FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже


Кейтлин Уивер и Эндрю Поже

Сообщений 781 страница 810 из 998

1

Кейтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада)
Двукратный призеры ЧМ (2014, 2015), двукратные победители финала Гран-При (2014,2015), двукратные победители (2010,2015) и бронзовые призеры (2011,2016) Чемпионата Четырех континентов, двукратные победители (2015,2016) и неоднократные призеры Чемпионата Канады.
Профиль пары на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00009841.htm
Сайт пары: http://www.weaverpoje.com/wp/
Тренеры: Николай Морозов, Паскуале Камерленго
Хореограф: Николай Морозов
Клуб:  Sault FSC / Kitchener Waterloo SC

Программы сезона 2016/2017:
Кп - Blues: The Way You Make Me Feel by Michael Jackson, perfomed byJudith Hill
       Hip Hop: Dangerous by Michael Jackson
       Hip Hop: Jam by Michael Jackson
Пп - En Aranjuez, Con Tu Amor by Joaquin Rodrigo, performed by Il Divo

Программы сезона 2017/2018:
Кт - Bolero: Tango by Dianne Reeves feat. Raul Midon
Mambo: Do You Only Wanna Dance by Lester Mendez, Sy Smith, Arturo O’Farrill performed by Julio Daviel Big Band

Пт - Je suis malade by Alice Dona, Serge Lama performed by Lara Fabian

http://s5.uploads.ru/sCJOt.png

Работа над программой (кт) в Cricket Club (Торонто) http://swizzlesandtwizzles.tumblr.com/p … et-club-in

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2018 12:06:16)

+5

781

#p439127,uxti_tuxti написал(а):
#p439115,cleoc написал(а):
#p439081,uxti_tuxti написал(а):

Так чего ж они не едут на гп/фгп ? Ванкувер не обеспечит третье золото ФГП?

Во-первых, золото ФГП у них есть.
Во-вторых, нужно же "набит себе цену", мол устали, нам нужно деньги заработать, а если хорошо попросите, то мы м.б. ещё покатаемся.

🙈🙈🙈

Какие УП оказывается всесильные, раз федерации условия ставят. А я-то думала...

Да они вообще уже берегов не видят... говорю же: вконец обнаглели :rolleyes:

0

782

#p439145,Spiritina написал(а):

Скейт Канада остаётся с ГП как сильнейшей парой на ОИ, и Сусси-Фирус как второй. Отрезвляет однако. Хочешь не хочешь, а полюбят УП.

А УП точно остаются до ОИ?  Вроде инсайдеры писали, что только до домашнего ЧМ. Да и сейчас пропускают ЭГП из-за  шоу-тура . Если ГП хорошо выступят на ЭГП, не потеряют ли УП лидерство в сборной?Сусси-Фирус за  четыре года могут и спрогрессировать,  сами УП начинали с очень низких мест на  соревнованиях. У Эндрю по -моему, здоровье не очень( из-за травм) и на твизлах часто ошибается, и ему уже 31, а на ОИ в Пекине будет 34( почти 35).
Против пары УП ничего не имею,  но не верю в их успешные выступления  на ОИ- 2022, как и в сохранение  статуса первого номера сборной.

Отредактировано Lika (15.07.2018 16:32:06)

0

783

ГП  о сейчас по любому тащить начнут, УП сейчас оставаться на весь цикл не настроены, а на ОИ хоть с чем то ехать надо.. у ГП хоть и очень слабый конёк у партнерши, и крайне сомнительный вкус по части постановок, но работать в Канаде кроме них особо не с кем

+2

784

Во-первых, золото ФГП у них есть.
Во-вторых, нужно же "набит себе цену", мол устали, нам нужно деньги заработать, а если хорошо попросите, то мы м.б. ещё покатаемся.

Это  всегда и ко всем пропускающим соревнования/уходящим на один-пару сезонов относится  или только к УП?
Я просто уточнить😊

+1

785

#p439150,uxti_tuxti написал(а):

А УП нигде не говорили, что остаются до ОИ.

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

0

786

#p439149,Marivanova написал(а):
#p439080,cleoc написал(а):

Почему такой вывод? Мари и Пат считали работу с ВМ приоритетнее, чем с УП, так не может быть?

Почему им надо было непременно выбирать, если к ним просились обе пары?

Очевидно, что одна просилась раньше.
Вариант, что они видят, что УП давно достигли потолка и не могут прогрессировать не подходит? Не нравится пара? М.б. давняя обида на их ментора Шае-Линн?
Возможно считают, что ХД и Соренсены сильнее, не хотели СК помогать их обыгрывать? Или Лозоны обязаны их брать? Лейн бы тоже не взяла.

0

787

#p439185,Marivanova написал(а):
#p439150,uxti_tuxti написал(а):

А УП нигде не говорили, что остаются до ОИ.

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

Аппетит приходит во время еды. Тем более, что этой паре намеки от судей с падением рейтинга не указ.
Пусть конечно продолжают катать свою "МаладУ" до Пекина, если считают нужным.

0

788

#p439855,cleoc написал(а):
#p439185,Marivanova написал(а):
#p439150,uxti_tuxti написал(а):

А УП нигде не говорили, что остаются до ОИ.

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

Аппетит приходит во время еды.

Если силы есть и есть встречное желание федерации, то почему и не кататься. В команду попадут.

0

789

#p439867,Marivanova написал(а):
#p439855,cleoc написал(а):
#p439185,Marivanova написал(а):

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

Аппетит приходит во время еды.

Если силы есть и есть встречное желание федерации, то почему и не кататься. В команду попадут.

Ну да, соперники должны сами их "подвинуть". Если не сумеют - их проблемы. Тем более, что команду тянуть в этом цикле некому будет.

+1

790

#p439871,cleoc написал(а):

Ну да, соперники должны сами их "подвинуть".

Если будет здоровы, то вряд ли их кто подвинет, опасных ушаковых позади не видно пока.

+2

791

Я так не считаю. В молодости не поражали, а в 34 смогут конкурировать? Жизнь покажет.

+2

792

#p439903,cleoc написал(а):

Я так не считаю. В молодости не поражали, а в 34 смогут конкурировать? Жизнь покажет.

А кто их подвинет?  Марджори, что ли?

+2

793

#p439919,Marivanova написал(а):
#p439903,cleoc написал(а):

Я так не считаю. В молодости не поражали, а в 34 смогут конкурировать? Жизнь покажет.

А кто их подвинет?  Марджори, что ли?

ГП, Фиррусы, Соренсены, Марджори и т.д. Но это от них самих (преследователей) зависит.
Пусть свой шанс ловят на ГП. А Марджори ещё в юниорах, Антошка будет конкурентом во взрослых.

0

794

#p440001,cleoc написал(а):
#p439919,Marivanova написал(а):
#p439903,cleoc написал(а):

Я так не считаю. В молодости не поражали, а в 34 смогут конкурировать? Жизнь покажет.

А кто их подвинет?  Марджори, что ли?

ГП, Фиррусы, Соренсены, Марджори и т.д. Но это от них самих (преследователей) зависит.
Пусть свой шанс ловят на ГП. А Марджори ещё в юниорах, Антошка будет конкурентом во взрослых.

Ну конечно в начале цикла можно делать ход новым конем фирусом  :) Но они маленькие и какие-то невзрачные, чтобы затмить  медалистов ЧМ. Мэрджори - это новая Маделин Эдвардс, туда же пойдет :)

+1

795

#p440040,Marivanova написал(а):
#p440001,cleoc написал(а):
#p439919,Marivanova написал(а):

А кто их подвинет?  Марджори, что ли?

ГП, Фиррусы, Соренсены, Марджори и т.д. Но это от них самих (преследователей) зависит.
Пусть свой шанс ловят на ГП. А Марджори ещё в юниорах, Антошка будет конкурентом во взрослых.

Ну конечно в начале цикла можно делать ход новым конем фирусом  :) Но они маленькие и какие-то невзрачные, чтобы затмить  медалистов ЧМ. Мэрджори - это новая Маделин Эдвардс, туда же пойдет :)

Туда - это куда?
У Мэделин была серьёзная травма и 8 месяцев без льда. Надежды на возвращение в принципе было немного, к сожалению. Хотя она и пыталась.

0

796

#p440058,uxti_tuxti написал(а):

Туда - это куда?

В никуда.

0

797

Если стратегия понабивать себе цену, пропуская пару сезонов и юзая скилл "мы вернулись" в глазах канадской федры выигрышная и неоднократно проторенная, то я совершенно не против, чтобы и УП ей воспользовались.

+1

798

#p439855,cleoc написал(а):
#p439185,Marivanova написал(а):
#p439150,uxti_tuxti написал(а):

А УП нигде не говорили, что остаются до ОИ.

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

Аппетит приходит во время еды. Тем более, что этой паре намеки от судей с падением рейтинга не указ.
Пусть конечно продолжают катать свою "МаладУ" до Пекина, если считают нужным.

Не считают нужным. Иначе бы новыми постановками не заморачивались. 

Я искренне надеюсь, что они закончат уже в 2019. Чем быстрее- тем лучше. Чтобы все молодые, кого якобы "душат" УП, наконец-то просто сошлись в схватке друг с другом и показали, кто на что способен.

А Уивер и Поже пусть живут себе спокойно.

Отредактировано Snow Daisy (15.07.2018 23:04:07)

0

799

Вот ведь парадокс - Кейт и Эндрю еще ничего из недавно поставленных программ не показали, а их уже в 2022-ый год в  Поднебесную   с  (конечно же!) Маладэ отправили.

Отредактировано Snow Daisy (15.07.2018 23:16:43)

0

800

#p440084,Евгения_81 написал(а):

Если стратегия понабивать себе цену, пропуская пару сезонов и юзая скилл "мы вернулись" в глазах канадской федры выигрышная и неоднократно проторенная, то я совершенно не против, чтобы и УП ей воспользовались.

Чтобы юзать "мы вернулись", нужно как минимум уйти сначала :)

0

801

#p440124,Marivanova написал(а):
#p440084,Евгения_81 написал(а):

Если стратегия понабивать себе цену, пропуская пару сезонов и юзая скилл "мы вернулись" в глазах канадской федры выигрышная и неоднократно проторенная, то я совершенно не против, чтобы и УП ей воспользовались.

Чтобы юзать "мы вернулись", нужно как минимум уйти сначала :)

Пропуск ГП сгодится )

0

802

#p440103,Snow Daisy написал(а):
#p439855,cleoc написал(а):
#p439185,Marivanova написал(а):

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

Аппетит приходит во время еды. Тем более, что этой паре намеки от судей с падением рейтинга не указ.
Пусть конечно продолжают катать свою "МаладУ" до Пекина, если считают нужным.

Не считают нужным. Иначе бы новыми постановками не заморачивались. 

Я искренне надеюсь, что они закончат уже в 2019. Чем быстрее- тем лучше. Чтобы все молодые, кого якобы "душат" УП, наконец-то просто сошлись в схватке друг с другом и показали, кто на что способен.

А Уивер и Поже пусть живут себе спокойно.

Очень хочется чтобы ребята жили спокойно и счастливо, но и эгоистически хочется наслаждаться красивыми, элегантными и зрелыми танцами на льду. Пусть уж катаются сколько им самим хочется😃

+4

803

#p440134,Евгения_81 написал(а):

Пропуск ГП сгодится )

Не-е-е-е, пусть на два сезона уходят, чтобы те же условия :)

0

804

#p440040,Marivanova написал(а):
#p440001,cleoc написал(а):
#p439919,Marivanova написал(а):

А кто их подвинет?  Марджори, что ли?

ГП, Фиррусы, Соренсены, Марджори и т.д. Но это от них самих (преследователей) зависит.
Пусть свой шанс ловят на ГП. А Марджори ещё в юниорах, Антошка будет конкурентом во взрослых.

Ну конечно в начале цикла можно делать ход новым конем фирусом  :) Но они маленькие и какие-то невзрачные, чтобы затмить  медалистов ЧМ. Мэрджори - это новая Маделин Эдвардс, туда же пойдет :)

А чем в юниорах Уивер была лучше Эдвардс?
С юниорами вообще прогнозы делать сложно, вон как по Бейкеру вздыхали и прочили головокружительный успех, а что в итоге? А он не невзрачный, кстати, на фоне Поже?
Соренсены и Гиллез тоже, видимо, фасадом не вышли?  Вот уж Соренсены так мягенько катаются, на их колени одно удовольствие смотреть.
Соранс

0

805

#p440103,Snow Daisy написал(а):
#p439855,cleoc написал(а):
#p439185,Marivanova написал(а):

Они и обратного не утверждали.   Решили действовать по ситуации.

Аппетит приходит во время еды. Тем более, что этой паре намеки от судей с падением рейтинга не указ.
Пусть конечно продолжают катать свою "МаладУ" до Пекина, если считают нужным.

Не считают нужным. Иначе бы новыми постановками не заморачивались. 

Я искренне надеюсь, что они закончат уже в 2019. Чем быстрее- тем лучше. Чтобы все молодые, кого якобы "душат" УП, наконец-то просто сошлись в схватке друг с другом и показали, кто на что способен.

А Уивер и Поже пусть живут себе спокойно.

Нет, пусть катаются. Они еще должны помутозить года четыре ГП.

0

806

#p440347,cleoc написал(а):

А чем в юниорах Уивер была лучше Эдвардс?

Наверное, нет, но  у нее был очень хороший партнер Поже. Новоделы сразу заняли третье место на юниорском мире, опередив и Бутикова, и Ткаченко, и Хаббел, и Порье.

0

807

#p440408,Marivanova написал(а):
#p440347,cleoc написал(а):

А чем в юниорах Уивер была лучше Эдвардс?

Наверное, нет, но  у нее был очень хороший партнер Поже. Новоделы сразу заняли третье место на юниорском мире, опередив и Бутикова, и Ткаченко, и Хаббел, и Порье.

Ну Эдвардс тоже была призером ЧМЮ, как и УП. К 30 наверное тоже рассмотрели бы ее красоту :))))))

0

808

#p440403,aleksey71 написал(а):
#p440103,Snow Daisy написал(а):
#p439855,cleoc написал(а):

Аппетит приходит во время еды. Тем более, что этой паре намеки от судей с падением рейтинга не указ.
Пусть конечно продолжают катать свою "МаладУ" до Пекина, если считают нужным.

Не считают нужным. Иначе бы новыми постановками не заморачивались. 

Я искренне надеюсь, что они закончат уже в 2019. Чем быстрее- тем лучше. Чтобы все молодые, кого якобы "душат" УП, наконец-то просто сошлись в схватке друг с другом и показали, кто на что способен.

А Уивер и Поже пусть живут себе спокойно.

Нет, пусть катаются. Они еще должны помутозить года четыре ГП.

Думаете, кроме них, некому ГП  помутозить будет?  Судя по сообщениям здесь, Уивер и Поже  и так уже неофициально провозглашенные заслуженные мучители ГП.

Отредактировано Snow Daisy (16.07.2018 11:48:14)

0

809

#p440439,cleoc написал(а):

Ну Эдвардс тоже была призером ЧМЮ, как и УП. К 30 наверное тоже рассмотрели бы ее красоту :))))))

Что значит "тоже" ? Я говорю, что бронзу получили НОВОДЕЛЫ. А Эдвардс была новоделом? напомнить, с какого места начала или сами посмотрите?

+2

810

#p440403,aleksey71 написал(а):

Нет, пусть катаются. Они еще должны помутозить года четыре ГП.

Во-первых, помутузить, а не помутозить, а во-вторых, удастся ли  4 года мутузить, и не быть ли отмутузенными  самим. Все-таки, сил у ГП  побольше, они моложе.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кейтлин Уивер и Эндрю Поже