FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 301 страница 330 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

301

#p326754,lisalapsa написал(а):
#p326718,Нталия написал(а):

Но если Уивер хочет продолжать позориться и занимать место Пайпер, то Эндрю можно только посочувствовать.

Рррр, а Пайпер сама не может занять достойное ее место? Что за разговоры в пользу бедных.

Может и уже занимала на ЧК.

0

302

#p326756,cleoc написал(а):
#p326754,lisalapsa написал(а):
#p326718,Нталия написал(а):

Но если Уивер хочет продолжать позориться и занимать место Пайпер, то Эндрю можно только посочувствовать.

Рррр, а Пайпер сама не может занять достойное ее место? Что за разговоры в пользу бедных.

Может и уже занимала на ЧК.

Это я помню, но это не там Эндрю в хлам твизлы завалил?

0

303

#p326760,lisalapsa написал(а):
#p326756,cleoc написал(а):
#p326754,lisalapsa написал(а):

Рррр, а Пайпер сама не может занять достойное ее место? Что за разговоры в пользу бедных.

Может и уже занимала на ЧК.

Это я помню, но это не там Эндрю в хлам твизлы завалил?

Да. Наверное ради него и вводят правило оценивать твиззлы отдельно у партнерши и партнера, чтобы они больше ГП не проиграли 😃

0

304

#p326735,uxti_tuxti написал(а):
#p326704,Нталия написал(а):
#p321008,Emilia12 написал(а):

Официально ещё не решили. Не официально процентов на 80  остаются. Очень сомневаюсь что останутся на весь цикл, скорее всего только до домашнего чемпионата мира, но за дурь которая может ударить в голову Кейтлин не отвечаю.

Я конечно извиняюсь, но смысл им оставаться? Чемпиона они не станут уже. Нет шансов.

И тем более, но это из разряда слухов, на тамблере пишут, что у одной из половин пары планы очень сходятся с Катей Бобровой - детей хочет.

А можно, пожалуйста, ссылку на тумблер - блог, где это пишут? Ибо ни один из читаемых мной об этом не заикается.

Вот тут посмотрите https://nevidimkaposts.tumblr.com/post/172449691081

#p326754,lisalapsa написал(а):

Рррр, а Пайпер сама не может занять достойное ее место? Что за разговоры в пользу бедных.

А что Пайпер должна сделать? Катается она и так лучше, программы у нее вообще не сравнимо лучше.

0

305

#p326763,cleoc написал(а):
#p326760,lisalapsa написал(а):
#p326756,cleoc написал(а):

Может и уже занимала на ЧК.

Это я помню, но это не там Эндрю в хлам твизлы завалил?

Да. Наверное ради него и вводят правило оценивать твиззлы отдельно у партнерши и партнера, чтобы они больше ГП не проиграли 😃

Ой, ну как будто он один этим страдает... У нас таких целый отряд  :D

0

306

О, Пайпер тоже говорит "Итс Раша" :)))))))

0

307

#p326765,uxti_tuxti написал(а):
#p326763,cleoc написал(а):
#p326760,lisalapsa написал(а):

Это я помню, но это не там Эндрю в хлам твизлы завалил?

Да. Наверное ради него и вводят правило оценивать твиззлы отдельно у партнерши и партнера, чтобы они больше ГП не проиграли 😃

Ой, ну как будто он один этим страдает... У нас таких целый отряд  :D

Кому бы это и ни было выгодно, но дурацкое нововведение, имхо.

+1

308

#p326765,uxti_tuxti написал(а):
#p326763,cleoc написал(а):
#p326760,lisalapsa написал(а):

Это я помню, но это не там Эндрю в хлам твизлы завалил?

Да. Наверное ради него и вводят правило оценивать твиззлы отдельно у партнерши и партнера, чтобы они больше ГП не проиграли 😃

Ой, ну как будто он один этим страдает... У нас таких целый отряд  :D

Кто этот отряд? Кацалапов?

