FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы на льду


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы на льду

Сообщений 931 страница 960 из 1025

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)

ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)

https://pp.userapi.com/c639129/v639129213/1cc65/G2vYpu8oHiY.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://fskate.ru/skaters/2359.html   К: https://fskate.ru/skaters/1235.html
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

+

Программы сезона 2016-2017:

КТ Blues: At Last by Michael Bolton
     Swing: Swing Baby by JYP
https://www.youtube.com/watch?v=16KggW0Uc_s

ПТ O Mar E Tu (Dueto com George Dalaras) by Dulce Pontes
https://www.youtube.com/watch?v=T7Hl1nTgm7o

Актуальные новости, интервью:

Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин: «В этом году мы будто заново открыли для себя фигурное катание»
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3044-an … tanie.html

Характеристика от Тренера.
"Ребята катаются вместе три года. Настя начинала у Дениса Самохина, и он обучил спортсменку прекрасной технике. Но так вышло, что она переросла бывшего партнера. Пара распалась, и фигуристка оказалась в нашей группе. Чуть раньше из Питера к нам приехал Кирилл Алешин. И как только ребята встали в пару, то стало понятно, что толк будет. Они сами по себе очень необычные. Я бы сказала, что Скопцова – Алешин несколько выбиваются из привычного представления о танцевальных дуэтах. Они ни на кого не похожи, но при этом очень техничны. Эти молодые спортсмены делают вещи на уровне хороших мастеров и катаются на высокой скорости. В них есть что-то «безбашенное», то, что мы называем, катанием наотмашь. Вместе с тем они владеют сложными техническими элементами, и в то же время очень танцевальные."
http://www.fsrussia.ru/intervyu/1549-el … anovo.html

Сами спортсмены о своих сильных сторонах и немного о распределении обязанностей в команде.
"Мы как брат с сестрой, и, думаю, это можно считать сильной стороной нашего дуэта."
"В постановке короткого и произвольного танца участвовал хореограф Сергей Валентинович Никульшин — он объяснял нам образ и подачу танца. Елена Владимировна Кустарова, Ольга Николаевна Рябинина и Светлана Львовна Алексеева [b]делали все, чтобы это задуманное было возможным выкатывать на льду.[/b]  Поддержками и акробатическими переходами занимались Денис Александрович Ионов и Владислав Владимирович Фомин. За наши костюмы для правильного отображения программы отвечала Елена Сергеевна Маркова."
http://sport-inside.org/?p=6672

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=tUctdT3aq0A
https://www.youtube.com/watch?v=qUbdSizZyJA

Отредактировано Tori (07.06.2017 09:37:42)

+8

931

#p1175152,Валерия Валерия написал(а):

Я смирилась давно, что денег на хорошую сетку нет. Это не самое зло, придирки эстетов.

Вы думаете дела в деньгах? Сколько может стоить 30 см сетки? Просто никто не парится по этому поводу - сетка и сетка. И вот пока у спортсменов будет такое отношение к своему внешнему виду (это не только СА касается) - так и будут напоминать сельский театр.

0

932

#p1175144,Katarin@ написал(а):

Настя верни Лизе ее лягушачье платье...и вместе его сожгите

У лягушек цвет приятнее. Это зеленка, скорее, и, в отличие от темненькой Лизы, светлой Насте зеленка совсем ни к чему.

0

933

А поза? Ну как можно было такую красавицу, извините, раскорячить? Они ж так и на судей стоят(((

0

934

А с волосами то что?
Вот честно, в прокате я смотрела на голову Насти, у неё же волосы уложены а-ля шлем своеобразный. Так вот я всё пыталась рассмотреть, что за чёрные полосы проглядывают сзади среди общего блонда и что за чёрное пятно наверху.
Просто привыкла, что она пепельная блондинка, даже чересчур пепельная. И даже в голову сначала не пришло, что вот всё неопрятно отросшие собственные корни.  o.O

А покрасить корни в блонд или покрасить длину в родной цвет никак?

0

935

#p1175149,Валерия Валерия написал(а):

а вот ботинки ужасные.

Скотч их делает еще ужаснее.

А кто видел лягушек такого цвета?

0

936

#p1175153,Sweety написал(а):
#p1175152,Валерия Валерия написал(а):

Я смирилась давно, что денег на хорошую сетку нет. Это не самое зло, придирки эстетов.

Вы думаете дела в деньгах? Сколько может стоить 30 см сетки? Просто никто не парится по этому поводу - сетка и сетка. И вот пока у спортсменов будет такое отношение к своему внешнему виду (это не только СА касается) - так и будут напоминать сельский театр.

Там сетка - наименьшее из зол.

0

937

#p1175156,Sweety написал(а):

А поза? Ну как можно было такую красавицу, извините, раскорячить? Они ж так и на судей стоят(((

Ну после того как первым же движением Анастасия поднимает себе юбку....в принципе никакие позы уже не перебьют

+2

938

#p1175154,akushka написал(а):
#p1175144,Katarin@ написал(а):

Настя верни Лизе ее лягушачье платье...и вместе его сожгите

У лягушек цвет приятнее. Это зеленка, скорее, и, в отличие от темненькой Лизы, светлой Насте зеленка совсем ни к чему.

Он и Лизе не шел...я так обрадовалась что она платье сменила

0

939

Вот когда Настя смотрит на свои фотографии с прокатов ей не стрёмно за то, как выглядят её ботинки? Вот я смотрю на фотографию с ЮЧМ 2017, не, там ботинки тоже так себе выглядят, но сегодня же вообще кошмар.

0

940

#p1175154,akushka написал(а):
#p1175144,Katarin@ написал(а):

Настя верни Лизе ее лягушачье платье...и вместе его сожгите

У лягушек цвет приятнее. Это зеленка, скорее, и, в отличие от темненькой Лизы, светлой Насте зеленка совсем ни к чему.

Как можно по фото рассуждать о цвете платья - в прокате был совсем другой оттенок зеленого и Насте очень к лицу. Есть же видео

+6

941

#p1175180,valerarum написал(а):

Как можно по фото рассуждать о цвете платья - в прокате был совсем другой оттенок зеленого и Насте очень к лицу. Есть же видео

У платья в первую очередь фасон некомплиментарный. Зачем ей расширенная юбочка?

+1

942

Столько критики в адрес СА - а между тем это давно скатанная техничная пара, на ОП явно выделялись широким реберным катанием, несмотря на некоторую внешнюю диссгармонию, которая кстати совершенно не бросается в глаза. Жаль, что в современном танцах  хороший конек отнюдь не главная составляющая успеха

+10

943

#p1175184,Kelly написал(а):
#p1175180,valerarum написал(а):

Как можно по фото рассуждать о цвете платья - в прокате был совсем другой оттенок зеленого и Насте очень к лицу. Есть же видео

У платья в первую очередь фасон некомплиментарный. Зачем ей расширенная юбочка?

Да неплохо платье смотрится...  Главное форму набрать

0

944

#p1175153,Sweety написал(а):
#p1175152,Валерия Валерия написал(а):

Я смирилась давно, что денег на хорошую сетку нет. Это не самое зло, придирки эстетов.

Вы думаете дела в деньгах? Сколько может стоить 30 см сетки? Просто никто не парится по этому поводу - сетка и сетка. И вот пока у спортсменов будет такое отношение к своему внешнему виду (это не только СА касается) - так и будут напоминать сельский театр.

Как говорила емнип Корюшка ( а может и не она , но на старом ФСО это обсуждалось ), конкретно 30 см определённого оттенка  никто в страну не повезёт ( это раз ) , два - ателье , где в основном шьются фигуристы закупают её рулонами два или три оттенка ( не нравится - выкручивайся как хочешь, другой просто нет ) , три : очень сложно понять по каталогу какого оттенка сетка ( перед тем как заказать ) ( как , допустим с краской для волос, лаком для ногтей, помадой и т.д ., на бумаге одно - в реале совсем другое ) , четыре : летом у многих загар , и предположить можно, что оттенок сетки подойдёт , когда загар сойдёт , загар сошел - оттенок не подходит ...
Там было и пятое , и шестое , и какие-то тонкости , связанные с ситуацией , когда ты входишь в сборную шьёшься на деньги ФФККР .
Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

+7

945

#p1175192,omms написал(а):
#p1175153,Sweety написал(а):
#p1175152,Валерия Валерия написал(а):

Я смирилась давно, что денег на хорошую сетку нет. Это не самое зло, придирки эстетов.

Вы думаете дела в деньгах? Сколько может стоить 30 см сетки? Просто никто не парится по этому поводу - сетка и сетка. И вот пока у спортсменов будет такое отношение к своему внешнему виду (это не только СА касается) - так и будут напоминать сельский театр.

Как говорила емнип Корюшка ( а может и не она , но на старом ФСО это обсуждалось ), конкретно 30 см определённого оттенка  никто в страну не повезёт ( это раз ) , два - ателье , где в основном шьются фигуристы закупают её рулонами два или три оттенка ( не нравится - выкручивайся как хочешь, другой просто нет ) , три : очень сложно понять по каталогу какого оттенка сетка ( перед тем как заказать ) ( как , допустим с краской для волос, лаком для ногтей, помадой и т.д ., на бумаге одно - в реале совсем другое ) , четыре : летом у многих загар , и предположить можно, что оттенок сетки подойдёт , когда загар сойдёт , загар сошел - оттенок не подходит ...
Там было и пятое , и шестое , и какие-то тонкости , связанные с ситуацией , когда ты входишь в сборную шьёшься на деньги ФФККР .
Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

Подтверждаю, было такое.
Но они ж не сидят безвылазно в России, а валяться на пляже можно и с спф. Оади сетки никто заморачиваться специально не бкдет и нам пора привыкнуть уже.

0

946

#p1175192,omms написал(а):

Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

Что подтверждает мои слова о том, что рикто не заморачивается. Найти себе сетку, подходящую по оттенку - вполне себе посильная задача.  В Москве куча мест где ее можно купить и просто привезти в то ателье, где шьешь. Ну и Алине например нашли же в этом году - идеально же в Клеопатре. Но о чем мы? Платье ж судя по всему не Насте шилось изначально.

+1

947

#p1175186,valerarum написал(а):

Столько критики в адрес СА - а между тем это давно скатанная техничная пара, на ОП явно выделялись широким реберным катанием, несмотря на некоторую внешнюю диссгармонию, которая кстати совершенно не бросается в глаза. Жаль, что в современном танцах  хороший конек отнюдь не главная составляющая успеха

Да поэтому и ругаем, что пара то талантливая.  Но в танцах эстетика это очень важно же - не тяжелая атлетика ж!

+2

948

#p1175277,Sweety написал(а):
#p1175186,valerarum написал(а):

Столько критики в адрес СА - а между тем это давно скатанная техничная пара, на ОП явно выделялись широким реберным катанием, несмотря на некоторую внешнюю диссгармонию, которая кстати совершенно не бросается в глаза. Жаль, что в современном танцах  хороший конек отнюдь не главная составляющая успеха

Да поэтому и ругаем, что пара то талантливая.  Но в танцах эстетика это очень важно же - не тяжелая атлетика ж!

Да понятно все - думаю поработают над образом еше. И главное накатывать программы, уж больно тухло все у второго танцевального эшелона... Ну кроме МБ конечно :)  :suspicious:

0

949

#p1175308,valerarum написал(а):
#p1175277,Sweety написал(а):
#p1175186,valerarum написал(а):

Столько критики в адрес СА - а между тем это давно скатанная техничная пара, на ОП явно выделялись широким реберным катанием, несмотря на некоторую внешнюю диссгармонию, которая кстати совершенно не бросается в глаза. Жаль, что в современном танцах  хороший конек отнюдь не главная составляющая успеха

Да поэтому и ругаем, что пара то талантливая.  Но в танцах эстетика это очень важно же - не тяжелая атлетика ж!

Да понятно все - думаю поработают над образом еше. И главное накатывать программы, уж больно тухло все у второго танцевального эшелона... Ну кроме МБ конечно ::suspicious:

:D

+5

950

Если абстрагироваться от рёбер, то МБ в ритмическом лучше СА.

0

951

#p1175335,Валерия Валерия написал(а):

Если абстрагироваться от рёбер, то МБ в ритмическом лучше СА.

В РТ нельзя от них абстрагироваться) но паттерн мне вчера не понравился, тяжело, и со сбоями.

0

952

#p1175223,siamych написал(а):
#p1175192,omms написал(а):
#p1175153,Sweety написал(а):

Вы думаете дела в деньгах? Сколько может стоить 30 см сетки? Просто никто не парится по этому поводу - сетка и сетка. И вот пока у спортсменов будет такое отношение к своему внешнему виду (это не только СА касается) - так и будут напоминать сельский театр.

Как говорила емнип Корюшка ( а может и не она , но на старом ФСО это обсуждалось ), конкретно 30 см определённого оттенка  никто в страну не повезёт ( это раз ) , два - ателье , где в основном шьются фигуристы закупают её рулонами два или три оттенка ( не нравится - выкручивайся как хочешь, другой просто нет ) , три : очень сложно понять по каталогу какого оттенка сетка ( перед тем как заказать ) ( как , допустим с краской для волос, лаком для ногтей, помадой и т.д ., на бумаге одно - в реале совсем другое ) , четыре : летом у многих загар , и предположить можно, что оттенок сетки подойдёт , когда загар сойдёт , загар сошел - оттенок не подходит ...
Там было и пятое , и шестое , и какие-то тонкости , связанные с ситуацией , когда ты входишь в сборную шьёшься на деньги ФФККР .
Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

Подтверждаю, было такое.
Но они ж не сидят безвылазно в России, а валяться на пляже можно и с спф. Оади сетки никто заморачиваться специально не бкдет и нам пора привыкнуть уже.

Это не просто сделать , не факт , что там , где фигуристы валяются на пляжу есть магазин с этой сеткой ( почему у меня в голове всплывает Турция  :D не знаю , но вроде сетку заказывают из Турции и ещё откуда-то , в Турции , судя по соцленте никто не отдыхает ) , опять же костюмы у многих к отпуску уже в работе ( с той сеткой , которая есть ).

0

953

#p1175275,Sweety написал(а):
#p1175192,omms написал(а):

Ну то есть ты в России просто можешь физически не найти подходящих тебе 30 см сетки.

Что подтверждает мои слова о том, что рикто не заморачивается. Найти себе сетку, подходящую по оттенку - вполне себе посильная задача.  В Москве куча мест где ее можно купить и просто привезти в то ателье, где шьешь. Ну и Алине например нашли же в этом году - идеально же в Клеопатре. Но о чем мы? Платье ж судя по всему не Насте шилось изначально.

Но раз массово никто не покупает и сетка за редким исключением такая какая есть , то очевидно , что не так много мест , где в розницу продается подходящая . (  И дело не только в цвете, сетка должна не тянуть другие ткани , не рваться, сама при этом выдерживать нагрузку ,не сползать , не быть склонной к зацепкам и т.д ), было б просто найти и купить , наверное давно б все нашли и купили.

+1

954

#p1175348,Милуша написал(а):
#p1175335,Валерия Валерия написал(а):

Если абстрагироваться от рёбер, то МБ в ритмическом лучше СА.

В РТ нельзя от них абстрагироваться) но паттерн мне вчера не понравился, тяжело, и со сбоями.

При этом у МБ мне не понравился ещё больше  :D , я ни у кого из взрослых пар такого не видела , там даже на лёд нога странно ставится и происходят какие-то странные скачки на пятках .

0

955

#p1175156,Sweety написал(а):

А поза? Ну как можно было такую красавицу, извините, раскорячить? Они ж так и на судей стоят(((

Слишком много той красавицы, никак аккуратно не получается)

#p1175378,omms написал(а):
#p1175348,Милуша написал(а):
#p1175335,Валерия Валерия написал(а):

Если абстрагироваться от рёбер, то МБ в ритмическом лучше СА.

В РТ нельзя от них абстрагироваться) но паттерн мне вчера не понравился, тяжело, и со сбоями.

При этом у МБ мне не понравился ещё больше  :D , я ни у кого из взрослых пар такого не видела , там даже на лёд нога странно ставится и происходят какие-то странные скачки на пятках .

Докатились , докатались , дошутились, ЧМ сравниваем с МБ, получается как не крути а спасители  :D

0

956

#p1175397,gagaga написал(а):

Докатились , докатались , дошутились, ЧМ сравниваем с МБ, получается как не крути а спасители  :D

Нуу ... российские судьи какбэ говорят своими оценками именно об этом  :rofl: , международные вот не совсем ещё ослепли не дают МБ заработать хоть какой-нибудь рейтинг , ни очка . И разница между оценкой МБ на Капе 18 и экр = 60 баллов , спасители как есть  :D , но местного значения.

0

957

#p1175403,omms написал(а):
#p1175397,gagaga написал(а):

Докатились , докатались , дошутились, ЧМ сравниваем с МБ, получается как не крути а спасители  :D

Нуу ... российские судьи какбэ говорят своими оценками именно об этом  :rofl: , международные вот не совсем ещё ослепли не дают МБ заработать хоть какой-нибудь рейтинг , ни очка . И разница между оценкой МБ на Капе 18 и экр = 60 баллов , спасители как есть  :D , но местного значения.

Судят по понятиям, по правилам и табеле о рангах, в разных пропорциях)

0

958

#p1175358,omms написал(а):

, где фигуристы валяются на пляжу есть магазин с этой сеткой ( почему у меня в голове всплывает Турция  :D не знаю , но вроде сетку заказывают из Турции и ещё откуда-то , в Турции , судя по соцленте никто не отдыхает ) , опять же костюмы у многих к отпуску уже в работе ( с той сеткой , которая есть

Вон Паша любит Европу, привез бы пару рулонов )), хоть сетки клок от кудрей для фк.

+2

959

#p1175617,siamych написал(а):
#p1175358,omms написал(а):

, где фигуристы валяются на пляжу есть магазин с этой сеткой ( почему у меня в голове всплывает Турция  :D не знаю , но вроде сетку заказывают из Турции и ещё откуда-то , в Турции , судя по соцленте никто не отдыхает ) , опять же костюмы у многих к отпуску уже в работе ( с той сеткой , которая есть

Вон Паша любит Европу, привез бы пару рулонов )), хоть сетки клок от кудрей для фк.

Пару рулонов , подходящих лично ему  :D , не у всех же кожа его оттенка  :rofl:

0

960

#p1175633,omms написал(а):
#p1175617,siamych написал(а):
#p1175358,omms написал(а):

, где фигуристы валяются на пляжу есть магазин с этой сеткой ( почему у меня в голове всплывает Турция  :D не знаю , но вроде сетку заказывают из Турции и ещё откуда-то , в Турции , судя по соцленте никто не отдыхает ) , опять же костюмы у многих к отпуску уже в работе ( с той сеткой , которая есть

Вон Паша любит Европу, привез бы пару рулонов )), хоть сетки клок от кудрей для фк.

Пару рулонов , подходящих лично ему  :D , не у всех же кожа его оттенка  :rofl:

А крутые смартфоны с фотиками на что? Сфоткать все оттенки и быть готовым объяснять «нет я не кудрявый Ганнибал, мне по делу столько фоток кожи »  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, танцы на льду