FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 451 страница 480 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

451

#p329480,cleoc написал(а):

Катали новый ПТ с новыми поддержками.

Ну разве только за это: спасибо, что поставили новую программу)) Тогда можно было и Чок поощрить, у неё симпатичный произвольный танец.

Короче, надо было Бобровой ехать. Откатали бы чисто, получили бронзу на прощание, а Россия - 3 квоты на следующий год. А здесь как будто не знали, кому отдать. С итальянцами в Италии решили не наглеть: претенденты неубедительные были - что КЛ, что Костнер. А парники сами отдали.

Отредактировано Kelly (05.04.2018 21:35:51)

0

452

#p329462,albina написал(а):
#p329418,Snow Daisy написал(а):

А что, конкретно Вам УП чем-то сильно помешали? Медаль у Вас забрали или Вы с ними лед не поделили?

У меня-нет.
У КЛ-да.

Ну, признаюсь честно: плачущие Анна и Лука заставили всплакнуть и меня. Плюс все эти сантименты- и уходят они, и чемпионат домашний.... растрогалась, в общем. Но я, тем не менее, считаю УП более достойными бронзы. Да, они  вернули Маладэ. Ах, какой моветон, скажете Вы. Но ведь вернули его, извините, за две недели до Скейт Канада, потеряв кучу времени предсезонной подготовки. Что-то по ходу доделывали, меняли элементы. Программа Анны и Луки не выглядит для меня новаторством тоже. Уж извините. И если Вы придираетесь к Маладэ, то судьи поставили ПТ КЛ  выше УП. Вроде, все справедливо, нет?  А короткий однозначно лучше у канадцев. И то, что они по сумме выиграли, ну простите вы их уже. Я не понимаю поклонников КЛ.  Итальянцы были чемпионами мира. С перевесом в 2 сотые! Вот уж где спорная медаль. И многие говорили, что канадцы были лучше, однако история пишется лишь однажды- чемпионы итальянцы. И точка. А Уивер и Поже чемпионами не были, хоть и оказались очень близки. И чемпионами они уже никогда не станут. Оставьте вы их в покое. Домашний чемпионат - это еще не повод дарить медали.

Отредактировано Snow Daisy (05.04.2018 21:47:00)

+7

453

#p329491,Kelly написал(а):
#p329480,cleoc написал(а):

Катали новый ПТ с новыми поддержками.

Ну разве только за это: спасибо, что поставили новую программу)) Тогда можно было и Чок поощрить, у неё симпатичный произвольный танец.

Короче, надо было Бобровой ехать. Откатали бы чисто, получили бронзу на прощание, а Россия - 3 квоты на следующий год. А здесь как будто не знали, кому отдать. С итальянцами в Италии решили не наглеть: претенденты неубедительные были - что КЛ, что Костнер. А парники сами отдали.

Чок хороша была в ПТ, можно и ей было дать бронзу. Но не за танец же 6-летней давности.
БС могли и на ОИ бронзу выиграть, но у ШШ рекламные контракты.

+1

454

#p329480,cleoc написал(а):
#p329473,Kelly написал(а):
#p329462,albina написал(а):

У меня-нет.
У КЛ-да.

Да КЛ ничем не лучше были. В коротком и вовсе Аня ноги не сгибала. Разве что домашний ЧМ, и они прощаются - поэтому должны были дать?

Катали новый ПТ с новыми поддержками.

Кому нужны новые поддержки? ЧБ каждый год учат новые поддержки, делают их легко и уверенно, но даже на ГОЕ это никак не отражается.

+3

455

#p329462,albina написал(а):
#p329418,Snow Daisy написал(а):

А что, конкретно Вам УП чем-то сильно помешали? Медаль у Вас забрали или Вы с ними лед не поделили?

У меня-нет.
У КЛ-да.

А разве КЛ не заканчивают тоже? Или это не за КЛ боление, а тупо против тех, кому судьи отдали предпочтение на одном из стартов, и пофиг, соревнуются КЛ или нет? Если что, я тоже Анне с Лукой больше медаль хотела  :crazyfun: , но реально забавно.

+1

456

#p329504,Александра написал(а):
#p329480,cleoc написал(а):

Катали новый ПТ с новыми поддержками.

Кому нужны новые поддержки?

Дык уже выяснили, что даже новые танцы не нужны. :rofl:

+1

457

#p329501,cleoc написал(а):

БС могли и на ОИ бронзу выиграть

НЕ МОГЛИ.

+2

458

#p329505,Alaine написал(а):
#p329462,albina написал(а):
#p329418,Snow Daisy написал(а):

А что, конкретно Вам УП чем-то сильно помешали? Медаль у Вас забрали или Вы с ними лед не поделили?

У меня-нет.
У КЛ-да.

А разве КЛ не заканчивают тоже? Или это не за КЛ боление, а тупо против тех, кому судьи отдали предпочтение на одном из стартов, и пофиг, соревнуются КЛ или нет? Если что, я тоже Анне с Лукой больше медаль хотела  :crazyfun: , но реально забавно.

действительно забавно, что еле-еле прокатанный нафталин медаль получил, а КЛ или ЧБ-нет.

Отредактировано albina (05.04.2018 21:54:16)

0

459

#p329486,Kkaterina написал(а):
#p329483,albina написал(а):
#p329473,Kelly написал(а):

Да КЛ ничем не лучше были. В коротком и вовсе Аня ноги не сгибала. Разве что домашний ЧМ, и они прощаются - поэтому должны были дать?

если, по-Вашему, Аня не сгибала ноги, то у Поже не сгибалось вобще ничего.
медаль дали канадской федерации и Кате за героическое ползанье на коленках.

Повторю КЛ вообще никогда не блистали. ПЕнсионное 2015 так и не отработали. Это был заслуженный провал.

Блистали, пара со своим стилем, очень танцевальная. Партнер не хуже Поже, партнерши на одном уровне.

+2

460

#p329509,cleoc написал(а):

Партнер не хуже Поже

по моему скромному мнению-лучше. :)

+3

461

#p329504,Александра написал(а):
#p329480,cleoc написал(а):
#p329473,Kelly написал(а):

Да КЛ ничем не лучше были. В коротком и вовсе Аня ноги не сгибала. Разве что домашний ЧМ, и они прощаются - поэтому должны были дать?

Катали новый ПТ с новыми поддержками.

Кому нужны новые поддержки? ЧБ каждый год учат новые поддержки, делают их легко и уверенно, но даже на ГОЕ это никак не отражается.

Шпильбанд, как и Миццарди, уже ничего не понимает. Самый продвинутый - Морозов.

0

462

#p329447,cleoc написал(а):
#p329430,Snow Daisy написал(а):
#p329423,cleoc написал(а):

Он в одном и том же шоу каждый год катает? И тут масштаб персоналий немного разный, не находите?

 
Я думала, что правила для всех одинаковые: если нельзя повторяться, то нельзя повторяться всем. А у Вас получается, что дозволено Юпитеру, не позволено быку, да?

Кто в Старзах катал каждый год один и тот же показательный?

Я как-то специально слежу за турне Stars on ice, да и вообще всяких показательных катаний, однако речь зашла о неповторимости номеров в шоу, и мне вспомнился Плющенко, который буквально недавно реанимировал Sex Bomb с еще, если мне не изменяет память, сезона 2000-2001. Смотрелось мило ( так как выступал с сыном), неприятие у меня не вызвало, но ведь это именно Вы заговорили о том, что в шоу, дескать, со старыми номерами не пускают. Вот и все. А судя по недавним фото, сами организаторы подобных шоу с радостью юзают удачные номера прошлых лет. В качестве примера - the Walker.  Ну, и конечно, сейчас, когда УП закончат, они будут выступать в Старс он айс с Маладэ. Это ж УП. Им законы не писаны, а нового они ничего поставить не могут.

0

463

#p329514,Snow Daisy написал(а):
#p329447,cleoc написал(а):
#p329430,Snow Daisy написал(а):

 
Я думала, что правила для всех одинаковые: если нельзя повторяться, то нельзя повторяться всем. А у Вас получается, что дозволено Юпитеру, не позволено быку, да?

Кто в Старзах катал каждый год один и тот же показательный?

Я как-то специально слежу за турне Stars on ice, да и вообще всяких показательных катаний, однако речь зашла о неповторимости номеров в шоу, и мне вспомнился Плющенко, который буквально недавно реанимировал Sex Bomb с еще, если мне не изменяет память, сезона 2000-2001. Смотрелось мило ( так как выступал с сыном), неприятие у меня не вызвало, но ведь это именно Вы заговорили о том, что в шоу, дескать, со старыми номерами не пускают. Вот и все. А судя по недавним фото, сами организаторы подобных шоу с радостью юзают удачные номера прошлых лет. В качестве примера - the Walker.  Ну, и конечно, сейчас, когда УП закончат, они будут выступать в Старс он айс с Маладэ. Это ж УП. Им законы не писаны, а нового они ничего поставить не могут.

Писали, что от the Walker только костюмы.
Маладе м.б. и  будут катать, я так понимаю, что в одной отделении будут катать Олимпийские программы.

0

464

#p329509,cleoc написал(а):
#p329486,Kkaterina написал(а):
#p329483,albina написал(а):

если, по-Вашему, Аня не сгибала ноги, то у Поже не сгибалось вобще ничего.
медаль дали канадской федерации и Кате за героическое ползанье на коленках.

Повторю КЛ вообще никогда не блистали. ПЕнсионное 2015 так и не отработали. Это был заслуженный провал.

Блистали, пара со своим стилем, очень танцевальная. Партнер не хуже Поже, партнерши на одном уровне.

Смешно сравнивать даже. Как катят УП и как стоят на месте КЛ.

+5

465

#p329579,Евгения_81 написал(а):
#p329509,cleoc написал(а):
#p329486,Kkaterina написал(а):

Повторю КЛ вообще никогда не блистали. ПЕнсионное 2015 так и не отработали. Это был заслуженный провал.

Блистали, пара со своим стилем, очень танцевальная. Партнер не хуже Поже, партнерши на одном уровне.

Смешно сравнивать даже. Как катят УП и как стоят на месте КЛ.

У каждой из этих пар есть свои достоинства и свои недостатки, по сумме они эквивалентны.

+1

466

#p329587,cleoc написал(а):

Смешно сравнивать даже. Как катят УП и как стоят на месте КЛ.

У каждой из этих пар есть свои достоинства и свои недостатки, по сумме они эквивалентны.

Как сказать. КЛ вживую разочаровывают, по сравнению с телевизионной картинкой (это я даже о КЛ двухгодичной давности, когда они были в лучшей форме). Катание УП, наоборот, смотрится эффектно.
Всё-таки судьи оценивали у бортика.

Отредактировано Kelly (06.04.2018 00:31:41)

+6

467

#p329508,albina написал(а):

действительно забавно, что еле-еле прокатанный нафталин медаль получил, а КЛ или ЧБ-нет.

Мой вопрос был вообще не об этом, ну да ладно)) Снова повторюсь, что я тоже хотела КЛ медаль, но снова вынуждена написать очевидную вещь: медаль не за постановку дают, а то бы Сара сильно выше и тех и других могла оказаться на тех стартах, где была))

0

468

При всем уважении к Анне, она уступает Кейтлин в коньке. Кейтлин едет сама, Поже её не разгоняет. Хорошо, что я их дважды увидела в этом сезоне в живую, а то так бы и жила с мифом в голове - Кейтлин не едет)).

+12

469

#p329625,Cheese написал(а):

При всем уважении к Анне, она уступает Кейтлин в коньке. Кейтлин едет сама, Поже её не разгоняет. Хорошо, что я их дважды увидела в этом сезоне в живую, а то так бы и жила с мифом в голове - Кейтлин не едет)).

А поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от их выступлений, увиденных вживую 😇 я-то вряд ли уже когда увижу их своими глазами.

0

470

#p329593,Alaine написал(а):
#p329508,albina написал(а):

действительно забавно, что еле-еле прокатанный нафталин медаль получил, а КЛ или ЧБ-нет.

Мой вопрос был вообще не об этом, ну да ладно)) Снова повторюсь, что я тоже хотела КЛ медаль, но снова вынуждена написать очевидную вещь: медаль не за постановку дают, а то бы Сара сильно выше и тех и других могла оказаться на тех стартах, где была))

Я не против, чтобы Саре и медаль дали, не вижу, чем они хуже УП и КЛ катаются, а датчане так и вовсе лучше, но медали им не дают. Так что.....
У Эндрю пропала гибкость (или ее и не было), а Лука все такой же танцевальный :) А на Капе УП вообще ужасно выглядел и, как и КЛ на ЧЕ, не их день.

0

471

#p329660,Snow Daisy написал(а):
#p329625,Cheese написал(а):

При всем уважении к Анне, она уступает Кейтлин в коньке. Кейтлин едет сама, Поже её не разгоняет. Хорошо, что я их дважды увидела в этом сезоне в живую, а то так бы и жила с мифом в голове - Кейтлин не едет)).

А поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от их выступлений, увиденных вживую 😇 я-то вряд ли уже когда увижу их своими глазами.

На Капе увидите в следующем сезоне.

0

472

#p329661,cleoc написал(а):

А на Капе УП вообще ужасно выглядел и, как и КЛ на ЧЕ, не их день.

На какой Капе, прошлогодней?

+2

473

#p329660,Snow Daisy написал(а):
#p329625,Cheese написал(а):

При всем уважении к Анне, она уступает Кейтлин в коньке. Кейтлин едет сама, Поже её не разгоняет. Хорошо, что я их дважды увидела в этом сезоне в живую, а то так бы и жила с мифом в голове - Кейтлин не едет)).

А поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от их выступлений, увиденных вживую 😇 я-то вряд ли уже когда увижу их своими глазами.

Я думаю, что их и правда могут на Капу отправить, может у Вас получится их увидеть тогда?)

А поделиться, конечно, поделюсь. Первый раз я видела их в Гренобле, и первое, что бросилось мне в глаза - как Кейтлин едет на контрасте с тем, что я всегда читала о ней на форумах. В общем, я была в приятном шоке. Перед ПТ или перед КТ, я забыла уже, Эндрю въехал в борт очень сильно, поэтому тогда прокат у них не задался. А вот из Милана у меня впечатления свежи! В коротком танце они мне понравились очень! Если вспомнить, кто оставил очень положительное впечатление от КТ, то это будут Кейтлин и Эндрю, Гиньяр и Фабри. Прокат у УП вышел очень классным, на хорошей скорости, с драйвом. И баллы они свои в КТ точно заслужили, на мой взгляд. Чисто внешне они красиво смотрятся благодаря своей фактуре, росту, Поже, конечно, статный и видный. В общем, если в начале сезона я к их КТ относилась скептически, то именно на ЧМ он мне прям зашёл, и прокат вышел очень удачным. Вот так вот)). Не особо информативно вышло, но хотя бы немного впечатлений. А по ПТ в Милане ничего не скажу, потому что не ходила на ПТ в целом)).

+11

474

#p329685,Cheese написал(а):

Первый раз я видела их в Гренобле, и первое, что бросилось мне в глаза - как Кейтлин едет на контрасте с тем, что я всегда читала о ней на форумах. В общем, я была в приятном шоке.

И у меня так было.  Полюбила именно после того, как живьём увидела. И тогда де разочаровалась в КЛ.

+3

475

#p329685,Cheese написал(а):
#p329660,Snow Daisy написал(а):
#p329625,Cheese написал(а):

При всем уважении к Анне, она уступает Кейтлин в коньке. Кейтлин едет сама, Поже её не разгоняет. Хорошо, что я их дважды увидела в этом сезоне в живую, а то так бы и жила с мифом в голове - Кейтлин не едет)).

А поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от их выступлений, увиденных вживую 😇 я-то вряд ли уже когда увижу их своими глазами.

Я думаю, что их и правда могут на Капу отправить, может у Вас получится их увидеть тогда?)

