FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2


Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2

Сообщений 961 страница 990 из 1456

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
Двукратные чемпионы Испании и участники ОИ-18.
Тренеры, основатели школы фк SK Madrid.
Ученики: Валь-Казимов, Раманаускайте-Кизала.


Завершили соревновательную карьеру в 2022 году.
Бывшие тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев.
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

программы предыдущих сезонов

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ:  Карлос Сантана
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Программы сезона 2018/19:
РТ:
Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
ПТ: Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles

Программы сезона 2021/2022:
РТ:

Blues: Partition by Beyonce
Hip Hop: Mi Gente (feat. Beyonce) by Beyonce, J. Balvin, Willy William
ПТ:
Since I've Been Loving You  (Remastered)  by Led Zeppelin
Stairway To Heaven (Remastered) by Led Zeppelin

https://i.imgur.com/naPgSG3l.jpg

Предыдущая тема: Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Отредактировано mudraya_sova (18.11.2019 00:26:01)

+46

961

#p2345617,uxti_tuxti написал(а):

Гифки из интервью для ISU

Кирилл кажется каким-то недовольным все время, когда с Сарой находится. Или он шифруется, чтобы жена не приревновала? Смотрится реально странновато.

Отредактировано Marianna (03.08.2021 11:04:24)

+2

962

Сара и Кирилл заявлены на Lombardia trophy
https://i2.imageban.ru/out/2021/08/18/cbbec350b02cc1e932f73621f7a9cdff.jpg
https://results.isu.org/events/csita2021_IceDance.htm

+5

963

25 дуэтов заявлено. Большой турнир.

0

964

Ого, составчик!  Восторг просто.  И скоро уже.
А транса будет?
Как хочется посмотреть!

+1

965

#p2345661,Marianna написал(а):
#p2345617,uxti_tuxti написал(а):

Гифки из интервью для ISU

Кирилл кажется каким-то недовольным все время, когда с Сарой находится. Или он шифруется, чтобы жена не приревновала? Смотрится реально странновато.

Да он и с Ксю такой был. Он просто такой.

+3

966

#p2375063,LaNick написал(а):

Восторг просто.

Ну, не знаю, ни одной сильной пары, но есть на кого посмотреть, это да  :rolleyes:  Интересно, когда уже начнут соревноваться ПС, СК, ХД, ГП и ЧБ - словом, претенденты на медали ОИ, а не статисты?

Отредактировано Marianna (18.08.2021 19:55:08)

0

967

#p2375066,Шмель написал(а):

Да он и с Ксю такой был. Он просто такой.

Если так, то это радует. Хуже, если он такой только с Сарой.

Отредактировано Marianna (18.08.2021 19:56:42)

+1

968

#p2375070,Marianna написал(а):
#p2375066,Шмель написал(а):

Да он и с Ксю такой был. Он просто такой.

Если так, то это радует. Хуже, если он такой только с Сарой.

Не, в бытность МХ им тоже доставалось, типа пара, а коннекшна вроде и нет. Хотя я их оч любил, до сих пор считаю что титул ЧР-15 украли у них) и это подкосило в т. ч., помимо проблем со здоровьем.
Думали что щас Сара зажжет, но невозможно поджечь скалу) Кирилл отличный катальщик, но актёр весьма унылый)

+3

969

#p2375076,Шмель написал(а):

Не, в бытность МХ им тоже доставалось, типа пара, а коннекшна вроде и нет.

Да, я это помню, кстати.

#p2375076,Шмель написал(а):

Хотя я их оч любил, до сих пор считаю что титул ЧР-15 украли у них) и это подкосило в т. ч., помимо проблем со здоровьем.

А я считаю, что ИЖ выиграли ЧР-2015 абсолютно заслуженно, а подкосила МХ же травма Ксюши в первую очередь, ну и все-таки пара МХ были середняками.

+1

970

#p2375076,Шмель написал(а):
#p2375070,Marianna написал(а):
#p2375066,Шмель написал(а):

Да он и с Ксю такой был. Он просто такой.

Если так, то это радует. Хуже, если он такой только с Сарой.

Не, в бытность МХ им тоже доставалось, типа пара, а коннекшна вроде и нет. Хотя я их оч любил, до сих пор считаю что титул ЧР-15 украли у них) и это подкосило в т. ч., помимо проблем со здоровьем.
Думали что щас Сара зажжет, но невозможно поджечь скалу) Кирилл отличный катальщик, но актёр весьма унылый)

А мне кажется, что Кирилл сильно изменился с Сарой. Разумеется, только в прокатах, он стал более выразительным и меньше стесняется проявлять свои чувства. Посмотрите, на гифке выше очень характерно - вне проката почти робот, а на гифке из проката - вполне себе актерствует)))

+6

971

#p2375067,Marianna написал(а):
#p2375063,LaNick написал(а):

Восторг просто.

Ну, не знаю, ни одной сильной пары, но есть на кого посмотреть, это да  :rolleyes:  Интересно, когда уже начнут соревноваться ПС, СК, ХД, ГП и ЧБ - словом, претенденты на медали ОИ, а не статисты?

Если честно, я в танцах очень люблю не самую последнюю разминку смотреть. В танцах не разбираюсь, признаю.
Но мне очень интересны и Сарочка, и Юля Туркилла ( с партнерами,  разумеется). А тут же еще Шарлин с Марко, Лоран с Николаем, Антон Пономаренко с Кристиной. У меня уже глаза разбежались.
Вангую интереснейшие программы у некоторых.
Сарочка, я в тебя верю!

+6

972

#p2375079,Marianna написал(а):
#p2375076,Шмель написал(а):

Не, в бытность МХ им тоже доставалось, типа пара, а коннекшна вроде и нет.

Да, я это помню, кстати.

#p2375076,Шмель написал(а):

Хотя я их оч любил, до сих пор считаю что титул ЧР-15 украли у них) и это подкосило в т. ч., помимо проблем со здоровьем.

А я считаю, что ИЖ выиграли ЧР-2015 абсолютно заслуженно, а подкосила МХ же травма Ксюши в первую очередь, ну и все-таки пара МХ были середняками.

Ну каждый считает как хочет конечно, но в итоге ни той паре счастья не принесло, ни этой.
Они были хорошей парой, упаковать их было некому. Ну и у Жулина БС были.

+3

973

#p2375080,Ykka написал(а):

А мне кажется, что Кирилл сильно изменился с Сарой. Разумеется, только в прокатах, он стал более выразительным и меньше стесняется проявлять свои чувства. Посмотрите, на гифке выше очень характерно - вне проката почти робот, а на гифке из проката - вполне себе актерствует)))

Ну он старается, да, но по мне тот же Кирилл, что и всегда, только старается :D

+1

974

#p2375082,Шмель написал(а):

Ну каждый считает как хочет конечно, но в итоге ни той паре счастья не принесло, ни этой.

Это да.

#p2375082,Шмель написал(а):

Они были хорошей парой, упаковать их было некому.

Если б они были хорошей парой, то могли бы за медали бороться, а они даже новоделам ИЖ проигрывали, причем абсолютно заслуженно, так что это была средняя пара.

Отредактировано Marianna (18.08.2021 20:10:45)

+1

975

#p2375066,Шмель написал(а):
#p2345661,Marianna написал(а):
#p2345617,uxti_tuxti написал(а):

Гифки из интервью для ISU

Кирилл кажется каким-то недовольным все время, когда с Сарой находится. Или он шифруется, чтобы жена не приревновала? Смотрится реально странновато.

Да он и с Ксю такой был. Он просто такой.

Темперамент у человека такой, приглушенный.
Правда, в черном фламенко эмоцию давал!

+2

976

#p2375081,LaNick написал(а):

Если честно, я в танцах очень люблю не самую последнюю разминку смотреть.

Я люблю смотреть 2 последние разминки, если речь об ОИ и ЧМ, и последнюю на остальных стартах. Остальных, конечно, тоже смотрю, но без особого интереса, так как уровень все-таки слишком бросается в глаза. Конкретно на этом турнире, например, интересны только ГФ и ФБС.

Сара, скорее всего, будет здесь с бронзой.

Отредактировано Marianna (18.08.2021 20:15:16)

0

977

#p2375086,LaNick написал(а):
#p2375066,Шмель написал(а):
#p2345661,Marianna написал(а):

Кирилл кажется каким-то недовольным все время, когда с Сарой находится. Или он шифруется, чтобы жена не приревновала? Смотрится реально странновато.

Да он и с Ксю такой был. Он просто такой.

Темперамент у человека такой, приглушенный.
Правда, в черном фламенко эмоцию давал!

А я не говорю, что это плохо. МХ мне и нравились камерностью, невычурностью, такой космос для двоих. Просто эту их интровертность надо было раскрывать, а не сложилось, другие герои были.
Чёрное фламенко шикарно было, там эмоция хореографией, потому и давал хорошо)

+4

978

#p2375063,LaNick написал(а):

Ого, составчик!  Восторг просто.  И скоро уже.
А транса будет?
Как хочется посмотреть!

Состав отличный, должны становиться 3ми, нельзя пропускать вперед молодых американцев, иначе за ОИ будет очень сложно бороться.
Интересно будет увидеть танцы ребят, они у них каждый сезон очень интересные, с присущим Саре вкусом.

+8

979

#p2375329,Милуша написал(а):

Состав отличный

Ну не знаю, а я все думаю, когда уже сильные танц.  дуэты, претендующме на медали ОИ, начнут соревноваться  :rolleyes:  Сезон уже начался, а до сих пор ни одна сильная пара не выступила. Неужели будут до ГП отсиживаться?

Да однозначно УХ будут здесь 3-ми.

Отредактировано Marianna (19.08.2021 12:31:15)

0

980

#p2375506,Marianna написал(а):
#p2375329,Милуша написал(а):

Состав отличный

Ну не знаю, а я все думаю, когда уже сильные танц.  дуэты, претендующме на медали ОИ, начнут соревноваться  :rolleyes:  Сезон уже начался, а до сих пор ни одна сильная пара не выступила. Неужели будут до ГП отсиживаться?

Да однозначно УХ будут здесь 3-ми.

Пока все идет как обычно. ГФ традиционно покажутся на Ломбардии, ГП наверняка выступят дома в на своей бэшке, ХД на американской, а ЧБ поедут на европейскую, мб Финка, если не отменят. Олимп сезон это не повод ломать годами отработанный график набора формы.

+1

981

#p2375506,Marianna написал(а):
#p2375329,Милуша написал(а):

Состав отличный

Ну не знаю, а я все думаю, когда уже сильные танц.  дуэты, претендующме на медали ОИ, начнут соревноваться  :rolleyes:  Сезон уже начался, а до сих пор ни одна сильная пара не выступила. Неужели будут до ГП отсиживаться?

Да однозначно УХ будут здесь 3-ми.

Главное, чтобы не отменили и все доехали

+2

982

#p2375524,Милуша написал(а):

Пока все идет как обычно. ГФ традиционно покажутся на Ломбардии, ГП наверняка выступят дома в на своей бэшке, ХД на американской, а ЧБ поедут на европейскую, мб Финка, если не отменят. Олимп сезон это не повод ломать годами отработанный график набора формы.

А ПС и СК? Ломать-то не повод, вот только не факт, что все, что есть в расписании, состоится.

0

983

#p2375532,мимоходом написал(а):

Главное, чтобы не отменили и все доехали

Да, это главное.

0

984

А я думаю УХ должны бы замахиваться на Колю. Только вот кто им даст

+2

985

#p2375329,Милуша написал(а):

иначе за ОИ будет очень сложно бороться

Смысл ехать на ОИ? Им уже скоро на пенсию, лучше уж КП, они только начинают и авторитет себе сделают.

0

986

#p2375592,Yuzu написал(а):

Смысл ехать на ОИ?

Странная постановка вопроса, конечно  :huh:  По-вашему, смысл ехать на ОИ есть только, когда есть возможность медаль взять? Даже отобраться на ОИ уже престижно, это совершенно особенный турнир, так что смысл есть всегда.  Абсолютно все спортсмены хотят на ОИ, а не только претенденты на медали, и УХ  - не исключение.

Отредактировано Marianna (19.08.2021 14:38:20)

+5

987

КП скучные. Лучше уж Миша Парсонс.

0

988

#p2375602,Шмель написал(а):

КП скучные. Лучше уж Миша Парсонс.

Мне интересно посмотреть на результат их работы со Скоттом.

Отредактировано LaNick (19.08.2021 14:55:13)

+1

989

#p2375600,Marianna написал(а):

Даже отобраться на ОИ уже престижно

Ну да, будут 11-ые, чуть выше Калишек.

#p2375602,Шмель написал(а):

КП скучные

Особенно РТ у них скучные :D Миша кто такой, с Грин? Чета кажется видел у них, не помню.

0

990

#p2375611,Yuzu написал(а):

Ну да, будут 11-ые, чуть выше Калишек.

Да хоть ниже Калишек. И что? Поехать на Олимпиаду мечтают все спортсмены, даже те, кто ни  на что не претендует, а по вашей логике, им вообще нужно завершать карьеру, раз они ни на что не претендуют, а на ОИ мы пошлем 5 дуэтов, которые будут драться за медали, всем остальным ехать нет смысла, видимо, включая ваших любимых СБ, кстати. Ну будут они на ОИ  в лучшем случае на 6-м месте. Какой смысл им на Олимпиаду ехать? Медали же все равно не будет. Почему только УХ, по такой логике, нет смысла на ОИ ехать?

Отредактировано Marianna (19.08.2021 16:35:33)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2