FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри


Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри

Сообщений 331 страница 360 из 608

1

Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (Италия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2023, 2024
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА 2023
Бронзовые призёры чемпионата Мира 2024

Бронзовые призёры чемпионатов Европы 2019, 2022
Серебряные призёры ФГП - 2023
Бронзовые призёры ФГП 2019, 2022
Пятикратные чемпионы Италии (2019 - 2023)

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/26/c88040df8903cde34f4a366269c936d4.jpg

Дата рождения Шарлен: 12.08.1989
Дата рождения Марко: 02.02.1988
Тренеры: Барбара Фузар-Поли, Коррадо Гиордани ( хореограф)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012929.htm
Лучшие результаты в карьере:

Программы сезона 2023/2024

Music Rhythm Dance as of season 2023/2024
Holding Out For a Hero by Bonnie Tyler, John Steinman
Against All Odds (Take a Look At Me Now) by Phil Collins
Holding Out For a Hero by Bonnie Tyler, John Steinman

Music Free Skating / Free Dance as of season 2023/2024
Through the Sheets (from "Emily" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Arrival of the Birds (from "The Crimsonwing Mystery of the Flamingos" by The Cinematic Orchestra
A Model of the Universe ("The Theory of Everything" soundtrack) by Johann Johannsson
Closing Credits ("The Dresmaker" soundtrack) by David Hirschfelder

Свернутый текст

Программы сезона 2022- 2023:
РТ- Samba: This Is by Grace Jones
Rhumba: I'm Crying (Mother's Tears) by Grace Jones
Salsa: Cuba (Radio edit) by Robert Abigail & DJ Rebel feat. The Gibson Brothers
ПТ:My Love Will Never Die by AG feat. Claire Wyndham
Mephisto's Lullaby by Yair Albeg Wein, Or Kribos
Eden by Belinda

Соцсети
https://www.instagram.com/charleneguignard/?hl=en

Отредактировано uxti_tuxti (26.03.2024 19:20:40)

+17

331

#p3287196,Marianna написал(а):

Мне приятно, что мое мнение о том, какая пара не про танцы, сходится с мнением профессионалов.

С навязываемой лапшой на уши, иначе как же оправдать самых беспомощных "гегемонов" в истории, превративших танцы в нудли. Обычные инфоклише.

+1

332

#p3287135,Yuzu написал(а):
#p3286849,Шмель написал(а):

Эффектные поддержки все старые, ношены-переношены

Вы щас серьезно? :rofl:

Так они сами говорили где-то, что у Лозонов пользуются старыми наработками. Это не та группа, что двигает спорт.

0

333

#p3287264,Шмель написал(а):

Так они сами говорили где-то, что у Лозонов пользуются старыми наработками

Хотите сказать, что у СК поддержки лучше? :suspicious:

+2

334

#p3287271,Yuzu написал(а):
#p3287264,Шмель написал(а):

Так они сами говорили где-то, что у Лозонов пользуются старыми наработками

Хотите сказать, что у СК поддержки лучше? :suspicious:

Каждый год новая какая-нибудь была.

+1

335

#p3287073,Marianna написал(а):

Хореоподготовка отсутствует, а в танцах на льду это важно.  Это не уровень ЧМ.

В чем заключается отсутствие хореоподготовки у Шарлен и Марко? И что такое хореоподготовка по-Вашему?

+3

336

#p3287303,номер 13 написал(а):

В чем заключается отсутствие хореоподготовки у Шарлен и Марко? И что такое хореоподготовка по-Вашему?

Здесь об этом писали все - они непластичные и нетанцевальные. Копрус зажат, руки не поставлены.  Это вот в РТ у них точно была латина?

Отредактировано Marianna (31.01.2023 18:40:26)

+1

337

#p3287311,Marianna написал(а):
#p3287303,номер 13 написал(а):

В чем заключается отсутствие хореоподготовки у Шарлен и Марко? И что такое хореоподготовка по-Вашему?

Здесь об этом писали все - они непластичные и нетанцевальные. Копрус зажат, руки не поставлены.  Это вот в РТ у них точно была латина?

А я напишу, что они вполне себе танцевальные, с нормальными руками и корпусом. Латина не их тема, как и для многих других. И?

+6

338

#p3287319,номер 13 написал(а):

А я напишу, что они вполне себе танцевальные, с нормальными руками и корпусом.

По мне, так нетанцевальные абсолютно, но руки и корпус действительно нормальные, учитывая, что у абсолютного большинства танцоров на льду не лучше.

#p3287319,номер 13 написал(а):

Латина не их тема, как и для многих других. И?

Я написала минусы пары и почему считаю, что они сильно не дотягивают до титула ЧМ. Вы, безусловно, имеете право на свое мнение  :)

Отредактировано Marianna (31.01.2023 18:56:25)

+1

339

#p3287333,Marianna написал(а):
#p3287319,номер 13 написал(а):

А я напишу, что они вполне себе танцевальные, с нормальными руками и корпусом.

По мне, так нетанцевальные абсолютно, но руки и корпус действительно нормальные, учитывая, что у абсолютно большинства танцоров на льду не лучше.

#p3287319,номер 13 написал(а):

Латина не их тема, как и для многих других. И?

Я написала минусы пары и почему считаю, что они не дотягивают до титула ЧМ.  Вы, безусловно, имеете право на свое мнение  :)

Что значит дотягивают или не дотягивают до титула? По каким критериям Вы это определяете? Более того, по Вашим же словам, Мэдичка и Эван - пара среднего нетопового уровня, Пайпер с Полем тоже среднячки. Кто дотягивает-то тогда? Великая ОДНОНОЖНАЯ?

+1

340

#p3287344,номер 13 написал(а):

Что значит дотягивают или не дотягивают до титула? По каким критериям Вы это определяете?

Это определяю не я, а арбитры, и, по мнению арбитров, ГФ действительно не дотягивают до ЧМ, если они до сих пор не ЧМ. Я всего лишь написала минусы пары, потому что шла речь об идеальном мире. Так вот в идеальном мире у танц. пары есть и конек, и танцевальность,  и хореоподгтовка, и пластика. Это большая редкость, когда танц. пара обладает всем этим в комплексе.

#p3287344,номер 13 написал(а):

Более того, по Вашим же словам, Мэдичка и Эван - пара среднего нетопового уровня

Вы не могли бы, пожалуйста, принести цитату, где я писала, что Мэди и Эван - пара нетопового уровня? Мэди и Эван - топовая пара уже более 2-х циклов, так что я такого не писала.

#p3287344,номер 13 написал(а):

Кто дотягивает-то тогда? Великая ОДНОНОЖНАЯ?

Я писала даже в этой теме на предыдущей странице, что по совокупности качеств считаю, что ГП и ЧБ сильнее, чем ГФ, так что, на мой взгляд, они дотягивают, а мнение профессионалов на этот счет узнаем уже совсем скоро. Это же не я решаю, кто дотягивает, а кто нет. Я просто высказываю свое мнение, как и все остальные. Так вот мне деревянность и зажатость ГФ очень сильно в глаза бросается.

У кого там великая одноножная в этом сезоне, не знаю, ничего великого не видела.

Отредактировано Marianna (31.01.2023 21:28:14)

+1

341

Нет, вот мне даже интересно стало: а у кого полноценная латина? Какая пара (именно ПАРА) ее станцевала, так, что это латина, а не танец обварившейся кипятком прачки у корыта? Танцуют либо он, либо она. Среди ребят Марко хУже только Льюиса и Поля, на одном уровне с Жан-Люком, Мишей или Заком. Из барышень танцует только Мэдичка. Но плохие у нас только Шарлен с Марко!

+8

342

#p3287362,Marianna написал(а):
#p3287344,номер 13 написал(а):

Более того, по Вашим же словам, Мэдичка и Эван - пара среднего нетопового уровня

Вы не могли бы, пожалуйста, принести цитату, где я писала, что Мэди и Эван - пара нетопового уровня? Мэди и Эваан - топовая пара уже более 2-х циклов, так что я такого не писала.

#p3259299,Marianna написал(а):

Они достойная пара среднего уровня, кто бы что ни говорил  :)

+2

343

#p3287363,номер 13 написал(а):

Но плохие у нас только Шарлен с Марко!

Не плохие, просто на форуме смеют желать для них высоких мест на главных стартах по их умениям *)

0

344

#p3287376,Makoto написал(а):
#p3287363,номер 13 написал(а):

Но плохие у нас только Шарлен с Марко!

Не плохие, просто на форуме смеют желать для них высоких мест на главных стартах по их умениям *)

Да я ж только за "по их умениям", причем для всех (Мэди-то закончила). Бесят же клише разного рода, типа пара деревянная, нехореографичная и еще всякая-разная нехорошая.

+3

345

#p3287363,номер 13 написал(а):

Нет, вот мне даже интересно стало: а у кого полноценная латина? Какая пара (именно ПАРА) ее станцевала, так, что это латина, а не танец обварившейся кипятком прачки у корыта? Танцуют либо он, либо она. Среди ребят Марко хУже только Льюиса и Поля, на одном уровне с Жан-Люком, Мишей или Заком. Из барышень танцует только Мэдичка. Но плохие у нас только Шарлен с Марко!

Шарлен и Марко сильно прибавили к ЧЕ именно в танцевальной дорожке в РТ

+7

346

#p3287384,номер 13 написал(а):

Бесят же клише разного рода, типа пара деревянная, нехореографичная и еще всякая-разная нехорошая.

Во что же ещё оборачивать свои симпатии для убедительности? *)
Даже хвостик Шарлен некомпонентным становится

+2

347

#p3287333,Marianna написал(а):

но руки и корпус действительно нормальные

%-)
Особенно на ЧЕ, на движение корпуса Шарлен было ненаглядеться :D

0

348

#p3287370,Александра написал(а):

Они достойная пара среднего уровня, кто бы что ни говорил  :)

Александра, я спрашивала, где я писала, что Мэди и Эван нетопового уровня. Про достойный средний уровень уровень нет никакого противоречия. В топе таких пар всегда было большинство.  И герои темы, на мой взгляд, тоже являются неплохой парой среднего уровня.

0

349

#p3287400,Yuzu написал(а):

%-)
Особенно на ЧЕ, на движение корпуса Шарлен было ненаглядеться

Так я то же самое написала, но справедливости ради у большинства танцоров на льду не лучше, поэтому нормально. Мы же ГФ сравниваем с другими танцорами на льду, а не на паркете. А из танцоров на льду хорошо танцевать и красиво двигаться - так, чтоб было видно, что это именно танцоры, в любые времена умели единицы, как это ни парадоксально.

Отредактировано Marianna (31.01.2023 19:55:43)

+1

350

#p3287427,Marianna написал(а):

но справедливости ради у большинства танцоров на льду не лучше

У той же Лайлы намного лучше. Даже страшно представить, чтобы выдала Шарлен в дорожке последнего ПТ ФГ или Вога.

+1

351

#p3287370,Александра написал(а):
#p3287362,Marianna написал(а):
#p3287344,номер 13 написал(а):

Более того, по Вашим же словам, Мэдичка и Эван - пара среднего нетопового уровня

Вы не могли бы, пожалуйста, принести цитату, где я писала, что Мэди и Эван - пара нетопового уровня? Мэди и Эваан - топовая пара уже более 2-х циклов, так что я такого не писала.

#p3259299,Marianna написал(а):

Они достойная пара среднего уровня, кто бы что ни говорил  :)

👏👏👏👏👏👏👏👏👏 :P

0

352

#p3287447,Yuzu написал(а):
#p3287427,Marianna написал(а):

но справедливости ради у большинства танцоров на льду не лучше

У той же Лайлы намного лучше. Даже страшно представить, чтобы выдала Шарлен в дорожке последнего ПТ ФГ или Вога.

А танцы на льду у нас только диско ограничиваются?

0

353

#p3287447,Yuzu написал(а):

У той же Лайлы намного лучше. Даже страшно представить, чтобы выдала Шарлен в дорожке последнего ПТ ФГ или Вога.

У Лайлы пластика не лучше, чем у Шарлен. Так что я лично представить могу - вышло бы примерно то же самое  :) В паре ФГ Льюис танцует, а не Лайла. А вот ФГ бы не выкатали танцы ГФ.

+2

354

Из универсалов, в равной степени органично смотрящихся в любом стиле, я в новейшей истории только ВМ и могу выделить.

+6

355

#p3287459,Риццо написал(а):

А танцы на льду у нас только диско ограничиваются?

Шарлен у нас танцевала танго и вальсы? :D

#p3287460,Marianna написал(а):

У Лайлы пластика не лучше, чем у Шарлен. Так что я лично представить могу - вышло бы примерно то же самое

Это уже спор ради спора. Там настолько очевидно превосходство Лайлы. Любой кто более-менее шарит в танцах, подтвердит это. Хуже пластики чем у Шарлен, сложно вспомнить среди топов.

+1

356

#p3287465,Yuzu написал(а):

Шарлен у нас танцевала танго и вальсы? :D

Естественно. ГФ аж с 2010-го года вместе выступают, так что они успели в РТ станцевать и танго, и вальс, и вообще кучу всего.

#p3287465,Yuzu написал(а):

Там настолько очевидно превосходство Лайлы.

Ну вам очевидно, мне неочевидно.

#p3287465,Yuzu написал(а):

Любой кто более-менее шарит в танцах, подтвердит это.

Писать стоит всегда за себя, а не  за "любого". Откуда у вас уверенность, что вы в танцах шарите лучше меня?

#p3287465,Yuzu написал(а):

Хуже пластики чем у Шарлен, сложно вспомнить среди топов.

Хуже, может, и сложно, но вот когда не лучше, примеров полно. И у Лайлы пластика не лучше, чем у Шарлин. Просто постарайтесь посмотреть во время танца на Лайлу, а не на Льюиса, и вы в этом сами убедитесь.

Отредактировано Marianna (31.01.2023 20:55:41)

+2

357

#p3287465,Yuzu написал(а):

Шарлен у нас танцевала танго и вальсы? :D

танго

+4

358

#p3287475,Marianna написал(а):

Откуда у вас уверенность, что вы в танцах шарите лучше меня?

Хотя бы оттуда, что могу различить танцевальность Лайлы и деревянной Шарлен. Если последняя что-то танцевала уровня Вог, приведите пример.

0

359

#p3287479,Yuzu написал(а):

Хотя бы оттуда, что могу различить танцевальность Лайлы и деревянной Шарлен.

Лайла не танцевальна. Она старается танцевать и на фоне танцевального партнера ей это пока не удается. Посмотрите на разницу.

#p3287479,Yuzu написал(а):

Если последняя что-то танцевала уровня Вог, приведите пример.

А Вог - это что, эталон танцев на льду, или почему ГФ должны были что-то наподобие Вог танцевать? Они свое танцевали.

+1

360

#p3287476,Риццо написал(а):

танго

Это пример чему? Что я должен был тут определить? :D Не говоря уже о том, что это не те танцы, где видна пластика или хореоподготовка. Это как раз лучше всех заметно в диско или подобном, где должен двигать корпусом и махать руками. Нечто схожее вроде есть у ГФ в новом РТ, но это больше походит на сельскую дискотеку. Даже там можно найти кого-то лучше.

Вот пластика :glasses:

https://www.youtube.com/shorts/2aoP6KE8Oaw

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри