FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 70


Евгения Медведева - часть 70

Сообщений 151 страница 180 из 995

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
🌟✨⭐70 Юбилейная тема 70⭐✨🌟
🎄 🌟 ❄️ 🎁 🎅 🦌 🙌 🍀 🐻
           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s8.uploads.ru/ZFTzY.jpg

!

http://sd.uploads.ru/pGy6Z.jpghttp://s9.uploads.ru/gLjZR.jpghttps://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/vp/eeeee0189372c5d77425b7f67942a00d/5C67E76E/t51.2885-15/e35/44757636_356383765109715_2852568927788161931_n.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 69
Евгения Медведева - Часть 68
Евгения Медведева - Часть 67
Евгения Медведева - Часть 66
Евгения Медведева - Часть 65
Евгения Медведева - Часть 64
Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

Отредактировано coolcool (22.12.2018 20:32:29)

+36

151

#p720530,Shaula написал(а):

Вживую программа смотрится прекрасно, Женя в ней такая выразительная, это абсолютно её стиль.

А я давно хотела для Жени итальянскую оперу. Правда, думала о "Джоконде" А. Понкьелли (нарезать из Angele Dei, Preludio, Nessun v'ha Vista), без вокала

0

152

#p720577,pspa написал(а):

посмотрите на Полину Цурскую, посмотрите на Константинову, все что они делают в пределах нормы техники исполнения, а не новогодние поделки.

У Полины периодически ребро на флипе, как и у Стаси. :)

+1

153

Какая удобная позиция! Пинать Женю за флутц можно, а Этери - ни-ни, потому что ну вон, у других тоже баги. Зато как медальки, там это все Этери, а Женя так, рядом постояла, ага.  8-)

+43

154

#p720505,Valkirija написал(а):

Не смешите, пожалуйста. У нас все начинающие тренера учат правильно? Или это только Этери должна была с первого дня работы работать без ошибок?

"Тришка. Да вить портной-то учился, сударыня, а я нет.
Г-жа Простакова. Ища он же и спорит. Портной учился у другого, другой у третьего, да первоет портной у кого же учился? Говори,...
Тришка. Да первоет портной, может быть, шил хуже и моего."(с)
Простите, напомнило

0

155

#p720577,pspa написал(а):

Да бог с ним с лутцем, пусть там ! и будет дальше, но это как бэ не единственная проблема. Много у кого хорошая техника, посмотрите на Полину Цурскую, посмотрите на Константинову, все что они делают в пределах нормы техники исполнения, а не новогодние поделки. Это как говорить, что все одиночники катаются как Артур Дмитриев.

Смысл спорта высших достижений в ФК ведь не идеальная техника. Техника, скольжение, связки, программы, и т.д. - всего лишь инструмент к получению результатов, а не самоцель.

+1

156

#p719652,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p719490,Nata144 написал(а):
#p719455,pspa написал(а):

А то у нас Елизавета все в призах последние три года была, лол.

Ну Орсер же ж. Хотя мне его жаль) Вот по чьему авторитету это все лупит то) Он между прочим коммерческий тренер, ему успехи нужны. А тут расхлёбывать кашу, девочка из "концлагеря" вырвалась, покататься после 18 захотела, склеивай ее заново. Уже не только ради Жени хочу что бы у них получилось, но и ради Брайана.

А вот мне Женю очень жалко что ее обошли все юниорки, и ЦСКА, я думаю перейдя она к Мишину, Плющенко- не была некогда она бы на 14 месте.
Жалко Дудакова, Этери, которые столько труда вложили в девочку, а Орсер взял и все в за полгода развалил.   
Просто жалко Женю повилась на мнение кого-то и рванула в эту Канаду не понятно зачем.

Интересно, а кто Липницкую развалил по вашему? Ей было всего 16

+17

157

#p720606,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Интересно, а кто Липницкую развалил по вашему? Ей было всего 16

А она и та же Полина сами развалились. Этери отношение имеет только к успехам, а к багам, неудачам и травмам - нет.

+30

158

#p720567,Asya1993 написал(а):

Тот же Орсер не исправил ребро Гоголева или Дейлман. И многих других фигуристов, что тренируются у него. Все тут одного Ханю приводят, у которого ребро на флипе периодически неясным становится. У той же Ким как был лип, так и остался лип. Посмотрите на нашего Мишу Коляду. Где его флип?  А все шишки на плохую Этери, будто у других тренеров не бывает такого.

Пошла пересмотрела. У Габи в основном неясное, кое-где даже внешнее, Гоголев, если не ошибаюсь совсем не давно тренируется, и Орсер не основной его тренер
Юна прыгала идеальный лутц, поэтому появлялся лип
Посмотрим как Этери будет справляться с ребрами у юниорок, там только у Саши четкое внешнее, про Алину говорить не буду, чтоб стенок не было

+3

159

#p719986,manlike написал(а):
#p719957,Gewgaw написал(а):
#p719950,manlike написал(а):

все таки мы не азиаты и  не до конца западная цивилизация при этом

брык %-)

Я думаю настраивать Осмонд и Дельман одно ,  а Женю другое. Вот и все. Женя может выучить язык, мила общаться с Браином, но на соревнованиях где тонко там и рвется.  К Жене другой подход нужен , так сказать понимать глубину-глубин русского человека) :D

Ну тренеры Шараповой ее понимают как-то. Ефимовой тренеры ее понимают

+2

160

#p720597,Maria Kvitova написал(а):
#p720577,pspa написал(а):

Да бог с ним с лутцем, пусть там ! и будет дальше, но это как бэ не единственная проблема. Много у кого хорошая техника, посмотрите на Полину Цурскую, посмотрите на Константинову, все что они делают в пределах нормы техники исполнения, а не новогодние поделки. Это как говорить, что все одиночники катаются как Артур Дмитриев.

Смысл спорта высших достижений в ФК ведь не идеальная техника. Техника, скольжение, связки, программы, и т.д. - всего лишь инструмент к получению результатов, а не самоцель.

Да, сначала исключили школу, потом убрали квалификацию, потом у танцоров не стало обязательных танцев. Техника важна, катание все еще фигурное, хотя может тоже скоро останется только "катание". Я долго смеялась когда увидела олимпийскую программу Карпоносова , а потом видела как он уже взрослый катает обязательные и это  исполнение не снилось большинству современных танцоров, к сожалению.
Техника это базовые, обязательные навыки, которые делают из вас не инструмент достижения цели, а спортсмена. Поэтому Ханю великий, а Ковтун коряжка.

+4

161

У Этери сейчас нет железобетонных имхо.
Если любить ФК и себя в нём, тренироваться до потери пульса, то результат будет.
Я к примеру в приятном шоке от Алёны Леоновой! Никаких ГС и какая готовность!

Отредактировано on8th-floor (22.12.2018 00:20:18)

+13

162

#p720627,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p719986,manlike написал(а):
#p719957,Gewgaw написал(а):

брык %-)

Я думаю настраивать Осмонд и Дельман одно ,  а Женю другое. Вот и все. Женя может выучить язык, мила общаться с Браином, но на соревнованиях где тонко там и рвется.  К Жене другой подход нужен , так сказать понимать глубину-глубин русского человека) :D

Ну тренеры Шараповой ее понимают как-то. Ефимовой тренеры ее понимают

фигурное катание все таки не теннис с плаваньем, по психологии ближе спорт гимнастика наверное

0

163

#p720626,elvie написал(а):

, Гоголев, если не ошибаюсь совсем не давно тренируется, и Орсер не основной его тренер
Юна прыгала идеальный лутц, поэтому появлялся лип

Гоголев тренируется с 9-10 лет там. Орсер до ЮФГП этого года был его основным тренером.
А какая разница, почему у Юны лип? Орсер его исправил? Нет.

Почему все решили, что он сумеет исправить Жене лутц? Я до сих пор не понимаю...

Отредактировано Asya1993 (22.12.2018 00:24:19)

+6

164

#p720646,Asya1993 написал(а):
#p720626,elvie написал(а):

, Гоголев, если не ошибаюсь совсем не давно тренируется, и Орсер не основной его тренер
Юна прыгала идеальный лутц, поэтому появлялся лип

Гоголев тренируется с 9-10 лет там. Орсер до ЮФГП этого года был его основным тренером.
А какая разница, почему у Юны лип? Орсер его исправил? Нет.

Почему все решили, что он сумеет исправить Жене лутц? Я до сих пор не понимаю...

"все решили" что он попробует  :idea:

0

165

#p720567,Asya1993 написал(а):

Женя - не Лиза и никогда ей не станет, как бы ни шаманил над ней Орсер. У Лизы невероятный природный прыжковый дар + 3А. Это ей и помогает до сих пор держаться, если подумать.

Нутк, и наоборот можно сказать: что Лиза - это не Женя. И какой бы не был прыжковый талант у Лизы, ни на Олимпиады ей это не помогло отобраться, и такого долгого победного шествия,как у Жени, у неё ни с тройным, ни с двойным акселем не было, как бы не раскручивал ее Мишин с детских лет.

Отредактировано Светл@я (22.12.2018 00:57:22)

+8

166

#p720585,Asya1993 написал(а):
#p720577,pspa написал(а):

посмотрите на Полину Цурскую, посмотрите на Константинову, все что они делают в пределах нормы техники исполнения, а не новогодние поделки.

У Полины периодически ребро на флипе, как и у Стаси. :)

Полина сейчас прыжки не докручивает, а Стася может проехать на попе всю программу, но научены они нормально.

0

167

#p720646,Asya1993 написал(а):

Почему все решили, что он сумеет исправить Жене лутц? Я до сих пор не понимаю...

Ну по крайней мере они пытаются, получится или нет покажет время. А почему бы нам не понадеяться что они его исправят?) все равно от нас ничего не зависит)

+1

168

http://s5.uploads.ru/t/IXctM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yO8oN.jpg

+26

169

#p720487,pspa написал(а):
#p720473,Valkirija написал(а):
#p720462,pspa написал(а):

Ну положим и специалисты, да если бы и не были. Техника прыжковых хорошо описывается в куче обучающих видео на ютубе, а в мое время днем с огнем не найдешь V?HS с записями обучения, максимум потрепанные советские учебники. У акселя самая понятная техника, в два оборота правильно прыгать его только четко вперед по дуге, вынося правую ногу, а потом накручиваясь на нее, распрямлять таз, когда ноги сходятся и сохранять ось тела. Что Юля, что Женя не выносят правую ногу на мах, как бы скрадывают то, что дает высоту и крутят прыжок на месте, поэтому вот такие приколы и появляются на стартах, вываливается из оси на приземлении. Это базовая техника, ее дают в семь лет, когда учат аксель в полтора оборота. Женя и у ЭГ срывала аксель.

Юля и Женя к Этери пришли позже.

Если Липницкая в сильно любительской школе фк в Екате каталась, то Женя и в ЦСКА была. А к Этери она попала как раз лет в 7, дупель скорее всего она тогда не прыгала и учила уже его с ЭГ.

Сильно любительской школе? Эта сильно любительская подарила нам Галлямова и Ковтуна. И Юлины вращения именно оттуда. Отличная школа в регионе.

+2

170

#p720646,Asya1993 написал(а):

Почему все решили, что он сумеет исправить Жене лутц? Я до сих пор не понимаю...

Он же сам пообещал.  :glasses:  Сказал, что больше прятать не будем, всё исправим. И поставили в программы целых три, потом два убрали. Вот к чему эти метания были?

+1

171

#p720662,pspa написал(а):

Полина сейчас прыжки не докручивает, а Стася может проехать на попе всю программу, но научены они нормально.

Я Вам написала, что у них ребра вылезают так же, как и у других, а Вы мне про "правильную" технику говорили изначально. Нет такого, чтобы всё было идеально. Только у Лизы, на данный момент, можно сказать, техника прыжка приближена к идеальным параметрам. У Жени тоже так можно много правильной техники найти: флип, сальхов, риттбергер. Ничем не хуже эти прыжки, а даже лучше, чем у Стаси или у Полины, если они получаются. Так что пусть каждый останется при своем мнении. :)

+3

172

#p720641,manlike написал(а):
#p720627,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p719986,manlike написал(а):

Я думаю настраивать Осмонд и Дельман одно ,  а Женю другое. Вот и все. Женя может выучить язык, мила общаться с Браином, но на соревнованиях где тонко там и рвется.  К Жене другой подход нужен , так сказать понимать глубину-глубин русского человека) :D

Ну тренеры Шараповой ее понимают как-то. Ефимовой тренеры ее понимают

фигурное катание все таки не теннис с плаваньем, по психологии ближе спорт гимнастика наверное

вы думаете, в теннисе легче настраиваться или в плаванье? одинаково сложно везде - это спорт

0

173

#p720646,Asya1993 написал(а):
#p720626,elvie написал(а):

, Гоголев, если не ошибаюсь совсем не давно тренируется, и Орсер не основной его тренер
Юна прыгала идеальный лутц, поэтому появлялся лип

Гоголев тренируется с 9-10 лет там. Орсер до ЮФГП этого года был его основным тренером.
А какая разница, почему у Юны лип? Орсер его исправил? Нет.

Почему все решили, что он сумеет исправить Жене лутц? Я до сих пор не понимаю...

А Женя с 7 лет была у ЭГ. И ей не исправили лутц

0

174

#p720683,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А Женя с 7 лет была у ЭГ. И ей не исправили лутц

Речь изначально шла, что Орсер, как и Тутберидзе, правильной техники своим "малышам" тоже не ставит. Я уж молчу про взрослых. Поэтому странно на него в этом вопросе надеяться.

+2

175

#p720685,Asya1993 написал(а):
#p720683,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А Женя с 7 лет была у ЭГ. И ей не исправили лутц

Речь изначально шла, что Орсер, как и Тутберидзе, правильной техники своим "малышам" тоже не ставит. Я уж молчу про взрослых. Поэтому странно на него в этом вопросе надеяться.

10 лет  и 7 это большая разница. все таки

0

176

#p720668,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p720487,pspa написал(а):
#p720473,Valkirija написал(а):

Юля и Женя к Этери пришли позже.

Если Липницкая в сильно любительской школе фк в Екате каталась, то Женя и в ЦСКА была. А к Этери она попала как раз лет в 7, дупель скорее всего она тогда не прыгала и учила уже его с ЭГ.

Сильно любительской школе? Эта сильно любительская подарила нам Галлямова и Ковтуна. И Юлины вращения именно оттуда. Отличная школа в регионе.

Ага, вы видели прыжки Ковтуна до ЦСКА и как он катался? а вращения вообще были обнять и плакать. Юлин аксель не размыкая ног щитаю лучшим достижением фк Еката.

0

177

#p720690,pspa написал(а):
#p720668,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p720487,pspa написал(а):

Если Липницкая в сильно любительской школе фк в Екате каталась, то Женя и в ЦСКА была. А к Этери она попала как раз лет в 7, дупель скорее всего она тогда не прыгала и учила уже его с ЭГ.

Сильно любительской школе? Эта сильно любительская подарила нам Галлямова и Ковтуна. И Юлины вращения именно оттуда. Отличная школа в регионе.

Ага, вы видели прыжки Ковтуна до ЦСКА и как он катался? а вращения вообще были обнять и плакать. Юлин аксель не размыкая ног щитаю лучшим достижением фк Еката.

а вы хотите, чтобы там был уровень ЦСКА? Серьезно? Может сравнить финансирование для начала?
Если бы не Левковец,  у нас бы вообще не было их. Надо ценить то, что есть. Учитывая, в каких условиях там все работают.

+1

178

Финансирование чего?Здесь точно также платят тренерам родители и берут подкатки. Вообще, это довольно странно, ценить что-то откровенно фиговенькое, при том, что можно доехать до того же Первоуральска, где была пара спецов по технике и вообще регулярно собирались на соревнования вместе с Коганом, когда он еще только начинал свою карьеру, то есть можно было научиться и научить. Это не говоря о том, что Дима из Ухты, Леша Рогонов из Ачинска, Полина Цурская из Омска, а Денис Тен вообще не имел проф тренера в детстве.

0

179

#p720646,Asya1993 написал(а):
#p720626,elvie написал(а):

, Гоголев, если не ошибаюсь совсем не давно тренируется, и Орсер не основной его тренер
Юна прыгала идеальный лутц, поэтому появлялся лип

Гоголев тренируется с 9-10 лет там. Орсер до ЮФГП этого года был его основным тренером.
А какая разница, почему у Юны лип? Орсер его исправил? Нет.

Почему все решили, что он сумеет исправить Жене лутц? Я до сих пор не понимаю...

Так Орсер Юне как раз махровый флутц исправлял и исправил. В результате чего ожидаемо вылез лип, но Юна ушла раньше, чем можно было исправить и это.

0

180

Вопрос. Зачем Женя присоединила одинарный прыжок к еле вытянутому флипу? Она не могла вместо этого добавить тройной в конце к ритту?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 70