+1

309

#p326768,cleoc написал(а):

О, Пайпер тоже говорит "Итс Раша" :)))))))

Про "итс Рашу" особенно доставляют бывшие поклонники ДУ, ныне проникнувшиеся ВМ, и теперь упрекающие французскую и российскую федру в небывалом коварстве. :rofl: сорри, как говорится, за оффтоп

0

310

#p326773,lisalapsa написал(а):
#p326768,cleoc написал(а):

О, Пайпер тоже говорит "Итс Раша" :)))))))

Про "итс Рашу" особенно доставляют бывшие поклонники ДУ, ныне проникнувшиеся ВМ, и теперь упрекающие французскую и российскую федру в небывалом коварстве. :rofl: сорри, как говорится, за оффтоп

Я таких не встречала, наши старинные друзья прониклись французами, собственно после возвращения ВМ ;)

+2

311

#p326772,cleoc написал(а):
#p326765,uxti_tuxti написал(а):
#p326763,cleoc написал(а):

Да. Наверное ради него и вводят правило оценивать твиззлы отдельно у партнерши и партнера, чтобы они больше ГП не проиграли 😃

Ой, ну как будто он один этим страдает... У нас таких целый отряд  :D

Кто этот отряд? Кацалапов?

Про нас - я имела танцы в целом))

0

312

Блог кто-нибудь прочитал? Когда нам ждать пополнение?

0

313

#p326777,cleoc написал(а):

Блог кто-нибудь прочитал? Когда нам ждать пополнение?

Ага. И не мечтайте. Уивер, как Плющенко будет кататься пока не выгонят пинками.

Я про место для Папер заикнулась только по причине того, что у Уивер то хватало наглости быть недовольной возвращением ВМ %-)

Отредактировано Нталия (01.04.2018 22:11:48)

0

314

#p326777,cleoc написал(а):

Блог кто-нибудь прочитал? Когда нам ждать пополнение?

Это мой блог :D о детях там нет ни слова)))

+7

315

#p326763,cleoc написал(а):
#p326760,lisalapsa написал(а):
#p326756,cleoc написал(а):

Может и уже занимала на ЧК.

Это я помню, но это не там Эндрю в хлам твизлы завалил?

Да. Наверное ради него и вводят правило оценивать твиззлы отдельно у партнерши и партнера, чтобы они больше ГП не проиграли 😃

Это что за треш-правило? То есть Бейтс может теперь спокойно косячить и его за это можно не ругать?

0

316

#p326775,cleoc написал(а):
#p326773,lisalapsa написал(а):
#p326768,cleoc написал(а):

О, Пайпер тоже говорит "Итс Раша" :)))))))

Про "итс Рашу" особенно доставляют бывшие поклонники ДУ, ныне проникнувшиеся ВМ, и теперь упрекающие французскую и российскую федру в небывалом коварстве. :rofl: сорри, как говорится, за оффтоп

Я таких не встречала, наши старинные друзья прониклись французами, собственно после возвращения ВМ ;)

Каких только фриков не встретишь в сети... мне даже попадались французы - фаны ВМ)

+1

317

Таких я знаю :)

0

318

Пусть остаются назло врагам, на радость болельщикам!!!!!!!!

+3

319

#p326787,ОльгаЛюбимая написал(а):

Пусть остаются назло врагам, на радость болельщикам!!!!!!!!

А болельщику будут рады, когда УП заделаются 3 номером сборной?

0

320

#p326788,Нталия написал(а):
#p326787,ОльгаЛюбимая написал(а):

Пусть остаются назло врагам, на радость болельщикам!!!!!!!!

А болельщику будут рады, когда УП заделаются 3 номером сборной?

И не мечтайте

+2

321

#p326794,Emilia12 написал(а):
#p326788,Нталия написал(а):
#p326787,ОльгаЛюбимая написал(а):

Пусть остаются назло врагам, на радость болельщикам!!!!!!!!

А болельщику будут рады, когда УП заделаются 3 номером сборной?

И не мечтайте

Это объективная реальность, а не мечты.

0

322

#p326795,Нталия написал(а):
#p326794,Emilia12 написал(а):
#p326788,Нталия написал(а):

А болельщику будут рады, когда УП заделаются 3 номером сборной?

И не мечтайте

Это объективная реальность, а не мечты.

Объективная реальность это то что с уходом ВМ обойти их в Канаде никто не может, и вряд ли смогут в ближайшее время. Единственный раз когда ГП удалось их обойти был при полном завале элемента, и то в ПТ ГП проиграли примерно 7 баллов. Про бывших датчан вообще промолчу.
Не для того их скейт Канада упрашивала  остаться чтобы дома же их и слить

+2

323

Если остаются, надеюсь без Маладе

+1

324

#p326792,Нталия написал(а):
#p326791,uxti_tuxti написал(а):
#p326783,Нталия написал(а):

Да ладно? Ник значит похож. Но в любом случае полоумные поклонники УП с энтузиазмом Филимоновны создают кучу страниц. И точно помню сообщения о том, что не все ладно в Детском королевстве.

Серьёзно, это мой блог. Спасибо за "полоумных". На тумблер блогов об УП не так много и ни один из них за все время, что я там, не заикался о том, что Эндрю хочет детей от Кейтлин.

Очень много блогов УП. И они     эти блоги все хором возмутились, когда УП не поставили в командник. Теперь, я принципиально проверю всю историю и найду то самое ;)

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.
УП могут сами повести свою команду к медали в команднике в Пекине, как выступят, такую медаль и получат.

0

325

#p326800,Emilia12 написал(а):
#p326795,Нталия написал(а):
#p326794,Emilia12 написал(а):

И не мечтайте

Это объективная реальность, а не мечты.

Объективная реальность это то что с уходом ВМ обойти их в Канаде никто не может, и вряд ли смогут в ближайшее время. Единственный раз когда ГП удалось их обойти был при полном завале элемента, и то в ПТ ГП проиграли примерно 7 баллов. Про бывших датчан вообще промолчу.
Не для того их скейт Канада упрашивала  остаться чтобы дома же их и слить

А чем датчане плохи? По коньку Лоранс Кейтлин превосходит, Николя не хуже сегодняшнего Эндрю. Вопрос в том, будут ли по катанию судить, 120 бабло УП на Нешенелзе в ПТ с целью, чтобы они не проиграли ГП серебро действительно намекает на то, что УП будут тащить до победы.

0

326

#p326802,cleoc написал(а):

и ВМ видят главными врагами УП

Это смешно. Они никогда даже близко на одни и те же места не претендовали. С таким же успехом можно сказать, что ВМ были счастливы, что Степанова не приехала на ОИ, такая угроза миновала< ага :)

0

327

Я думаю, что ГП и датчан очень сильно недооценивают, и они как минимум должны в новом цикле стать с УП на равных, а как максимум и вовсе объехать их наконец.

+4

328

#p326805,Нталия написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

и ВМ видят главными врагами УП

Это смешно. Они никогда даже близко на одни и те же места не претендовали. С таким же успехом можно сказать, что ВМ были счастливы, что Степанова не приехала на ОИ, такая угроза миновала< ага :)

Ну УП, их поклонники и федерация так не считают.

0

329

#p326805,Нталия написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

и ВМ видят главными врагами УП

Это смешно. Они никогда даже близко на одни и те же места не претендовали. С таким же успехом можно сказать, что ВМ были счастливы, что Степанова не приехала на ОИ, такая угроза миновала< ага :)

Ну дело не в местах. а в том, что если бы ВМ не вернулись, то УП были бы в команднике, продолжили бы быть первой парой, да и на прошлом ЧМ (ЧМ17) были бы на третьем месте.

+1

330

#p326792,Нталия написал(а):
#p326791,uxti_tuxti написал(а):
#p326783,Нталия написал(а):

Да ладно? Ник значит похож. Но в любом случае полоумные поклонники УП с энтузиазмом Филимоновны создают кучу страниц. И точно помню сообщения о том, что не все ладно в Детском королевстве.

Серьёзно, это мой блог. Спасибо за "полоумных". На тумблер блогов об УП не так много и ни один из них за все время, что я там, не заикался о том, что Эндрю хочет детей от Кейтлин.

Очень много блогов УП. И они     эти блоги все хором возмутились, когда УП не поставили в командник. Теперь, я принципиально проверю всю историю и найду то самое ;)

Я насчитала максимум 10 блогов, это много?... У ВМ таких раза в 3,а то и в 4 больше. Так возмущения были, я этого и не отрицаю. Эти возмущения были и здесь. И на "пенсию" УП там отправляют, только по другой причине, с детьми она не связана.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже