FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 421 страница 450 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

421

Есть порох в пороховницах у Жулина.

0

422

По нынешним временам - здоровья!

+7

423

#p1533145,Турарум написал(а):

Есть порох в пороховницах у Жулина.

Три жены и три дочки  - бабник  :love:

+12

424

Красавец Александр Вячеславович!  :D Поздравляю! :love:
Всем здоровья и долгих лет!

+4

425

#p1533137,omms написал(а):

Поздравляю Александра и Наталью 💐💐💐 ! Дети это счастье !

Я просто в шоке))) И скрывали как, никто ничего не заподозрил)
Поздравления Маэстро! Ювелир)

+4

426

#p1533180,Аквамарин написал(а):
#p1533137,omms написал(а):

Поздравляю Александра и Наталью 💐💐💐 ! Дети это счастье !

Я просто в шоке))) И скрывали как, никто ничего не заподозрил)
Поздравления Маэстро! Ювелир)

Я заподозрила , когда она на жулинакадемию забила и перестала постить в инста как они с Маэстро кружат по льду среди детей  :D

+5

427

#p1533065,Kelly написал(а):

Александр Жулин в третий раз стал отцом.

Ура!
Во дает. Как тут писали "старик","дед"; ага-ага :D .

+4

428

#p1533180,Аквамарин написал(а):

Я просто в шоке))) И скрывали как, никто ничего не заподозрил)

Почему, я давно поняла.  :)

0

429

#p1533145,Турарум написал(а):

Есть порох в пороховницах у Жулина.

Он в передаче Кудрявцевой говорил что он последний представитель фамилии Жулин и ему нужен сын))).Вот такой порох

+1

430

#p1533180,Аквамарин написал(а):
#p1533137,omms написал(а):

Поздравляю Александра и Наталью 💐💐💐 ! Дети это счастье !

Я просто в шоке))) И скрывали как, никто ничего не заподозрил)
Поздравления Маэстро! Ювелир)

Я смотрела секрет на миллион все он там рассказал , но это не ваши передачи  :longtongue:

0

431

#p1533431,Елена51 написал(а):
#p1533145,Турарум написал(а):

Есть порох в пороховницах у Жулина.

Он в передаче Кудрявцевой говорил что он последний представитель фамилии Жулин и ему нужен сын))).Вот такой порох

у него еще все впереди)
у родителей сосед, у него пять дочерей, недавно родился шестой ребенок - сын!)). Сосед говорит, что после трех уже все равно, сколько детей. А у Жулина  старшая дочь уже взрослая, жена молодая,   я в него верю).

0

432

#p1533452,lorazurra написал(а):
#p1533431,Елена51 написал(а):
#p1533145,Турарум написал(а):

Есть порох в пороховницах у Жулина.

Он в передаче Кудрявцевой говорил что он последний представитель фамилии Жулин и ему нужен сын))).Вот такой порох

у него еще все впереди)
у родителей сосед, у него пять дочерей, недавно родился шестой ребенок - сын!)). Сосед говорит, что после трех уже все равно, сколько детей. А у Жулина  старшая дочь уже взрослая, жена молодая,   я в него верю).

Ага был у нас препод по термеху((( я еле сдала со второго раза при четырех девочках при пяти  процентов 50 сдать уже не могли. Шестым родился СЫН )))

Отредактировано Елена51 (03.04.2020 19:34:18)

0

433

#p1533205,KROK написал(а):
#p1533065,Kelly написал(а):

Александр Жулин в третий раз стал отцом.

Ура!
Во дает. Как тут писали "старик","дед"; ага-ага :D .

Нуу, вот у нас позавчера 50-летняя женщина первенца родила, вот это я понимаю)) а у мужиков что

+8

434

#p1533452,lorazurra написал(а):
#p1533431,Елена51 написал(а):
#p1533145,Турарум написал(а):

Есть порох в пороховницах у Жулина.

Он в передаче Кудрявцевой говорил что он последний представитель фамилии Жулин и ему нужен сын))).Вот такой порох

у него еще все впереди)
у родителей сосед, у него пять дочерей, недавно родился шестой ребенок - сын!)). Сосед говорит, что после трех уже все равно, сколько детей. А у Жулина  старшая дочь уже взрослая, жена молодая,   я в него верю).

Сейчас не считается плохим тоном взять фамилию жены.

0

435

#p1533648,Валерия Валерия написал(а):

Сейчас не считается плохим тоном взять фамилию жены.

Но и нормой это не считается.

0

436

#p1533406,Kelly написал(а):
#p1533180,Аквамарин написал(а):

Я просто в шоке))) И скрывали как, никто ничего не заподозрил)

Почему, я давно поняла.  :)

Она как раз особо не скрывала )

0

437

https://www.instagram.com/natalia_zhulina_/
https://i.imgur.com/TlssZoR.jpg

+3

438

#p1537435,dsdfd написал(а):
#p1533648,Валерия Валерия написал(а):

Сейчас не считается плохим тоном взять фамилию жены.

Но и нормой это не считается.

Жениться на мужчине -это норма, а взять фамилию жены -нет. В шоке, если не сказать больше.

Отредактировано Валерия Валерия (13.04.2020 06:13:17)

+3

439

А имя хорошее дали дочке, человеческое.

+5

440

#p1545536,Валерия Валерия написал(а):

А имя хорошее дали дочке, человеческое.

Саша, Катя, Лена)

+2

441

Поздравляю Александра Вячеславовича с рождением третьей доченьки!  Какой счастливый мужчина, сколько женской красоты будет его окружать и радовать глаз через некоторое время.

+1

442

#p1545536,Валерия Валерия написал(а):

А имя хорошее дали дочке, человеческое.

Редкое! И я не шучу))

+4

443

Александр Жулин: «Я купаюсь в женской любви»

3 апреля Александр Жулин в третий раз стал папой. Супруга Наталья, которая младше его на 23 года, родила девочку. Малышку назвали Еленой. О том, как проходили роды, о жизни на самоизоляции и о многом другом молодой отец рассказал нашему корреспонденту
https://www.eg.ru/showbusiness/883536-a … vi-055685/

+3

444

Свернутый текст

Еще хочу сказать вот о чем. По-моему, чиновникам ВАДА сейчас самое время сделать красивый жест - забыть заезженную историю с российским допингом. Отозвать все иски и допустить наших спортсменов на Олимпийские игры под флагом России. Конечно, только тех, кто не нарушал правила. Ну, какие суды, когда мир рушится?! В такие моменты надо быть добрее друг к другу. Относиться к спортсменам, как к своим детям.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Каждый раз когда я читаю подобную незамутненную наглость, я начинаю думать, что летучая мышь возможно была не китайского производства )))))
А еще что Александру явно есть чего опасаться, чего и Аллочка не разрулит

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.

Отредактировано Katarin@ (09.05.2020 13:20:22)

0

445

#p1578473,Katarin@ написал(а):

Еще хочу сказать вот о чем. По-моему, чиновникам ВАДА сейчас самое время сделать красивый жест - забыть заезженную историю с российским допингом. Отозвать все иски и допустить наших спортсменов на Олимпийские игры под флагом России. Конечно, только тех, кто не нарушал правила. Ну, какие суды, когда мир рушится?! В такие моменты надо быть добрее друг к другу. Относиться к спортсменам, как к своим детям.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Каждый раз когда я читаю подобную незамутненную наглость, я начинаю думать, что летучая мышь возможно была не китайского производства )))))
А еще что Александру явно есть чего опасаться, чего и Аллочка не разрулит

Почему наглость, он же не призывает простить тех, кого дисквалифицировали?

+4

446

#p1578475,cris85 написал(а):

Почему наглость, он же не призывает простить тех, кого дисквалифицировали?

Но отозвать все иски просит  :)

+4

447

#p1578473,Katarin@ написал(а):

Еще хочу сказать вот о чем. По-моему, чиновникам ВАДА сейчас самое время сделать красивый жест - забыть заезженную историю с российским допингом. Отозвать все иски и допустить наших спортсменов на Олимпийские игры под флагом России. Конечно, только тех, кто не нарушал правила. Ну, какие суды, когда мир рушится?! В такие моменты надо быть добрее друг к другу. Относиться к спортсменам, как к своим детям.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Каждый раз когда я читаю подобную незамутненную наглость, я начинаю думать, что летучая мышь возможно была не китайского производства )))))
А еще что Александру явно есть чего опасаться, чего и Аллочка не разрулит

Аналогичные мысли.

0

448

#p1578530,ice написал(а):
#p1578475,cris85 написал(а):

Почему наглость, он же не призывает простить тех, кого дисквалифицировали?

Но отозвать все иски просит  :)

Потому что он хочет , чтобы те , кто не нарушал правил выступали под флагом своей страны . Он-то , в честь кого флаг поднимался и кто честь флага защищал , знает насколько это важно .

Отредактировано omms (09.05.2020 15:14:30)

+5

449

#p1578570,Enge написал(а):
#p1578473,Katarin@ написал(а):

Еще хочу сказать вот о чем. По-моему, чиновникам ВАДА сейчас самое время сделать красивый жест - забыть заезженную историю с российским допингом. Отозвать все иски и допустить наших спортсменов на Олимпийские игры под флагом России. Конечно, только тех, кто не нарушал правила. Ну, какие суды, когда мир рушится?! В такие моменты надо быть добрее друг к другу. Относиться к спортсменам, как к своим детям.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Каждый раз когда я читаю подобную незамутненную наглость, я начинаю думать, что летучая мышь возможно была не китайского производства )))))
А еще что Александру явно есть чего опасаться, чего и Аллочка не разрулит

Аналогичные мысли.

а я ,когда читаю такие отзывы, то кажется, что пишущие бояться "чего-то" еще больше...добрее надо быть)

+8

450

#p1578588,sonami написал(а):
#p1578570,Enge написал(а):
#p1578473,Katarin@ написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Каждый раз когда я читаю подобную незамутненную наглость, я начинаю думать, что летучая мышь возможно была не китайского производства )))))
А еще что Александру явно есть чего опасаться, чего и Аллочка не разрулит

Аналогичные мысли.

а я ,когда читаю такие отзывы, то кажется, что пишущие бояться "чего-то" еще больше...добрее надо быть)

А я, когда читаю, то думаю, что некоторые никак не могут смириться с тем, что французов щелкнули по носу.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин