FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

271

Красивая девчонка!

+6

272

У Стаси бронза Универсиады!

+5

273

Стася сегодня выстояла, просто умница. Так хороша она на льду, красивая, и сегодня она выглядела уверенной

+14

274

Стасю с медалью! Молодец, боролась как могла, не нападала и осталась в призах.

+9

275

Константинова: буду готовиться дальше, пока не пройдет ЧМ
https://rsport.ria.ru/20190309/1551656921.html
КРАСНОЯРСК, 9 мар – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Станислава Константинова заявила, что после выступления на зимней Универсиаде 2019 года не прекращает подготовку до той поры, пока не состоятся еще два важных турнира, в которых она не должна принять участие.
В субботу на Универсиаде в Красноярске Константинова выиграла бронзу, уступив японке Маи Михаре и Элизабет Турсынбаевой из Казахстана. До конца текущего сезона в Японии пройдут чемпионат мира и командный чемпионат мира. Константинова является запасной на мировое первенство, которое состоится 18-24 марта в Сайтаме.
"Что дальше? Приеду домой, буду готовиться до конца двух чемпионатов мира, потому что всякое бывает, и нужно быть всегда наготове", - сказала Константинова журналистам.
Фигуристка также намекнула о намерении разучивать новые сложные прыжки. "А как вы думаете, я зря в начало программы поставила аксели?" - задала она встречный вопрос. Ныне в мировом фигурном катании россиянка Елизавета Туктамышева и японка Рика Кихира исполняют тройной аксель, ставя его в самое начало проката.

Отредактировано Rit@ (09.03.2019 13:58:55)

+2

276

#p855486,Eltorya написал(а):

Стасю с медалью! Молодец, боролась как могла, не нападала и осталась в призах.

Пока это лучший прокат по сумме двух программ на международных соревнованиях, жаль, что баллы в зачет не идут. Так бы на ЧЕ, а там пусть отправляли бы на ЧМ кого угодно.
Но все равно хорошо, что сезон завершен на позитивной ноте.
И хорошо, что Стася такая отвественная. Далеко не все запасные считают необходимым поддерживать свою форму.

+11

277

#p855733,MLidia0912 написал(а):

Пока это лучший прокат по сумме двух программ на международных соревнованиях, жаль, что баллы в зачет не идут. Так бы на ЧЕ, а там пусть отправляли бы на ЧМ кого угодно.
Но все равно хорошо, что сезон завершен на позитивной ноте.

Это самое главное. Очень важно в межсезонье не зализывать раны и выползать из кризиса, а спокойно двигаться вперед. Не тратя время.

+4

278

#p855755,Solveig написал(а):
#p855733,MLidia0912 написал(а):

Пока это лучший прокат по сумме двух программ на международных соревнованиях, жаль, что баллы в зачет не идут. Так бы на ЧЕ, а там пусть отправляли бы на ЧМ кого угодно.
Но все равно хорошо, что сезон завершен на позитивной ноте.

Это самое главное. Очень важно в межсезонье не зализывать раны и выползать из кризиса, а спокойно двигаться вперед. Не тратя время.

Да, разница большая с прошлым сезоном. Без психологических проблем. Но голеностоп нужно долечить как следует

+3

279

Я очень желаю Стасе поставить хорошие программы на следующий сезон, отдохнуть и в бой. Наше непобедимое трио - это котики в мешках на следующий сезон(шутка, если что). Всё возможно, все бывает в этом непредсказуемом мире ФК!

+6

280

#p855834,Angelika написал(а):

Я очень желаю Стасе поставить хорошие программы на следующий сезон, отдохнуть и в бой. Наше непобедимое трио - это котики в мешках на следующий сезон(шутка, если что). Всё возможно, все бывает в этом непредсказуемом мире ФК!

Уже были откатаны удачно две программы на ЧР, теперь на Универсиаде, турнир не рейтинговый, но международный. Теперь повторить, желательно улучшить результат на более важном турнире.
И новой интересной пп, кп с удовольстаием еще посмотрела бы.

+2

281

https://vk.com/club24972370?z=photo-24972370_456243211/album-24972370_00/rev
https://sun1-16.userapi.com/c847219/v847219583/1bcbbf/LJLjVNouGHU.jpg

Отредактировано алла николаевна (09.03.2019 15:43:09)

+18

282

А титул мисс Универсиады не вручали?

+3

283

Поздравляю Станиславу!

+3

284

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456381815/wall-118768737_67261
https://sun9-1.userapi.com/c852236/v852236517/e2319/AV6j9g2tX9I.jpg

Отредактировано алла николаевна (09.03.2019 18:48:43)

+6

285

Для меня Стася лучшая на Универсиаде, сегодня АК была прекрасна!
Как бы хотелось, чтобы такую красоту побольше зрителей увидели. Хорошо бы в межсезонье пригласили на зарубежные шоу, ведь Ламбьель ее хорошо знает, а Малагенья Стаси - это шикарный концертный номер, можно по прыжкам упростить, поудобнее сделать. Приглашают же Погорилую, Радионову, но ведь их же со Стасей не сравнить, они уже не в форме. Может агента нанять?
Спасибо Стасе за эмоции, за ее искусство.

+7

286

#p856705,Mila2 написал(а):

Для меня Стася лучшая на Универсиаде, сегодня АК была прекрасна!
Как бы хотелось, чтобы такую красоту побольше зрителей увидели. Хорошо бы в межсезонье пригласили на зарубежные шоу, ведь Ламбьель ее хорошо знает, а Малагенья Стаси - это шикарный концертный номер, можно по прыжкам упростить, поудобнее сделать. Приглашают же Погорилую, Радионову, но ведь их же со Стасей не сравнить, они уже не в форме. Может агента нанять?
Спасибо Стасе за эмоции, за ее искусство.

Вот в этом году был случай когда пришлось от шоу отказаться, из-за этого дурацкого ФКР, результат которого был предрешен на 300%, в прошлом отказалась от очень хорошего коммерческого турнира , надо было ехать на чешку за бестом. Надеюсь ей будут в более удобное время шоу предлагать дальше.

Не знаю, как решается вопрос с агентами, но для шоу она была бы очень привлекательна.

+6

287

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc844320%2Fv844320768%2F1bf662%2FupTJj4iGMbE.jpg
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc844320%2Fv844320768%2F1bf645%2F7fSw7gfuiB8.jpg

Отредактировано Rit@ (10.03.2019 13:08:43)

+7

288

Станислава Константинова: Чемпионат мира? Мою кандидатуру даже фанаты не рассматривали!

- Можете хотя бы намекнуть, стоит ли ожидать появления Станиславы Константиновой в новых, неожиданных образах?

– Скорее всего, над новыми программами буду работать с Ольгой Клюшниченко, постоянным хореографом нашей группы. Попробуем какие-то новые идеи с дорожками. Наметки программ уже есть, и в ближайшие дни опубликую прозрачный намек на нашу идею. Сейчас думаю, как бы позабавнее это сделать. Пока могу сказать одно: я знаю, что хочу сделать в произвольной программе, причем знаю уже целый сезон. А «Анна Каренина»   на Универсиаде окончательно попала под паровоз.

- Комментировавшая церемонию открытия Универсиады Тарасова призналась, что является вашей поклонницей, но отметила, что вам тяжело справляться с растущим весом...

– После Нового года я похудела. К чемпионату Европы сбросила целый килограмм. Для меня это очень высокий показатель. Знаю, что у меня предрасположенность к набору веса, и держать боевой очень трудно. Это проблема двух последних сезонов.

– Как ее решаете?

– Естественно, соблюдаю диету, а вечером после трех ледовых тренрировок и хореографии еще час провожу в тренажерном зале на беговой дорожке. После этого хочется только рухнуть в постель и выспаться.

https://www.sportsdaily.ru/articles/sta … matrivali#

+5

289

#p858745,Tomas Tangor написал(а):

- Комментировавшая церемонию открытия Универсиады Тарасова призналась, что является вашей поклонницей, но отметила, что вам тяжело справляться с растущим весом...

o.O  Как, и у Стаси +8? Как раз на ПП отметила, какая же она худющая.

+9

290

Стася стройная осенью во всяком случае была. И мышцы на ногах отличные. Своими глазами видела, как она в качестве разминки пистолетики делала по несколько подходов.

+3

291

#p858756,Kelly написал(а):
#p858745,Tomas Tangor написал(а):

- Комментировавшая церемонию открытия Универсиады Тарасова призналась, что является вашей поклонницей, но отметила, что вам тяжело справляться с растущим весом...

o.O  Как, и у Стаси +8? Как раз на ПП отметила, какая же она худющая.

А Тарасова точно это про Стасю говорила, а не про Машу? (я не слышала, просто предположение)

+1

292

#p858745,Tomas Tangor написал(а):

Станислава Константинова: Чемпионат мира? Мою кандидатуру даже фанаты не рассматривали!

- Можете хотя бы намекнуть, стоит ли ожидать появления Станиславы Константиновой в новых, неожиданных образах?

– Скорее всего, над новыми программами буду работать с Ольгой Клюшниченко, постоянным хореографом нашей группы. Попробуем какие-то новые идеи с дорожками. Наметки программ уже есть, и в ближайшие дни опубликую прозрачный намек на нашу идею. Сейчас думаю, как бы позабавнее это сделать. Пока могу сказать одно: я знаю, что хочу сделать в произвольной программе, причем знаю уже целый сезон. А «Анна Каренина»   на Универсиаде окончательно попала под паровоз.

- Комментировавшая церемонию открытия Универсиады Тарасова призналась, что является вашей поклонницей, но отметила, что вам тяжело справляться с растущим весом...

– После Нового года я похудела. К чемпионату Европы сбросила целый килограмм. Для меня это очень высокий показатель. Знаю, что у меня предрасположенность к набору веса, и держать боевой очень трудно. Это проблема двух последних сезонов.

– Как ее решаете?

– Естественно, соблюдаю диету, а вечером после трех ледовых тренрировок и хореографии еще час провожу в тренажерном зале на беговой дорожке. После этого хочется только рухнуть в постель и выспаться.

https://www.sportsdaily.ru/articles/sta … matrivali#

Интервью у Стаси всегда интересные. Вроде ничего особенного, но охота почитать)

+4

293

#p858800,galosha написал(а):
#p858756,Kelly написал(а):
#p858745,Tomas Tangor написал(а):

- Комментировавшая церемонию открытия Универсиады Тарасова призналась, что является вашей поклонницей, но отметила, что вам тяжело справляться с растущим весом...

o.O  Как, и у Стаси +8? Как раз на ПП отметила, какая же она худющая.

А Тарасова точно это про Стасю говорила, а не про Машу? (я не слышала, просто предположение)

Зачем в интервью со Стасей приводить слова в адрес Маши?

0

294

#p858858,Tomas Tangor написал(а):
#p858800,galosha написал(а):
#p858756,Kelly написал(а):

o.O  Как, и у Стаси +8? Как раз на ПП отметила, какая же она худющая.

А Тарасова точно это про Стасю говорила, а не про Машу? (я не слышала, просто предположение)

Зачем в интервью со Стасей приводить слова в адрес Маши?

Ну, у интервьюера в голове могли запросто смешаться слова в адрес Стаси и Маши, я бы не удивилась. Просто Стася как-то совершенно не давала повода для разговоров о "борьбе с весом", мне кажется.

+3

295

Никаких +8, Стася красавица.
Как же не терпится узнать о новых программах, как только что появится, несите сразу сюда.

+3

296

Только что видела номер Стаси в шоу Мишина, откатала шикарно! Ведущий сказал что приехала на шоу прямо с самолета

+8

297

#p859213,lika711 написал(а):

Только что видела номер Стаси в шоу Мишина, откатала шикарно! Ведущий сказал что приехала на шоу прямо с самолета

Она вообще форму набирает. И в Красноярске было очень хорошее выступление  на показательных, уже и в темноте катать привыкла.
Как раз к ЧМ была бы в полном порядке.

+5

298

#p859213,lika711 написал(а):

Только что видела номер Стаси в шоу Мишина, откатала шикарно! Ведущий сказал что приехала на шоу прямо с самолета

Расскажите пожалуйста поподробнее о шоу , свои впечатления. :D

+3

299

MLidia0912
Согласна с вами!

оля
Все было очень трогательно, в конце зал стоя аплодировал минут 15. Зал был полный, ни одного свободного места. На удивление были Ефимова/Коровин (читала тут что Алиса травмирована), но без выбросов и прыжков. Миша зажег под Чарли Чаплина. Стася вживую совсем худышка. Лиза катала аж 3 номера, один - с Лазукиным. Мишин шутил и пепелил весь вечер на сцене, он просто умнейший человек (ну это и по интервью было понятно). Соня половину номера пела, половину катала (спела очень хорошо, а то читала комменты в вк, где "добрые" люди советовали ей никогда не петь). Впечатления от шоу самые позитивные, почти всех исполнителей знаю и люблю (БК, Настя Гулякова, Саша Плющенко, Алена Леонова и т.д.). Сегодня должна быть трансляция в 22 по какому-то каналу, было много проф камер на арене. Дмитриев Москвину по льду покружил, было очень волнительно мне на этом моменте) С Мишиным она тоже каталась)

Отредактировано lika711 (10.03.2019 21:39:18)

+18

300

lika711
Как я вам по хорошему завидую.Люблю питерцев  ,представляю, как все сердечно было. Телеканал 78  будет показывать . Попробую в интернете поискать.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2