Должок у Федерации перед ней. Прецеденты со Слуцкой были.

0

803

Еще интересно как агент описывает работу с федрой. Все время в контакте, все бонусы оговорены. Имхо поэтому они ее и поддерживают, что в принципе ничего не теряют.

Там работает действительно компетентный человек Александр Ильич Коган.

– В чём выражается его компетентность?

– Он понимает рынок, механизмы бизнеса. Для меня вот это важно. Он знает, что такое агентство, как взаимодействовать с ним, а как – с брендом. Понимает, что упор надо делать на Японию, а не на Россию, как происходит фото- и видеосъёмка, сколько времени на это нужно. Не припомню ни одного случая, где мы бы не договорились с Коганом. Никакой бюрократии я от него не видел. Поэтому я называю федерацию фигурного катания адекватной.

Т.е., в приоритете будет надежность, нет?

на первой тренировке увидим контент и поймем, что у Жени в приоритете и что дает ей баланс. Надежность или желание выкатать то, что учит. Хотя в связи с изменением скорости,  подкачки тела надежности там нет в принципе ни при каком контенте. Даже высокий и надежный сальхов на тренировке в канаде она летела под  таким углом, что было страшновато.

Отредактировано Nata144 (10.12.2018 20:41:58)

+3

804

#p700662,Артём написал(а):
#p700650,manlike написал(а):

до чемпионата России осталось приличное время. Можно все исправить. И не забывать про тело

Женя тоже довольно оптимистична, я не один значит :D

Самый оптимистичный там, имхо, Орсер.
Его бы оптимизм да в конкретный результат. Вот бы здорово было!

+1

805

#p700638,Ghost написал(а):
#p700629,manlike написал(а):

Это и настораживает , мы уже видели очень важный этап гран—при , Женя была сама не своя .

Меня не настораживает.Нужно выходить и катать,анализировать ошибки.Работать и снова выходить и катать.Она должна через это пройти.Отсиживаться-не ее метод.Ничего,выдержит.
И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Надеюсь, что Женя сможет приехать на ЧР заранее, что бы избежать акклиматизации. . хотя говорят, что из Америки в Москву лучше, чем наоборот.

0

806

#p700657,Светл@я написал(а):
#p700648,Solweig-Alina написал(а):
#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

А Алине какой толк на старт выходить, всей юниорской тройки со своего катка проиграет. Четверные Трусовой нечем крыть, сама признавалась. И музыкальность и вычищенность Косторной.

Пока никто из юниорской тройки к лучшим результатам Алины не приблизился в сезоне. Ни Саша ни Аня не могут выкатать свои ПП. А при чистом прокате Алены, она будет ниже чистой Алины. А Жене в любом случае надо соревноваться, неважно на каком месте окажется, надо вкатывать программы на соревнованиях.

0

807

#p700665,Светл@я написал(а):

Думаю, что отправят Женю третьим номером на ГС. Даже если в тройке "взрослых" не будет. Должок у Федерации перед ней. Прецеденты со Слуцкой были.

Нет, проще кому надо прижать а  другой дорисовать. Это же ЧР :D

0

808

#p700648,Solweig-Alina написал(а):
#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

Женя 2 раза уже проиграла Алине. Third time's a charm.

+13

809

#p700667,Fortuna написал(а):

Самый оптимистичный там, имхо, Орсер.
Его бы оптимизм да в конкретный результат. Вот бы здорово было!

Сказал ,что 1,5 года надо, чтобы полностью оценить результаты работы, но ничто не мешает надеяться на лучшее уже сейчас, не так ли? :)

+1

810

#p700657,Светл@я написал(а):
#p700648,Solweig-Alina написал(а):
#p700638,Ghost написал(а):

И еще психологически для нее важно встретиться с Алиной на одном льду.Именно сейчас.В соревновательном режиме.Имхо.

Толку? Женя скорее всего ей проиграет.

А Алине какой толк на старт выходить, всей юниорской тройки со своего катка проиграет. Четверные Трусовой нечем крыть, сама признавалась. И музыкальность и вычищенность Косторной.

Причем здесь юниоры. Я отвечала на ваш пост, что Медведевой психологически важно встретиться на одном льду с Алиной. Важно почему? Чтобы еще раз убедиться, что она уступает Алине во всем?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 66