FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 27


Алина Загитова, часть 27

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)
ПП 158.50

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=hMvQW4nyTaI
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk&
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=6gQoRGbMu6g&t=
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

+23

91

#p686914,Skater01 написал(а):

Второй: нет.

Спасибо!

0

92

#p686899,katedle написал(а):
#p686883,Винни Пух написал(а):

Послушала Лайшева, он вообще соображал как это все выглядит? Какого черта тут Медведева? Во все бочки затычка. Даже эту награду смогли Алине испортить, постарались, молодцы. От Лайшева не ожидала такой дряни .

Как мало людям для несчастья надо :D
Одного упоминания Медведевой.

Вы ошибаетесь. Мне нравилась Женя, особенно в сезоне 16-17. Ничего плохого я о ней никогда не говорила.  Я дико возмущена Лайшевым, а не Женей.

+3

93

#p686906,Valkirija написал(а):
#p686903,lerusha написал(а):

Да ничего обидного Лайшев про Женю не сказал. На фоне последних программ самые корректные слова.

Сюр какой-то. Про Женю на данном мероприятии он ничего вообще не должен был говорить.

Да ну почему ничего? Он руководитель Самбо70 и имеет право сказать обо всех своих спортсменах, тем более таких известных. Просто хотя ы чтобы подчеркнуть как крута его школа. Но он же не про это в итоге, а просто еще раз потоптался по Алине.. Прямехонько перед ФГП. Молодца!
:mad:

Отредактировано Lera (04.12.2018 23:29:56)

+9

94

#p686860,Sniffy написал(а):
#p686795,Boom написал(а):

Вам Алину совсем не жалко? Даже если на секунду допустить, что, например, на льду она докручивает триксель, вы представляете себе сколько ей надо его напрыгивать, чтобы вставить в программу? Особенно, в этой группе, в пубертат, в разгар очень ответственного сезона и публичной травли от многонеуважаемых господ в мире российского фигурного катания? Или пусть лучше сразу квад вставляет, да? Не, ну а что-на удочке же прыгала.

Boom, вот это вы приоделись! Основательный вы человек,  видно  :rofl: http://sh.uploads.ru/t/Vvm0S.gif
Мне Алинкины коленки очень жалко.  :(  Не думаю, что будут вставлять в программы ни триксель, ни четверной. А напрыгивают там их на тренировках, наверное, все.
Но я надеялась, что хоть в пубертате Алинку не будут так нагружать. Тут сохранить бы то, что умеет. Видно, это решили делать на сверхнагрузках.
Только бы здоровье выдержало!

Спасибо, старалась)
В этом сезоне точно не будут конечно же. Как максимум, имхо, пытаются поднять прыжки и увеличить крутку. А вот за здоровье ее страшно, да. Посмотрим в общем.

#p686880,Sapphire написал(а):

У Алины низкий аксель

У Самодуровой тоже, но она его тренировать планирует. Ну и у Алины он не над газеткой+со сложного захода. В нормальных условиях посмотреть бы. Но сам выбор трикселя в качестве ультра-си-даже не знаю, сложный же прыжок.

+1

95

Мне понравился комментарий в инст. Лайшева: "Это тоже самое, что вручая премию Плющенко о Ягудине говорить. Странно, что еще Машу Сотскову не поблагодарили..."

Люди пишут, что он подтирает комментарии. Я надеюсь, что ему еще Этери выпишет за его самодеятельность.

+23

96

Товарищи, я болельщица нашей Алиночки!
Я не увидела ничего предосудительного , Лайшев и правительство поблагодарил, Этери Георгиевну... волновался ))) и Женю вспомнил) и дикция у него, не очень внятная)) не раздувайте )
У Алины фгп на носу!
Будем терпимее и поздравим нашу прекрасную девочку, с очередной победой!!!

+3

97

Журанкову средний плюсик в карму:
Ссылка
Но помню, в ои сезон вышел Журанков в свитере и что-то там ныл перед телекамерами про компоненты Алины.

0

98

#p686903,lerusha написал(а):

Да ничего обидного Лайшев про Женю не сказал. На фоне последних программ самые корректные слова.

его слова абсолютно неуместны. Это официальная церемония. Это было бы корректно если бы премию дали лично ему.

Отредактировано Винни Пух (04.12.2018 23:36:34)

+24

99

#p686917,Lera написал(а):
#p686906,Valkirija написал(а):
#p686903,lerusha написал(а):

Да ничего обидного Лайшев про Женю не сказал. На фоне последних программ самые корректные слова.

Сюр какой-то. Про Женю на данном мероприятии он ничего вообще не должен был говорить.

