FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 451 страница 480 из 1605

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

451

#p1578570,Enge написал(а):
#p1578473,Katarin@ написал(а):

Еще хочу сказать вот о чем. По-моему, чиновникам ВАДА сейчас самое время сделать красивый жест - забыть заезженную историю с российским допингом. Отозвать все иски и допустить наших спортсменов на Олимпийские игры под флагом России. Конечно, только тех, кто не нарушал правила. Ну, какие суды, когда мир рушится?! В такие моменты надо быть добрее друг к другу. Относиться к спортсменам, как к своим детям.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Каждый раз когда я читаю подобную незамутненную наглость, я начинаю думать, что летучая мышь возможно была не китайского производства )))))
А еще что Александру явно есть чего опасаться, чего и Аллочка не разрулит

Аналогичные мысли.

Вы серьёзно, про мышь? Странные намеки и противные .
Чего же боятся  Жулин и Шеховцова, поведайте.

Отредактировано KROK (09.05.2020 18:21:54)

+10

452

#p1578607,Василиса написал(а):

то думаю,

Жаль, что ЧМ не состоялся. Думаю, вопрос о том, кто кого щелкнул или дал щелкнуть , сам по себе отпал бы. :D

+1

453

#p1578585,omms написал(а):

Он-то , в честь кого флаг поднимался и кто честь флага защищал , знает насколько это важно .

http://b.radikal.ru/b36/2005/b7/02d14a4c6acc.jpg

+2

454

#p1578607,Василиса написал(а):
#p1578588,sonami написал(а):
#p1578570,Enge написал(а):

Аналогичные мысли.

а я ,когда читаю такие отзывы, то кажется, что пишущие бояться "чего-то" еще больше...добрее надо быть)

А я, когда читаю, то думаю, что некоторые никак не могут смириться с тем, что французов щелкнули по носу.

Будем справедливы, французы все сами, дальше- будем посмотреть, всем здоровья  и мира!

+5

455

#p1578607,Василиса написал(а):
#p1578588,sonami написал(а):
#p1578570,Enge написал(а):

Аналогичные мысли.

а я ,когда читаю такие отзывы, то кажется, что пишущие бояться "чего-то" еще больше...добрее надо быть)

А я, когда читаю, то думаю, что некоторые никак не могут смириться с тем, что французов щелкнули по носу.

Обыдно, понимаешь,  когда ещё следующие соревнования,  а пара Жулина   сидит дома  ходит непобежденной.

+3

456

#p1578620,Marivanova написал(а):
#p1578585,omms написал(а):

Он-то , в честь кого флаг поднимался и кто честь флага защищал , знает насколько это важно .

Свернутый текст

https://b.radikal.ru/b36/2005/b7/02d14a4c6acc.jpg

Так он на двух олимпиадах выступал. И ему есть с чем сравнивать. К тому же, ситуация когда страна юридически перестала существовать и когда спортсменам страны не дают выступать под своим флагом это, на мой взгляд, сильно разные вещи.
И мне тоже очень хочется, что бы сборная России выступила под своим флагом, я хочу слушать гимн своей страны. И мне странны мнения, что кому-то из россиян хочется обратного. Каждому свое, конечно.

+14

457

#p1578625,KROK написал(а):

Обыдно, понимаешь,  когда ещё следующие соревнования,  а пара Жулина   сидит дома  ходит непобежденной.

Разве что у подружек  :suspicious:
Ну да, когда ещё следующие соревнования, а пара Жулина так и не смогла взять реванш у Чоков, ХД за проигрыщ в ФГП и так и ходит побеждённой в очной встрече всех лучших.
А уж Дворжака кроме подружек так никто в сезоне особо не оценил.

+4

458

#p1578620,Marivanova написал(а):
#p1578585,omms написал(а):

Он-то , в честь кого флаг поднимался и кто честь флага защищал , знает насколько это важно .

http://b.radikal.ru/b36/2005/b7/02d14a4c6acc.jpg

Так всегда было ?

0

459

#p1578674,ice написал(а):

А уж Дворжака кроме подружек так никто в сезоне особо не оценил.

Ваших подружек?  Странная такая фамильярность.

+4

460

#p1578620,Marivanova написал(а):
#p1578585,omms написал(а):

Он-то , в честь кого флаг поднимался и кто честь флага защищал , знает насколько это важно .

http://b.radikal.ru/b36/2005/b7/02d14a4c6acc.jpg

Французский флаг как будто фотошопом подрисован :D

+2

461

#p1578687,omms написал(а):

Так всегда было ?

На одной из  олимпиад.  Три флага в его честь подымали: СССР,  олимпийский и российский.

+2

462

#p1578694,Мистраль написал(а):

Французский флаг как будто фотошопом подрисован :D

А он и подрисован, так как я  флаги нашла только награждении Вити Петренко.

Отредактировано Marivanova (09.05.2020 17:10:22)

0

463

#p1578696,Marivanova написал(а):
#p1578687,omms написал(а):

Так всегда было ?

На одной из  олимпиад.  Три флага в его честь подымали: СССР,  олимпийский и российский.

Ну и ? СССР и российский это же флаги его страны ?

0

464

#p1578700,omms написал(а):

Ну и ?

Что ему не привыкать :)

0

465

#p1578702,Marivanova написал(а):
#p1578700,omms написал(а):

Ну и ?

Что ему не привыкать :)

Наоборот , когда есть опыт выступлений "без флага" острее понимает проблему .
Вообще странно , он же во вью про флаг и сказал , зачем додумывать ?
Он из поколения спортсменов , которые пахали "за олимпийку "© ( о чём не раз говорил).

+1

466

#p1578710,omms написал(а):

зачем додумывать ?

Что я додумала? Я даже не читала интервью. Не до него.  Увидела пост -  указала на факт :)

0

467

#p1578613,Марсель написал(а):
#p1578607,Василиса написал(а):

то думаю,

Жаль, что ЧМ не состоялся. Думаю, вопрос о том, кто кого щелкнул или дал щелкнуть , сам по себе отпал бы. :D

Вы знаете, это уже из оперы "если бы да кабы во рту росли грибы".

Факт остаётся фактом - ПС потерпели поражение, Вика и Никита выиграли.

+8

468

Факт, в том, что действующие чемпионы мира-французы.

+5

469

#p1579597,Oooo написал(а):

Факт, в том, что действующие чемпионы мира-французы.

А действующие че СК. Ну и столицей России является город Москва, тоже факт. Ваш кэп.  ;)

+6

470

Причем здесь Москва?

0

471

«Хочется попробовать иной стиль»: Жулин о планах на предолимпийский сезон, нововведениях в правилах и своих мемуарах
https://russian.rt.com/sport/article/69 … ya-memuary

+5

472

«Хочется попробовать иной стиль»: Жулин о планах на предолимпийский сезон, нововведениях в правилах и своих мемуарах

С просьбами поставить программу к вам кто-то из фигуристов обращался?
— Да, но пришлось отказывать — из-за невозможности нарушать самоизоляцию.
— А если попробовать делать это в онлайне?
— Даже не стал бы пытаться. В моём представлении это сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву. Даже не представляю, как может постановщик работать, не чувствуя человека.

Маэстро, вы сделали мой вечер :rofl:

+10

473

Маэстро наговорил на пару лунных месяцев  :)  вперед. Тут что ни абзац - то цитата.  :confused:

0

474

Мда.. Карантин сказывается, Маэстро жжет напалмом прям

Отредактировано Soleil29 (03.06.2020 03:10:52)

+1

475

Нда... Напалма как всегда через край, но вот это -

Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

сли же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку

Свернутый текст

+3

476

#p1607534,Changi написал(а):

Нда... Напалма как всегда через край, но вот это -

Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

сли же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку

Свернутый текст

Думаю, не нужно отказывать Александру Вячеславовичу в умении тонко иронизировать  ;)

+3

477

Жулину надо вовремя поднимать табличку "Сарказм".

+6

478

#p1607536,Журавлик написал(а):
#p1607534,Changi написал(а):

Нда... Напалма как всегда через край, но вот это -

Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

сли же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку

Свернутый текст

Думаю, не нужно отказывать Александру Вячеславовичу в умении тонко иронизировать  ;)

Уж кто-кто, но Александр Вячеславович точно не по тонкости, никогда за ним такого не замечалось, ни в каких аспектах.

+3

479

#p1607544,Changi написал(а):

Уж кто-кто, но Александр Вячеславович точно не по тонкости, никогда за ним такого не замечалось, ни в каких аспектах.

Ну не знаю. Я лично с ним не знакома конечно, но ехидства в интервью и пр. у него всегда хватало.

+7

480

#p1607544,Changi написал(а):

Уж кто-кто, но Александр Вячеславович точно не по тонкости, никогда за ним такого не замечалось, ни в каких аспектах.

Почему, у Жулина хорошее чувство юмора.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин