FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 7


Михаил Коляда, часть 7

Сообщений 931 страница 960 из 992

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный бронзовый призер чемпионата европы 2017, 2018 гг.
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Серебряный призёр Чемпионата России 2019 г.

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://s9.uploads.ru/t/gvI8m.jpg

https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456255119/photos-24618099

Отредактировано _Sunshine_ (07.02.2019 14:43:27)

+17

931

#p800136,Ваше Величество написал(а):

Вот это-то и странно. В России-то хоть подобное прессование можно как-то понять и объяснить - все-таки традиции мужской тут одиночки монументальные, и есть в сравнении с кем предъявлять требования. Но в Китае-то подобные прессования выглядят вообще как-то странно и претенциозно. Нет бы радоваться тому, что бог послал.

Да все по тому же, что и здесь: не оправдывает возложенных на него ожиданий.

+4

932

#p800099,galosha написал(а):
#p800090,MLidia0912 написал(а):

Всякое может быть, уверена, что он единственный из участников ЧЕ, кого пытаются отправить на ФКР, хотя явно не последний на этом ЧЕ.
Скорее всего и Лизы там не будет, захватит бешки.

А на чем базируется эта уверенность?

На знании жизни. Лиза, само собой, не "захватит", ей хватит бешки, если она там хорошо выступит, ей зачем ФКР?

+1

933

#p800142,MLidia0912 написал(а):
#p800106,Nyura написал(а):
#p800093,MLidia0912 написал(а):

Мог сам отказаться.

Не думаю, скорее федра решила сильнейшего фигуриста сохранить к ЧМ свежим, тогда ведь еще не знали, какие результаты будут на ЧЕ.

Федра решила заботиться о Мише????? Проявила здравый смысл????? Так не бывает. У них свои заботы, им не до этого.

Кстати, о результатах ЧЕ. Упал нехарактерным для себя способом, повредил руку и докатал, как смог. Никоим образом это не говорит плохо о его готовности. Вот, если бы пошел двоить прыжки и спотыкаться на дорожках, стало бы понятно, что с формой плохо. А так - получился обыкновенный фееричный провал, а очень хотел выиграть. Горшков же говорил в интервью, что Миша показал свой потенциал в КП.

+1

934

#p800169,Solveig написал(а):

Кстати, о результатах ЧЕ.

Я имела в виду, что знай они заранее результаты ЧЕ (ну, машина времени, там, допустим), то на Универсиаду бы заявили Диму вместо Саши, а Саше дали бы спокойно готовиться к ЧМ. Я совсем не о Мише писала относительно результатов.

0

935

#p800184,Nyura написал(а):
#p800169,Solveig написал(а):

Кстати, о результатах ЧЕ.

Я имела в виду, что знай они заранее результаты ЧЕ (ну, машина времени, там, допустим), то на Универсиаду бы заявили Диму вместо Саши, а Саше дали бы спокойно готовиться к ЧМ. Я совсем не о Мише писала относительно результатов.

А Димы там нет? Максим, Саша и Андрей?
Саша может быть и сам хочет. Или его поменяют. Наворотили они в этом году с Универсиадой. Всегда туда отправляли тех, кто не попал на ГС. Такой утешительный турнир.

Отредактировано MLidia0912 (06.02.2019 23:06:35)

+2

936

Дима на Универсиаду только запасной, как и Женя Медведева.

Отредактировано Nyura (06.02.2019 23:14:56)

0

937

#p800216,Solveig написал(а):

А Саша у нас теперь сильнейший фигурист? Вот не соглашусь, хотя Саша мне симпатичен ( и на ЧЕ ему единственному хлопала стоя). И Федра вряд ли так считает, хотя и делает вид.

Федра готова нарисовать любые компы любому фигуристу,  лишь бы прыгал.  88 баллов компов на это явно намекают.

(Я не говорю, что Саша плохой,  нет,  он молодец,  речь не о нем)

+1

938

#p800212,Nyura написал(а):

Дима на Универсиаду только запасной, как и Женя Медведева.

Но могут и заменить Сашу на Диму.  Хотя Саша  и сам может хотеть выступить.
Все очень запутанно.

Отредактировано MLidia0912 (06.02.2019 23:25:32)

+1

939

#p800216,Solveig написал(а):

А Саша у нас теперь сильнейший фигурист?

По итогу ЧЕ - да, реально, конечно нет, пока по-крайней мере, и ему эта Универсиада за неделю до ЧМ совсем ни к чему.

Отредактировано Nyura (06.02.2019 23:38:10)

+1

940

#p799262,MLidia0912 написал(а):

Это была шутка? Бжезина один квад прыгает через раз. Какие три ? У него двух не бывает, в этом году так точно ни разу не было.

При этом все входили в экстаз и говорили, что вот оно, сотрудничество с Арутюняном. Они-то могут, любят утверждать наши болельщики. Но есть же протоколы.
Просто обидное для нашего Миши сравнение. Поэтому и Мише можно было начинать с одного после болезни. Уж всяко уровень катания выше. А к ЧМ добавлять второй, тоже тулуп.

Для экспериментов с другими квадами - лучше бешки. И потом уже на ГС.
И без Арутюняна. Вот именно, что Бжезину видели. На ЧЕ в т.ч.  Не бывает волшебников, бывает потеря времени и денег.

Могло случиться головокружение от наконец хорошего самочувствия, ощущение, что теперь море по колено. У него же был разговор с Семененком в кике после КП о том, насколько легче кататься здоровым. Это в добавок к желанию выиграть.

+1

941

#p800106,Nyura написал(а):
#p800093,MLidia0912 написал(а):

Мог сам отказаться.

Не думаю, скорее федра решила сильнейшего фигуриста сохранить к ЧМ свежим, тогда ведь еще не знали, какие результаты будут на ЧЕ.

Согласна. Думаю, просто на тот момент было совсем непонятно, сколько времени потребуется Мише на полное восстановление после операции. Выглядел он тогда совсем неважнецки. Вот и решили дать время на выздоровление. Потому как не было уверенности, что вытянет два соревнования подряд. А ЧМ все-таки важнее Универсиады.

+2

942

#p800223,Violetta написал(а):

Федра готова нарисовать любые компы любому фигуристу,  лишь бы прыгал.  88 баллов компов на это явно намекают.

(Я не говорю, что Саша плохой,  нет,  он молодец,  речь не о нем)

Да, иногда задумываешься о том, насколько Федру вообще интересуют реальные компы. Ну, может быть, небольшое предпочтение фигуристов с реальными компонентами имеет место, т.к. им грибов меньше требуется, можно для других целей сэкономить. Чтобы "какой компонентный мальчик, давайте развивать эту сторону его катания, а не грузить его 150 квадами" Федре в голову вообще приходило, сложно представить.

+4

943

Михаил едет на турнир в Эстонию и не едет на ФКР, по информации Т. Фладе.

Отредактировано Nexi (10.02.2019 19:51:01)

0

944

#p807481,Nexi написал(а):

Михаил едет на турнир в Эстонию и не едет на ФКР, по информации Т. Фладе.

А он кроме, собственно, возможности выступить что-то еще может поиметь с него? Ну, там - бест, рейтинг?

0

945

#p807833,Solveig написал(а):
#p807481,Nexi написал(а):

Михаил едет на турнир в Эстонию и не едет на ФКР, по информации Т. Фладе.

А он кроме, собственно, возможности выступить что-то еще может поиметь с него? Ну, там - бест, рейтинг?

Нет, хотя пишут про скидку в каком-то отеле) Турнир проводит эстонский клуб ФК.

+1

946

#p807847,Nexi написал(а):
#p807833,Solveig написал(а):
#p807481,Nexi написал(а):

Михаил едет на турнир в Эстонию и не едет на ФКР, по информации Т. Фладе.

А он кроме, собственно, возможности выступить что-то еще может поиметь с него? Ну, там - бест, рейтинг?

Нет, хотя пишут про скидку в каком-то отеле) Турнир проводит эстонский клуб ФК.

Спасибо.

0

947

#p807833,Solveig написал(а):
#p807481,Nexi написал(а):

Михаил едет на турнир в Эстонию и не едет на ФКР, по информации Т. Фладе.

А он кроме, собственно, возможности выступить что-то еще может поиметь с него? Ну, там - бест, рейтинг?

Нет, по рейтингу у него максимально возможные в сезоне 600 баллов за бешки-чешки. беста нет на таких турнирах.

+2

948

Мише надо больше соревноваться. Я об этом уже писала. Соревновательный  опыт должен быть бтльше, чем четыре старта за сезон. На шоу он не выступает. Где и как обрести уверенность? Или Мише это не нужно?

+1

949

#p807986,ProstoOlga написал(а):

Мише надо больше соревноваться. Я об этом уже писала. Соревновательный  опыт должен быть бтльше, чем четыре старта за сезон. На шоу он не выступает. Где и как обрести уверенность? Или Мише это не нужно?

У Миши в этом сезоне было три чешки, 2 этапа ГП, ЧР и ЧЕ. У кого-то больше? Дело не в неуверенности совсем.

+4

950

#p807990,Solveig написал(а):
#p807986,ProstoOlga написал(а):

Мише надо больше соревноваться. Я об этом уже писала. Соревновательный  опыт должен быть бтльше, чем четыре старта за сезон. На шоу он не выступает. Где и как обрести уверенность? Или Мише это не нужно?

У Миши в этом сезоне было три чешки, 2 этапа ГП, ЧР и ЧЕ. У кого-то больше? Дело не в неуверенности совсем.

А в чем? На ЧЕ он вновь был болезнях?

Отредактировано ProstoOlga (10.02.2019 23:14:54)

0

951

#p807934,MLidia0912 написал(а):
#p807833,Solveig написал(а):
#p807481,Nexi написал(а):

Михаил едет на турнир в Эстонию и не едет на ФКР, по информации Т. Фладе.

А он кроме, собственно, возможности выступить что-то еще может поиметь с него? Ну, там - бест, рейтинг?

Нет, по рейтингу у него максимально возможные в сезоне 600 баллов за бешки-чешки. беста нет на таких турнирах.

С бестом за ПП его сильно подвинули после ЧЧК, вот я и спросила на всякий случай. На ЧМ в последнюю разминку КП он же попадает?

0

952

Чтобы относиться к соревнованиям, как к рядовому событию, нужно больше соревноваться. А пока человек буде себя  накручивать по поводу и без, будут вылезать баги.

Отредактировано ProstoOlga (10.02.2019 23:21:45)

0

953

#p807994,ProstoOlga написал(а):
#p807990,Solveig написал(а):
#p807986,ProstoOlga написал(а):

Мише надо больше соревноваться. Я об этом уже писала. Соревновательный  опыт должен быть бтльше, чем четыре старта за сезон. На шоу он не выступает. Где и как обрести уверенность? Или Мише это не нужно?

У Миши в этом сезоне было три чешки, 2 этапа ГП, ЧР и ЧЕ. У кого-то больше? Дело не в неуверенности совсем.

А в чем?

Постолимпийский год, гайморит (был), "девАчковый контент" и прочие "бонусы" от доброжелателей; желание "заткнуть" этих самых "доброжелателей и ошибка с выбором тактики (ЧЕ). Достаточно? И все это на фоне общей несильной, скажем прямо, стабильности.

+1

954

#p808003,ProstoOlga написал(а):

Чтобы относиться к соревнованиям, как к рядовому событию, нужно больше соревноваться. А пока человек будет. Бея накручивать по поводу и без, будут вылезать баги.

А Миша мало соревнуется?

0

955

Несмотря на то, что турнир Tallink Hotels Cup небольшой, ожидается прямая трансляция на Ютубе (в прошлые годы была в HD качестве, замедленными повторами, графикой и показом баллов).
Победители получат кубок и особый приз от Tallink Group AS. Все участники - диплом и ваучер на свои фотографии.
На период соревнований выступающим также дается скидка 20% на проживание в отеле-спонсоре турнира.

+1

956

#p807833,Solveig написал(а):

С бестом за ПП его сильно подвинули после ЧЧК, вот я и спросила на всякий случай. На ЧМ в последнюю разминку КП он же попадает?

Мишу никто не подвинул после ЧЧК, он по-прежнему 4 в общем рейтинге, Браун отстает от него на 600 баллов, дальше Мессинг на 884.
Так что на ЧМ он в последней разминке вместе с Ченом, Ханю, Уно, Брауном и Мессингом.

+4

957

#p808040,Corni написал(а):
#p807833,Solveig написал(а):

С бестом за ПП его сильно подвинули после ЧЧК, вот я и спросила на всякий случай. На ЧМ в последнюю разминку КП он же попадает?

Мишу никто не подвинул после ЧЧК, он по-прежнему 4 в общем рейтинге, Браун отстает от него на 600 баллов, дальше Мессинг на 884.
Так что на ЧМ он в последней разминке вместе с Ченом, Ханю, Уно, Брауном и Мессингом.

Ничуть не подвинули ни в бесте, но в рейтинге. Общем.
И там, и там 4-й.
В кп 3-й, в пп 8-й.

Отредактировано MLidia0912 (10.02.2019 23:32:34)

+2

958

#p808047,MLidia0912 написал(а):
#p808040,Corni написал(а):
#p807833,Solveig написал(а):

С бестом за ПП его сильно подвинули после ЧЧК, вот я и спросила на всякий случай. На ЧМ в последнюю разминку КП он же попадает?

Мишу никто не подвинул после ЧЧК, он по-прежнему 4 в общем рейтинге, Браун отстает от него на 600 баллов, дальше Мессинг на 884.
Так что на ЧМ он в последней разминке вместе с Ченом, Ханю, Уно, Брауном и Мессингом.

Ничуть не подвинули ни в бесте, но в рейтинге. Общем.
И там, и там 4-й.
В кп 3-й, в пп 8-й.

В рейтинге шестой http://www.isuresults.com/ws/wr2018-19/wrmen.htm
СБ -четвертый http://www.isuresults.com/isujsstat/sb2 … btsmto.htm

Отредактировано galosha (11.02.2019 00:00:56)

0

959

#p808088,galosha написал(а):
#p808047,MLidia0912 написал(а):
#p808040,Corni написал(а):

Мишу никто не подвинул после ЧЧК, он по-прежнему 4 в общем рейтинге, Браун отстает от него на 600 баллов, дальше Мессинг на 884.
Так что на ЧМ он в последней разминке вместе с Ченом, Ханю, Уно, Брауном и Мессингом.

Ничуть не подвинули ни в бесте, но в рейтинге. Общем.
И там, и там 4-й.
В кп 3-й, в пп 8-й.

В рейтинге шестой http://www.isuresults.com/ws/wr2018-19/wrmen.htm
СБ -четвертый http://www.isuresults.com/isujsstat/sb2 … btsmto.htm

Я что-то запуталась. По сезонному рейтингу разминки на ЧМ формируются? Чен тринадцатый. Он из подвала (почти) получается, будет  стартовать, победитель ФГП?

Отредактировано Solveig (11.02.2019 00:24:11)

+2

960

Не по сезонному, конечно, а по общему.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 7