FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 661 страница 690 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

661

#p407187,KarinA написал(а):
#p407174,Rusalka4 написал(а):
#p407157,KarinA написал(а):

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

Помнится в том сезоне Гилис на ОИ не отобралась, не то что бы объехать УП. Не говоря уже о ЧМ.
Гилес УП объезжала только на ошибках самих УП.

Какие ОИ в 2016 были? Пайпер танго катала в ПТ год назад. На домашнем этапе они набрали большую сумму, чем УП на Капе, и не завали они КТ во Франции, вышли бы в финал ГП, а УП нет. Если дома третью пару так оценивают, это не намек на "двери открыты, дерзайте"?

Вот как раз то, о чем я говорила)

Отредактировано Snow Daisy (21.06.2018 19:12:32)

+1

662

#p407196,Emilia12 написал(а):
#p407190,KarinA написал(а):
#p407179,uxti_tuxti написал(а):

Мировое зло УП мешают развиваться ГП... Что дальше будет?

Ничего интересного. ГП получат поддержку первого номера в серии Гран-При. А дальше уже федерация будет по итогам этой серии смотреть, продолжать поддерживать Пайпер или вспомнить, что есть еще УП и вернут им титул чемпиона страны на национальном чемпионате.

Думай не думай, класс пар все равно очень разный и не в пользу Пайпер. Ну и Не для того их упрашивали остаться чтобы под Пайпер отправлять, разве что сами опять помогут

Пропуск серии не лучший способ сохранить свои профиты на мировой арене.

+1

663

#p407199,Snow Daisy написал(а):
#p407187,KarinA написал(а):
#p407174,Rusalka4 написал(а):

Помнится в том сезоне Гилис на ОИ не отобралась, не то что бы объехать УП. Не говоря уже о ЧМ.
Гилес УП объезжала только на ошибках самих УП.

Какие ОИ в 2016 были? Пайпер танго катала в ПТ год назад. На домашнем этапе они набрали большую сумму, чем УП на Капе, и не завали они КТ во Франции, вышли бы в финал ГП, а УП нет. Если дома третью пару так оценивают, это не намек на "двери открыты, дерзайте"?

Вот как раз то, о чем я говорила)

Не знаю о чем вы, а я о простой математике. Сумма мест или баллов была бы, вероятно, в пользу ГП.

Отредактировано KarinA (21.06.2018 19:14:33)

0

664

#p407187,KarinA написал(а):
#p407174,Rusalka4 написал(а):
#p407157,KarinA написал(а):

у Гиллез были реальные шансы объехать Уивер в сезон, когда они танго в ПТ катали. Не припоминаю, что бы такой шанс был когда-нибудь у УП в соревновании с ВМ. Разные весовые, при наличие одних, другие всегда будут только вторыми.

Помнится в том сезоне Гилис на ОИ не отобралась, не то что бы объехать УП. Не говоря уже о ЧМ.
Гилес УП объезжала только на ошибках самих УП.

Какие ОИ в 2016 были? Пайпер танго катала в ПТ год назад. На домашнем этапе они набрали большую сумму, чем УП на Капе, и не завали они КТ во Франции, вышли бы в финал ГП, а УП нет. Если дома третью пару так оценивают, это не намек на "двери открыты, дерзайте"?

Ааа, вы про танго ГП. Я про него и забыла.
Но это, собственно, к посту выше. Они бы обыграли, не завались они сами. То есть УП были сильнее и стабильнее, но зачем это признавать.
И, да, сравнивать оценки ГП на домашней этапе и УП на чужом, да ещё том, где они были соперниками первой паре страны-хозяйки, не совсем объективно. На национальных же не стали ничего менять. И это при условии, что 2016 у УП объективно был самым слабым годом за весь ои-цикл.

0

665

#p407200,KarinA написал(а):
#p407196,Emilia12 написал(а):
#p407190,KarinA написал(а):

Ничего интересного. ГП получат поддержку первого номера в серии Гран-При. А дальше уже федерация будет по итогам этой серии смотреть, продолжать поддерживать Пайпер или вспомнить, что есть еще УП и вернут им титул чемпиона страны на национальном чемпионате.

Думай не думай, класс пар все равно очень разный и не в пользу Пайпер. Ну и Не для того их упрашивали остаться чтобы под Пайпер отправлять, разве что сами опять помогут

Пропуск серии не лучший способ сохранить свои профиты на мировой арене.

Посмотрим кто в эту серию ещё доедет. Те же ПС тоже как-то не на льду и в Монреаль пока не особо собираются.

+1

666

#p407203,Rusalka4 написал(а):

То есть УП были сильнее и стабильнее, но зачем это признавать.

Стабильнее да. Но я в тот сезон вполне понимаю канадскую федерацию, которая поддержала ГП. Уивер только сменила тренера, со слов ТАТ еще в августе были сильно не в форме.

#p407203,Rusalka4 написал(а):

И, да, сравнивать оценки ГП на домашней этапе и УП на чужом, да ещё том, где они были соперниками первой паре страны-хозяйки, не совсем объективно.

Домашние оценки это как раз показатель лояльности федерации. Да, своих всегда стараются поддержать, если вы не Хавайек и Парсонс на Скейт Америке 2017, но ГП насколько помню прилично коридор оценок увеличили.
Суть то не в том, что в идеальном мире при идеальном судействе УП сильнее ГП. Мой изначальный тезис - у ГП был реальный шанс обойти УП, не косячь они сами. А вот Поже вали твизлы или не вали, Скотт его и на одной ноге объедет.

0

667

#p407207,Rusalka4 написал(а):
#p407200,KarinA написал(а):
#p407196,Emilia12 написал(а):

Думай не думай, класс пар все равно очень разный и не в пользу Пайпер. Ну и Не для того их упрашивали остаться чтобы под Пайпер отправлять, разве что сами опять помогут

Пропуск серии не лучший способ сохранить свои профиты на мировой арене.

Посмотрим кто в эту серию ещё доедет. Те же ПС тоже как-то не на льду и в Монреаль пока не особо собираются.

Я не ждала бы, что любая канадская пара сможет на равных соревноваться с ПС. Их задача первую росс пару и 1-3 американские обойти. Хотя не, Хаббел тоже в небожители метит.

0

668

#p407202,KarinA написал(а):
#p407199,Snow Daisy написал(а):
#p407187,KarinA написал(а):

Какие ОИ в 2016 были? Пайпер танго катала в ПТ год назад. На домашнем этапе они набрали большую сумму, чем УП на Капе, и не завали они КТ во Франции, вышли бы в финал ГП, а УП нет. Если дома третью пару так оценивают, это не намек на "двери открыты, дерзайте"?

Вот как раз то, о чем я говорила)

Не знаю о чем вы, а я о простой математике. Сумма мест или баллов была бы, вероятно, в пользу ГП.

Я про сослагательное наклонение. Тогда и про  УП можно сказать, что они вообще ого-го, где могли бы оказаться, если бы Эндрю на твиззлах не уносило и колошматило. Однако нет всяких "если".

0

669

#p407211,KarinA написал(а):
#p407203,Rusalka4 написал(а):

То есть УП были сильнее и стабильнее, но зачем это признавать.

Стабильнее да. Но я в тот сезон вполне понимаю канадскую федерацию, которая поддержала ГП. Уивер только сменила тренера, со слов ТАТ еще в августе были сильно не в форме.

Ну так я и не отрицаю, что 2016 у УП был сложный год в техническом и эмоциональном плане. Поддерживать они могли кого угодно, но результат то один - ГП наваляли, а УП нет. Вот и вся простая математика. А всё остальное сослагательное наклонение.

#p407211,KarinA написал(а):

Домашние оценки это как раз показатель лояльности федерации. Да, своих всегда стараются поддержать, если вы не Хавайек и Парсонс на Скейт Америке 2017, но ГП насколько помню прилично коридор оценок увеличили.
Суть то не в том, что в идеальном мире при идеальном судействе УП сильнее ГП. Мой изначальный тезис - у ГП был реальный шанс обойти УП, не косячь они сами. А вот Поже вали твизлы или не вали, Скотт его и на одной ноге объедет.

Ну так будь на этом этапе УП, федерация могла им оценки ещё выше поднять. Делов то на домашнем этапе.
У федерации всегда есть национальные на которых всех можно расставить так как надо. ГП смогли объехать на национальных УП только при грубейшей ошибки самих УП.
И выше уже говорили, ВМ и УП, конечно, разные лиги, но и ГП до УП ещё ехать и ехать.

+1

670

#p407214,KarinA написал(а):
#p407207,Rusalka4 написал(а):
#p407200,KarinA написал(а):

Пропуск серии не лучший способ сохранить свои профиты на мировой арене.

Посмотрим кто в эту серию ещё доедет. Те же ПС тоже как-то не на льду и в Монреаль пока не особо собираются.

Я не ждала бы, что любая канадская пара сможет на равных соревноваться с ПС. Их задача первую росс пару и 1-3 американские обойти. Хотя не, Хаббел тоже в небожители метит.

У кого задача обойти первую российскую пару? У ПС? Или у УП?
Да какая разница. нашей бы паре до них до всех доехать бы ещё.

+1

671

Мысль в голове промелькнула: лежат сейчас где-то на теплом песке Уивер и Поже, коктейли потягивают, какого цвета обои  поклеить решают и счастливы, что никаких соревнований впереди.
И только мы с Вами тут копья ломаем: кто как откатает, кого перекатает и перекатает ли вообще.

+6

672

#p407249,Snow Daisy написал(а):

Мысль в голове промелькнула: лежат сейчас где-то на теплом песке Уивер и Поже, коктейли потягивают, какого цвета обои  поклеить решают и счастливы, что никаких соревнований впереди.
И только мы с Вами тут копья ломаем: кто как откатает, кого перекатает и перекатает ли вообще.

Подозреваю что именно этим и занимаются :) ребята очень устали после прошлого сезона. До января ещё далеко, можно раслабиться и о соревнованиях пока не думать

+2

673

#p407225,Rusalka4 написал(а):

У кого задача обойти первую российскую пару? У ПС? Или у УП?
Да какая разница. нашей бы паре до них до всех доехать бы ещё.

Ну СБ уже доезжали (и пере- тоже). При всем уважении к УП, записывать их в отдельную лигу, недосягаемую по типу "ехать и ехать" как-то повода не видно. И снова повторю свой вопрос, возникший в связи с многократно повторявшимся тут утверждением: что такого УП сделали для своей федерации (а федерация не сделала для них), что прям федерация им должна осталась? Победы в ФГП и т.д. (абсолютно на мой взгляд заслуженные, кстати)? Т.е. когда победы в отсутствие предыдущих лидеров - это все сами-сами, а как только накосячили или лидеры вернулись - это федерация и лидеры виноваты, все "подпортили"? Забавно, если честно. Так ведь можно и наоборот написать, "федерация им делала-делала победы, и в ФГП-14, и в ФГП-15, ну что ж спортсмены все не тянули-то на ЧМ, аж пока ВМ не вернулись, пришлось УП тащить, и все не вытащить, должны-должны они теперь федерации..." Ровно из той же серии, что федерация должна :) Только почему-то видится, что все это совместная работа, а не одни других облагодетельствовали, не? :)

Отредактировано Alaine (21.06.2018 19:49:41)

+1

674

#p407258,Emilia12 написал(а):
#p407249,Snow Daisy написал(а):

Мысль в голове промелькнула: лежат сейчас где-то на теплом песке Уивер и Поже, коктейли потягивают, какого цвета обои  поклеить решают и счастливы, что никаких соревнований впереди.
И только мы с Вами тут копья ломаем: кто как откатает, кого перекатает и перекатает ли вообще.

Подозреваю что именно этим и занимаются :) ребята очень устали после прошлого сезона. До января ещё далеко, можно раслабиться и о соревнованиях пока не думать

Это точно. Я Вам честно скажу: после их прошлого сезона даже мне нужен отдых😉

+3

675

Кстати, в инстаграмме они своё участие в туре уже подтвердили

0

676

#p407468,Emilia12 написал(а):

Кстати, в инстаграмме они своё участие в туре уже подтвердили

А также оф. твиттер шоу.

Они, кстати, свои посты в инстаграмм с разницей в две секунды выложили  :glasses:  :)

Отредактировано uxti_tuxti (21.06.2018 21:54:55)

+1

677

(

#p407141,Rusalka4 написал(а):

Канадская федерация много должна УП. Она на них довольно забивала, даже в том же 2015, где весь сезон УП объезжали ПС, а к ЧМ федерация была занята только ДР. Не говоря уже про французский этап этого года, где своя же судья "ошиблась" так, что ребята за это расплатились попаданием ФГП. Так что пусть теперь их федра отрабатывает. Тем более больше пока ставить не на кого.

ДР свою поддержку и золотые медали заслужили самым сложным контентом в мире. УП катались на ЧМ не так, как, к примеру, в ФГП, чем и проиграли даже серебро. Там все было очевидно по прокатам. Единственное, ЧБ имели шанс обойти ПС, но накосячили в ПТ. Качество катания никто не отменял. Качество постановок конечно тоже.

#p407166,Александра написал(а):

Из нынешнего состава сборной Канады кому Skate Canada что-то должна?