А поделиться, конечно, поделюсь. Первый раз я видела их в Гренобле, и первое, что бросилось мне в глаза - как Кейтлин едет на контрасте с тем, что я всегда читала о ней на форумах. В общем, я была в приятном шоке. Перед ПТ или перед КТ, я забыла уже, Эндрю въехал в борт очень сильно, поэтому тогда прокат у них не задался. А вот из Милана у меня впечатления свежи! В коротком танце они мне понравились очень! Если вспомнить, кто оставил очень положительное впечатление от КТ, то это будут Кейтлин и Эндрю, Гиньяр и Фабри. Прокат у УП вышел очень классным, на хорошей скорости, с драйвом. И баллы они свои в КТ точно заслужили, на мой взгляд. Чисто внешне они красиво смотрятся благодаря своей фактуре, росту, Поже, конечно, статный и видный. В общем, если в начале сезона я к их КТ относилась скептически, то именно на ЧМ он мне прям зашёл, и прокат вышел очень удачным. Вот так вот)). Не особо информативно вышло, но хотя бы немного впечатлений. А по ПТ в Милане ничего не скажу, потому что не ходила на ПТ в целом)).

Спасибо за Ваши впечатления😊 Мне было интересно прочитать😊

+3

476

http://www.insideskating.net/2018/04/06 … e-so-happy

Новое интервью с Inside Skating

+5

477

#p329942,Emilia12 написал(а):

http://www.insideskating.net/2018/04/06 … e-so-happy

Новое интервью с Inside Skating

Если вкратце:
- об отношении к бронзе ("эта медаль перевешивает золото, серебро, бронзу, все что угодно, она такая особенная... ")
- о Спартаке и возврате Маладе
- воспоминание о первом ЧМ - радостно просто было быть там, шок от катания на одном льду с Лозонами и Денковой /Ставийским
- как начали кататься вместе и том, почему Кейтлин промолчала целый час при первой тренировке
- первые программы
- любимые программы
- где вы видите себя через год? "Но думаю ли я, что мы закончим?... Нет. Наверное, нет."

Полный перевод сделаю в выходные, если никто не опередит:)

+12

478

#p329969,uxti_tuxti написал(а):
#p329942,Emilia12 написал(а):

http://www.insideskating.net/2018/04/06 … e-so-happy

Новое интервью с Inside Skating

Если вкратце:
- об отношении к бронзе ("эта медаль перевешивает золото, серебро, бронзу, все что угодно, она такая особенная... ")
- о Спартаке и возврате Маладе
- воспоминание о первом ЧМ - радостно просто было быть там, шок от катания на одном льду с Лозонами и Денковой /Ставийским
- как начали кататься вместе и том, почему Кейтлин промолчала целый час при первой тренировке
- первые программы
- любимые программы
- где вы видите себя через год? "Но думаю ли я, что мы закончим?... Нет. Наверное, нет."

Полный перевод сделаю в выходные, если никто не опередит:)

Премилое интервью. Забавно читать про восторги Кейтлин от первой встречи с Эндрю в бытность, когда они катались с разными партнерами, и о ее мечте заполучить его в партнеры. Как показала практика, благодаря упорству мечты сбываются.

+3

479

http://s9.uploads.ru/KAWpG.jpg

+3

480

#p330028,Snow Daisy написал(а):
#p329969,uxti_tuxti написал(а):
#p329942,Emilia12 написал(а):

http://www.insideskating.net/2018/04/06 … e-so-happy

Новое интервью с Inside Skating

Если вкратце:
- об отношении к бронзе ("эта медаль перевешивает золото, серебро, бронзу, все что угодно, она такая особенная... ")
- о Спартаке и возврате Маладе
- воспоминание о первом ЧМ - радостно просто было быть там, шок от катания на одном льду с Лозонами и Денковой /Ставийским
- как начали кататься вместе и том, почему Кейтлин промолчала целый час при первой тренировке
- первые программы
- любимые программы
- где вы видите себя через год? "Но думаю ли я, что мы закончим?... Нет. Наверное, нет."

Полный перевод сделаю в выходные, если никто не опередит:)

Премилое интервью. Забавно читать про восторги Кейтлин от первой встречи с Эндрю в бытность, когда они катались с разными партнерами, и о ее мечте заполучить его в партнеры. Как показала практика, благодаря упорству мечты сбываются.

Ну в начали их пути и видно, что она на него с абсолютным восхищением таращиться, а он на нее вообще смотрит.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже