FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 331 страница 360 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

331

#p326810,Danielle написал(а):
#p326805,Нталия написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

и ВМ видят главными врагами УП

Это смешно. Они никогда даже близко на одни и те же места не претендовали. С таким же успехом можно сказать, что ВМ были счастливы, что Степанова не приехала на ОИ, такая угроза миновала< ага :)

Ну дело не в местах. а в том, что если бы ВМ не вернулись, то УП были бы в команднике, продолжили бы быть первой парой, да и на прошлом ЧМ (ЧМ17) были бы на третьем месте.

Если бы да кабы..... Для УП и бронза командника за счастье, а федерации нужно было только золото.
А в личке они к середине цикла докатились до какого места на ЧМ 2016?

0

332

Опять про командник. У канадской федры и без УП было три головных боли в команде.

+6

333

#p326802,cleoc написал(а):

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

+1

334

#p326832,lisalapsa написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

В интервью говорили, что это стало шоком. После возвращения Кейтлин отписалась от Тессы в соцсетях.
О команде не знаю, что говорили.

+2

335

#p326807,Danielle написал(а):

Я думаю, что ГП и датчан очень сильно недооценивают, и они как минимум должны в новом цикле стать с УП на равных, а как максимум и вовсе объехать их наконец.

Я, кстати, тоже на датчан бы поставила. Но не знаю предпочтений канадской федры. Но сам переход, то есть согласие федры на него, думаю, каких то особых ежовых рукавиц не обещает.

+1

336

#p326834,lisalapsa написал(а):
#p326807,Danielle написал(а):

Я думаю, что ГП и датчан очень сильно недооценивают, и они как минимум должны в новом цикле стать с УП на равных, а как максимум и вовсе объехать их наконец.

Я, кстати, тоже на датчан бы поставила. Но не знаю предпочтений канадской федры. Но сам переход, то есть согласие федры на него, думаю, каких то особых ежовых рукавиц не обещает.

Но они и катаются хорошо. Хотя опять же, это проект только до Пекина.

0

337

#p326835,cleoc написал(а):
#p326834,lisalapsa написал(а):
#p326807,Danielle написал(а):

Я думаю, что ГП и датчан очень сильно недооценивают, и они как минимум должны в новом цикле стать с УП на равных, а как максимум и вовсе объехать их наконец.

Я, кстати, тоже на датчан бы поставила. Но не знаю предпочтений канадской федры. Но сам переход, то есть согласие федры на него, думаю, каких то особых ежовых рукавиц не обещает.

Но они и катаются хорошо. Хотя опять же, это проект только до Пекина.

Катание тоже, конечно. В общем, в команднике в Пекине я датчан как раз пока вижу.

0

338

#p326833,cleoc написал(а):
#p326832,lisalapsa написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

В интервью говорили, что это стало шоком. После возвращения Кейтлин отписалась от Тессы в соцсетях.
О команде не знаю, что говорили.

А мне казалось, что СБ должны были больше расстроиться. Их ведь вместе с ДР привезли, и тренировались они с самого первого дня, да и вообще замена в парах была более логичной.

0

339

#p326833,cleoc написал(а):

В интервью говорили, что это стало шоком. После возвращения Кейтлин отписалась от Тессы в соцсетях.

Разве это нормально? ВМ должны были собой пожертвовать и свой возможностью выиграть 2 золотую медаль ради 5 места УП в личке и  ради их медали в команднике. Странно.

0

340

#p326808,cleoc написал(а):
#p326805,Нталия написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

и ВМ видят главными врагами УП

Это смешно. Они никогда даже близко на одни и те же места не претендовали. С таким же успехом можно сказать, что ВМ были счастливы, что Степанова не приехала на ОИ, такая угроза миновала< ага :)

Ну УП, их поклонники и федерация так не считают.

Федерация считает что УП близки к ВМ? Простите, это из серии фантастики.

0

341

#p326849,Александра написал(а):
#p326833,cleoc написал(а):
#p326832,lisalapsa написал(а):

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

В интервью говорили, что это стало шоком. После возвращения Кейтлин отписалась от Тессы в соцсетях.
О команде не знаю, что говорили.

А мне казалось, что СБ должны были больше расстроиться. Их ведь вместе с ДР привезли, и тренировались они с самого первого дня, да и вообще замена в парах была более логичной.

#p326882,Нталия написал(а):
#p326833,cleoc написал(а):

В интервью говорили, что это стало шоком. После возвращения Кейтлин отписалась от Тессы в соцсетях.

Разве это нормально? ВМ должны были собой пожертвовать и свой возможностью выиграть 2 золотую медаль ради 5 места УП в личке и  ради их медали в команднике. Странно.

То, о чем писала cleoc,  относилось к возвращению ВМ в 2016, тогда, да, был и шок, отписка в соцсетях (сейчас отношения между Кейтлин и Тессой вернулись в нормальное русло). Реакции на неучастие в команднике от ребят не было.

0

342

Ест-но, тогда это был шок, и пренеприятный. Результаты того сезона говорят сами за себя. Блестящая первая половина, победа в ФГп и после ЧК провал - плохие выступления на ЧЧК и ЧМ. Чтоб одно с другим сопоставить большого ума не надо. Мне очень жаль, что УП не смогли тогда преодолеть этот стресс и выступить на ЧМ на максимуме.
Я буду рада видеть УП на стартах, я довольна, что они не уходят. И очень хочу увидеть их "Спартак" на ГС. И танго от них тоже жду.

+3

343

#p326902,Евгения_81 написал(а):

Ест-но, тогда это был шок, и пренеприятный. Результаты того сезона говорят сами за себя. Блестящая первая половина, победа в ФГп и после ЧК провал - плохие выступления на ЧЧК и ЧМ. Чтоб одно с другим сопоставить большого ума не надо. Мне очень жаль, что УП не смогли тогда преодолеть этот стресс и выступить на ЧМ на максимуме.
Я буду рада видеть УП на стартах, я довольна, что они не уходят. И очень хочу увидеть их "Спартак" на ГС. И танго от них тоже жду.

Спартака скорее всего переделают в показательный, если его вообще когда нибудь вернут

0

344

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Спартака скорее всего переделают в показательный, если его вообще когда нибудь вернут

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

Отредактировано cleoc (02.04.2018 10:22:48)

+2

345

#p326922,cleoc написал(а):

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Спартака скорее всего переделают в показательный, если его вообще когда нибудь вернут

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

Кто Вам сказал что они ещё что-то собираются вернуть? Где было сказано, что не будет новых программ?

+3

346

#p326902,Евгения_81 написал(а):

Ест-но, тогда это был шок, и пренеприятный.

А собственно почему? ВМ официально не заканчивали, до ОИ больше двух лет оставалось, возраст позволяет, уровень (и их, и танцев) тем более, что уж такого шокирующего?
Да, не самый ожидаемый вариант, но прямо шок, чтобы вторую половину сезона плохо выступать (это Ваши слова про плохо выступать и что одно с другим связано, если что, от самих УП подобного не помню и лично я  связи не вижу, как выше написали, у них и в 14-15 так же вышло)?
К самим УП вопросов нет, т к они вроде как неудачи возвращением ВМ не оправдывают, и я их тоже с удовольствием посмотрю в следующих сезонах, если останутся, но практика показывает, что до золота ЧМ они не доезжают хоть первой парой, хоть не первой.

+3

347

#p326922,cleoc написал(а):

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Спартака скорее всего переделают в показательный, если его вообще когда нибудь вернут

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

!

Вам с дивана конечно виднее что они хотят, чего не хотят.

Устное предупреждение за переход на личности./Natalia

+1

348

#p326933,Alaine написал(а):
#p326902,Евгения_81 написал(а):

Ест-но, тогда это был шок, и пренеприятный.

А собственно почему? ВМ официально не заканчивали, до ОИ больше двух лет оставалось, возраст позволяет, уровень (и их, и танцев) тем более, что уж такого шокирующего?
Да, не самый ожидаемый вариант, но прямо шок, чтобы вторую половину сезона плохо выступать (это Ваши слова про плохо выступать и что одно с другим связано, если что, от самих УП подобного не помню и лично я  связи не вижу, как выше написали, у них и в 14-15 так же вышло)?
К самим УП вопросов нет, т к они вроде как неудачи возвращением ВМ не оправдывают, и я их тоже с удовольствием посмотрю в следующих сезонах, если останутся, но практика показывает, что до золота ЧМ они не доезжают хоть первой парой, хоть не первой.

Шок или нет, но по факту получается так, что одним всё мало, другие до золота не доезжают потому, что вечно вторые. Их так и воспринимают. Жаль, что у Пападакис платье расстегнулось, тогда УП смело можно было бы заканчивать.

0

349

Короткий я в Милане не видела, на этапах он мне нравился, а произвольный был очень слабо исполнен, вымученно. Кейтлин пыталась дать угля лицом и руками, конек за ними не успевал, Эндрю вообще забил на все, и на шаги, и на поддержки.  ЧБ и КЛ смотрелись много лучше.

+5

350

#p326941,Ambrey написал(а):

другие до золота не доезжают потому, что вечно вторые.

омг, да не поэтому они не доехали...

Страсти какие в этих ваших канадских танцах)))

+1

351

#p326954,lisalapsa написал(а):
#p326941,Ambrey написал(а):

другие до золота не доезжают потому, что вечно вторые.

омг, да не поэтому они не доехали...

Страсти какие в этих ваших канадских танцах)))

Я предполагаю, что именно поэтому. А сейчас так же будет не везти ГП. Должно быть естественное обновление, а его нет. Вот взять Фирруса. Ведь неплохая, собственно, пара. И через пару лет конфетка была бы при должном старании их и тренеров. А что им светит? Да ничего. Потому что старички все никак не уйдут. Вот вы уверены, что  у ВМ не случиться камбек намбер ту? Я нет, захапапистые они очень всё мало, но и получается у них.  УП тоже фиг выгонишь, хоть и забронзовели окончательно. Вот что они могут дать танцам вообще и канадским в частности? Что уж тогда о Порье говорить? Хотя, судя по всему устал человек со стеной бороться.
Та же самая картина была бы и у нас. Но Катя бейбика захотела, хотя Соловьев ещё бы с удовольствием остался. А теперь СБ и не пустят никого за них. Та же самая стена. Вобщем ерунда полная эти танцы.

+1

352

Я нет, захапапистые они очень всё мало

А что это за слово?

#p326936,Emilia12 написал(а):
#p326922,cleoc написал(а):

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Спартака скорее всего переделают в показательный, если его вообще когда нибудь вернут

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

Вам с дивана конечно виднее что они хотят, чего не хотят.

Кейтлин сама написала - золото ОИ. Но что же поделать, если уровень катания у них слабый? Сначала Кейтлин была такой же, как ранняя Пайпер, Степанова, потом Эндрю видимо все надоело, спина заболела и он стал кататься хуже....  Конечно ВМ могли им протащить на золото, но не факт, что с УП его бы выиграли, а ВМ старались ради Патрика ☺

#p326967,Ambrey написал(а):
#p326954,lisalapsa написал(а):
#p326941,Ambrey написал(а):

другие до золота не доезжают потому, что вечно вторые.

омг, да не поэтому они не доехали...

Страсти какие в этих ваших канадских танцах)))

Я предполагаю, что именно поэтому. А сейчас так же будет не везти ГП. Должно быть естественное обновление, а его нет. Вот взять Фирруса. Ведь неплохая, собственно, пара. И через пару лет конфетка была бы при должном старании их и тренеров. А что им светит? Да ничего. Потому что старички все никак не уйдут. Вот вы уверены, что  у ВМ не случиться камбек намбер ту? Я нет, захапапистые они очень всё мало, но и получается у них.  УП тоже фиг выгонишь, хоть и забронзовели окончательно. Вот что они могут дать танцам вообще и канадским в частности? Что уж тогда о Порье говорить? Хотя, судя по всему устал человек со стеной бороться.
Та же самая картина была бы и у нас. Но Катя бейбика захотела, хотя Соловьев ещё бы с удовольствием остался. А теперь СБ и не пустят никого за них. Та же самая стена. Вобщем ерунда полная эти танцы.

В Канаде были пары, которые слишком рано ушли, даже целая плеяда. Принято говорить, что из-за ВМ. А я считаю, что из-за УП. Пара красивая, но ничего выдающегося в катании не показывала. Их по технике вполне могли обходить Поль-Ислам, Омлеты, Ашер Хилл с новой парнершей был хорош, но т.к. в сборную с первого сезона не попали, не было финансирования, то и карьеру сразу завершили. А УП все тянут и тянут. И откуда финансирование на тренировки в России, США?
Конечно не УП виноваты. Виновата их федерация, которая позволяет такому происходить. Лучше бы искали достойного партнера для Бент, а не ставили заоблачные баллы УП что на СК, что на Нешенелзе.

0

353

#p327014,cleoc написал(а):

Я нет, захапапистые они очень всё мало

А что это за слово?

#p326936,Emilia12 написал(а):
#p326922,cleoc написал(а):

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

Вам с дивана конечно виднее что они хотят, чего не хотят.

Кейтлин сама написала - золото ОИ. Но что же поделать, если уровень катания у них слабый? Сначала Кейтлин была такой же, как ранняя Пайпер, Степанова, потом Эндрю видимо все надоело, спина заболела и он стал кататься хуже....  Конечно ВМ могли им протащить на золото, но не факт, что с УП его бы выиграли, а ВМ старались ради Патрика ☺

#p326967,Ambrey написал(а):
#p326954,lisalapsa написал(а):

омг, да не поэтому они не доехали...

Страсти какие в этих ваших канадских танцах)))

Я предполагаю, что именно поэтому. А сейчас так же будет не везти ГП. Должно быть естественное обновление, а его нет. Вот взять Фирруса. Ведь неплохая, собственно, пара. И через пару лет конфетка была бы при должном старании их и тренеров. А что им светит? Да ничего. Потому что старички все никак не уйдут. Вот вы уверены, что  у ВМ не случиться камбек намбер ту? Я нет, захапапистые они очень всё мало, но и получается у них.  УП тоже фиг выгонишь, хоть и забронзовели окончательно. Вот что они могут дать танцам вообще и канадским в частности? Что уж тогда о Порье говорить? Хотя, судя по всему устал человек со стеной бороться.
Та же самая картина была бы и у нас. Но Катя бейбика захотела, хотя Соловьев ещё бы с удовольствием остался. А теперь СБ и не пустят никого за них. Та же самая стена. Вобщем ерунда полная эти танцы.

В Канаде были пары, которые слишком рано ушли, даже целая плеяда. Принято говорить, что из-за ВМ. А я считаю, что из-за УП. Пара красивая, но ничего выдающегося в катании не показывала. Их по технике вполне могли обходить Поль-Ислам, Омлеты, Ашер Хилл с новой парнершей был хорош, но т.к. в сборную с первого сезона не попали, не было финансирования, то и карьеру сразу завершили. А УП все тянут и тянут. И откуда финансирование на тренировки в России, США?
Конечно не УП виноваты. Виновата их федерация, которая позволяет такому происходить. Лучше бы искали достойного партнера для Бент, а не ставили заоблачные баллы УП что на СК, что на Нешенелзе.

Если могли обходить, почему же не обходили? То есть Ашер Хилл с первого сезона должны были выше УП что ли поставить?
А Поль Ислам такая пара, что их даже ИЖ обошли на первом старте, куда им УП то обходить?
Вот что должна федерация делать? Ставить кого то выше, просто потому что они моложе, а не потому что они лучше?
Вы пишете, что у УП уровень слабый, а кто виноват, что у перечисленных он еще слабее?

Отредактировано Danielle (02.04.2018 13:14:04)

+7

354

#p326967,Ambrey написал(а):
#p326954,lisalapsa написал(а):
#p326941,Ambrey написал(а):

другие до золота не доезжают потому, что вечно вторые.

омг, да не поэтому они не доехали...

Страсти какие в этих ваших канадских танцах)))

Я предполагаю, что именно поэтому. А сейчас так же будет не везти ГП. Должно быть естественное обновление, а его нет. Вот взять Фирруса. Ведь неплохая, собственно, пара. И через пару лет конфетка была бы при должном старании их и тренеров. А что им светит? Да ничего. Потому что старички все никак не уйдут. Вот вы уверены, что  у ВМ не случиться камбек намбер ту? Я нет, захапапистые они очень всё мало, но и получается у них.  УП тоже фиг выгонишь, хоть и забронзовели окончательно. Вот что они могут дать танцам вообще и канадским в частности? Что уж тогда о Порье говорить? Хотя, судя по всему устал человек со стеной бороться.
Та же самая картина была бы и у нас. Но Катя бейбика захотела, хотя Соловьев ещё бы с удовольствием остался. А теперь СБ и не пустят никого за них. Та же самая стена. Вобщем ерунда полная эти танцы.

Если так то смотреть, то УП и ВМ ровесники, так что мантра про "дать дорогу молодым" здесь не работает. Почему именно ВМ должны были уходить? И когда? После Ванкувера может быть? Да и не сопоставимые пары по таланту, вы меня извините.
Ради кого должны были уходить Бобры? И когда уходить? После Сочи? В том, что ИЖ распались, виноваты БС? В косяках Никиты? Про ради СБ даже говорить не хочу. И опять же, разве БС такая плохая пара, что только грибами обыгрывала вышеупомянутых?
Уже до того договорились, что Алену с Бруно настойчиво выпроваживают ради молодых, имея в виду даже не Аннику с Рубеном, а ТМ! Помешали пенсионеры золото ЧМ взять, не хватило олимпийского, какая подстава.
Пусть уходят ради семьи, детей, карьеры, учебы, но не ради того, чтобы осчастливить вторые-третьи номера, и их поклонников. Несмотря на то, что иногда я болею за вторые номера.

+4

355

#p327014,cleoc написал(а):

И откуда финансирование на тренировки в России, США?

Ребятам благотворительный фонд помогает. Кейтлин благодарила их в инстаграме за многолетнюю поддержку.

+2

356

#p327072,Lika написал(а):
#p327014,cleoc написал(а):

И откуда финансирование на тренировки в России, США?

Ребятам благотворительный фонд помогает. Кейтлин благодарила их в инстаграме за многолетнюю поддержку.

И деньги от шоу и спонсоров.

+2

357

#p327076,uxti_tuxti написал(а):
#p327072,Lika написал(а):
#p327014,cleoc написал(а):

И откуда финансирование на тренировки в России, США?

Ребятам благотворительный фонд помогает. Кейтлин благодарила их в инстаграме за многолетнюю поддержку.

И деньги от шоу и спонсоров.

ТАТ сказала, что их родители все оплачивают.

+1

358

Так странно все это читать в адрес УП. Их всегда любили зрители, у них очень много поклонников. И не такой уж у них и швах с техникой:позиции близкие, скольжение приличное, поддержки мощные.

Они яркая пара, они вообще на данный момент одна из немногочисленных пар с идеальной фактуруой. Сейчас, когда сплошь и рядом низкорослые партнеры и перекаченные  или ростом с 140 партнерши, такая пара как они действительно может еще пару годков покататься. Благодаря фактуре у них даже какой-то трэш будет выглядеть терпимо.

+12

359

#p327091,Нталия написал(а):
#p327076,uxti_tuxti написал(а):
#p327072,Lika написал(а):

Ребятам благотворительный фонд помогает. Кейтлин благодарила их в инстаграме за многолетнюю поддержку.

И деньги от шоу и спонсоров.

ТАТ сказала, что их родители все оплачивают.

Вряд ли "их", это Кейтлин оплачивают, лишь бы дитЕ не плакало ☺
Да, читала, что фонд поддержки женского спорта выделил финансирование Кейтлин на реабилитацию после травмы. Но не поверю, чтобы канадские фонды и спонсоры оплачивают вояжи в Россию.

0

360

#p327137,cleoc написал(а):
#p327091,Нталия написал(а):
#p327076,uxti_tuxti написал(а):

И деньги от шоу и спонсоров.

ТАТ сказала, что их родители все оплачивают.

Вряд ли "их", это Кейтлин оплачивают, лишь бы дитЕ не плакало ☺
Да, читала, что фонд поддержки женского спорта выделил финансирование Кейтлин на реабилитацию после травмы. Но не поверю, чтобы канадские фонды и спонсоры оплачивают вояжи в Россию.

Ничего им родители не оплачивают. Они по шоу катаются. И жить вместе изначально начали экономии ради, кстати.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже