FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2


Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2

Сообщений 991 страница 1020 из 1458

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
Двукратные чемпионы Испании и участники ОИ-18.
Тренеры, основатели школы фк SK Madrid.
Ученики: Валь-Казимов, Раманаускайте-Кизала.


Завершили соревновательную карьеру в 2022 году.
Бывшие тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев.
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

программы предыдущих сезонов

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ:  Карлос Сантана
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Программы сезона 2018/19:
РТ:
Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
ПТ: Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles

Программы сезона 2021/2022:
РТ:

Blues: Partition by Beyonce
Hip Hop: Mi Gente (feat. Beyonce) by Beyonce, J. Balvin, Willy William
ПТ:
Since I've Been Loving You  (Remastered)  by Led Zeppelin
Stairway To Heaven (Remastered) by Led Zeppelin

https://i.imgur.com/naPgSG3l.jpg

Предыдущая тема: Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Отредактировано mudraya_sova (18.11.2019 00:26:01)

+46

991

#p2375616,Marianna написал(а):

а по вашей логике, им вообще нужно завершать карьеру

После ОИ наверно так и сделают. Смысл им кататься еще пару лет, ради 10 мест.

#p2375616,Marianna написал(а):

а на ОМ мы пошлем 5 дуэтов, которые будут драться за медали, всем остальным ехать нет смысла, видимо, включая ваших любимых СБ, кстати

Ну СБ вообще-то топ, и подобным парам есть смысл ехать, ибо если они будут 6-ые, отрыв будет пару не большой, а УХ проиграют лидерам 20-30 баллов.

Так что если вопрос встанет таким образом, УХ или КП на ОИ, разумеется вторые, ибо первым смысла нет, а у вторые сделают какой-то шаг к будущей карьере.

Отредактировано Yuzu (19.08.2021 15:12:37)

0

992

#p2375626,Yuzu написал(а):

Ну СБ вообще-то топ

Топ, но на медаль претендовать не будут.

#p2375626,Yuzu написал(а):

отрыв будет пару не большой, а УХ проиграют лидерам 20-30 баллов.

Ну, вообще-то у СБ тоже будет большой отрыв от лидеров  не 20-30, конечно, но баллов 10 запросто. И с этими отрывами вы подгоняете задачку под ответ. Все просто дело в том, что одна пара вам нравится, а другая - нет. Я лично не по баллам определяю достойных поехать на ОИ, а тех, кто по спортивным правилам туда отбираются, а, по вашей логике, опять же, имеет смысл ехать только топовым парам.

#p2375626,Yuzu написал(а):

Так что если вопрос встанет таким образом, УХ или КП на ОИ, разумеется вторые, ибо первым смысла нет, а у вторые сделают какой-то шаг к будущей карьере.

Ну, во-первых, так вопрос не встанет., так как УХ в разных сборных будут за путевку бороться. Какое отношение вообще КП имеют к УХ? УХ - первая пара Испании, а  КП - 4-я пара США, так что не будут между собой конкурировать за путевку на ОИ.

#p2375626,Yuzu написал(а):

ибо первым смысла нет, а у вторые сделают какой-то шаг к будущей карьере.

УХ тоже, скорее всего, останутся на следующий цикл, так что шаг могут сделать обе пары, либо не сделать ни одна из них.

#p2375626,Yuzu написал(а):

После ОИ наверно так и сделают.

Нет, я так поняла, что УХ хотят еще покататься.

#p2375626,Yuzu написал(а):

Смысл им кататься еще пару лет, ради 10 мест.

Почему вы так уверены, что ради 10-х мест? Многие пары из топ-10 уйдут после следующего сезона, так что неизвестно, на какие места будут претендовать УХ в следующем цикле. Вполне возможно, что они будут выше 10-го места  ОИ и ЧМ.

+3

993

#p2375637,Marianna написал(а):

Ну, вообще-то у СБ тоже будет большой отрыв от лидеров  не 20-30, конечно, но баллов 10 запросто

От бронзы не будет 10. И еще не ясно что будет, СБ мы пока не видели, и потолок этой пары еще впереди, а с потолком УХ уже все ясно, ну если конечно маэстро не совершит какие-то чудеса.

#p2375637,Marianna написал(а):

Почему вы так уверены, что ради 10-х мест? Многие пары из топ-10 уйдут после следующего сезона, так что неизвестно, на какие места будут претендовать УХ в следующем цикле

Может на 6-7, если гастроном освободится и не займут места другие.

0

994

#p2375591,Шмель написал(а):

А я думаю УХ должны бы замахиваться на Колю. Только вот кто им даст

На Колю? Им бы Антону не проиграть.

0

995

#p2375592,Yuzu написал(а):
#p2375329,Милуша написал(а):

иначе за ОИ будет очень сложно бороться

Смысл ехать на ОИ? Им уже скоро на пенсию

А кто должен ехать от Испании на ОИ? Диас? Ему тоже скоро на пенсию  :D

+5

996

#p2375602,Шмель написал(а):

КП скучные. Лучше уж Миша Парсонс.

Ну мы их в новом тренерском штабе еще не видели.

+1

997

#p2375592,Yuzu написал(а):
#p2375329,Милуша написал(а):

иначе за ОИ будет очень сложно бороться

Смысл ехать на ОИ? Им уже скоро на пенсию, лучше уж КП, они только начинают и авторитет себе сделают.

А при чем тут КП? Или вы предлагаете единственную квоту Испании отдать США бонусом?)

+8

998

#p2375583,Marianna написал(а):
#p2375524,Милуша написал(а):

Пока все идет как обычно. ГФ традиционно покажутся на Ломбардии, ГП наверняка выступят дома в на своей бэшке, ХД на американской, а ЧБ поедут на европейскую, мб Финка, если не отменят. Олимп сезон это не повод ломать годами отработанный график набора формы.

А ПС и СК? Ломать-то не повод, вот только не факт, что все, что есть в расписании, состоится.

ПС или тоже Финка, как ЧБ или домашний Мастерс или как он у них там называется, чисто программы прокатать перед спецами.
СК - прокаты, затем планировалась Непела, но ее отменили. И ещё обычно до бэшки катались на этапе КР.

+3

999

#p2375700,Malva написал(а):

А кто должен ехать от Испании на ОИ? Диас?

Не знаю, ехать от Испании кажется никому нет особого смысла :D СД вроде опережали УХ или нет? Хотя УХ конечно по выше уровнем, у них хоть Мария крутая.

#p2375720,Милуша написал(а):

А при чем тут КП? Или вы предлагаете единственную квоту Испании отдать США бонусом?)

Ну я предположил, если вдруг возникнет такая ситуация, что придется выбирать, уж лучше КП.

0

1000

#p2375738,Yuzu написал(а):

Ну я предположил, если вдруг возникнет такая ситуация, что придется выбирать, уж лучше КП.

Такой ситуации не возникнет) да и Кристина по-моему до сих пор без гражданства.

+3

1001

#p2375738,Yuzu написал(а):

Ну я предположил, если вдруг возникнет такая ситуация, что придется выбирать, уж лучше КП.

Каким образом она возникнет? Испания это Испания, США это США, у Испании одна квота, у США три, кто из кого должен выбирать?

+5

1002

#p2375660,Yuzu написал(а):

От бронзы не будет 10.

От бронзы не будет, а вот золота и серебра именно такой отрыв и будет.

#p2375660,Yuzu написал(а):

И еще не ясно что будет

Что на ОИ будет ясно, СБ поедут туда 2- парой.

#p2375660,Yuzu написал(а):

а с потолком УХ уже все ясно, ну если конечно маэстро не совершит какие-то чудеса.

С потолком УХ тоже пока ничего не ясно. Пара вместе катается 7 лет, это не так много в танцах, чтобы уже о потолке судить.  Они, скорее всего, смогут еще прибавить. Почему вы только Букиным не отказываете в прогрессе?

#p2375660,Yuzu написал(а):

Может на 6-7, если гастроном освободится и не займут места другие.

Не знаю, о каком "гастрономе" речь, но, может, и выше будут. Посмотрим.

0

1003

#p2375729,Милуша написал(а):

ПС или тоже Финка, как ЧБ или домашний Мастерс

ПС собирались на Мастерс, но не факт, что он состоится. В прошлом сезоне, например, его отменили, так что им следует перестраховаться и заявиться до ЭГП еще куда-нибудь.

0

1004

#p2375702,Malva написал(а):
#p2375602,Шмель написал(а):

КП скучные. Лучше уж Миша Парсонс.

Ну мы их в новом тренерском штабе еще не видели.

Это теперь вся американская рать в одном месте сосредоточена, получается? Какой-то нездоровый перебор. Всё за грибами ломанулись.

0

1005

#p2375928,Шмель написал(а):

Всё за грибами ломанулись.

Ну, кроме грибов, эта команда может дать многое другое своим ученикам, а о том, сколько грибов у кого будет, решают уж явно не тренеры.  Собственно, у Лозонов только 3 пары, которым много грибов сыпят, так что уходить исключительно за грибами смысла никакого.

Отредактировано Marianna (19.08.2021 18:27:07)

0

1006

#p2375963,Marianna написал(а):
#p2375928,Шмель написал(а):

Всё за грибами ломанулись.

Ну, кроме грибов, эта команда может дать многое другое своим ученикам, а о том, сколько грибов у кого будет, решают уж явно не тренеры.  Собственно, у Лозонов только 3 пары, которым много грибов сыпят.

Не спорю, любой тренер что-то да даёт ученику. Но тенденция "если ты не в модной группе - тебе нечего ловить" печалит. А в то, что идут за техникой я не поверю, уж Шпильбанд отличный технарь, а постановки можно на стороне поставить.

+4

1007

#p2375975,Шмель написал(а):

Но тенденция "если ты не в модной группе - тебе нечего ловить" печалит.

А кто сказал, что есть такая тенденция? СК вон не в модной группе, а  стали ЧМ с перспективой стать ОЧ, поэтому я и говорю, кол-во грибов не тренеры назначают.

#p2375975,Шмель написал(а):

А в то, что идут за техникой я не поверю, уж Шпильбанд отличный технарь, а постановки можно на стороне поставить.

Ну, идут за всем в комплексе. Лозоны сейчас в тренде, поэтому к ним и идут. Когда-то к Зуевой со Шпильбандом шли.

Отредактировано Marianna (19.08.2021 18:35:49)

0

1008

#p2375963,Marianna написал(а):

Собственно, у Лозонов только 3 пары, которым много грибов сыпят, так что уходить исключительно за грибами смысла никакого.

Две.

0

1009

#p2375991,Александра написал(а):

Две.

Нет, 3, включая Чоков  :D  Их даже с косяками высоко оценивают, так что уж не обессудьте  :huh:  Намного выше, чем чистых Гавайеков, например. Вот у кого грибов нет, во всяком случае пока.

Отредактировано Marianna (19.08.2021 18:42:12)

+2

1010

#p2375992,Marianna написал(а):
#p2375991,Александра написал(а):

Две.

Нет, 3, включая Чоков  :D  Их даже с косяками высоко оценивают, так что уж не обессудьте  :huh: 

Их ненавидят судьи. Уже 5 лет.

0

1011

#p2375999,Александра написал(а):

Их ненавидят судьи.

Правда, что ли? По-вашему,  ненависть действительно выглядит именно так?  :D  Если б судьи ЧЬБ ненавидели, то не были бы они 2-кратными призерами ЧМ, пусть и в прошлом цикле.

0

1012

А за что ненавидят?)

+2

1013

#p2375975,Шмель написал(а):
#p2375963,Marianna написал(а):
#p2375928,Шмель написал(а):

Всё за грибами ломанулись.

Ну, кроме грибов, эта команда может дать многое другое своим ученикам, а о том, сколько грибов у кого будет, решают уж явно не тренеры.  Собственно, у Лозонов только 3 пары, которым много грибов сыпят.

Не спорю, любой тренер что-то да даёт ученику. Но тенденция "если ты не в модной группе - тебе нечего ловить" печалит. А в то, что идут за техникой я не поверю, уж Шпильбанд отличный технарь, а постановки можно на стороне поставить.

Ну почему же? На последнем ЧМ на пъедестале были представители трех разных тренерских групп.
Раз уходят - значит что-то не складывается, хочется нового. Сорри, за оффтоп, но КП на мой взгляд были заброшены Шпильбандом из-за последних ЮЧМ.

+3

1014

#p2376030,Leedok написал(а):

А за что ненавидят?)

Ну, видимо, логика такая: если не попадают Чоки на пьедестал ЧМ в этом цикле - значит судьи их ненавидят  :D

Отредактировано Marianna (19.08.2021 19:03:20)

+1

1015

#p2376044,Marianna написал(а):
#p2376030,Leedok написал(а):

А за что ненавидят?)

Ну, видимо, логика такая: если не попадают Чоки на пьедестал ЧМ в этом цикле - значит судьи их ненавидят  :D

И в прошлом, начиная с 2016 года! Их очень не любят.

0

1016

#p2376051,Александра написал(а):

И в прошлом, начиная с 2016 года

А то, что не катают ЧБ с ЧМ-2017 на пьедестал ЧМ, вы не допускаете? По-моему, это проще предположить нежели версию, будто в прошлом цикле судьи Чоков любили, а в этом вдруг резко разлюбили  :rolleyes:   Сильных пар 5, а медалей только 3, вот и получается, что кто-то  около подиума. Вот конкретно на каком ЧМ Чоки заслужили пьедестал, а судьи их туда не пустили?

Отредактировано Marianna (19.08.2021 19:31:05)

+1

1017

https://www.instagram.com/p/CS2Txa9oyAE/
https://i.imgur.com/Bf29DlF.jpg

+10

1018

Новый РТ УХов - пока что, на мой взгляд, лучшее из увиденных на сегодняшний день ритм-танцев. А лично у меня он точно войдёт в список тех, которые я захочу не раз пересмотреть  :crazyfun:

УХи офигенные.

Очень надеюсь, что вариант с работой внеледовый танцор+Жулин будет и у Кацалаповых, ибо у Сарочки с Кириллом получилрсь здорово, мне понравилось ВСЁ.

Сара богиня, но и Кирилла разморозили и растанцевали, он не смотрелся нелепым или смешным.

Отличный танчик, много вкусных фишечек.  :love:

Теперь только работать и не валить твиззлы  :love:

+12

1019

Записи самого танца пока нет, но можно перемотать трансляцию и посмотреть/пересмотреть)

+3

1020

Как же хочется, что бы они в десятку вошли на мире, ну классные же :love:

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2