FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1531 страница 1560 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1531

#p3722891,dariya19 написал(а):

Жулин, чья спортсменка порезала соперницу и не извинилась

Не надоело ещё? Сколько можно переливать из пустого в порожнее.

+6

1532

Посмотрела до Малинина, надоело их слушать.))

Лена с Никитой все-таки были особенными для Жулина (это при обсуждении перехода спортсменов к другим тренерам).
Я, кстати, не знала, что перед победным сезоном в юниорах мамы Лены и Никиты хотели забрать их у Жулина (и забрали на несколько месяцев) к Горшкову. Были недовольны количеству времени уделяемому Жулиным Пешале/Бурза. Мамки записывали поминутное время  в блокноты. :):)
Так вот через несколько месяцев вернулись к Александру с повинной (он с группой уже на сборах был).

Жулин очень хорошо о группе Лозонов отзывается.

И мне очччень нравится как ведёт себя Настя Скопцова как ведущая. Раскованная, ничего деланного, неискреннего. С такой прям искрой. Молодец, пусть продолжает.

Отредактировано Orly (13.04.2024 17:24:56)

+4

1533

#p3723051,Orly написал(а):

Лена с Никитой все-таки были особенными для Жулина

Особенно Лена, судя по всему  :angry:  Накинул так накинул. Какой же он неприятный товарищ

+17

1534

Какое скабрезное и неэтичное высказывание про Лену. Коммиссия по этике по Жулину плачет.

+27

1535

#p3723173,MyWay написал(а):

Какое скабрезное и неэтичное высказывание про Лену. Коммиссия по этике по Жулину плачет.

Жулин высказал своё мнение. Никакой этики он не нарушил

+5

1536

#p3722891,dariya19 написал(а):

чья спортсменка порезала соперницу и не извинилась.

Это было неумышленно

+3

1537

#p3723186,Евгений написал(а):

Жулин высказал своё мнение. Никакой этики он не нарушил

На мой взгляд, его высказывания за гранью этики.

+24

1538

#p3723192,Каролина написал(а):
#p3723186,Евгений написал(а):

Жулин высказал своё мнение. Никакой этики он не нарушил

На мой взгляд, его высказывания за гранью этики.

Жулин и этика несовместимы.

+21

1539

#p3723186,Евгений написал(а):
#p3723173,MyWay написал(а):

Какое скабрезное и неэтичное высказывание про Лену. Коммиссия по этике по Жулину плачет.

Жулин высказал своё мнение. Никакой этики он не нарушил

А если завтра какой-нибудь другой тренер скажет, например, что у Вики нет попы, вам это понравится?

+29

1540

Жулин всё-таки редкостный чудак, сам ведь катался с откляченным задом. Да у многих такая посадка, навскидку те же Халявин, Соловьёв, Хавронина.

+25

1541

#p3723166,ElenaN написал(а):
#p3723051,Orly написал(а):

Лена с Никитой все-таки были особенными для Жулина

Особенно Лена, судя по всему  :angry:  Накинул так накинул. Какой же он неприятный товарищ

Я интервью на Малинине закончила смотреть. Что там ещё было?

0

1542

#p3723230,Orly написал(а):

Что там ещё было?

Не хочу тут это повторять даже
https://youtu.be/MK29bezjyVM?t=4305
Но Жулина никто не поддержал, конечно, из присутствующих, честь и хвала им за это

Отредактировано ElenaN (13.04.2024 20:07:49)

0

1543

Ну придётся досмотреть))

0

1544

#p3723238,ElenaN написал(а):
#p3723230,Orly написал(а):

Что там ещё было?

Не хочу тут это повторять даже
https://youtu.be/MK29bezjyVM?t=4305
Но Жулина никто не поддержал, конечно, из присутствующих, честь и хвала им за это

О, я тоже до того момента не дошла, мне хватило Дэвисов и Косторной в этой передаче по тайм-кодам :D
Да, остальные присутствующие Лену звездой назвали)
А что случилось, раньше ведь товарищ Жулин осыпал Лену комплиментами? Да даже на ЛП последнем называл "потрясающей девочкой" 8-) А так-то обычная дичь Жулина, давно не удивляет.

Отредактировано ice (13.04.2024 20:36:43)

+3

1545

Ну ничего критичного, имхо.
У меня все равно такое впечатление, что он на них с Никитой до сих пор обижен. Подсознательно, причём. И что они ушли и что распались. Причём видать с годами на Лену больше.)) не знаю, может и это придумки мои.))
Только я не поняла, о чем он, о посадке? Так  у Лены "домов" никогда не было. Спина и попа всегда в одну линию. )) или это что-то конкретное для техники, что для обычного зрителя не сильно заметно.

+10

1546

#p3723256,Orly написал(а):

Ну ничего критичного, имхо.

:confused:
Так проходиться по фигуре - это ничего критичного?
Я понимаю, что они не сработались, он может быть обижен. Но есть же грани, за которые не стоит переходить при обсуждении.

+22

1547

Такое ощущение что Жулин что то новое сделал...то что он хам и шовинист давно известно
Или пока на любимку не накинет все нормально

+21

1548

Все хорошо и корректно сказал Жулин. Есть такой баг в технике и он не смог его убрать. А вы что думаете Лена что идеальная? Нет . У каждого спортсмена есть свои баги.А потом он и про положительные стороны сказал. Точней что дали сказать. У ведущих была цель только негатив вытянуть это всех касается и Лены и Вики и Алены.

+9

1549

#p3723192,Каролина написал(а):

На мой взгляд, его высказывания за гранью этики.

Про шампанское, которое нужно засунуть в одно место (с)  :)))))

0

1550

Мне не понравился подкаст, сам формат, слишком много людей все перебивают друг друга, каждый все больше про себя любимого, ведущий дяденька вообще не в теме. При этом вбросы по-горячее, по-скандальнее. Я так поняла гость там был один - Жулин?
Правильно написали в одной из соседних тем - шоу Малахова от ФК.
Я смогла только 40 минут осилить...брр.

Отредактировано Knopochka (14.04.2024 02:26:18)

+24

1551

#p3723303,Спираль5 написал(а):

Все хорошо и корректно сказал Жулин. Есть такой баг в технике и он не смог его убрать. А вы что думаете Лена что идеальная? Нет . У каждого спортсмена есть свои баги.А потом он и про положительные стороны сказал. Точней что дали сказать. У ведущих была цель только негатив вытянуть это всех касается и Лены и Вики и Алены.

Да волшебно сказал, чего уж.
Я, конечно, не поняла его высказывания.
У Лены были свои баги, но сроду Лене в укор не ставили такое.
У Лены были бедра, немного грушевидная фигура, тк в плечах небольшая. Но никогда ничего откляченного не было.
А то, о чем говорит товарищ Жулин, было скорее у Никиты. Его же пинали за лордоз.
А Жулину хорошо бы подумать, кто из его учениц за годы тренерства отзовется о Жулине также уважительно, как всегда говорила о нем в интервью Лена. Такой же благодарный только Никита.
От остальных восторги очень ограниченные. Или их вовсе нет.

+27

1552

https://youtu.be/adXE5qSfAFU?si=bbafJ39YGn1hva9A

0

1553

#p3723173,MyWay написал(а):

Какое скабрезное и неэтичное высказывание про Лену.

Про Галиндо - не лучше. :)

+2

1554

#p3723341,InnaS написал(а):

https://youtu.be/adXE5qSfAFU?si=bbafJ39YGn1hva9A

Тут ни у кого ничего не торчит

+7

1555

#p3723344,Марта написал(а):

Тут ни у кого ничего не торчит

Зато сам Жулин сверкал ягодицами, обтянутыми лайкровыми колготками и сам же рассказывал, что отсутствие природной и наработанной выворотности заменял движением таза назад.  Мол, кото-то секретом с ним поделился. Не помню уже кто.

Отредактировано Marivanova (13.04.2024 22:14:38)

+20

1556

Лена, Сан Вячеславычу денежку в клювике не приносит, можно и покритиковать ;). Только я думаю Лене это все параллельно, у нее и без ФК и его персоналий все хорошо.

+15

1557

#p3723256,Orly написал(а):

У меня все равно такое впечатление, что он на них с Никитой до сих пор обижен. Подсознательно, причём.

Не дали стать новатором, он же рассказывал, что они открыли новое направление в танцах на льду :D

#p3723256,Orly написал(а):

Причём видать с годами на Лену больше.)) не знаю, может и это придумки мои.))

Лену он когда тренировал, а от Кацалаповых денежка нехилая капает с шоу.
И Лена в отличие от, никогда о нём слова плохого не говорила.
Да и сам он до сегодняшнего дня только положительное о ней, а тут прямо нашло на него :rolleyes:

#p3723330,Марта написал(а):

А то, о чем говорит товарищ Жулин, было скорее у Никиты. Его же пинали за лордоз.

Первое, что я подумала, баг Никиты на Лену повесил :D

+13

1558

Каким ты был, таким ты и остался (с)

Что Жулин, что Траньков.

+24

1559

#p3723265,Каролина написал(а):
#p3723256,Orly написал(а):

Ну ничего критичного, имхо.

:confused:
Так проходиться по фигуре - это ничего критичного?
Я понимаю, что они не сработались, он может быть обижен. Но есть же грани, за которые не стоит переходить при обсуждении.

Я услышала в конце, что по эмоциям Лена ему не нравится. Видимо, из-за лишнего веса. Так и сказал. Очень странный вывод, мягко говоря.

+3

1560

#p3723398,uxti_tuxti написал(а):

Каким ты был, таким ты и остался (с)

Что Жулин, что Траньков.

Им бы еще Ягудина в компанию.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин