FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова 28


Алина Загитова 28

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

В сми сейчас активно муссируется тема поведения болельщиков. Считаем нужным указать, что эта тема не относится к темам, разрешённым к обсуждению на форуме, и наказывается баном от 3 суток и более.
ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬ ФГП сезона 2017/2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)
ПП 158.50

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=hMvQW4nyTaI
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk&
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=6gQoRGbMu6g&t=
Показательный - "Лара Крофт": http://www.youtube.com/watch?v=2QXy5KaWbFE

В соцсетях:

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Достижения:

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Серебряный призёр финала Гран-при сезона 2018-2019 годов
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Фотографии Алины из ее группы ВК

https://m.vk.com/albums-167495402

Отредактировано Fortuna (09.12.2018 02:14:26)

+21

211

#p697710,Valkirija написал(а):

Ну, понятно, значит и в прошлом году не травма была, а отговорки.

Так и писали) Одни отговорки)

0

212

#p697618,milena63 написал(а):
#p697590,Ksu написал(а):

Слишком наворочено, и судьям на максимальные баллы не заходит. Надо что-то убрать.

Надо заход облегчить на 2А, чтобы высота была и всё, без наворотов, она за него всё ровно получает смешное гое. Толку от этих заходов на него. И перед каскадами упростить.

То есть за что пиналась одна фигуристка, теперь требуют убрать у другой... Однако....

+4

213

#p697708,Nata144 написал(а):

Масару нет, так провод нашли. Не верю я ЭГ в этих отговорках.

Кто именно нашел, и приведите пожалуйста слова ЭГ с отговорками в виде провода.

+7

214

#p697687,Valkirija написал(а):
#p697625,ozturk54 написал(а):

мне тоже кажется, что ТШ перемудрил и пошел по неправильному пути в этом году. Какой сакральный смысл перегружать деву в пубертате нагромождением связок, на которые большинство ругаются и девчонка мучается. Не стали бы ее оценки ниже 100% если убрать хотя бы часть движений, продлив остальные. И людям так больше заходит, и Алина хоть дух перевести могла бы и расслабиться и ухмыльнуться, как по роле положено. Может и помоев на нее хоть чуть-чуть бы поменьше выливалось. Как ей показывать образ, если надо за 1 секунду 40 кренделей накрутить, и до образа ли там будет. Как набирать скорость на прыжки и силу после всего этого изнурительного труда, бессмысленного при том. Как будто мало ей психологического прессинга, еще и физически ее вымотать осталось. Это была ошибка, которая ей дорого обойдется.

Ну, начинается. Стоило Алине второе место занять, причем проиграла-то она девочке с более сложным контентом, так сразу ошибки у тренерского штаба искать начали.

ФК одно сплошное дежавю))

+3

215

#p697708,Nata144 написал(а):

Да не травмы жду, а что это станет поводом не ехать на ЧР. Она весь сезон в тейпах, а травма от провода. Масару нет, так провод нашли. Не верю я ЭГ в этих отговорках.

А можно ссылку на прямую речь от ЭГ с отговорками? Или мы тут сферического коня в вакууме обсуждать пытаемся?

Отредактировано Fortuna (09.12.2018 11:40:07)

+14

216

#p697711,Надин написал(а):

После Олимпиады не сломалась и борется..Ничо окрепнет в боях...

Так она очень достойно выступает. Желаю Алине отрастить броню как можно быстрее, чтобы все эти сплетни и досужие домыслы от нее отскакивали и не проникали в душу.

Собаки лают, ветер носит, а караван идет.

+35

217

#p697708,Nata144 написал(а):

Да не травмы жду, а что это станет поводом не ехать на ЧР. Она весь сезон в тейпах, а травма от провода. Масару нет, так провод нашли. Не верю я ЭГ в этих отговорках.

ну да...особенно если учесть что про травму еще никто из наших не сказал, а информация от канадцев....дай Бог чтобы у нее не было ничего серьезного...

+8

218

#p697714,Nata144 написал(а):
#p697710,Valkirija написал(а):

Ну, понятно, значит и в прошлом году не травма была, а отговорки.

Так и писали) Одни отговорки)

Ну вот и вы согласны уже с тем, что это были отговорки. Запомним.

+13

219

#p697721,Надин написал(а):

ну да...особенно если учесть что про травму еще никто из наших не сказал, а информация от канадцев....дай Бог чтобы у нее не было ничего серьезного...

Про травму Жени тоже никто не говорил в прессе, а иностранные комментаторы в эфире рассказывали про травму. Наверно если травма надо сниматься с ЧР.

0

220

#p697715,ovechka написал(а):
#p697618,milena63 написал(а):
#p697590,Ksu написал(а):

Слишком наворочено, и судьям на максимальные баллы не заходит. Надо что-то убрать.

Надо заход облегчить на 2А, чтобы высота была и всё, без наворотов, она за него всё ровно получает смешное гое. Толку от этих заходов на него. И перед каскадами упростить.

То есть за что пиналась одна фигуристка, теперь требуют убрать у другой... Однако....

Сейчас мы пронаблюдаем переобувание по всем поводам: от связок до травм))
Про уход от ЭГ боюсь даже подумать, но если букет будет, то все окажется божественно и тут.
Бан на сутки 4.4

+11

221

#p697726,milena63 написал(а):

Наверно если травма надо сниматься с ЧР.

Я думаю решат без нас...

+2

222

#p697726,milena63 написал(а):
#p697721,Надин написал(а):

ну да...особенно если учесть что про травму еще никто из наших не сказал, а информация от канадцев....дай Бог чтобы у нее не было ничего серьезного...

Про травму Жени тоже никто не говорил в прессе, а иностранные комментаторы в эфире рассказывали про травму. Наверно если травма надо сниматься с ЧР.

Не хотелось бы. Будем надеяться, что ничего серьезного. Иначе сожрут Алину и не подавятся. А если еще Медведева ниже третьего места на ЧР будет, то кого посылать будут тренерским советом? Еще одна грызня? Ну, нафиг, не дай Бог.

+5

223

#p697732,Nata144 написал(а):

Про уход от ЭГ боюсь даже подумать, но если букет будет, то все окажется божественно и тут.

Мечты в середине сезона....уж дождаться конца сезона невтерпеж..

+8

224

#p697738,Valkirija написал(а):

Не хотелось бы. Будем надеяться, что ничего серьезного. Иначе сожрут Алину и не подавятся. А если еще Медведева ниже третьего места на ЧР будет, то кого посылать будут тренерским советом? Еще одна грызня? Ну, нафиг, не дай Бог.

Посылать тех кто попал в ФГП, у нас всегда так делалось. Соня вполне стабильна, и такой же флуц как у Жени. Какая разница кого посылать с флуцем, Медведеву или Самодурову. Сомодурова хоть стабильно прыгает.

Отредактировано milena63 (09.12.2018 11:48:30)

+11

225

Я ведь при всем желании не могу завтра выйти на лед и сделать тройной аксель, правда? И четверной не могу сделать, и прыгнуть выше себя. Значит, нужно просто кататься так, как я умею…

Искренний человек ты, Алина. Может хоть после этих слов прессинг на нее будет меньше.

+24

226

#p697732,Nata144 написал(а):

Сейчас мы пронаблюдаем переобувание по всем поводам: от связок до травм))

Всё-таки, как же с отговорками ЭГ?

+3

227

#p697751,КГИ написал(а):
#p697732,Nata144 написал(а):

Сейчас мы пронаблюдаем переобувание по всем поводам: от связок до травм))

Всё-таки, как же с отговорками ЭГ?

Ждём)

+2

228

#p697700,ozturk54 написал(а):

Valkirija
дело не в месте, а в том что Алина вместо того чтобы купаться в программе, как было с ДК, трудится в ней как каторжная. Из-за этого в том числе и срывы прыжковых, и часть помоев что льются уже рекой и тоже ей явно не добавляют настроения.

Насколько я помню, с ДК было то же самое - омг, что это такое поставили, ей это в жисть не выкатать и ни одному человеку не выкатать. Про "помои" - они начали литься задо-о-лго до того, как и музыку к новым программам объявили, там вообще неважно, что и как она катает, там не конструктивная критика, а обида, неприязнь, свои интересы, банальная заказуха за деньги и т.п. А редкая конструктивная критика среди всего этого вреда не нанесет, она всем даже полезна. И я надеюсь, что Алине в будущем полегче будет справляться, потому что на нее уже вывалили все, что смогли. Все уже случилось. Как только не извратились, теперь только повторяться остается, а что угодно с повторами ослабевает, любое воздействие.

+33

229

#p697700,ozturk54 написал(а):

Valkirija
дело не в месте, а в том что Алина вместо того чтобы купаться в программе, как было с ДК, трудится в ней как каторжная. Из-за этого в том числе и срывы прыжковых, и часть помоев что льются уже рекой и тоже ей явно не добавляют настроения.

Наверное, программа рассчитана на пик формы на гс, на Небельхорне и JO при пубертате Алина выдала прокаты на рекорд, значит, может.

+5

230

#p697738,Valkirija написал(а):
#p697726,milena63 написал(а):
#p697721,Надин написал(а):

ну да...особенно если учесть что про травму еще никто из наших не сказал, а информация от канадцев....дай Бог чтобы у нее не было ничего серьезного...

Про травму Жени тоже никто не говорил в прессе, а иностранные комментаторы в эфире рассказывали про травму. Наверно если травма надо сниматься с ЧР.

Не хотелось бы. Будем надеяться, что ничего серьезного. Иначе сожрут Алину и не подавятся. А если еще Медведева ниже третьего места на ЧР будет, то кого посылать будут тренерским советом? Еще одна грызня? Ну, нафиг, не дай Бог.

Даже не так. Если Медведева ниже второго места будет, то будет грызня за третье. А я не верю в Женю на первом при нынешних кондициях Лизы. Хотя.... В общем, не хотелось бы доводить ситуацию до такого.

+1

231

#p697757,Valkirija написал(а):

Даже не так. Если Медведева ниже второго места будет, то будет грызня за третье. А я не верю в Женю на первом при нынешних кондициях Лизы. Хотя.... В общем, не хотелось бы доводить ситуацию до такого.

Но вообще Соня по всем параметром заслужила быть третьим номером в этом сезоне.

+18

232

Shellenna
надеюсь, что вы правы, конечно, но все равно гложут сомнения. В ДК навороченность первой половины была необходимостью чтобы не быть пустой. В Кармен совсем другая ситуация, никакую часть переполнять нет нужды, т.к. прыжки распределены равномерно. Но избыток телодвижений реально мешает Алине, которой и без того тяжело, и вредит впечатлению. Да, в целом впечатление программа производит, но если ее чуть-чуть разгрузить она реально стала бы лучше, а главное, Алине было бы легче.

+1

233

#p697763,milena63 написал(а):
#p697757,Valkirija написал(а):

Даже не так. Если Медведева ниже второго места будет, то будет грызня за третье. А я не верю в Женю на первом при нынешних кондициях Лизы. Хотя.... В общем, не хотелось бы доводить ситуацию до такого.

Но вообще Соня по всем параметром заслужила быть третьим номером в этом сезоне.

Вы правы. По большому счету-Алину Соня перекатала.

+8

234

#p697674,ozturk54 написал(а):

нет, с гранпри без уважительной причины не снимаются, это не комильфо.
и соревновательная практика важна психологически, иначе после пропуска мандраж еще сильнее схватит.
и федра должна видеть всех форму и способности претендентов на ГС в течение нескольких соревнований, а не одного ЧР, так показательнее.
и деньги опять же на дороге не валяются.

Ох, может быть, может и так. Но для меня спорны утверждения, а уж федра могла и на тренировках все развидеть
Это же профессор первым назвал свою группу конюшней?
Вот не хотелось бы смотреть на загнанных лошадок  с перебитыми ножками, выходящими на скачки.
Я извиняюсь за сравнение, но по сути это так и есть. Хотелось бы, в идеале конечно, чтоб девочки были здоровы.
По - поводу призовых согласна. Именно они и примеряют меня с гп.
Алинка, держись, раз уж вошла в сезон.

Отредактировано Эмили (09.12.2018 12:33:54)

0

235

https://rg.ru/2018/12/09/zagitova-ot-me … atsia.html

Загитова: От меня многого ждут, и с этим приходится справляться

Отредактировано Arishka (09.12.2018 12:18:43)

+8

236

#p697726,milena63 написал(а):
#p697721,Надин написал(а):

ну да...особенно если учесть что про травму еще никто из наших не сказал, а информация от канадцев....дай Бог чтобы у нее не было ничего серьезного...

Про травму Жени тоже никто не говорил в прессе, а иностранные комментаторы в эфире рассказывали про травму. Наверно если травма надо сниматься с ЧР.

Это тема Жени? Без нее ни дня не прожить?
Бан на сутки 4.10

0

237

#p697783,ovechka написал(а):

Вы правы. По большому счету-Алину Соня перекатала.

Да нет, чистые рёбра против флица за который 7 баллов как с куста можно срезать. Не называется перекатала, а называется моргнули.

+2

238

Кошмар, дать интервью Вайцеховской!

Беги в поле, Алина :crazyfun:

0

239

#p697839,katedle написал(а):

Кошмар, дать интервью Вайцеховской!

Беги в поле, Алина :crazyfun:

Надеюсь, что не Алина в поле убежит, а тот кто ерунду эту пишет.

+25

240

#p697783,ovechka написал(а):
#p697763,milena63 написал(а):
#p697757,Valkirija написал(а):

Даже не так. Если Медведева ниже второго места будет, то будет грызня за третье. А я не верю в Женю на первом при нынешних кондициях Лизы. Хотя.... В общем, не хотелось бы доводить ситуацию до такого.

Но вообще Соня по всем параметром заслужила быть третьим номером в этом сезоне.

Вы правы. По большому счету-Алину Соня перекатала.

#p697783,ovechka написал(а):
#p697763,milena63 написал(а):
#p697757,Valkirija написал(а):

Даже не так. Если Медведева ниже второго места будет, то будет грызня за третье. А я не верю в Женю на первом при нынешних кондициях Лизы. Хотя.... В общем, не хотелось бы доводить ситуацию до такого.

Но вообще Соня по всем параметром заслужила быть третьим номером в этом сезоне.

Вы правы. По большому счету-Алину Соня перекатала.

Да что так мелочиться-то, её и Медведева в параллельной реальности некоторых перекатала.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова 28