FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри


Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри

Сообщений 151 страница 180 из 604

1

Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (Италия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2023, 2024
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА 2023
Бронзовые призёры чемпионата Мира 2024

Бронзовые призёры чемпионатов Европы 2019, 2022
Серебряные призёры ФГП - 2023
Бронзовые призёры ФГП 2019, 2022
Пятикратные чемпионы Италии (2019 - 2023)

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/26/c88040df8903cde34f4a366269c936d4.jpg

Дата рождения Шарлен: 12.08.1989
Дата рождения Марко: 02.02.1988
Тренеры: Барбара Фузар-Поли, Коррадо Гиордани ( хореограф)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012929.htm
Лучшие результаты в карьере:

Программы сезона 2023/2024

Music Rhythm Dance as of season 2023/2024
Holding Out For a Hero by Bonnie Tyler, John Steinman
Against All Odds (Take a Look At Me Now) by Phil Collins
Holding Out For a Hero by Bonnie Tyler, John Steinman

Music Free Skating / Free Dance as of season 2023/2024
Through the Sheets (from "Emily" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Arrival of the Birds (from "The Crimsonwing Mystery of the Flamingos" by The Cinematic Orchestra
A Model of the Universe ("The Theory of Everything" soundtrack) by Johann Johannsson
Closing Credits ("The Dresmaker" soundtrack) by David Hirschfelder

Свернутый текст

Программы сезона 2022- 2023:
РТ- Samba: This Is by Grace Jones
Rhumba: I'm Crying (Mother's Tears) by Grace Jones
Salsa: Cuba (Radio edit) by Robert Abigail & DJ Rebel feat. The Gibson Brothers
ПТ:My Love Will Never Die by AG feat. Claire Wyndham
Mephisto's Lullaby by Yair Albeg Wein, Or Kribos
Eden by Belinda

Соцсети
https://www.instagram.com/charleneguignard/?hl=en

Отредактировано uxti_tuxti (26.03.2024 19:20:40)

+17

151

#p2203928,sanika написал(а):
#p2203913,Marianna написал(а):
#p2203896,sanika написал(а):

не у всех же такие классные танцы, если оставляют значит самим нравится

Классные танцы - это вкусовщина. Танцоры в обычный сезон обычно танцы меняют даже, если они классные.

А на ваш вкус как?) ну да кто-то меняет шило на мыло)

Мне их ПТ нравится, но считаю, что оставлять старый ПТ в танцах не катит.

0

152

#p2203925,алла николаевна написал(а):
#p2203907,Marianna написал(а):

Согласна. Ничего веселого в том, чтобы смотреть прошлогодние танцы, не было.

А вы не пересматриваете программы фигуристов за предыдущие годы, те что вам понравились? У многих любителей ФК такое бывает. К тому же иной раз на второй год программы обычно бывают доработаны и смотрятся несколько иначе

Конечно, пересматриваю, но вот на соревнованиях видеть одни и те же программы 2 года, ничего веселого нет, как по мне. Я многие программы ПС до дыр засмотрела, но не хотела бы видеть Моцарта, Лунную Сонату или Стих 2 года подряд на соревнованиях. Конечно, интереснее смотреть каждый год новые программы.

Отредактировано Marianna (23.04.2021 20:52:21)

0

153

#p2203934,Marianna написал(а):
#p2203928,sanika написал(а):
#p2203913,Marianna написал(а):

Классные танцы - это вкусовщина. Танцоры в обычный сезон обычно танцы меняют даже, если они классные.

А на ваш вкус как?) ну да кто-то меняет шило на мыло)

Мне их ПТ нравится, но считаю, что оставлять старый ПТ в танцах не катит.

Им виднее, вы же не знаете их мотивы как и я  довольна, неизвестно что бы там поставили в новом. а это буду смотреть)

+1

154

#p2203941,sanika написал(а):
#p2203934,Marianna написал(а):
#p2203928,sanika написал(а):

А на ваш вкус как?) ну да кто-то меняет шило на мыло)

Мне их ПТ нравится, но считаю, что оставлять старый ПТ в танцах не катит.

Им виднее, вы же не знаете их мотивы как и я  довольна, неизвестно что бы там поставили в новом. а это буду смотреть)

Ну да, им, конечно, виднее. Это их дело, в любом случае.

Отредактировано Marianna (23.04.2021 20:53:08)

0

155

#p2203914,Lika написал(а):
#p2203886,Marianna написал(а):

Все равно странно. Не только у них же ПТ хорош.

Так у них чуть ли не не у единственных из участников ЧМ новый ПТ в этом году. Остальным на третий сезон что-ли ПТ оставлять?)

Не у единственных - Соренсены, ЛЛ, ХБ, Тауроны и ХД с переделанной Аллилуйей.
То, что сразу на ум приходит.

Отредактировано uxti_tuxti (23.04.2021 20:53:55)

+3

156

#p2203930,Marianna написал(а):

Ну так вообще прошлогодние танцы никто не оставляет на 2-й год из танцоров, этот год был исключением, так как сезон был в урезанном виде.

Калишек-Сподырев возвращали Грязные танцы,  Кумс-Бакленд оставляли "Бабочку" на второй сезон, хотя перешли к новому тренеру.
Вот именно, сезон был в урезанном виде, и ГФ только на двух международных стартах показали свой ПТ, и ничего страшного не произойдёт, если они оставят его на следующий сезон. Я бы и на месте Соренсенов оставила бы ПТ на олимпийский сезон.

+1

157

#p2203947,uxti_tuxti написал(а):

Не у единственных - Соренсены, ЛЛ, ХБ, Тауроны и ХД с переделанной Аллилуйей.

Знаю. Я написала: чуть ли не единственные.Так, возможно, и они оставят ПТ на второй сезон кроме ХД.

+1

158

#p2203947,uxti_tuxti написал(а):
#p2203914,Lika написал(а):
#p2203886,Marianna написал(а):

Все равно странно. Не только у них же ПТ хорош.

Так у них чуть ли не не у единственных из участников ЧМ новый ПТ в этом году. Остальным на третий сезон что-ли ПТ оставлять?)

Не у единственных - Соренсены, ЛЛ, ХБ, Тауроны и ХД с переделанной Аллилуйей.
Это что сразу на ум приходит.

Вот-вот и, сдается мне, речи, чтобы оставить старый ПТ, у этих спортсменов не идет, хотя всем из вышеперечисленных, за исключением ХД, точно так же нечего ловить на Олимпиаде в плане медалей, как и ГФ. Тауроны вообще туда даже не поедут.

0

159

#p2203956,Marianna написал(а):
#p2203947,uxti_tuxti написал(а):
#p2203914,Lika написал(а):

Так у них чуть ли не не у единственных из участников ЧМ новый ПТ в этом году. Остальным на третий сезон что-ли ПТ оставлять?)

Не у единственных - Соренсены, ЛЛ, ХБ, Тауроны и ХД с переделанной Аллилуйей.
Это что сразу на ум приходит.

Вот-вот и, сдается мне, речи, чтобы оставить старый ПТ, у этих спортсменов не идет, хотя всем из вышеперечисленных, за исключением ХД, точно так же нечего ловить на Олимпиаде в плане медалей, как и ГФ. Тауроны вообще туда даже не поедут.

Соренсены думали оставить или нет, ЛЛ, наверное тоже оставят.

+1

160

#p2203949,Lika написал(а):
#p2203930,Marianna написал(а):

Ну так вообще прошлогодние танцы никто не оставляет на 2-й год из танцоров, этот год был исключением, так как сезон был в урезанном виде.

Калишек-Сподырев возвращали Грязные танцы,  Кумс-Бакленд оставляли "Бабочку" на второй сезон, хотя перешли к новому тренеру.
Вот именно, сезон был в урезанном виде, и ГФ только на двух международных стартах показали свой ПТ, и ничего страшного не произойдёт, если они оставят его на следующий сезон. Я бы и на месте Соренсенов оставила бы ПТ на олимпийский сезон.

Изредка было, да.
Но хоть сезон и был в урезанном виде, самый главный старт сезона все же состоялся. Я надеюсь, что Соренсены новый танец поставят все-таки. Очень не хотелось бы, чтобы  у танцоров оставлять прошлогодние танцы вошло в привычку. Я понимаю, когда травма, как у Кумсов, кстати, из-за которой пара не успела подготовиться, а оставлять потому, что медаль все равно не светит, как-то странно.

0

161

#p2203960,uxti_tuxti написал(а):
#p2203956,Marianna написал(а):
#p2203947,uxti_tuxti написал(а):

Не у единственных - Соренсены, ЛЛ, ХБ, Тауроны и ХД с переделанной Аллилуйей.
Это что сразу на ум приходит.

Вот-вот и, сдается мне, речи, чтобы оставить старый ПТ, у этих спортсменов не идет, хотя всем из вышеперечисленных, за исключением ХД, точно так же нечего ловить на Олимпиаде в плане медалей, как и ГФ. Тауроны вообще туда даже не поедут.

Соренсены думали оставить или нет, ЛЛ, наверное тоже оставят.

Мда, как-то это не особо, если честно. Теперь еще и в танцах смотреть годами одни и те же танцы  %-)

0

162

#p2203965,Marianna написал(а):
#p2203949,Lika написал(а):
#p2203930,Marianna написал(а):

Ну так вообще прошлогодние танцы никто не оставляет на 2-й год из танцоров, этот год был исключением, так как сезон был в урезанном виде.

Калишек-Сподырев возвращали Грязные танцы,  Кумс-Бакленд оставляли "Бабочку" на второй сезон, хотя перешли к новому тренеру.
Вот именно, сезон был в урезанном виде, и ГФ только на двух международных стартах показали свой ПТ, и ничего страшного не произойдёт, если они оставят его на следующий сезон. Я бы и на месте Соренсенов оставила бы ПТ на олимпийский сезон.

а оставлять потому, что медаль все равно не светит, как-то странно.

Кто сказал, что оставил танец или программу по этой причине?

0

163

Потому, что те, кто претендуют на медали, не оставят никогда прошлогодний танец, какой бы классный они ни был.  Этот сезон - исключение, потому что никто даже не знал долгое время, состоится ли ЧМ.  Думаю, здесь оставляют в том числе и  потому, что медаль ОМ и ЧМ  недоступна.

Отредактировано Marianna (23.04.2021 21:15:40)

0

164

Может, Шарлин и Марко с тренерами ещё передумают и поставят новый ПТ.) Возможно, ПТ сильно изменят и он не будет копией программы на эту музыку. Наверное, лучше дождаться нового сезона.

Отредактировано Lika (23.04.2021 22:15:36)

+1

165

#p2203992,Marianna написал(а):

Потому, что те, кто претендуют на медали, не оставят никогда прошлогодний танец, какой бы классный они ни был.  Этот сезон - исключение, потому что никто даже не знал долгое время, состоится ли ЧМ.  Думаю, здесь оставляют в том числе и  потому, что медаль ОМ и ЧМ  недоступна.

Ну это ваши выводы, ни на чем неоснованные.
Можно найти тогда еще миллион других причин, начиная от нестабильной ситуации в стране, где тренируются спортсмены, проблемы с финансами и заканчивая тем, что так понравился образ в пт, что пара не смогла с ним расстаться.

Напомню, что ребята пока не озвучили почему оставили пт.

+3

166

#p2203960,uxti_tuxti написал(а):
#p2203956,Marianna написал(а):
#p2203947,uxti_tuxti написал(а):

Не у единственных - Соренсены, ЛЛ, ХБ, Тауроны и ХД с переделанной Аллилуйей.
Это что сразу на ум приходит.

Вот-вот и, сдается мне, речи, чтобы оставить старый ПТ, у этих спортсменов не идет, хотя всем из вышеперечисленных, за исключением ХД, точно так же нечего ловить на Олимпиаде в плане медалей, как и ГФ. Тауроны вообще туда даже не поедут.

Соренсены думали оставить или нет, ЛЛ, наверное тоже оставят.

ЛЛ оставят уже точно, но они и не пара топ-10 пока и показали танец публике 1 раз, 2 если брать видео челенджа
ГФ показали 7 раз (6 точно, но еще был прокат в Риме) и они топ10
Конечно они могут оставить танец, но лично мне жаль что они это делают, потому что я считаю их пара может поставить и выкатать новый танец

0

167

#p2204007,uxti_tuxti написал(а):
#p2203992,Marianna написал(а):

Потому, что те, кто претендуют на медали, не оставят никогда прошлогодний танец, какой бы классный они ни был.  Этот сезон - исключение, потому что никто даже не знал долгое время, состоится ли ЧМ.  Думаю, здесь оставляют в том числе и  потому, что медаль ОМ и ЧМ  недоступна.

Ну это ваши выводы, ни на чем неоснованные.
Можно найти тогда еще миллион других причин, начиная от нестабильной ситуации в стране, где тренируются спортсмены, проблемы с финансами и заканчивая тем, что так понравился образ в пт, что пара не смогла с ним расстаться.

Напомню, что ребята пока не озвучили почему оставили пт.

Ну да, мой вывод пока такой.

0

168

https://i.imgur.com/0AQJLrm.jpg
https://www.instagram.com/p/CODJsYmp9Vf/

+3

169

https://i.imgur.com/VgQTCM9.jpg
https://www.instagram.com/p/CODJsYmp9Vf/

+4

170

Медиадень итальянской сборной
https://i3.imageban.ru/out/2021/05/07/c2c1b2d45c9cf3c3886383b751450f73.gif
https://instagram.com/federazione_sport … cs8jb4fa2a

+6

171

#p2229492,uxti_tuxti написал(а):

Кэмп итальянской сборной, Шарлин Гиньяр и Марко Фаббри с журналистом Marco Barzizza
https://i.imgur.com/lbvn08j.jpg
https://www.instagram.com/p/COnh2bzjTAe … pgklwmh4kp

+4

172

Инстаграм Шарлен
Инстаграм Шарлен Гиньяр

Вероятная олимпийская команда 💪💪💪
Спасибо @federazione_sport_ghiaccio за эти дни, проведенные вместе
https://i.imgur.com/POpIVhG.jpg
https://www.instagram.com/p/COqB2OAJKu1/

+2

173

Интервью Марко и Шарлен во время КЧМ, опубликовано в журнале Пируэтт, май-июнь 2021

Мы всегда рядом друг с другом

Свернутый текст

Что вы думаете об этом необычном сезоне?
Марко: Он действительно был странным и необычным. Мы рады, что наконец-то можем участвовать в международных соревнованиях. Нам повезло, что наша федерация решила организовать собственную серию ГП, конечно, только с итальянскими участниками. Таким образом, у нас был почти нормальный сезон, только без зрителей и с другими соперниками. Все это позволило поддерживать соревновательную форму. Нам это очень помогло. На командном ЧМ было даже забавно выступать перед зрителями, так как мы почти забыли, каково это.

Шарлен: На ЧМ я очень волновалась перед произвольным танцем, а на КЧМ – больше перед ритм-танцем. То, что на соревновании присутствовали зрители, было для меня чем-то новым. Сейчас для нас скорее нормально выступать без зрителей, и приходиться заново настраиваться на это. Но, конечно, я предпочитаю турниры со зрителями.

Италию пандемия затронула довольно сильно. Как вы справлялись с этой ситуацией?
Марко: Я думаю, что самым сложным в этой ситуации была неопределенность. Мы не знали, будем ли мы участвовать в очередном соревновании или нет. Многие турниры были отменены или перенесены, но нам все равно приходилось к ним готовиться. Мы узнали довольно рано, что ЧЕ отменен, но все равно продолжали подготовку.

Шарлен: Точно, всегда, когда мы начинали к чему-то готовиться, в итоге получалось, что турнир отменен или переносится. Когда какое-то соревнование оказывалось очень близко, мы надеялись, что оно все-таки состоится.

Марко: Это был вызов. Было трудно поддерживать мотивацию, преимущественно только тренируясь. В один момент мы сказали себе: «Давайте будем готовиться к следующему сезону». Мы знали, что наш ПТ мы сможем показать в лучшем случае только на ЧМ и КЧМ, и когда он был вкатан, решили оставить его на следующий сезон. Мы настолько хорошо его доработали, что можем себе позволить чуть больше сосредоточиться на новом РТ, который только предстоит поставить. К счастью, наш ПТ получил позитивные отзывы на ЧМ и КЧМ, иначе нам, конечно, пришлось бы его заменить.

Ваш ПТ действительно очень красивый. Как вы нашли эту музыку из фильма «Искупление»?
Шарлен: Мы знали этот фильм, так как смотрели его 2 или 3 года назад. После карантина Барбара сказала нам: «Давайте послушаем это еще раз».

Марко: Мы искали музыку, которая вызывала бы чувства, сходные с нашим танцем под музыку из «Списка Шиндлера». Конечно, это совсем другая история, но даже когда у тебя две разные истории, способ, при помощи которого ты доносишь это до зрителей, может быть похожим. «Список Шиндлера» - одна из наших самых любимых программ в карьере. Мы показали в рамках нашей карьеры, что можем представлять на льду программы по музыку самых разных музыкальных жанров и сейчас нам хотелось бы вернуться к тем чувствам и эмоциям, которые мы испытывали, катаясь под «Список Шиндлера». Если сказать коротко о нашем ПТ, это история одной пары, которая была разлучена вследствие различных событий и снова соединяется. Но в фильме это только фантазии девушки, которая стала писательницей и хотела дать одной паре историю, которую она заслуживала. Так как в действительности они оба погибли во время войны.

Вы и в жизни пара. Как вам это помогло пережить трудные времена?

Марко: Я знаю, это кажется сложным со стороны, когда кто-то вместе катается и живет, и в итоге вы вместе 24 часа в сутки. Наверное, трудно представить, но мы практически не ссоримся, не спорим друг с другом, только иногда на льду.  Мы всегда рядом друг с другом и друг за друга. Если кто-то один устал и несколько утратил мотивацию, другой помогает. Очень важно, проблемы, которые возникают на льду, не переносить домой и разграничивать свою жизнь на льду и вне его.

Шарлен: Когда мы дома, мы стараемся забыть про фигурное катание и сосредоточиться только на нас и нашей личной жизни. Мы занимаемся самыми разными вещами, и когда оказываемся на льду, то там мы работаем.

Марко: Это несколько сложнее делать во время пандемии, когда много ограничений и с этим ничего не поделаешь, но очень важно уметь переключаться, когда ты уходишь с катка. Наша шиншилла Молли очень нам помогала в этом году. Наш новый домашний питомец тоже очень помог переключаться.

Что вы обычно делаете в свободное время?
Марко: Просто идем гулять в парк. Как спортсмены мы не можем себе много позволить, но иногда охотно встречаемся с друзьями, идем в пиццерию или в ресторан. Это простые вещи, но они очень помогают. К сожалению, с начала пандемии я только два раза виделся со своим лучшим другом, также моя семья – за последний год я видел свою бабушку всего три раза. Это становится очень трудным. Проблема в том, что не видно улучшений – мы практически в той же ситуации, что и год назад и это вызывает беспокойство.

Каковы ваши ближайшие планы?
Марко: Мы хотим как можно быстрее начать работу на новым РТ. В июне или около того мы хотим взять небольшой отпуск. Я надеюсь, что ситуация к тому моменту улучшится. Сейчас не имеет смысла брать отпуск, так как нам нужно оставаться дома.

Что вы думаете по поводу уличных танцев как заявленного  ритма для следующего сезона?
Марко: Это будет интересно. Я думаю, мы увидим много различных программ, поскольку некоторые пары могут взять современные ритмы, в то время как можно выбрать и классические, как, например, свинг.

+3

174

Ну, вот ребята и ответили на вопрос:" Почему оставили старый ПТ на олимпийский сезон?"
"Мы знали, что наш ПТ мы сможем показать в лучшем случае только на ЧМ и КЧМ, и когда он был вкатан, решили оставить его на следующий сезон. Мы настолько хорошо его доработали, что можем себе позволить чуть больше сосредоточиться на новом РТ, который только предстоит поставить. К счастью, наш ПТ получил позитивные отзывы на ЧМ и КЧМ, иначе нам, конечно, пришлось бы его заменить."

Отредактировано Lika (30.05.2021 18:59:39)

+2

175

#p2257107,Lika написал(а):

К счастью, наш ПТ получил позитивные отзывы на ЧМ и КЧМ

Еще бы не получил, под конец карьеры ели одну нормальную программу поставили :D Лучше нее вряд ли придумают, так что логическое решение.

Отредактировано Yuzu (30.05.2021 19:19:38)

0

176

Благодаря ответу Марко про сюжет фильма я вспомнила его, произвел большое впечатление и очень понравился. Теперь буду смотреть их ПТ другими глазами.

+2

177

#p2257107,Lika написал(а):

Ну, вот ребята и ответили на вопрос:" Почему оставили старый ПТ на олимпийский сезон?"
"Мы знали, что наш ПТ мы сможем показать в лучшем случае только на ЧМ и КЧМ, и когда он был вкатан, решили оставить его на следующий сезон. Мы настолько хорошо его доработали, что можем себе позволить чуть больше сосредоточиться на новом РТ, который только предстоит поставить. К счастью, наш ПТ получил позитивные отзывы на ЧМ и КЧМ, иначе нам, конечно, пришлось бы его заменить."

Ну так ЧМ ведь  самый главный старт сезона, который собирает много зрителей, поэтому если на ЧМ показали, то танец уже все видели, поэтому лучше было бы новый все-таки. Вдруг ГФ с этим  прошлогодним танцем потеряют позиции.

Отредактировано Marianna (30.05.2021 19:27:29)

0

178

#p2257140,isolda789 написал(а):

Благодаря ответу Марко про сюжет фильма я вспомнила его, произвел большое впечатление и очень понравился. Теперь буду смотреть их ПТ другими глазами.

Их ПТ прекрасен даже независимо от фильма.и катали они его великолепно, самый лучший прокат на КЧМ

Отредактировано sanika (30.05.2021 19:30:26)

+2

179

#p2257021,isolda789 написал(а):

Интервью Марко и Шарлен во время КЧМ, опубликовано в журнале Пируэтт, май-июнь 2021

Вы на дигитальный номер подписались?  :idea:

0

180

#p2257154,Marianna написал(а):

Вдруг ГФ с этим  прошлогодним танцем потеряют позиции

:rofl:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри