FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 391 страница 420 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

391

Мне кстати кажется, что не все так просто в канадской федерации и танцах. Ведь ситуация с ГП пока неясна. Ходили слухи, что могут закончить: для Поля очень важна учёба, а у Пайпер - личные проблемы ( болезнь мамы). Тогда логично, что УП остаются хотя бы до чемпионата в Монреале. Канадцам нужны две крепкие пары для квот: УП и Лоранс с Николаем. А там может Каролин с Шейном подтянутся, а потом Лажуа-Лага во взрослые перейдут.

0

392

#p327332,Malva написал(а):

Мне кстати кажется, что не все так просто в канадской федерации и танцах. Ведь ситуация с ГП пока неясна. Ходили слухи, что могут закончить: для Поля очень важна учёба, а у Пайпер - личные проблемы ( болезнь мамы). Тогда логично, что УП остаются хотя бы до чемпионата в Монреале. Канадцам нужны две крепкие пары для квот: УП и Лоранс с Николаем. А там может Каролин с Шейном подтянутся, а потом Лажуа-Лага во взрослые перейдут.

Только кроме этой темы я нигде не читала, что ГП хотят закончить ;)

0

393

#p327333,cleoc написал(а):
#p327332,Malva написал(а):

Мне кстати кажется, что не все так просто в канадской федерации и танцах. Ведь ситуация с ГП пока неясна. Ходили слухи, что могут закончить: для Поля очень важна учёба, а у Пайпер - личные проблемы ( болезнь мамы). Тогда логично, что УП остаются хотя бы до чемпионата в Монреале. Канадцам нужны две крепкие пары для квот: УП и Лоранс с Николаем. А там может Каролин с Шейном подтянутся, а потом Лажуа-Лага во взрослые перейдут.

Только кроме этой темы я нигде не читала, что ГП хотят закончить ;)

Что очень странно учитывая что первые слухи насчёт того что ГП могут не остаться на ещё один цикл появились очень давно и далеко не только на этом ресурсе.

+1

394

#p327350,Emilia12 написал(а):
#p327333,cleoc написал(а):
#p327332,Malva написал(а):

Мне кстати кажется, что не все так просто в канадской федерации и танцах. Ведь ситуация с ГП пока неясна. Ходили слухи, что могут закончить: для Поля очень важна учёба, а у Пайпер - личные проблемы ( болезнь мамы). Тогда логично, что УП остаются хотя бы до чемпионата в Монреале. Канадцам нужны две крепкие пары для квот: УП и Лоранс с Николаем. А там может Каролин с Шейном подтянутся, а потом Лажуа-Лага во взрослые перейдут.

Только кроме этой темы я нигде не читала, что ГП хотят закончить ;)

Что очень странно учитывая что первые слухи насчёт того что ГП могут не остаться на ещё один цикл появились очень давно и далеко не только на этом ресурсе.

И где же она появилась? На сайте федерации? В личных аккаунтов спортсменов или тренеров?

0

395

#p327333,cleoc написал(а):
#p327332,Malva написал(а):

Мне кстати кажется, что не все так просто в канадской федерации и танцах. Ведь ситуация с ГП пока неясна. Ходили слухи, что могут закончить: для Поля очень важна учёба, а у Пайпер - личные проблемы ( болезнь мамы). Тогда логично, что УП остаются хотя бы до чемпионата в Монреале. Канадцам нужны две крепкие пары для квот: УП и Лоранс с Николаем. А там может Каролин с Шейном подтянутся, а потом Лажуа-Лага во взрослые перейдут.

Только кроме этой темы я нигде не читала, что ГП хотят закончить ;)

Почему? Года два назад емнип на старом фсо обсуждали планы Пуарье заняться наукой.  На что ссылались, не помню уже.

+1

396

У меня, слава Богу, нет доступа к родителям, тем более из Канады. Всегда удивляло, где люди находят подобную информацию. И еще больше манера родителей фигуристов обсуждать чужих детей с фанатами.

+1

397

#p326936,Emilia12 написал(а):
#p326922,cleoc написал(а):

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Спартака скорее всего переделают в показательный, если его вообще когда нибудь вернут

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

Вам с дивана конечно виднее что они хотят, чего не хотят.

Вот без иронии. А чего они хотят? Чемпионами они уже не будут. Неужели им принципиально появление новой бронзовой\серебряной медали? Сам процесс нравится?  Тогда почему даже поддержки новые не учат?

+2

398

#p326832,lisalapsa написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

А че же радоваться, когда федра на них плюнула, она и раньше то больно их не любила!!!!!!!!!!!

+3

399

#p327393,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p326832,lisalapsa написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

А че же радоваться, когда федра на них плюнула, она и раньше то больно их не любила!!!!!!!!!!!

Если бы федра на них плюнула, то на ЧМ они бы заняли почётное 5 место. Да и в принципе медалей у них было бы меньше.

Отредактировано Александра (02.04.2018 21:28:28)

+3

400

#p327393,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p326832,lisalapsa написал(а):
#p326802,cleoc написал(а):

Эта тема активно и на форуме обсуждалась, и что УП очень расстроились, что ВМ вернулись и их поклонники очень расстроиоись и ВМ видят главными врагами УП, но это все уже в прошлом, давайте о будущем.

А документальное подтверждение было, того, что УП расстроились? Мне почему то казалось, что расстроились поклонники, но я могла и пропустить что то.

А че же радоваться, когда федра на них плюнула, она и раньше то больно их не любила!!!!!!!!!!!

С каким количеством восклицательных знаков не любит?

0

401

#p327392,Нталия написал(а):
#p326936,Emilia12 написал(а):
#p326922,cleoc написал(а):

Интересно. А какое место они заняли на ЧМ 2015 после победной первой части сезона? Кто и что им тогда помешало?
Это и был сигнал, что эта пара даже до бронзы на ОИ не доедет. Не всегда в танцах срабатывает очередь.
ДУ не вернулись и это никак не помогло ЧБ, рассматривали пары ЧБ и УП, как "уходящий поезд". Интересно, как будет в следующем цикле, на каких местах завершат карьеру.

Ну и зря, танец был хороший. Вернут что-нибудь 8-летней давности? Так кататься хотят, что даже не хотят ставить новые программы?

Вам с дивана конечно виднее что они хотят, чего не хотят.

  Тогда почему даже поддержки новые не учат?

Спартак видели? Посмотрите на досуге. Там как раз поддержки были новые.
И,  да, я все ещё жду от Вас цитату, где Эндрю говорил, что хочет детей от Кейтлин...

+3

402

Видела Спартак. 2 новые, точнее 2 видоизмененные. Про детей и про его нежелание кататься было точно.

0

403

#p327421,uxti_tuxti написал(а):
#p327392,Нталия написал(а):
#p326936,Emilia12 написал(а):

Вам с дивана конечно виднее что они хотят, чего не хотят.

  Тогда почему даже поддержки новые не учат?

Спартак видели? Посмотрите на досуге. Там как раз поддержки были новые.
И,  да, я все ещё жду от Вас цитату, где Эндрю говорил, что хочет детей от Кейтлин...

Так где этот «Спартак»?

0

404

#p327465,cleoc написал(а):
#p327421,uxti_tuxti написал(а):
#p327392,Нталия написал(а):

  Тогда почему даже поддержки новые не учат?

Спартак видели? Посмотрите на досуге. Там как раз поддержки были новые.
И,  да, я все ещё жду от Вас цитату, где Эндрю говорил, что хочет детей от Кейтлин...

Так где этот «Спартак»?

Так речь шла о нежелании учить новые поддержки, а не о танце как таковом.

+1

405

#p327469,uxti_tuxti написал(а):
#p327465,cleoc написал(а):
#p327421,uxti_tuxti написал(а):

Спартак видели? Посмотрите на досуге. Там как раз поддержки были новые.
И,  да, я все ещё жду от Вас цитату, где Эндрю говорил, что хочет детей от Кейтлин...

Так где этот «Спартак»?

Так речь шла о нежелании учить новые поддержки, а не о танце как таковом.

Я кажется поняла о чем речь, то есть про детей, есть пару каких-то, думаю, подростковых блогов про УП и там девушки фантазируют и выдают свои мечты за реальность. Типо вот лайкает Эндрю детские фотки, точно детей хочет :rofl:

+1

406

Вам кажется смешным, если человек в 30 лет хочет завести детей? На мой взгляд это вполне нормальное желание, как бы не поздно было. Но естественно хорошо, что они нам о своих пожеланиях не сообщают.
На мой взгляд кататься нужно продолжать в таком возрасте только если есть, что еще сказать на льду или при реальных шансах завоевать желанное золото.
А когда достаешь нафталин 6-летней давности для ОИ, это все выглядит сомнительно.

Отредактировано cleoc (02.04.2018 22:56:22)

+1

407

А мне вот тоже стало теперь интересно, где и когда Эндрю говорил про желание детей от Кейтлин. Ни разу на такое не натыкалась. Тумблер просматриваю, на голден-скейт заглядываю, инстаграмы-фейсбуки обоих читаю.

0

408

#p327474,cleoc написал(а):

Вам кажется смешным, если человек в 30 лет хочет завести детей? На мой взгляд это вполне нормальное желание, как бы не поздно было. Но естественно хорошо, что они нам о своих пожеланиях не сообщают.
На мой взгляд кататься нужно продолжать в таком возрасте только если есть, что еще сказать на льду или при реальных шансах завоевать желанное золото.
А когда достаешь нафталин 6-летней давности для ОИ, это все выглядит сомнительно.

Да нет, я не считаю чье-то желание иметь детей смешным. Смешными я считаю авторов блогов, которые об этом фантазируют. Ну и те люди, которым УП что шли, что ехали, увидев, эти блоги так сразу и не сообразят, что там сплошь фантазии.

+4

409

#p327486,blackcat2305 написал(а):

А мне вот тоже стало теперь интересно, где и когда Эндрю говорил про желание детей от Кейтлин. Ни разу на такое не натыкалась. Тумблер просматриваю, на голден-скейт заглядываю, инстаграмы-фейсбуки обоих читаю.

Господи, очевидно что нигде он это сам лично не болтал. Но только если самой Кейтлин. Но явно не фанатам.

+2

410

#p327465,cleoc написал(а):
#p327421,uxti_tuxti написал(а):
#p327392,Нталия написал(а):

  Тогда почему даже поддержки новые не учат?

Спартак видели? Посмотрите на досуге. Там как раз поддержки были новые.
И,  да, я все ещё жду от Вас цитату, где Эндрю говорил, что хочет детей от Кейтлин...

Так где этот «Спартак»?

Так канадская федра зарубила. И можно вернуться еще на круг обсуждений, по какой причине.

+3

411

Перед своим пассажем сразу скажу - пару Кейтлин и Эндрю я  люблю. Прямо очень.
1.Не понимаю, откуда взялось мнение, что УП остаются и остаются с четким желанием катать старые программы и нежеланием ставить новые. Весь  сезон они говорили о том, что хотят уже, наконец, просто покататься  для души, ради удовольствия. И я подумала, что напоследок.
2. Совершенно неясно, почему Кейтлин выставляется настолько фанатично переданной катанию, что собирается кататься до глубокой старости или пока лезвия не сотрутся. По-моему, она совершенно адекватный человек, и в видео перед Олимпиадой Кейт открыто говорит о критике Морозова в их адрес, когда он только начал  работать с УП. Мол, даже  12-летняя дочь Николая катается быстрее них с Эндрю. Уивер совершенно четко озвучивает в этом видео мысль, что их лучшие годы в спорте позади. Они все-таки взрослые опытные спортсмены и способны видеть тенденции в танцах на льду и амбиции молодых пар.
3. Ни разу не встречала слов негодования УП в отношении ВМ и их возвращения на лед. Возможно, фанаты были возмущены, но от Кейтлин и Эндрю я этого не слышала. Может, что-то пропустила. Но и в целом, никто ВМ и УП никогда на одну ступень не ставил. Это все же больше к болельщикам французов. Отписка же Кейтлин от всех аккаунтов Тессы может иметь под собой и другую почву. Личный конфликт никто не исключает. Кейтлин эмоциональна, но и Тесса не божий одуван.
4. По поводу участия УП в Старс он Айс. Если люди хотят их видеть, их приглашают. Регалии не всегда имеют определяющее значение. И, в принципе, тут же можно сказать о значимости/незначительности УП для танцев на льду. По крайней мере, в памяти зрителей они уже остались. Это тоже заслуга. Они не проходная пара, которая так, пару лет потусовалась, простите, на льду и чего катала, как их звали - никто не вспомнит.
5. Про финансирование из родительского кошелька. Вообще не верится. Может, ТАТ что-то такое и сказала, опираясь на данные десятилетней давности, когда они, по сути, ничего и не зарабатывали толком. Но ТАТ, при всем уважении, не истина в последней инстанции. Она как-то про Фернандеса тоже сказала, оставив поклонников в мучительных догадках, кто там Хави русской женой приходится.
6. Про детей. Кейтлин и Эндрю никогда не отличались словоохотливостью в вопросах личной жизни. Поэтому в то, что кто-то из них делился планами ( даже если такие планы имеются) относительно пополнения, никогда не поверю. А детские фотки, если что, лайкала Кейтлин. Только экстраординарного я в этом ничего не вижу.

+18

412

Какие все прыткие... как вы вообще следите, кто от кого отписался?

+4

413

А мне интересно, почему тут пишут, что раз у них нет шансов на золото и чемпионство, то им нет смысла продолжать, и что лишняя бронза ничего не решит.

Вообще странно это читать. По этой логике вообще почти всем надо заканчивать кататься. А уж как может быть не ценна медаль ЧМ? Какие тут все балованные стали, поди за одних чемпионов болеют, на меньшее не размениваются.

+13

414

#p327626,Snow Daisy написал(а):

Отписка же Кейтлин от всех аккаунтов Тессы может иметь под собой и другую почву. Личный конфликт никто не исключает. Кейтлин эмоциональна, но и Тесса не божий одуван.

А когда она якобы отписывалась?

https://sun9-2.userapi.com/c840629/v840629577/76fe0/zuBh-n01DHo.jpg

https://sun9-9.userapi.com/c840629/v840629577/76fd7/fEFcS1Kmksw.jpg

Отредактировано Kelly (03.04.2018 16:07:57)

+4

415

#p327703,Kelly написал(а):
#p327626,Snow Daisy написал(а):

Отписка же Кейтлин от всех аккаунтов Тессы может иметь под собой и другую почву. Личный конфликт никто не исключает. Кейтлин эмоциональна, но и Тесса не божий одуван.

А когда она якобы отписывалась?

https://sun9-2.userapi.com/c840629/v840629577/76fe0/zuBh-n01DHo.jpg

https://sun9-9.userapi.com/c840629/v840629577/76fd7/fEFcS1Kmksw.jpg

Тут кто-то написал, что Кейтлин с горя, что ВМ возвращаются, отписалась от всяких инстаграммов Тессы. Признаюсь - посчитала информацию проверенной и не перепроверяла. В любом случае, не вяжется у меня Кейтлин с такими психованными выходками. Она умеет "держать лицо".

Отредактировано Snow Daisy (03.04.2018 16:45:43)

0

416

#p327703,Kelly написал(а):
#p327626,Snow Daisy написал(а):

Отписка же Кейтлин от всех аккаунтов Тессы может иметь под собой и другую почву. Личный конфликт никто не исключает. Кейтлин эмоциональна, но и Тесса не божий одуван.

А когда она якобы отписывалась?

Кейтлин сейчас не подписана на Тессу (отписка имела место быть по возвращении в 2016, это действительно так). Что не мешает им сейчас отлично дружить (вспомнить хотя бы ice -cream вечеринку на двоих после пт на ои-2018), лайкать фото друг друга и писать комментарии.

+3

417

#p327722,uxti_tuxti написал(а):
#p327703,Kelly написал(а):
#p327626,Snow Daisy написал(а):

Отписка же Кейтлин от всех аккаунтов Тессы может иметь под собой и другую почву. Личный конфликт никто не исключает. Кейтлин эмоциональна, но и Тесса не божий одуван.

А когда она якобы отписывалась?

Кейтлин сейчас не подписана на Тессу (отписка имела место быть по возвращении в 2016, это действительно так). Что не мешает им сейчас отлично дружить (вспомнить хотя бы ice -cream вечеринку на двоих после пт на ои-2018), лайкать фото друг друга и писать комментарии.

Более того Кейтлин и Эндрю всегда говорили, что восхищаются ВМ и даже ровняются на них. Там уважение и на личном и на профессиональном уровне.

+1

418

#p327230,cleoc написал(а):
#p327222,Нталия написал(а):
#p327216,infanta написал(а):

Ну почему же, у Кейтлин шикарная фигура, и ноги в шортах :)

Если мерить такими категориями то Саша Степанова для танцев несет не меньшую ценность %-)

У нее Ваня не такой красавчик высокий, как Поже, как Вы не поймете, даже поклонники подтверждают, что сила пары - в экстерьере.

В таком случае, Загорски-Гурейро могут нести огромнейшую ценность для танцев. Особенно если СА их летом заставит усиленно ОФП заниматься.

+1

419

#p327727,Kkaterina написал(а):
#p327722,uxti_tuxti написал(а):
#p327703,Kelly написал(а):

А когда она якобы отписывалась?

Кейтлин сейчас не подписана на Тессу (отписка имела место быть по возвращении в 2016, это действительно так). Что не мешает им сейчас отлично дружить (вспомнить хотя бы ice -cream вечеринку на двоих после пт на ои-2018), лайкать фото друг друга и писать комментарии.

Более того Кейтлин и Эндрю всегда говорили, что восхищаются ВМ и даже ровняются на них. Там уважение и на личном и на профессиональном уровне.

Там дружба и уважение, что в одну, что в другую сторону. Вспомнить хотя бы, как Кейтлин радовалась ОИ-золоту ВМ или как ВМ переживали за ребят после кт на нацчемпе.

Отредактировано uxti_tuxti (03.04.2018 17:07:00)

+5

420

Красота же :love:  Очень хочу, чтобы новая постановка у ребят была какой-нибудь романтической и светлой, без лишней драмы и без лишнего глубинного смысла. Им все эти ''эмоциональные'' украшательства и не нужны. Органика шикарная :glasses:  :love:  :)

http://i.yapx.ru/BLrgr.gif

http://i.yapx.ru/BLrgu.gif

http://i.yapx.ru/BLrgq.gif

http://i.yapx.ru/BLrgv.gif

http://i.yapx.ru/BLrgo.gif

P.S. Кейтлин эта мейнстримная мужская рубашка шла больше всех. Она единственная кто выглядел в ней нежно, а не вульгарно.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже