FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 70


Евгения Медведева - часть 70

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
🌟✨⭐70 Юбилейная тема 70⭐✨🌟
🎄 🌟 ❄️ 🎁 🎅 🦌 🙌 🍀 🐻
           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s8.uploads.ru/ZFTzY.jpg

!

http://sd.uploads.ru/pGy6Z.jpghttp://s9.uploads.ru/gLjZR.jpghttps://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/vp/eeeee0189372c5d77425b7f67942a00d/5C67E76E/t51.2885-15/e35/44757636_356383765109715_2852568927788161931_n.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 69
Евгения Медведева - Часть 68
Евгения Медведева - Часть 67
Евгения Медведева - Часть 66
Евгения Медведева - Часть 65
Евгения Медведева - Часть 64
Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (22.12.2018 20:32:29)

+36

31

#p719518,albina написал(а):

Женя его авторитет вряд ли сможет как-то понизить, скорее он наоборот новые рынки открывает, поедет больше русских кататься.

Ага, видя, как он за большие деньги развалил двукратную ЧМ, прям ломанутся.

Уж сколько их упало в эту бездну, сколько Тарасова переломала заслуженных и не очень во всех видах, но работать с топом в конце девяностых ей это не мешало ))

+1

32

#p719524,Nata144 написал(а):

Хорошо, хоть и правда не отказывается.

Там контракт-с. Ничего личного, как говорится.

+2

33

#p719573,Solweig-Alina написал(а):
#p719524,Nata144 написал(а):

Хорошо, хоть и правда не отказывается.

Там контракт-с. Ничего личного, как говорится.

Контракт имеет свойство расторгаться. Это ж не крепостная грамота.

+5

34

интересно было бы узнать у Орсера, зачем поменяли КП. Подправил бы лучше этот дрыг дрыг джазовый, акценты бы под спортсменку сделал - узнал уж немного ее за эти месяцы. нет, надо:

1. поставить новую КП где-то максимум за месяц за главного отборочного старта - и это не женское одиночное в Канаде, где на три квоты две девчонки образно

2. новую КП поставить на "широкую" "объемную" музыку с патетические заламываниями рук (так уже некатают, это нафталин). Да, ставил другой, но тренер же он главный, видел

3. в КП лихарадочно менять контент - то лутц накатывали, то старый контент вернули

4. банальнее Тоски ничего не нашли? да еще такая постановка средненькая. Уж лучше дрыг дрыг - там хоть продать можно было под соусом будущего развития и новых путей

+5

35

#p719614,Pasticceria написал(а):

интересно было бы узнать у Орсера,

У него есть инста.Напишите ему в директ.Только ответ скиньте почитать, пожалуйста)

+10

36

#p719614,Pasticceria написал(а):

интересно было бы узнать у Орсера, зачем поменяли КП

Орсер не авторитарный тренер. У него вон и Турсынбаева чушь Кармен плясала потому что маме Турсынбаевой так хотелось. Клинет платит, клиент заказывает музыку. Думаю, и тот каскад аксель-ритт, и новая программа - это решения Жени, а не Орсера. А он может быть просто ждет когда она понаступает достаточно на грабли и станет больше ему доверять. Иначе как с ней работать?

+11

37

#p719634,Lera написал(а):

Думаю, и тот каскад аксель-ритт, и новая программа - это решения Жени, а не Орсера.

Про это же была прямая речь. Зачем думать) Можно просто почитать)

0

38

#p719490,Nata144 написал(а):
#p719455,pspa написал(а):
#p719438,ОльгаЛюбимая написал(а):

Ну что я еще раз убедилась, что Орсер больше говорит чем делает для Жени.  Лучше же Женя шла к Мишину, она бы никогда бы не была 14 месте.

А то у нас Елизавета все в призах последние три года была, лол.

Ну Орсер же ж. Хотя мне его жаль) Вот по чьему авторитету это все лупит то) Он между прочим коммерческий тренер, ему успехи нужны. А тут расхлёбывать кашу, девочка из "концлагеря" вырвалась, покататься после 18 захотела, склеивай ее заново. Уже не только ради Жени хочу что бы у них получилось, но и ради Брайана.

А вот мне Женю очень жалко что ее обошли все юниорки, и ЦСКА, я думаю перейдя она к Мишину, Плющенко- не была некогда она бы на 14 месте.
Жалко Дудакова, Этери, которые столько труда вложили в девочку, а Орсер взял и все в за полгода развалил.   
Просто жалко Женю повилась на мнение кого-то и рванула в эту Канаду не понятно зачем.

+1

39

#p719518,albina написал(а):

Женя его авторитет вряд ли сможет как-то понизить, скорее он наоборот новые рынки открывает, поедет больше русских кататься.

Ага, видя, как он за большие деньги развалил двукратную ЧМ, прям ломанутся.

Если бы развалил, то она бы не катала практически без ошибок на тренировках, а стабильно валилась бы с прыжков на них, а не только в прокатах. Мне кажется у ней действительно какой-то психологический блок, и пока она не может это преодолеть.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (21.12.2018 21:15:57)

+14

40

#p719652,ОльгаЛюбимая написал(а):

А вот мне Женю очень жалко что ее обошли все юниорки, и ЦСКА, я думаю перейдя она к Мишину, Плющенко- не была некогда она бы на 14 месте.

Я понимаю, что результаты у Орсера с Медведевой совсем не фонтант, но Плющенко... У Евгения Викторовича Тараканова - на 17-ом месте и он пока, как тренер вобще ничего не добился.

+14

41

#p719652,ОльгаЛюбимая написал(а):

Жалко Дудакова, Этери, которые столько труда вложили в девочку, а Орсер взял и все в за полгода развалил.

Ничего Орсер не разваливал, Женя к нему пришла после травмы ноги, с травмой спины, после трёх месяцев запрета на прыжки и вращения.

+19

42

Если завтра Женя выиграет ПП, то ее можно будет возводить в ранг великих спортсменок. А пока что она - всего лишь выдающаяся, и ее путь к статусу великой может стать несколько длиннее - если она захочет и сможет его пройти.

+1

43

#p719652,ОльгаЛюбимая написал(а):

Жалко Дудакова, Этери, которые столько труда вложили в девочку

У них четыре девочки на первых пяти местах. Чего их жалеть. Все у них хорошо.

+7

44

#p719642,Nata144 написал(а):

Про это же была прямая речь. Зачем думать) Можно просто почитать)

А где можно почитать? Не дадите ли ссылочку, пожалуйста? :)

+1

45

https://img.vz.ru/upimg/soc/soc_956621.jpg

https://vz.ru/news/2018/12/21/956621.html

+5

46

#p719438,ОльгаЛюбимая написал(а):

Ну что я еще раз убедилась, что Орсер больше говорит чем делает для Жени

Орсер уже много раз сказал,что требуется время. Какие к нему могут быть претензии? Ну реально Женя сама разберется, кто её будет тренировать.

+8

47

#p719697,Asya1993 написал(а):
#p719642,Nata144 написал(а):

Про это же была прямая речь. Зачем думать) Можно просто почитать)

А где можно почитать? Не дадите ли ссылочку, пожалуйста? :)

https://vk.com/evgeniaarmanovnamedvedev … 8976_97889

0

48

#p719688,omygod написал(а):

Если завтра Женя выиграет ПП, то ее можно будет возводить в ранг великих спортсменок. А пока что она - всего лишь выдающаяся, и ее путь к статусу великой может стать несколько длиннее - если она захочет и сможет его пройти.

Не выиграет. Бороться за ГС должна и может, но обойти всех девочек Этери это уже нереально. И подиум тоже думаю нереально.

+5

49

#p719714,Nata144 написал(а):
#p719697,Asya1993 написал(а):
#p719642,Nata144 написал(а):

Про это же была прямая речь. Зачем думать) Можно просто почитать)

А где можно почитать? Не дадите ли ссылочку, пожалуйста? :)

https://vk.com/evgeniaarmanovnamedvedev … 8976_97889

Спасибо.

0

50

Жене уже давно надо плюнуть на все и спокойно прокатать в своё удовольствие. Для себя. Выбросить лишнее из головы и спокойно прокатать

Отредактировано Choli (21.12.2018 21:44:52)

+10

51

Спасибо Женя, что стараешься, борешься, ищешь, несмотря на разочарования, трудности, боль и усталость, это такой пример и вдохновение для очень многих, в том числе для меня. Спасибо за прошлое и за будущее, за любовь к фигурному катанию и за невероятные эмоции

+9

52

#p719743,Choli написал(а):

Жене уже давно надо на плюнуть на все и спокойно прокатать в своё удовольствие. Для себя. Выбросить лишнее из головы и спокойно прокатать

Уверена, что завтра именно так и будет.

+1

53

Скажу критическое. Мне совершенно не понравилась эта Тоска. Зачем меняли? Платье красивое.

+6

54

А теперь будет пессимизм, не верю я в хороший прокат пп завтра, даже если все потеряно, и нет повода нервничать, соревновательный прокат это стресс, к которому тело и голова Жени не готовы

+1

55

Жене завтра удачи и сил, справиться со своими нервами,страхами и болячками. Просто кататься в свое удовольствие и для фанатов,которые так тепло ее сегодня поддержали  :love:

+5

56

#p719669,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p719518,albina написал(а):

Женя его авторитет вряд ли сможет как-то понизить, скорее он наоборот новые рынки открывает, поедет больше русских кататься.

Ага, видя, как он за большие деньги развалил двукратную ЧМ, прям ломанутся.

Если бы развалил, то она бы не катала практически без ошибок на тренировках, а стабильно валилась бы с прыжков на них, а не только в прокатах. Мне кажется у ней действительно какой-то психологический блок, и пока она не может это преодолеть.

Мне кажется, что она слишком много думает о результате, а надо "просто" думать о программе.

P.S. Надеюсь в будущем она просто посмеётся, вспоминая сегодняшний прокат.

+9

57

#p719820,poloska написал(а):

Жене завтра удачи и сил, справиться со своими нервами,страхами и болячками. Просто кататься в свое удовольствие и для фанатов,которые так тепло ее сегодня поддержали  :love:

Мне кажется, поддержали все, не только фанаты. За что зрителям низкий поклон. Прям до слез.
Думаю, даже Орсер прифигел)

+15

58

#p719776,dream написал(а):

Скажу критическое. Мне совершенно не понравилась эта Тоска. Зачем меняли? Платье красивое.

Да не было там никакой Тоски....(

0

59

#p719674,Lika написал(а):
#p719652,ОльгаЛюбимая написал(а):

Жалко Дудакова, Этери, которые столько труда вложили в девочку, а Орсер взял и все в за полгода развалил.

Ничего Орсер не разваливал, Женя к нему пришла после травмы ноги, с травмой спины, после трёх месяцев запрета на прыжки и вращения.

Ну осенью она смотрелась приличнее, и это после перерыва, до активной работы с Орсером. Чем дальше, тем хуже, откровенный регресс. Орсер просто разобрал её как конструктор. Сейчас нет уже каскада флип-тулуп, что дальше?

Отредактировано SALMON (21.12.2018 21:52:45)

+2

60

Я вот подумала, программе 3 недели. Неплохо она её вполне исполнила для такого срока с учётом всех её неврозов.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 70