FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 481 страница 510 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

481

#p1607544,Changi написал(а):

Уж кто-кто, но Александр Вячеславович точно не по тонкости, никогда за ним такого не замечалось, ни в каких аспектах.

Почему же? Мне его интервью всегда нравятся - этакий замес правды-матки а-ля Арутюнян и тонкого стёба а-ля Мишин.

+9

482

#p1607571,Myshylda написал(а):
#p1607544,Changi написал(а):

Уж кто-кто, но Александр Вячеславович точно не по тонкости, никогда за ним такого не замечалось, ни в каких аспектах.

Почему же? Мне его интервью всегда нравятся - этакий замес правды-матки а-ля Арутюнян и тонкого стёба а-ля Мишин.

Правда-матка да, тут у него, я бы сказала, пальма первенства, он очень хорош в том, чтобы рубануть по части внутренней кухни, контору там спалить, вот тут да))) Но это не про тонкость, на мою имху, его стеб - это как раз уровень резиновых женщин, просто как грабли.

+4

483

Свернутый текст
#p1607534,Changi написал(а):

Нда... Напалма как всегда через край, но вот это -

Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

сли же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку

Свернутый текст

Ну а что? Если федерация в конец обнаглела так и Жулин чувствуя защиту не стесняется
Да воруем говорит, но фиг вы что сделать сможете

Бан на 10 суток по п.4.1, 4.2 Правил.

Отредактировано Katarin@ (03.06.2020 13:43:17)

+1

484

#p1607596,Katarin@ написал(а):

Если федерация в конец обнаглела

Разве федерация?)

+1

485

#p1607596,Katarin@ написал(а):
#p1607534,Changi написал(а):

Нда... Напалма как всегда через край, но вот это -

Ну а то, что спортсмен умеет «воровать» на входе в прыжок, — это показатель профессионализма.

сли же фигурист «своровал» какую-то часть прыжка в самом начале, тут можно только восхититься его умением получить преимущество, не нарушая правил. Это же надо додуматься до такого, найти эту лазейку

Свернутый текст

Ну а что? Если федерация в конец обнаглела так и Жулин чувствуя защиту не стесняется
Да воруем говорит, но фиг вы что сделать сможете

Жулин ничего не ворует, у тех, кто это делает, другие фамилии.

+5

486

Свернутый текст
#p1607677,Nyura написал(а):
#p1607596,Katarin@ написал(а):
#p1607534,Changi написал(а):

Нда... Напалма как всегда через край, но вот это -

Свернутый текст

Ну а что? Если федерация в конец обнаглела так и Жулин чувствуя защиту не стесняется
Да воруем говорит, но фиг вы что сделать сможете

Жулин ничего не ворует, у тех, кто это делает, другие фамилии.

воруют для Жулина. Разницы нет. Поэтому и в женском  фк воровство поддерживает
Пока рос федре не надо заморачиваться с детским одиночным у них есть время Жулину с СК чужих медалей отжать
А вот начнут придираться у прыжкам да возраст повысят опять не до танцоров будет, придется вернуться на то место с которого их и вытащили

дан бан

Отредактировано Katarin@ (03.06.2020 15:09:54)

+1

487

#p1607587,Changi написал(а):

Правда-матка да, тут у него, я бы сказала, пальма первенства, он очень хорош в том, чтобы рубануть по части внутренней кухни, контору там спалить, вот тут да))) Но это не про тонкость, на мою имху, его стеб - это как раз уровень резиновых женщин, просто как грабли.

Стёб в обсуждаемом интервью - про преротейшены. А "резиновые женщины" - прямо и максимально эпатажно, что уж там.

+3

488

#p1607571,Myshylda написал(а):
#p1607544,Changi написал(а):

Уж кто-кто, но Александр Вячеславович точно не по тонкости, никогда за ним такого не замечалось, ни в каких аспектах.

Почему же? Мне его интервью всегда нравятся - этакий замес правды-матки а-ля Арутюнян и тонкого стёба а-ля Мишин.

Оочень все тонко, особенно резиновые бабы и пивко безалкогольное), прям мастер ассоциаций, чего уж там, страшновато подумать, что он там накатает в мемуарах за время изоляции, он то считает, что очень круто и метко выражается, и в данном случае не удивлюсь тоже))

Отредактировано Soleil29 (03.06.2020 15:56:50)

0

489

#p1607866,Katarin@ написал(а):
#p1607677,Nyura написал(а):
#p1607596,Katarin@ написал(а):

Ну а что? Если федерация в конец обнаглела так и Жулин чувствуя защиту не стесняется
Да воруем говорит, но фиг вы что сделать сможете

Жулин ничего не ворует, у тех, кто это делает, другие фамилии.

воруют для Жулина. Разницы нет. Поэтому и в женском  фк воровство поддерживает
Пока рос федре не надо заморачиваться с детским одиночным у них есть время Жулину с СК чужих медалей отжать
А вот начнут придираться у прыжкам да возраст повысят опять не до танцоров будет, придется вернуться на то место с которого их и вытащили

А чьи чужие медали отжали для Жулина?

+8

490

#p1608158,Nyura написал(а):

А чьи чужие медали отжали для Жулина?

Судя по риторике пользователя, речь о проигрыше ПС золота Синициной-Кацалапову на Чемпионате Европы-2020.

Отредактировано Журавлик (03.06.2020 17:17:51)

+1

491

#p1608163,Журавлик написал(а):
#p1608158,Nyura написал(а):

А чьи чужие медали отжали для Жулина?

Судя по риторике пользователя, речь о проигыше ПС золота Синициной-Кацалапову на Чемпионате Европы-2020.

Понятно. А почему украли- то? ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались. Им надо было отдать золото? А почему?

+7

492

#p1608168,Nyura написал(а):
#p1608163,Журавлик написал(а):
#p1608158,Nyura написал(а):

А чьи чужие медали отжали для Жулина?

Судя по риторике пользователя, речь о проигыше ПС золота Синициной-Кацалапову на Чемпионате Европы-2020.

Понятно. А почему украли- то? ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались. Им надо было отдать золото? А почему?

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий. Ваш кэп.

+11

493

#p1608168,Nyura написал(а):
#p1608163,Журавлик написал(а):
#p1608158,Nyura написал(а):

А чьи чужие медали отжали для Жулина?

Судя по риторике пользователя, речь о проигыше ПС золота Синициной-Кацалапову на Чемпионате Европы-2020.

Понятно. А почему украли- то? ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались. Им надо было отдать золото? А почему?

В том то и дело, что наконец настоящие танцы выйграли!

+2

494

#p1608178,Мыша Грэй написал(а):

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий.

Думаю, Вы несколько искажаете действительность. Я понимаю Ваши эмоции, но Ваше суждение, сдаётся мне, в большей степени имеет отношение к личному отношению к спортсменам, нежели к реальной действительности.

+12

495

#p1608187,Журавлик написал(а):
#p1608178,Мыша Грэй написал(а):

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий.

Думаю, Вы несколько искажаете действительность. Я понимаю Ваши эмоции, но Ваше суждение, сдаётся мне, в большей степени имеет отношение к личному отношению к спортсменам, нежели к реальной действительности.

Плюсуюсь.

+2

496

#p1608168,Nyura написал(а):

ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались.

Мдя

+3

497

#p1608190,ice написал(а):
#p1608168,Nyura написал(а):

ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались.

Мдя

Ой да ладно))) Чего вы ждали от "настоящих танцев" 5 год под облегченного Бочелли?

+8

498

#p1608193,Katarin@ написал(а):
#p1608190,ice написал(а):
#p1608168,Nyura написал(а):

ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались.

Мдя

Ой да ладно))) Чего вы ждали от "настоящих танцев" 5 год под облегченного Бочелли?

Странно - в сезон латины Вам нравились оба танца СК, вы считали их яркими и стильными. ;)

+1

499

#p1608178,Мыша Грэй написал(а):
#p1608168,Nyura написал(а):
#p1608163,Журавлик написал(а):

Судя по риторике пользователя, речь о проигыше ПС золота Синициной-Кацалапову на Чемпионате Европы-2020.

Понятно. А почему украли- то? ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались. Им надо было отдать золото? А почему?

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий. Ваш кэп.

Да мне все равно, я в танцах ни за кого не болею и смотою их только "что бы было". Там все редкостная муть и скукотища зеленая. В прошлом сезоне скукотища в квадрате. Не, у СБ был клевый ПТ, и у ЧБ. Остальное отстойный отстой. А на ПС я с трудом смотрю и каждый раз удивляюсь, что они делают на первом месте? Танцы каждый год не отличимы друг от друга, вообще не вспомнить, что катали, подо что катали. Я  у них только "Коробушку" запомнила, и то там они постоянно косячили, веренее, она, и все равно первые  Чудеса.Ну и внешне не красивая пара, не смотрятся, а в танцах это важно. Так что СК по делу победили, где там спотыки были, я не увидела, повеою вам, что они были, зато Викторию с поддержки не роняли и как мешок картошки не подбрасывали, что бы взяться поудобнее. КТ был симпатичный, в ПТ тоже муть, ну, так у всех муть, это вообще невозможно смотреть.

+3

500

#p1608198,Журавлик написал(а):
#p1608193,Katarin@ написал(а):
#p1608190,ice написал(а):

Мдя

Ой да ладно))) Чего вы ждали от "настоящих танцев" 5 год под облегченного Бочелли?

Странно - в сезон латины Вам нравились оба танца СК, вы считали их яркими и стильными. ;)

возможно вы лучше меня помнит что я писала Но даже тогда они не доягивали до ПС и не дотянут никогда

!

А вообще нормально что один ваш профиль заблокирован и вы сидите со второго? Вроде на форуме это запрещено? Некоторые видимо ровнее

Дан бан

+1

501

#p1608187,Журавлик написал(а):
#p1608178,Мыша Грэй написал(а):

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий.

Думаю, Вы несколько искажаете действительность. Я понимаю Ваши эмоции, но Ваше суждение, сдаётся мне, в большей степени имеет отношение к личному отношению к спортсменам, нежели к реальной действительности.

Да, наверное, эмоции от несправедливости понятны любому здоровому человеку. Даже тем, кто любит злорадствовать по личкам. Но я всё же между глорством и искусством выбираю последнее, ну задвинут и задвинут, от этого одной  из самых самобытных и танцевальных пар последних двух циклов ПС быть не перестанут.

+13

502

#p1608207,Мыша Грэй написал(а):
#p1608187,Журавлик написал(а):
#p1608178,Мыша Грэй написал(а):

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий.

Думаю, Вы несколько искажаете действительность. Я понимаю Ваши эмоции, но Ваше суждение, сдаётся мне, в большей степени имеет отношение к личному отношению к спортсменам, нежели к реальной действительности.

Да, наверное, эмоции от несправедливости понятны любому здоровому человеку. Даже тем, кто любит злорадствовать по личкам. Но я всё же между глорством и искусством выбираю последнее, ну задвинут и задвинут, от этого одной  из самых самобытных и танцевальных пар последних двух циклов ПС быть не перестанут.

А в чем состоит собственно несправедливость?  Были ошибки, они проиграли, не ошиблись бы - выиграли. Какие могут быть вопросы. Или это не соревнования уже?

+9

503

#p1608207,Мыша Грэй написал(а):

Да, наверное, эмоции от несправедливости понятны любому здоровому человеку. Даже тем, кто любит злорадствовать по личкам. Но я всё же между глорством и искусством выбираю последнее, ну задвинут и задвинут, от этого одной  из самых самобытных и танцевальных пар последних двух циклов ПС быть не перестанут.

Соглашусь. ПС действительно явление в мире танцев. Этот дуэт - действительно один из самых самобытных и танцевальных пар за последние два цикла. Но они в первую очередь люди, а людям свойственно ошибаться. В прошлом цикле, если я не ошибаюсь, они неоднократно уступали в коротком танце многим парам. И речь не только о тех, кто с детства катается вместе - единожды они проиграли даже совсем на тот момент не скатанной паре ИЖ, короткий танец, кажется?

Так почему Вас удивляет, что они уступили паре, которая вместе уже 6 лет и второй год в танцевальном топе?

+3

504

#p1608213,Flower написал(а):
#p1608207,Мыша Грэй написал(а):
#p1608187,Журавлик написал(а):

Думаю, Вы несколько искажаете действительность. Я понимаю Ваши эмоции, но Ваше суждение, сдаётся мне, в большей степени имеет отношение к личному отношению к спортсменам, нежели к реальной действительности.

Да, наверное, эмоции от несправедливости понятны любому здоровому человеку. Даже тем, кто любит злорадствовать по личкам. Но я всё же между глорством и искусством выбираю последнее, ну задвинут и задвинут, от этого одной  из самых самобытных и танцевальных пар последних двух циклов ПС быть не перестанут.

А в чем состоит собственно несправедливость?  Были ошибки, они проиграли, не ошиблись бы - выиграли. Какие могут быть вопросы. Или это не соревнования уже?

Вам по 10 кругу рассказать о разнице в 14 баллов и как одним срезали 7 баллов а другим эти же 7 прибавили?
Что у ПС порезан КАЖДЫЙ элемент, помимо тех ДВУХ в которых были ошибки, а у СК за спотыкач на дороге Шеховцова и Ко спокойно лепила +4 и за то что Кацалапов ногой на твизлах чиркал тоже плюсовали как не в себя, про трясущиеся поддержки на бешеный плюс и прочее что Шехвоцова и ко не стесняясь лепили одним и резали вторым?
Так нафига если первые 10 раз проморгали?

Отредактировано Katarin@ (03.06.2020 17:52:34)

+6

505

Свернутый текст
#p1608193,Katarin@ написал(а):
#p1608190,ice написал(а):
#p1608168,Nyura написал(а):

ПС - самая не гармоничная пара в истории ФК, катают всегда какую- то муть, еще и наошибались.

Мдя

Ой да ладно))) Чего вы ждали от "настоящих танцев" 5 год под облегченного Бочелли?

Сказала фанаДка ПС...

Предупреждение за переход на личности по п.4.3 Правил.

+6

506

#p1608216,Katarin@ написал(а):
#p1608213,Flower написал(а):
#p1608207,Мыша Грэй написал(а):

Да, наверное, эмоции от несправедливости понятны любому здоровому человеку. Даже тем, кто любит злорадствовать по личкам. Но я всё же между глорством и искусством выбираю последнее, ну задвинут и задвинут, от этого одной  из самых самобытных и танцевальных пар последних двух циклов ПС быть не перестанут.

А в чем состоит собственно несправедливость?  Были ошибки, они проиграли, не ошиблись бы - выиграли. Какие могут быть вопросы. Или это не соревнования уже?

Вам по 10 кругу рассказать о разнице в 14 баллов и как одним срезали 7 баллов а другим эти же 7 прибавили?
Что у ПС порезан КАЖДЫЙ элемент, по мимо тех ДВУХ в которых были ошибки, а у СК за спотыкач на дороге Шеховцова и Ко спокойно лепила +4 и за то что Кацалапов ногой на твизлах чиркал тоже плюсовали как не в себя, про трясущиеся поддержки на бешеный плюс и прочее что Шехвоцова и ко не стесняясь лепили одним и резали вторым?
Так нафига если первые 10 раз проморгали?

Да..да, пожалуйста, расскажите еще раз  :D

+6

507

#p1608215,Журавлик написал(а):
#p1608207,Мыша Грэй написал(а):

Да, наверное, эмоции от несправедливости понятны любому здоровому человеку. Даже тем, кто любит злорадствовать по личкам. Но я всё же между глорством и искусством выбираю последнее, ну задвинут и задвинут, от этого одной  из самых самобытных и танцевальных пар последних двух циклов ПС быть не перестанут.

Соглашусь. ПС действительно явление в мире танцев. Этот дуэт - действительно один из самых самобытных и танцевальных пар за последние два цикла. Но они в первую очередь люди, а людям свойственно ошибаться. В прошлом цикле, если я не ошибаюсь, они неоднократно уступали в коротком танце многим парам. И речь не только о тех, кто с детства катается вместе - единожды они проиграли даже совсем на тот момент не скатанной паре ИЖ, короткий танец, кажется?

Так почему Вас удивляет, что они уступили паре, которая вместе уже 6 лет и второй год в танцевальном топе?

Короткий танец у СК реально классный, на ЧЕ они его просто пролетели, было очень здорово, все заслуженно. Произвольная тяжелее, но прокат был очень хорош. Катят они не хуже, а в чём - то и лучше. Все остальное - вкусовщина.

+9

508

Свернутый текст
#p1608219,Kuz написал(а):
#p1608216,Katarin@ написал(а):
#p1608213,Flower написал(а):

А в чем состоит собственно несправедливость?  Были ошибки, они проиграли, не ошиблись бы - выиграли. Какие могут быть вопросы. Или это не соревнования уже?

Вам по 10 кругу рассказать о разнице в 14 баллов и как одним срезали 7 баллов а другим эти же 7 прибавили?
Что у ПС порезан КАЖДЫЙ элемент, по мимо тех ДВУХ в которых были ошибки, а у СК за спотыкач на дороге Шеховцова и Ко спокойно лепила +4 и за то что Кацалапов ногой на твизлах чиркал тоже плюсовали как не в себя, про трясущиеся поддержки на бешеный плюс и прочее что Шехвоцова и ко не стесняясь лепили одним и резали вторым?
Так нафига если первые 10 раз проморгали?

Да..да, пожалуйста, расскажите еще раз  :D

я бы ответила, да у меня индульгенции нет. Как и вторых профилей

дан бан

Отредактировано Katarin@ (03.06.2020 17:57:13)

+3

509

#p1608187,Журавлик написал(а):
#p1608178,Мыша Грэй написал(а):

Потому что проиграли ещё большей мути со спотыкачем, катаемой энный год подряд? И это при полной бригаде своих судий.

Думаю, Вы несколько искажаете действительность. Я понимаю Ваши эмоции, но Ваше суждение, сдаётся мне, в большей степени имеет отношение к личному отношению к спортсменам, нежели к реальной действительности.

И вы тоже не путайте свои эмоции и личное отношение с реальной действительностью. На самом деле,  и я вас понимаю, сама не без греха, и в Корее для меня любовь была выше справедливости, и я радовалась результату. Что уж.

0

510

#p1608230,Мыша Грэй написал(а):

И вы тоже не путайте свои эмоции и личное отношение с реальной действительностью. На самом деле,  и я вас понимаю, сама не без греха, и в Корее для меня любовь была выше справедливости, и я радовалась результату. Что уж.

У меня довольно трезвый взгляд на окружающую действительность. Выиграть у чистых ПС - задача, на мой взгляд, на данный момент нереальная. Когда они катают безошибочно - это действительно иной уровень и другая лига. И я думаю, что если другие пары - будь то американские или российские - захотят составить им конкуренцию в борьбе за олимпийское золото, вторым придётся серьёзно постараться. Понятно, что в победу ВМ в 2018 году были вложены силы не только спортсменов, но и федерации, и было бы наивно предполагать, что США и Россия оставят без поддержки своих танцоров в Китае, но для того, чтобы попробовать выбить золото у лидеров цикла (а я продолжаю считать ПС таковыми, несмотря на поражение на чемпионате Европы), одного влияния спортивных чиновников недостаточно.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин