FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2


Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2

Сообщений 1321 страница 1350 из 1456

1

Сара Уртадо и Кирилл Халявин (Испания)
Двукратные чемпионы Испании и участники ОИ-18.
Тренеры, основатели школы фк SK Madrid.
Ученики: Валь-Казимов, Раманаускайте-Кизала.


Завершили соревновательную карьеру в 2022 году.
Бывшие тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев.
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102241.htm

программы предыдущих сезонов

Программы сезона 2016/17:
КТ:  "Sweet Dreams", "Douce Lumière"
https://www.youtube.com/watch?v=dwAcqbLOGYo
ПТ:  "Two men in Love" by The Irrepresibles
https://www.youtube.com/watch?v=Ek1EJ6JW0oM

Программы сезона 2017/2018:
КТ:  Карлос Сантана
https://www.instagram.com/p/BS09JQXDwZH/
ПТ: фламенко из Дон Кихота
Постановщик - Антонио Нахарро

Программы сезона 2018/19:
РТ:
Tango: I've Seen That Face Before by Kovacs
Tango: Libertango by Astor Piazzolla, performed by Milos Karadaglic
ПТ: Great Gig in the Sky by Pink Floyd
Vladimir's Blues by Max Richter
Sign of the Times by Harry Styles

Программы сезона 2021/2022:
РТ:

Blues: Partition by Beyonce
Hip Hop: Mi Gente (feat. Beyonce) by Beyonce, J. Balvin, Willy William
ПТ:
Since I've Been Loving You  (Remastered)  by Led Zeppelin
Stairway To Heaven (Remastered) by Led Zeppelin

https://i.imgur.com/naPgSG3l.jpg

Предыдущая тема: Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Отредактировано mudraya_sova (18.11.2019 00:26:01)

+46

1321

#p3002321,Yuzu написал(а):

Смысл в их оставании, бороться за топ 15?

Ну… так могут все позаканчивать, кто в тройку и не мечтает заехать. А смысл быть «статистами» если и за 4 место медаль не дают))) смысл в том, чтобы Испания была представлена в ФК. Ну и Сара с Кириллом хорошая пара, со своим лицом. А то все разбегутся и будем плакаться какие раньше были танцы интересные.

+5

1322

#p3002323,katerinovna написал(а):
#p3002321,Yuzu написал(а):

Смысл в их оставании, бороться за топ 15?

Ну… так могут все позаканчивать, кто в тройку и не мечтает заехать. А смысл быть «статистами» если и за 4 место медаль не дают))) смысл в том, чтобы Испания была представлена в ФК. Ну и Сара с Кириллом хорошая пара, со своим лицом. А то все разбегутся и будем плакаться какие раньше были танцы интересные.

все разных возрастов и историй. У кого тренироваться-то, у большой Меди ,как тут советуют. Лицо было у Жулина, и то косяк на косяке от Сарочки.

0

1323

#p3002323,katerinovna написал(а):

Ну… так могут все позаканчивать, кто в тройку и не мечтает заехать. А смысл быть «статистами» если и за 4 место медаль не дают)))

Когда пара уже пенсионерского возраста, остается лишь в том случае если топ, есть шанс зайти хотя бы в пятерку, а то и бороться за подиум. Когда паре не светит ничего, выше 12 места, кататься мало смысла.

0

1324

#p3002329,sanika написал(а):
#p3002323,katerinovna написал(а):
#p3002321,Yuzu написал(а):

Смысл в их оставании, бороться за топ 15?

Ну… так могут все позаканчивать, кто в тройку и не мечтает заехать. А смысл быть «статистами» если и за 4 место медаль не дают))) смысл в том, чтобы Испания была представлена в ФК. Ну и Сара с Кириллом хорошая пара, со своим лицом. А то все разбегутся и будем плакаться какие раньше были танцы интересные.

все разных возрастов и историй. У кого тренироваться-то, у большой Меди ,как тут советуют. Лицо было у Жулина, и то косяк на косяке от Сарочки.

у Жулина уже давно нет своего стиля и лица, он прямым текстом всегда заявлял, что влез на чужое поле, лицо было у УХ из за постановок не у Жулина,а других постановщиков

+13

1325

#p3002333,Tania21 написал(а):
#p3002329,sanika написал(а):
#p3002323,katerinovna написал(а):

Ну… так могут все позаканчивать, кто в тройку и не мечтает заехать. А смысл быть «статистами» если и за 4 место медаль не дают))) смысл в том, чтобы Испания была представлена в ФК. Ну и Сара с Кириллом хорошая пара, со своим лицом. А то все разбегутся и будем плакаться какие раньше были танцы интересные.

все разных возрастов и историй. У кого тренироваться-то, у большой Меди ,как тут советуют. Лицо было у Жулина, и то косяк на косяке от Сарочки.

у Жулина уже давно нет своего стиля и лица, он прямым текстом всегда заявлял, что влез на чужое поле, лицо было у УХ из за постановок не у Жулина,а других постановщиков

Лицо хорошо когда ноги работают, а когда нет, то оно очень вторично. Пока болела за них  не смотрела УХ онлайн, потому что так и ждешь когда Сарочка твизлы завалит и весь танец насмарку

+1

1326

#p3002332,Yuzu написал(а):

Когда паре не светит ничего, выше 12 места, кататься мало смысла.

Так то я к Кириллу с прохладцей относилась), но. Если СД действительно завершили, то УХ -первая и практически единственная пара страны. Я бы посмотрела на них у Барбары например. Тем более у них сейчас переходный период из спортсменов в тренерский состав, можно познакомиться с новыми методиками тренировок, организаций процесса, при этом себя взбодрить. На Европе можно неплохо показаться. Сара и испанская федерация дала им возможность развития, это хорошо.

0

1327

А разве Сара и Адриа не собирались открывать школы ФК в Мадриде и Барселоне?
Подождите.. Когда была информация, что СД закончили? За год вполне могли насобирать медалей ГП и ЧЕ  :suspicious:

0

1328

#p3002336,Natalia!23 написал(а):

Если СД действительно завершили

Почему они должны завершать, ели стали походить на пару и получать баллы топов, они как раз вполне могут остаться на 2-3 года и пособирать медали.

0

1329

Надеюсь УХ не закончат. Очень стильная пара со своим лицом благодаря Сарочке. От Жулина тоже польза была, Сара стала лучше ехать у Жулина, конечно не так как Кирилл, но гораздо лучше чем во времена Адриа. Думаю Барбара бы им очень пошла и для будущей тренерской работы тоже. А вообще думаю что из Кирилла и Ксюши может получиться в будущем хороший тренерский тандем, они технически хорошо обучены, им требуется только хороший хореограф, кто-то третий для креатива, Сара на эту роль очень даже подходит. Но это в будущем а пока я бы на них ещё несколько сезонов посмотрела нс соревнованиях.

Отредактировано Nezn (05.05.2022 19:49:04)

+13

1330

#p3002364,Nezn написал(а):

думаю что из Кирилла и Ксюши может получиться в будущем хороший тренерский тандем, они технически хорошо обучены, им требуется только хороший хореограф, кто-то третий для креатива, Сара на эту роль очень даже подходит.

Кирилл с Ксюшей хорошая пара была, технически высокого уровня. Только не вижу в них организаторов, лидеров. Вот тут то Сара на месте. Вообще, если сложится все на троих, то может хорошая школа в Испании получиться. А там глядишь и конкуренты сработают (Мэди с Адриа), и будут у нас в победителях испанцы. 🇪🇸

+5

1331

#p3002436,Natalia!23 написал(а):
#p3002364,Nezn написал(а):

думаю что из Кирилла и Ксюши может получиться в будущем хороший тренерский тандем, они технически хорошо обучены, им требуется только хороший хореограф, кто-то третий для креатива, Сара на эту роль очень даже подходит.

Кирилл с Ксюшей хорошая пара была, технически высокого уровня. Только не вижу в них организаторов, лидеров. Вот тут то Сара на месте. Вообще, если сложится все на троих, то может хорошая школа в Испании получиться. А там глядишь и конкуренты сработают (Мэди с Адриа), и будут у нас в победителях испанцы. 🇪🇸

Победители чего, из кого и когда ?  :O

Отредактировано sanika (06.05.2022 09:19:13)

0

1332

#p3002541,sanika написал(а):
#p3002436,Natalia!23 написал(а):
#p3002364,Nezn написал(а):

думаю что из Кирилла и Ксюши может получиться в будущем хороший тренерский тандем, они технически хорошо обучены, им требуется только хороший хореограф, кто-то третий для креатива, Сара на эту роль очень даже подходит.

Кирилл с Ксюшей хорошая пара была, технически высокого уровня. Только не вижу в них организаторов, лидеров. Вот тут то Сара на месте. Вообще, если сложится все на троих, то может хорошая школа в Испании получиться. А там глядишь и конкуренты сработают (Мэди с Адриа), и будут у нас в победителях испанцы. 🇪🇸

Победители чего, из кого и когда ?  :O

Жизнь такая странная штука. Над Фернандесом тоже когда то подтрунивали. ))

+11

1333

#p3002546,Лареина написал(а):
#p3002541,sanika написал(а):
#p3002436,Natalia!23 написал(а):

Кирилл с Ксюшей хорошая пара была, технически высокого уровня. Только не вижу в них организаторов, лидеров. Вот тут то Сара на месте. Вообще, если сложится все на троих, то может хорошая школа в Испании получиться. А там глядишь и конкуренты сработают (Мэди с Адриа), и будут у нас в победителях испанцы. 🇪🇸

Победители чего, из кого и когда ?  :O

Жизнь такая странная штука. Над Фернандесом тоже когда то подтрунивали. ))

Тем не менее в ней всегда есть какие-то логические предпосылки) я думаю, что скорее танцы как спорт прекратят свое существование, пока Испания вырастит своих чемпионов

0

1334

#p3002541,sanika написал(а):

Победители чего, из кого и когда ?  :O

😁 Речь вела о создании школы ФК в Испании. Почему нет? Монреаль возник неожиданно во всей красе, и канадцы там в меньшинстве.
Но моя надежда вся на Сару. Она - двигатель и опора. Поддержит её Испания, сумеет создать команду - будут на коне. Но не завтра, конечно ).

+5

1335

#p3002598,Natalia!23 написал(а):
#p3002541,sanika написал(а):

Победители чего, из кого и когда ?  :O

😁 Речь вела о создании школы ФК в Испании. Почему нет? Монреаль возник неожиданно во всей красе, и канадцы там в меньшинстве.
Но моя надежда вся на Сару. Она - двигатель и опора. Поддержит её Испания, сумеет создать команду - будут на коне. Но не завтра, конечно ).

и даже не послезавтра. Школу создать не так сложно, я думаю, хоть целых две), но начинать явно будут  с малышей , потому как для подготовки взрослых нет пока не знаний, не опыта. Не в курсе есть ли образование соответствующее.

0

1336

#p3002638,sanika написал(а):
#p3002598,Natalia!23 написал(а):
#p3002541,sanika написал(а):

Победители чего, из кого и когда ?  :O

😁 Речь вела о создании школы ФК в Испании. Почему нет? Монреаль возник неожиданно во всей красе, и канадцы там в меньшинстве.
Но моя надежда вся на Сару. Она - двигатель и опора. Поддержит её Испания, сумеет создать команду - будут на коне. Но не завтра, конечно ).

и даже не послезавтра. Школу создать не так сложно, я думаю, хоть целых две), но начинать явно будут  с малышей , потому как для подготовки взрослых нет пока не знаний, не опыта. Не в курсе есть ли образование соответствующее.

И Сара молодец и у Ксюшу хороший опыт за плечами. Но пока это детский спорт конечно.
Тут Ксюша рассказывает о своей тренерской деятельности.
http://twizzle.com.ru/2019/08/28/ksenia … mund-2019/
про образование - ".. Я сейчас учусь на тренера по фигурному катанию в физкультурном институте, в РНУВКе (прим.: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма), перешла на 2 курс. До этого не училась, потому что была юна, глупа и так далее, все мне было не до этого. Я поступала, но меня с успехом выгнали, и я даже не стала продолжать эту затею. А потом, когда закончила со спортом, я поняла, что была не права и надо наверстывать упущенное."

+3

1337

https://i.imgur.com/ChlvS26.jpg

+7

1338

Как сыночек стал на маму похож ! А помните первые фото - вылитый Кирилл же был !.

0

1339

https://i.imgur.com/1qfl5my.jpg

+2

1340

Сара Уртадо и Кирилл Халявин завершили спортивную карьеру.
Испанские фигуристы Сара Уртадо и Кирилл Халявин, выступающие в танцах на льду, не будут продолжать соревновательную карьеру.
Об этом сообщила Федерация ледовых видов спорта Испании.
На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане дуэт занял 12-е место.
Источник — Федерация ледовых видов спорта Испании

0

1341

Грустно. Видимо обстоятельства оказались сильнее.
Просто пожелаю им удачи на новом пути.

+16

1342

https://i.imgur.com/q1jDCkl.jpg
https://www.instagram.com/p/CeLT44Wt_Iq/

+11

1343

Хех...

+1

1344

#p3019742,ТамараО. написал(а):

Сара Уртадо и Кирилл Халявин завершили спортивную карьеру.
Испанские фигуристы Сара Уртадо и Кирилл Халявин, выступающие в танцах на льду, не будут продолжать соревновательную карьеру.
Об этом сообщила Федерация ледовых видов спорта Испании.
На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане дуэт занял 12-е место.
Источник — Федерация ледовых видов спорта Испании

Ой как жаль! Такая пара яркая. Сарочка вообще огонь! Моя лбимая танцорша из зарубежных!! Темперамент, страсть все в ней было!!! Удачи в дальнейшем конечно!

+6

1345

Ну ничего себе! Получается, закончили обе испанских пары как раз, когда СД наконец-то добыли Испании 2 квоты на ЧМ  :suspicious: И для кого теперь эти квоты?

Отредактировано Marianna (30.05.2022 17:13:32)

0

1346

Все хорошее рано или поздно заканчивается...
Эх 😪💔

Успехов дальше!

+6

1347

Эта та пара по которой я плакать не буду. Жулин сделал все что б превратить не плохую по потенциалу пару в унылое ..... Весь Сарочкин огонь не спасал
Но как подумаю что у Испании 2 квоты на 0 пар...... %-)

+3

1348

#p3019897,Katarin@ написал(а):

Но как подумаю что у Испании 2 квоты на 0 пар...... %-)

#p3019885,Marianna написал(а):

Ну ничего себе! Получается, закончили обе испанских пары как раз, когда СД наконец-то добыли Испании 2 квоты на ЧМ  :suspicious: И для кого теперь эти квоты?

Надеюсь, что София Валь найдет партнера.

+2

1349

#p3020024,Malva написал(а):

Надеюсь, что София Валь найдет партнера.

а есть ли там хоть кто то, кого можно найти?
Вроде одна из фр пар с ЮЧМ развалилась, только не помню кто там ушел мальчик или девочка

Отредактировано Katarin@ (30.05.2022 20:51:08)

0

1350

#p3020057,Katarin@ написал(а):
#p3020024,Malva написал(а):

Надеюсь, что София Валь найдет партнера.

а есть ли там хоть кто то, кого можно найти?
Вроде одна из фр пар с ЮЧМ развалилась, только не помню кто там ушел мальчик или девочка

В теме новостей написали, что с нашим мальчиком пробуется.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сара Уртадо - Кирилл Халявин #2