Да ну почему ничего? Он руководитель Самбо70 и имеет право сказать обо всех своих спортсменах, тем более таких известных. Просто хотя ы чтобы подчеркнуть как крута его школа. Но он же не про это в итоге, а просто еще раз потоптался по Алине..

Вот когда будут премию вручать Самбо-70, тогда пусть и говорит, хоть об учениках из первого класса этой прекрасной школы. А сейчас было неуместно, премию получила лично Алина Загитова. Без Медведевой - это важно.

+36

100

#p686919,Valkirija написал(а):

Я надеюсь, что ему еще Этери выпишет за его самодеятельность.

Зачем на это распыляться? Гораздо более волнительно то, что японки уже в Канаде и, вроде как, уже провели тренировку.

+2

101

#p686913,lerusha написал(а):

Он вообще никому ничего не должен. А если бы вообще не сказал, поднялся бы вой, что Женя забыта. Или про Женю можно только в победных тонах?

Слушайте, причем там вообще была Женя, скажите мне пожалуйста? Можно было сказать максимум о других номинантках. Зачем это было в конце "отдельная благодарность Жене Медведевой"? Причем ни одного доброго слова не смог найти в адрес Алины. Это он таким образом показывает, кого он хотел видеть победителем ОИ или приказ сверху? Он ведь еще поддержал в своей инсте акцию против "травли" Жени. Еще можно вспомнить, что при праздничной церемонии встречи с ОИ Алину и Женю встречала любимая корейская песня Жени. Не знаю, какого будет Алине смотреть эту речь Лайшева? На нее и так столько всего несправедливого льется, еще и директор Самбо-70 такое отчебучивает.

Отредактировано Sapphire (04.12.2018 23:35:20)

+27

102

#p686906,Valkirija написал(а):
#p686903,lerusha написал(а):

Да ничего обидного Лайшев про Женю не сказал. На фоне последних программ самые корректные слова.

Сюр какой-то. Про Женю на данном мероприятии он ничего вообще не должен был говорить.

Ну вот задача у него стояла:надо упомянуть обязательно! ну примерно как у Петросяна про "а лучшие шпингалеты на улице..."  :D Немного перестарался, да.  :P Народ в зале, по-моему, тоже не понял - несколько хлопков и усе.

+14

103

#p686924,Винни Пух написал(а):
#p686903,lerusha написал(а):

Да ничего обидного Лайшев про Женю не сказал. На фоне последних программ самые корректные слова.

его слова абсолютно неуместны. Это официальная церемония.

Да вроде на всех официальных церемониях ответное слово имеет место быть. А вообще надо ввести цензуру в СМИ на имя Жени. Потому что при каждом его упоминании начинается выискивание того, чего на самом деле нет.

Отредактировано lerusha (04.12.2018 23:33:51)

+2

104

#p686925,Valkirija написал(а):

Вот когда будут премию вручать Самбо-70, тогда пусть и говорит, хоть об учениках из первого класса этой прекрасной школы. А сейчас было неуместно, премию получила лично Алина Загитова. Без Медведевой - это важно.

Я к тому, что понимаю почему менеджер школы говорит об обеих спортсменках. Но я не понимаю зачем он этой последней фразой буквально прибивает первую.

+4

105

#p686913,lerusha написал(а):
#p686906,Valkirija написал(а):
#p686903,lerusha написал(а):

Да ничего обидного Лайшев про Женю не сказал. На фоне последних программ самые корректные слова.

Сюр какой-то. Про Женю на данном мероприятии он ничего вообще не должен был говорить.

Он вообще никому ничего не должен. А если бы вообще не сказал, поднялся бы вой, что Женя забыта. Или про Женю можно только в победных тонах?

Про Женю нужно говорить тогда, когда ей премию вручают. Вроде бы вполне себе очевидные вещи.

+13

106

#p686917,Lera написал(а):

Он руководитель Самбо70 и имеет право сказать обо всех своих спортсменах, тем более таких известных. Просто хотя ы чтобы подчеркнуть как крута его школа.

Про Липницкую говорил? Нет? А что так? Олимпийская чемпионка же. Почему особого упоминания удостаивается только Медведева?

+19

107

#p686926,Boom написал(а):
#p686919,Valkirija написал(а):

Я надеюсь, что ему еще Этери выпишет за его самодеятельность.

Зачем на это распыляться? Гораздо более волнительно то, что японки уже в Канаде и, вроде как, уже провели тренировку.

Так пусть и не распыляется. СМС будет достаточно. Тем паче, что прием уже отработан на Филимоновне  :D

+8

108

За что именно отдельная благодарность Жене? Алина благодаря ей получила эту награду?

+9

109

#p686933,Boom написал(а):
#p686917,Lera написал(а):

Он руководитель Самбо70 и имеет право сказать обо всех своих спортсменах, тем более таких известных. Просто хотя ы чтобы подчеркнуть как крута его школа.

Про Липницкую говорил? Нет? А что так? Олимпийская чемпионка же. Почему особого упоминания удостаивается только Медведева?

Потому что Липницкой не было на том событии, о котором шла речь. В другой ситуации он и про нее скажет.

0

110

#p686939,lerusha написал(а):
#p686933,Boom написал(а):
#p686917,Lera написал(а):

Он руководитель Самбо70 и имеет право сказать обо всех своих спортсменах, тем более таких известных. Просто хотя ы чтобы подчеркнуть как крута его школа.

Про Липницкую говорил? Нет? А что так? Олимпийская чемпионка же. Почему особого упоминания удостаивается только Медведева?

Потому что Липницкой не было на том событии, о котором шла речь. В другой ситуации он и про нее скажет.

А на 15-летии Хрустального он про Медведеву даже не вспомнил. А вот там это было бы уместно как раз.

+20

111

Хочется много "хорошего" написать, но финал Гран-при меня очень сдерживает,  не хочется в бан. Просто печально стало.

+14

112

По-моему он благодарил всех,кто помог им выступить на ОИ и в этом ключе упомянул здесь Женю, возможно из-за её поездки в МОК. Ну это я так поняла.

+6

113

#p686941,Skater01 написал(а):

Хочется много "хорошего" написать, но финал Гран-при меня очень сдерживает,  не хочется в бан. Просто печально стало.

Да ладно, не расстраивайтесь. Нам ли быть в печали? Мы уже столько вытерпели после этой Олимпиады с Алиной... Уже море по колено. Пусть только Алина эту речь после ФГП смотрит.

+16

114

#p686940,Valkirija написал(а):

А на 15-летии Хрустального он про Медведеву даже не вспомнил. А вот там это было бы уместно как раз.

Вот-вот. Видимо, не хотел, в присутствии Этери.

Отредактировано Brightroar (04.12.2018 23:48:20)

+3

115

#p686944,Valkirija написал(а):
#p686941,Skater01 написал(а):

Хочется много "хорошего" написать, но финал Гран-при меня очень сдерживает,  не хочется в бан. Просто печально стало.

Да ладно, не расстраивайтесь. Нам ли быть в печали? Мы уже столько вытерпели после этой Олимпиады с Алиной... Уже море по колено. Пусть только Алина эту речь после ФГП смотрит.

Да все сети пылают, она уже сегодня увидит. Об этом говорят везде.  :pained:

Отредактировано Skater01 (04.12.2018 23:48:31)

+1

116

#p686950,Skater01 написал(а):
#p686944,Valkirija написал(а):
#p686941,Skater01 написал(а):

Хочется много "хорошего" написать, но финал Гран-при меня очень сдерживает,  не хочется в бан. Просто печально стало.

Да ладно, не расстраивайтесь. Нам ли быть в печали? Мы уже столько вытерпели после этой Олимпиады с Алиной... Уже море по колено. Пусть только Алина эту речь после ФГП смотрит.

Да все сети колыхают, она уже сегодня увидит. Об этом говорят везде.  :pained:

О чем именно? О получении премии?

0

117

Совсем не понял этих слов про Медведеву. Такое ощущение что когда накал страстей начинает спадать дается команда опять плеснуть бензина в огонь

Он наоборот должен был сказать что всех спортсменов нужно любить и поддерживать. Особенно журналюшкам с их желтыми статейками

+5

118

#p686952,Valkirija написал(а):
#p686950,Skater01 написал(а):
#p686944,Valkirija написал(а):

Да ладно, не расстраивайтесь. Нам ли быть в печали? Мы уже столько вытерпели после этой Олимпиады с Алиной... Уже море по колено. Пусть только Алина эту речь после ФГП смотрит.

Да все сети колыхают, она уже сегодня увидит. Об этом говорят везде.  :pained:

О чем именно? О получении премии?

О речи директора и упоминании Жени при вручении премии Алине.

0

119

Тема обновляется - думала че интересное. Так нет же.
Ну напишите петицию рабочих к Николаю II в ФФКР с просьбой чтобы Лайшева батогами на площадь иссечь и клеймо "Иуда" поставить. И вперед, к "Хрустальному" с хоругвями и иконами.
Номинация-то все равно за Алиной, чего мокреть-то разводить?

Вот за кого реально обидно, так это за Дериглазову. Вот если бы в фехтовании какой нибудь истеричный скандал устроить, глядишь и популярности прибавится.

+7

120

#p686943,Ms. Frezee написал(а):

По-моему он благодарил всех,кто помог им выступить на ОИ и в этом ключе упомянул здесь Женю, возможно из-за её поездки в МОК. Ну это я так поняла.

Я тоже.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 27