FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин


Александр Жулин

Сообщений 1561 страница 1590 из 1633

1

Александр Вячеславович Жулин
Дата рождения: 20.07.1963
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Звания, титулы: Заслуженный мастер спорта, в паре с Майей Усовой бронзовый призёр Олимпийских игр 1992 года (в составе Объединённой команды), серебряный призёр Олимпийских игр 1994 года (за Россию), чемпион мира, Европы и СССР.
С 2012 года - член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России.
Ученики: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд, Софья Тютюнина, Андрей Багин, Александра Степанова, Иван Букин, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин

Бывшие ученики

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Наталья Митюшина, Ангелина Кабышева, Сергей Комолов, Наталья Михайлова, Аркадий Сергеев, Анастасия Платонова, Александр Грачёв, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Натали Пешала, Фабьян Бурза, Ксения Коробкова, Даниил Глейхенгауз, Юлия Злобина, Алексей Ситников, Алексей Карпушов, Валерия Лосева, Денис Лунин, Елизавета Третьякова, Ксения Печеркина, Александр Якушин, Александр Савин, Ольга Якушина, Александр Гришин, Аделина Галявиева, Екатерина Лаутова, Сергей Александров, Валерия Зенкова, Валерий Синицын, Кристина Бакланова, Алиса Агафонова, Альпер Учар, Александра Назарова, Максим Никитин, Александра Плетнёва, Ксения Монько, Ева Хачатурян, Антон Шибнев, Филипп Харисов, Тиффани Загорски, Джонатан Гурейро, Мария Ставицкая, Сара Уртадо, Кирилл Халявин

Аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/aleksandr_zhulin/

http://rostves.info/uploads/posts/2013-11/1385252426_alexandr_zhulin.jpg

Отредактировано Lika (10.04.2023 15:45:29)

+11

1561

Жду не дождусь следующий выпуск  :D , аххаха , состав тот же будет?

+4

1562

#p3723398,uxti_tuxti написал(а):

Каким ты был, таким ты и остался (с)

А вы чего ждали? Люди не меняются только потому, что возраст.

+2

1563

Жулин молодец все своими именами называет.

+5

1564

#p3723516,Спираль5 написал(а):

Жулин молодец все своими именами называет.

Плевание на пол - мужским поступком, а рыскание по тф своей жены - нормой.  Какой молодчага.

Отредактировано Marivanova (14.04.2024 13:48:49)

+17

1565

#p3723479,omms написал(а):

Жду не дождусь следующий выпуск  :D , аххаха , состав тот же будет?

Ведущие да, а гость новый)
Александр Вячеславович и Максим Леонидович были в ударе на первом выпуске)

+1

1566

Степанова или Пешала? Как женщина, как спортсменка, или что это за вопрос? А Вика или Саша, тут уже ответ дать не может :D

Отредактировано Yuzu (14.04.2024 15:45:49)

+1

1567

Сказал потом, что по медалям Синицына лучше, чем Степанова.
Правда про любимую ученицу тоже сообщил, что эмоция в образе Викули (с) всегда одна. Ну что-то в таком роде, в общем.

0

1568

#p3723807,Orly написал(а):

что эмоция в образе Викули (с)

Угу, прям приговор своей ученице вынес.

+5

1569

#p3723428,ProstoOlga написал(а):

Я услышала в конце, что по эмоциям Лена ему не нравится. Видимо, из-за лишнего веса. Так и сказал. Очень странный вывод, мягко говоря.

Он сказал, что в "последнее время стала не нравиться, видимо из-за лишнего веса". Опуская неэтичность высказывания,  мне интересно, где это было последнее время :D
На ЛП последнем он её расхваливал, называл в профайле "потрясающей девочкой с настоящим актёрским даром"
А по окончании ЛП назвал номер под Звезду пленительного счастья своим любимым.
Потом Лена катала на шоу Плющенко и больше на лёд не выходила. Катала, кстати, круто.

#p3723516,Спираль5 написал(а):

Жулин молодец все своими именами называет.

Особенно про то, что у Синициной всегда одинаковая эмоция, подтвердил, так сказать, распространённое мнение.
А что он назвал своими именами? Придумал невидимый никому баг? Ещё бы понять о чем он говорит, ибо описание типа бага вообще не сходится с реальностью.
Как-будто мы не помним, что он раньше в интервью пел про Лену, а тут вдруг переобулся, да ладно бы что-то убедительное сказал, а не это вот всё.
А так-то, когда просили сравнить тех или иных фигуристок со Степановой, везде выбрал нынешнюю ученицу без каких-либо аргументов. Между Синициной и Степановой выбирать не захотел ведь обе денежку приносят. В конце потом, когда ведущие настаивали, промямлил, что если чисто по результатам, то, наверно, Синицина.
Надо было ещё спросить Худайбердиева или Степанова для полноты треша :idea:

Отредактировано ice (14.04.2024 17:36:47)

+10

1570

Посмотрел всю передачу, разболелась голова %-) Атмосфера рынка, дудят все хором. Жулин как раз выглядел самым уравновешенным и не пытался говорить в синхроне.

0

1571

#p3723834,ice написал(а):
#p3723428,ProstoOlga написал(а):

Я услышала в конце, что по эмоциям Лена ему не нравится. Видимо, из-за лишнего веса. Так и сказал. Очень странный вывод, мягко говоря.

Он сказал, что в "последнее время стала не нравиться, видимо из-за лишнего веса". Опуская неэтичность высказывания,  мне интересно, где это было последнее время :D

Думаю последний соревновательный сезон Ильиных имел ввиду.
Лена, когда у неё провисало по физике в последнем сезоне, любила добавить "медведей", не без этого. :)

правда "лишний вес" на последнем для неё ЧР "одинаковую эмоцию" обыграл. Браслет подвел. :):)

+7

1572

На мой вкус, первый эфир- первый блин комом. Не информативно, скучно. В конце блиц-опрос , приготовленный для А.Жулина, вызвал смех. Я вообще бы не принимала всерьез его ответы. Они мне показались неискренними.  Перед выбором между Сашей и Викторией шла внутренняя борьба, кого же назвать. Получается, для него эти спортсменки равноценны. У Лены вдруг " попа  торчит"  :O  , значит, по мнению А Жулина , технически Вика лучше , но там- то торчать просто  нечему.  :D И тут же  Синицину В. утопил: если человек не в состоянии выразить музыку, не понимает, что он танцует ,если в каждом танце одна эмоция, - это уже не искусство. Филигранно владея коньком, но  не вкладывая душу в исполнение, танцор никогда не найдет  отклика у зрителей. Мне очень интересно, смогли бы СК так прокатать "Грозовой перевал", как ГП.

А Лена на самом деле рок-звезда. Я помню  все соревновательные программы и всегда восхищаюсь  ее  скольжением. С ее мягкими коленями катила как по маслу. Как она Фриду интерпретировала!  Теперь  артистический талант позволяет блистать  уже на сцене . Мне кажется, Сонечка  Мармеладова  в Ленином исполнении должна прозвучать сильно.

+32

1573

В чем конкретно Жулин пробил дно, этого мы разумеется не узнаем.

+2

1574

#p3723851,Марсель написал(а):

На мой вкус, первый эфир- первый блин комом. Не информативно, скучно.

так сезон уже закончен, новостей пока мало.. Неудачное время для запуска проекта... Остается только сплетничать

0

1575

Жулин в каком-то своем интервью рассказывал, сколько времени и сил сам положил на то, чтобы избавиться от торчащей попы. Ну пунктик у него на этом.

+1

1576

#p3723873,Katarin@ написал(а):

так сезон уже закончен,

[b]Katarin@, профессионалам  всегда есть что обсудить. Тем  для беседы на самом деле много: прошедший чемпионат мира, будут ли вводиться новые правила, каким видят будущее в танцах, парах и т.д. Почему мы так безбожно отстаем в постановках в танцах? Отчего в последние 3 года рассыпаются пары?  Ну это так, навскидку. :)

+9

1577

После торчащей попы, о переходе Хаврониной к нему можно забыть :D

+2

1578

#p3723893,Марсель написал(а):
#p3723873,Katarin@ написал(а):

так сезон уже закончен,

[b]Katarin@, профессионалам  всегда есть что обсудить. Тем  для беседы на самом деле много: прошедший чемпионат мира, будут ли вводиться новые правила, каким видят будущее в танцах, парах и т.д. Почему мы так безбожно отстаем в постановках в танцах? Отчего в последние 3 года рассыпаются пары?  Ну это так, навскидку. :)

А это не так интересно)) да и явно считают, что никуда не отстаём, а наоборот впереди всех.

+6

1579

#p3723893,Марсель написал(а):
#p3723873,Katarin@ написал(а):

так сезон уже закончен,

[b]Katarin@, профессионалам  всегда есть что обсудить. Тем  для беседы на самом деле много: прошедший чемпионат мира, будут ли вводиться новые правила, каким видят будущее в танцах, парах и т.д. Почему мы так безбожно отстаем в постановках в танцах? Отчего в последние 3 года рассыпаются пары?  Ну это так, навскидку. :)

так для обсуждения этих тем, проблемы надо для начала признать- а у нас же "все хорошо" "Весь мир завидует". "Без нас ЧМ не ЧМ.. чего обсуждать" и так далее.. вот и вышло что вышло

Отредактировано Katarin@ (14.04.2024 19:19:25)

+5

1580

#p3723843,Yuzu написал(а):

Атмосфера рынка, дудят все хором.

А мне Скопцова нравится.  На льду ее недолюбливала, а в таком качестве  нравится. Не тушуется перед авторитетами и за словом в карман не лезет.

Отредактировано Marivanova (14.04.2024 20:05:30)

+13

1581

#p3723917,Marivanova написал(а):

А мне Скопцова нравится

Мне тоже. Еще в прошлом году отметил ее талант журналистки. Дикция хорошая, язык подвешен, все необходимое присутствует. Но передачи нужно вести в одиночку, 3-4 человека и уже превращается в балаган.

+6

1582

#p3723930,Yuzu написал(а):

Но передачи нужно вести в одиночку,

Одобряю.  :)  Успеха ей на новом поприще.

+3

1583

#p3723851,Марсель написал(а):

А Лена на самом деле рок-звезда.

А каком смысле  - рок?

0

1584

#p3723933,Marivanova написал(а):

А каком смысле  - рок?

Рок-звездой в передаче Лену назвала А. Скопцова. Я  сначала удивилась, потому что у меня с этим словом связано направление в музыке, а потом знающие люди объяснили,  что
  сейчас рок-звездами называют не только музыкантов, но и любимцев публики, людей, которые находятся в центре внимания,  которые добиваются чего-то выдающегося в своей области. Как-то так.

Отредактировано Марсель (14.04.2024 20:21:52)

+9

1585

Да это сленг такой молодёжный, рок-звезда - в смысле мега-крут.
А сказал первым ведущий, не помню фамилию. Он сказал, что сам с Леной не знаком, но несколько его знакомых утверждают, что она прямо рок-звезда. И тогда Скопцова и вся компания, кроме хозяина темы :D стали это повторять, что Лена рок-звезда, а Женя ещё и Полунина этим титулом наградила :D

0

1586

#p3724040,ice написал(а):

Да это сленг такой молодёжный, рок-звезда - в смысле мега-крут.

Глупый сленг.  Почему бы просто звездой не называть :)

+1

1587

#p3723688,Suzy написал(а):
#p3723479,omms написал(а):

Жду не дождусь следующий выпуск  :D , аххаха , состав тот же будет?

Ведущие да, а гость новый)
Александр Вячеславович и Максим Леонидович были в ударе на первом выпуске)

А кто там ведущие а кто гость ?

0

1588

#p3723933,Marivanova написал(а):
#p3723851,Марсель написал(а):

А Лена на самом деле рок-звезда.

А каком смысле  - рок?

В смысле true

0

1589

#p3724047,Marivanova написал(а):
#p3724040,ice написал(а):

Да это сленг такой молодёжный, рок-звезда - в смысле мега-крут.

Глупый сленг.  Почему бы просто звездой не называть :)

Уж какой есть.

0

1590

Настя Скопцова - молодец! Посмотрела ради интереса (отрывок) только из-за упоминания Лены Ильиных, глаза Насти в том момент очень наглядно отражают всю суть "сказанного". А вообще, лично мне очень жаль, что в ФК процветают вот такие шоу, у нас сильные, достойные фигуристы, ФК пользуется достаточно большой популярностью, зачем вот это все, непонятно

Отредактировано NR (15.04.2024 11:45:31)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Жулин