Ну так героям темы. Судя по сообщениям в этой теме СК всем медали "купила", кроме одной пары, а еще не включила в командник, чтобы они "на халяву" стали чемпионами ОИ

#p407153,Emilia12 написал(а):

Скейт Канада там половине сборной много чего должна, про их долги перед УП вообще молчу. Думаю что Скейт Канада сейчас вне себя от счастья что их самые титулованные и ведущие спортсмены из тех кто не закончил карьеру, а ля УП и Осмонд, забили болт на этапы Гран и Канадский ФГП и предпочли ёлки.

Т.е. Вы во-первых, приравниваете достижения Осмонд и УП, а во-вторых, считаете, что подобный тур не санкционирован федерацией? Ну-ну. И конечно УП нагло вытянули на бронзу в Италии без участия злой СК 😊

#p407151,uxti_tuxti написал(а):

Ага, а также перед всем остальным кастом тура Thank you Canada.

Остальной каст самодостаточен и титулован, а УП не дотягивают.

#p407195,Snow Daisy написал(а):

А еще хотелось бы отметить замечание относительно "качественного" подбора поклонников УП. Вот сейчас реально обидно было. Мы же ж вообще не агрессивные. 😁Оголтелых адептов уиверпожеизма я вообще не наблюдаю.

Наслушалась на Капе, чтобы сделать выводы ☺

#p407190,KarinA написал(а):
#p407179,uxti_tuxti написал(а):

Мировое зло УП мешают развиваться ГП... Что дальше будет?

И о "мировом зле" - так это же все против Кейтлин и Эндрю.....
Ничего интересного. ГП получат поддержку первого номера в серии Гран-При. А дальше уже федерация будет по итогам этой серии смотреть, продолжать поддерживать Пайпер или вспомнить, что есть еще УП и вернут им титул чемпиона страны на национальном чемпионате.

Правильно, все в ногах ГП и их коллег. Если "сдюжат", то могут стать лидерами сборной, ну а нет, значит нет. Канаде нужно после того, как их лучше сборная в истории карьеру завершила подождать определенное количество лет, пока вырастут новые звезды.
Ну и если УП так обижены на федерацию, а она их так упрашивала остаться, то пусть бы и отомстить ей своим уходом 😆

0

678

Ого! Тема командника  ОИ опять поднята? Ну давайте скажу за себя: мне абсолютно все равно на то, что УП не катались в командных соревнованиях, так как еще с Сочи (несмотря на нашу победу) считаю эту дисциплину (дисциплину ли?) несерьезной, что ли. Так что, фиолетово  на то, кто там олимпийский чемпион в команде.  И если б к УП за компанию прилепили этот титул, тоже было бы фиолетово.
Помимо прочего, реанимирована тема бронзы в Милане. Естественно, УП ее не заслужили. Потому что все, кто занял места с 4 по 10 , заслужили ее больше. Кто угодно, в общем, но только не УП. Так?
Я стараюсь быть объективной, мне кажется, я достаточно адекватно оцениваю катание Кейтлин и Эндрю, вижу их слабые стороны, но мне все равно непонятно такое снисходительное отношение к ним. Словно их вина уже в одном их существовании. Так, знаете, серость и убогость какая-то на чужом празднике жизни. Остаются в спорте? - да ну зачем, пусть валят из любителей. Их позвали в тур? - так они ж не титулованные. 
Думаю, если УП решат заняться тренерской деятельностью, им опять-таки прилетит за недостаточное количество титулов.
И еще. Откуда взялось, что УП вечно на кого-то обиженные?  На СК, на ВМ?  Недовольство не всегда способных мыслить разумно фанатов не имеет никакого отношения к эмоциям и восприятию происходящего самих спортсменов. УП, кстати, умеют находить повод для радости во всем. Стенаний и негодований от них не слышала.

+5

679

Лозонам отсутствие золота ЧМ тренировать не мешает и никто их не критикует за отсутствие титулов.

Словно их вина уже в одном их существовании

Как раз вина соперников, что они существуют и не дают паре проявить свою гениальность 😊 (это по материалам темы).
За то, что подняла тему ОИ и ЧМ Прошу прощения.

Отредактировано cleoc (21.06.2018 23:47:44)

0

680

Как жаль, что УП пропускают гран-при ((( Я так хотела увидеть их в Москве (((
Непонятное решение, может, хотят увидеть новую систему в действии со стороны?

0

681

#p407868,cleoc написал(а):

Лозонам отсутствие золота ЧМ тренировать не мешает и никто их не критикует за отсутствие титулов.

Словно их вина уже в одном их существовании

Как раз вина соперников, что они существуют и не дают паре проявить свою гениальность 😊 (это по материалам темы).
За то, что подняла тему ОИ и ЧМ Прошу прощения.

Да Вы шутите?) Гениальность? Прямо так и писали тут? Лейтмотив всех сообщений здесь, в целом, несильно отличается от содержания сообщений на ветках, посвященных другим фигуристам. Люди любят, поддерживают, иногда слишком любят и поддерживают, но ничего из ряда вон выходящего. На мой взгляд.

+1

682

Подпортила карьеру УП Крылова. Всем, что она говорила им. И всем, что она говорила о ВМ.
А ну ещё тем, как тренировала. Это тоже.

+3

683

#p407927,BobbyElias написал(а):

Подпортила карьеру УП Крылова. Всем, что она говорила им. И всем, что она говорила о ВМ.
А ну ещё тем, как тренировала. Это тоже.

Мне казалось, она их искренне любила и проявляла изобретательность в их подготовке.

+1

684

#p407207,Rusalka4 написал(а):

Те же ПС тоже как-то не на льду и в Монреаль пока не особо собираются.

Не хотят лишний раз видеть постер с ВМ в аэропорту Монреаля))) сорри

+3

685

#p407946,Marivanova написал(а):
#p407927,BobbyElias написал(а):

Подпортила карьеру УП Крылова. Всем, что она говорила им. И всем, что она говорила о ВМ.
А ну ещё тем, как тренировала. Это тоже.

Мне казалось, она их искренне любила и проявляла изобретательность в их подготовке.

Я уверена, что она их (УП) искренне любила, но карьере иногда это только мешает... ИМХО, они у нее немного затормозились, и при других отношениях могли уйти раньше (я не адепт идеи "у Морозова все стало офигенно", но кто знает, как сложилось бы) +, очень-очень ИМХО, при меньшей любви со стороны тренера больше бы развивались. Другое дело, что в любви трудно обвинять кого бы то ни было, но если мы только о карьере, ИМХО, что-то в этом есть.

+1

686

#p407952,Alaine написал(а):
#p407946,Marivanova написал(а):
#p407927,BobbyElias написал(а):

Подпортила карьеру УП Крылова. Всем, что она говорила им. И всем, что она говорила о ВМ.
А ну ещё тем, как тренировала. Это тоже.

Мне казалось, она их искренне любила и проявляла изобретательность в их подготовке.

Я уверена, что она их (УП) искренне любила, но карьере иногда это только мешает... ИМХО, они у нее немного затормозились, и при других отношениях могли уйти раньше (я не адепт идеи "у Морозова все стало офигенно", но кто знает, как сложилось бы) +, очень-очень ИМХО, при меньшей любви со стороны тренера больше бы развивались. Другое дело, что в любви трудно обвинять кого бы то ни было, но если мы только о карьере, ИМХО, что-то в этом есть.

Мне кажется, что  тормоз по времени совпал с семейными неурядицами  четы КК.  То есть сбой был не от переизбытка любви, а от другого эмоционального фона тренеров.

+1

687

#p407957,Marivanova написал(а):

Мне кажется, что  тормоз по времени совпал с семейными неурядицами  четы КК.  То есть сбой был не от переизбытка любви, а от другого эмоционального фона тренеров.

Все может быть...

0

688

#p407927,BobbyElias написал(а):

Подпортила карьеру УП Крылова. Всем, что она говорила им. И всем, что она говорила о ВМ.
А ну ещё тем, как тренировала. Это тоже.

Есть такое, увы.

Так-то пропуск Гран При Николя вроде не считал большой ошибкой, но не в постолимпийский  же сезон (.

0

689

#p407927,BobbyElias написал(а):

Подпортила карьеру УП Крылова. Всем, что она говорила им. И всем, что она говорила о ВМ.
А ну ещё тем, как тренировала. Это тоже.

Однако плюсы от работы Крыловой с УП тоже отметать нельзя. Именно с ней они стартанули из конца второй десятки мирового чемпионата в первую пятерку.

Updated: я, кстати, вообще не в курсе, что она там УП такого наговорила, что на их карьере сказаться могло. Если только что-то вроде : "Не ходите на тренировки, вам не надо. Вы и так лучше всех". Но что-то не очень похоже на Анжелику.

Отредактировано Snow Daisy (22.06.2018 11:40:37)

+4

690

Наезд на Анжелику, думаю, несправедлив. Она Хаббел потеряла  из-за  того, что  приоритет был УП, а её все равно упрекают.

Отредактировано Marivanova (22.06.2018 14:44:07)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже