FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 721 страница 750 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

721

#p438824,cleoc написал(а):

Ну почему, у некоторых мания тренироваться только с основными конкурентами на одном льду

Так выбирают в первую очередь тренеров, а не одногруппников. А их мало топовых.

+1

722

#p438824,cleoc написал(а):
#p438819,Snow Daisy написал(а):
#p438761,cleoc написал(а):

Для них главное - лишь бы быть единственной парой у тренера и не более. Наверное боятся конкуренции.

Даже не знаю, как с такой фобией они на чемпионаты мира ездят - там же конкуренция покруче конкуренции в группе будет.

Вообще, что-то мне подсказывает, что любая пара хотела бы получать максимум от своего тренера  и мало волнуется об одногруппниках.

Ну почему, у некоторых мания тренироваться только с основными конкурентами на одном льду 😉

Было и такое. Не знаю, чем руководствовались в данном случае "некоторые" - именем тренера/тренеров или близостью к "врагу", которого, как известно, надо знать в лицо.
По сегодняшнему дню - сейчас мания тренироваться у Лозонов. Вот уж где все бесстрашные аккумулировались😁
Но я рада, что УП не в Монреале. Не, не потому что наличие такого количества очень сильных и просто серьезных пар будет ударом для их  "тонкой душевной организации", я просто против конвейеров.

+2

723

Фотосессия действительно выглядит многообещающе, Обожаю портретные съемки такого рода

+1

724

Ну не у Морозова же сидеть. Удивляет конечно такой массовый "исход" в Монреаль при том, что Зуева свободна, Шпильбанд теперь с Камерного, у Килякова, слава Богу, пока хватает своих учеников, которых с молодых ногтей выращивают.

0

725

Почему бы и не у Морозова если как тренер он подходит.

0

726

#p438862,Emilia12 написал(а):

Почему бы и не у Морозова если как тренер он подходит.

Потому что он спонтанный, несистемный человек. Для блицкрига еще можно брать, а в долгую он не годится.

+2

727

#p438864,Marivanova написал(а):
#p438862,Emilia12 написал(а):

Почему бы и не у Морозова если как тренер он подходит.

Потому что он спонтанный, несистемный человек. Для блицкрига еще можно брать, а в долгую он не годится.

А в долгую УП уже похоже и не надо

0

728

#p438864,Marivanova написал(а):

Для блицкрига еще можно брать, а в долгую он не годится.

А им как раз блицкриг и нужен, учитывая возраст

0

729

#p438868,Emilia12 написал(а):
#p438864,Marivanova написал(а):
#p438862,Emilia12 написал(а):

Почему бы и не у Морозова если как тренер он подходит.

Потому что он спонтанный, несистемный человек. Для блицкрига еще можно брать, а в долгую он не годится.

А в долгую УП уже похоже и не надо

Это "недолго" обернулось минимум в четыре года,  и два из них он им ещё и программы не ставит, а главное его достижение - предложение вернуть программу шестилетней давности на ОИ.

0

730

#p438908,алла николаевна написал(а):

А им как раз блицкриг и нужен, учитывая возраст

Ничего себе блицкриг!  Который год уже...

+1

731

#p438965,Marivanova написал(а):
#p438908,алла николаевна написал(а):

А им как раз блицкриг и нужен, учитывая возраст

Ничего себе блицкриг!  Который год уже...

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.
В этом сезоне полностью вычеркиваем весь Гран-при.
Появиться они обещали на нацчемпионате 2019. Чемпионат мира 2019 - не знаю, но предполагаю, что планируют.  А дальше- вилами по воде.  Думаю, закончат. Так что, это, скорее, блицкриг. Не 100-летняя война уж точно.
Я не фанат Морозова, но носиться из сезона в сезон по разным тренерам - тоже, вроде, несерьезно.

Отредактировано Snow Daisy (15.07.2018 14:42:08)

0

732

#p438981,Snow Daisy написал(а):
#p438965,Marivanova написал(а):
#p438908,алла николаевна написал(а):

А им как раз блицкриг и нужен, учитывая возраст

Ничего себе блицкриг!  Который год уже...

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.
В этом сезоне полностью вычеркиваем весь Гран-при.
Появиться они обещали на нацчемпионате 2019. Чемпионат мира 2019 - не знаю, но предполагаю, что планируют.  А дальше- вилами по воде.  Скорее, закончат. Так что, это, скорее, блицкриг. Не 100-летняя война уж точно.
Я не фанат Морозова, но носиться из сезона в сезон по разным тренерам - тоже, вроде, несерьезно.

Они ж до Монреальского ЧМ хотели остаться, разве нет?

0

733

У меня, в принципе, глобальный вопрос к читающим эту ветку: " Куда отправить Уивер-Поже?". Вариант " на пенсию" давайте сразу исключим. Я имею в виду тренеров.

0

734

#p438981,Snow Daisy написал(а):

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.

Но сейчас-то третий сезон с ним будет.  Не очень похоже на блицкриг.  Вот если бы он их хотя бы олимпийской командой омедалил, тогда можно было согласиться.

+2

735

#p438991,One More Light написал(а):
#p438981,Snow Daisy написал(а):
#p438965,Marivanova написал(а):

Ничего себе блицкриг!  Который год уже...

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.
В этом сезоне полностью вычеркиваем весь Гран-при.
Появиться они обещали на нацчемпионате 2019. Чемпионат мира 2019 - не знаю, но предполагаю, что планируют.  А дальше- вилами по воде.  Скорее, закончат. Так что, это, скорее, блицкриг. Не 100-летняя война уж точно.
Я не фанат Морозова, но носиться из сезона в сезон по разным тренерам - тоже, вроде, несерьезно.

Они ж до Монреальского ЧМ хотели остаться, разве нет?

Если честно, я вообще не знаю, чего они хотят. Сами Кейтлин и Эндрю ничего про Моереаль не говорили. Они всегда полны таинственности. Наверное,  все "за" и "против" до последнего взвешивают. Но такой подход это тоже уже звоночек.

Отредактировано Snow Daisy (15.07.2018 14:52:54)

0

736

#p438994,Marivanova написал(а):
#p438981,Snow Daisy написал(а):

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.

Но сейчас-то третий сезон с ним будет.  Не очень похоже на блицкриг.  Вот если бы он их хотя бы олимпийской командой омедалил, тогда можно было согласиться.

Я думаю, омедаливание олимпийской командной медалью - это не в компетенции Морозова вообще.
И потом хорошо, что нет этой медали. Потому что нет почвы для  разговоров, что они ее не заслужили.

0

737

#p439002,Snow Daisy написал(а):
#p438994,Marivanova написал(а):
#p438981,Snow Daisy написал(а):

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.

Но сейчас-то третий сезон с ним будет.  Не очень похоже на блицкриг.  Вот если бы он их хотя бы олимпийской командой омедалил, тогда можно было согласиться.

Я думаю, омедаливание олимпийской командной медалью - это не в компетенции Морозова вообще.
И потом хорошо, что нет этой медали. Потому что нет почвы для  разговоров, что они ее не заслужили.

Ну для Лены он же все рычаги использовал, чтобы командное золото получить.
А тут очевидно, что за два сезона не убедил в их надёжности.

0

738

#p439002,Snow Daisy написал(а):

ливание олимпийской командной медалью - это не в компетенции Морозова вообще.

Ну вот и плохо для УП. Надо было с Лозонами договариваться (я помню про слухи, что  их не взяли).

Зачем тогда Морозов вообще, если он ничего не может? Даже программу чужую взял.

+1

739

#p439004,cleoc написал(а):

А тут очевидно, что за два сезона не убедил в их надёжности.

Кого не убедил? Федерацию в надежности пары?   как он саму пару убедил в свое  нужности?

0

740

#p439006,Marivanova написал(а):
#p439004,cleoc написал(а):

А тут очевидно, что за два сезона не убедил в их надёжности.

Кого не убедил? Федерацию в надежности пары?   как он саму пару убедил в свое  нужности?

Да, федерацию в надёжности, а они на ЧК потеряли все шансы на командник.

0

741

#p439004,cleoc написал(а):
#p439002,Snow Daisy написал(а):
#p438994,Marivanova написал(а):

Но сейчас-то третий сезон с ним будет.  Не очень похоже на блицкриг.  Вот если бы он их хотя бы олимпийской командой омедалил, тогда можно было согласиться.

Я думаю, омедаливание олимпийской командной медалью - это не в компетенции Морозова вообще.
И потом хорошо, что нет этой медали. Потому что нет почвы для  разговоров, что они ее не заслужили.

Ну для Лены он же все рычаги использовал, чтобы командное золото получить.
А тут очевидно, что за два сезона не убедил в их надёжности.

Не знаю, какие рычаги использовал Морозов и использовал ли вообще. Честно! Земля слухами полнится, но в неподтвержденную информацию я имею привычку не верить.
И даже, если предположить, что Вы правы по поводу рычагов, я думаю, что влияние Морозова в родной федерации и на домашней Олимпиаде - это одни условия. Скейт Канада и недомашняя Олимпиада- другие.
Но я по-прежнему не понимаю трепетного отношения к командной медали любого достоинства.

Отредактировано Snow Daisy (15.07.2018 15:31:24)

+1

742

#p439015,cleoc написал(а):

Да, федерацию в надёжности, а они на ЧК потеряли все шансы на командник.

Надо было быть поближе к федерации, а не держаться Перми.  А бронзу последнего мира они бы получили при любых тренерах. Просто по очереди, даже если бы  Лозоны их в своей внутренней иерархии ставили за  Хаббел.

+1

743

#p439002,Snow Daisy написал(а):
#p438994,Marivanova написал(а):
#p438981,Snow Daisy написал(а):

Если мне не изменяет память, к Морозову они перешли летом 2016го. Таким образом, имеем 2 года совместной работы.

Но сейчас-то третий сезон с ним будет.  Не очень похоже на блицкриг.  Вот если бы он их хотя бы олимпийской командой омедалил, тогда можно было согласиться.

Я думаю, омедаливание олимпийской командной медалью - это не в компетенции Морозова вообще.
И потом хорошо, что нет этой медали. Потому что нет почвы для  разговоров, что они ее не заслужили.

В том-то и дело, что они эту медаль заслужили, а их просто в очередной раз прокатила собственная федерация. Имхо, тут и Морозов ничего бы не смог сделать.

+1

744

#p439015,cleoc написал(а):
#p439006,Marivanova написал(а):
#p439004,cleoc написал(а):

А тут очевидно, что за два сезона не убедил в их надёжности.

Кого не убедил? Федерацию в надежности пары?   как он саму пару убедил в свое  нужности?

Да, федерацию в надёжности, а они на ЧК потеряли все шансы на командник.

Ну потеряли и потеряли. Короткую на нацчемпионате они завалили, конечно, чудовищно. На какие рычаги там Морозов давить должен был? Убеждать, что на Олимпиаде, стопудово, такое не повторится? Боюсь, они всей своей троицей в шоке пребывали.
И почему мы все еще говорим о прошедшем мимо УП команднике как о трагедии?
На Чемпионате мира они реабилитировались. Все довольны.

Отредактировано Snow Daisy (15.07.2018 15:17:06)

0

745

#p439025,One More Light написал(а):

В том-то и дело, что они эту медаль заслужили, а их просто в очередной раз прокатила собственная федерация. Имхо, тут и Морозов ничего бы не смог сделать.

Может быть  в свете политической ситуации  канадскую федерацию  больше устраивают свои тренеры, а не с фамилиями Морозов и Разгуляев.

0

746

#p439030,Marivanova написал(а):

Может быть  в свете политической ситуации  канадскую федерацию  больше устраивают свои тренеры, а не с фамилиями Морозов и Разгуляев.

Имхо дело исключительно в спортивной составляющей и приоритете именно командной медали.

+2

747

#p439029,Snow Daisy написал(а):
#p439015,cleoc написал(а):
#p439006,Marivanova написал(а):

Кого не убедил? Федерацию в надежности пары?   как он саму пару убедил в свое  нужности?

Да, федерацию в надёжности, а они на ЧК потеряли все шансы на командник.

Ну потеряли и потеряли. Короткую на нацчемпионате они завалили, конечно, чудовищно. На какие рычаги там Морозов давить должен был? Убеждать, что на Олимпиаде, стопудово, такое не повторится? Боюсь, они всей своей троицей в шоке пребывали.
И почему мы все еще говорим о прошедшем мимо УП команднике как о трагедии?

Потому что для них, да и для многих фанатов это и есть трагедия, и нехилых плевок в лицо от собственной федерации, которая им место в команде к слову обещала, причём уже после ЧК. Это очень некрасивая ситуация, и я если честно очень удивлена что смогли найти мотивацию кататься дальше

+1

748

#p439033,Spiritina написал(а):

Имхо дело исключительно в спортивной составляющей и приоритете именно командной медали.

Лозоны могли порешать и спортивную, и политическую, и   программу бы поставили, какую нужно.  А вот Морозов ничего не  смог. Это даже не ИМХО, а факт.

+1

749

#p439030,Marivanova написал(а):
#p439025,One More Light написал(а):

В том-то и дело, что они эту медаль заслужили, а их просто в очередной раз прокатила собственная федерация. Имхо, тут и Морозов ничего бы не смог сделать.

Может быть  в свете политической ситуации  канадскую федерацию  больше устраивают свои тренеры, а не с фамилиями Морозов и Разгуляев.

Морозову куртку канадскую в очередной раз дали. Он был очень влиятельным тренером в Канаде, пока был женат на Бурн, получал все, что хотел.
И к нему перейти скорее всего она посоветовала и боязнь работы в сильной группе тоже привила паре. Ведь сами БК долго были единственными у Дубовой, потом пошли в сильную группу ТАТ и не смогли обыграть в итоге итальянцев.

0

750

#p439037,Marivanova написал(а):

Лозоны могли порешать и спортивную, и политическую, и   программу бы поставили, какую нужно.  А вот Морозов ничего не  смог. Это даже не ИМХО, а факт.

Морозов ничего не смогу именно как тренер, политика- то тут при чем? За месяц до от УП безжалостно завалили нацчемпионат, проиграв там ГП (из-за ошибки в короткой). Что до этого в сезоне УП показали такого, что давало бы хоть малейшие шансы их протянуть в команду? Именно, ничего.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже