FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 331 страница 360 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

331

#p869815,UmaTurman написал(а):
#p869776,galosha написал(а):
#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

Я так понимаю, она имела ввиду, что тренерский совет её кандидатуру вообще не рассматривал. Именно на ТС же финальную тройку определяли

а как рассматривать ее кандидатуру если она провалила и ЧЕ и ФКР?
Я конечно Стасю люблю но она сама упустила все свои шансы... могла бы быть сейчас ЧЕ и тренироваться в Японии.... а вместо этого..... ромашка что тут скажешь

+1

332

#p869811,Mila2 написал(а):
#p869776,galosha написал(а):
#p869470,алла николаевна написал(а):

Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня. Наверное, это произошло, потому что в произвольной программе в Великом Новгороде я оказалась неконкурентоспособной

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

На ЧР она разве не была первой по взрослым? Без юниорок, фактически она - ЧР, Соня - ЧЕ, Алина - ЧОИ. Ее же не случайно в основном списке подали на ЧМ. Правильно Стася говорит, видимо, она имеет в виду, что хотя бы она и на ФКР должна была быть среди участников, чтобы побороться за 3-ю путевку.

Так она была на ФКР и выступила там хуже Лизы и Жени. Говоря об обиде за непопадание на ЧМ, Стася корит только себя, были возможности и она их упустила. Никому не предъявляет претензий. Не нужно искать двойной смысл там, где его нет.

+4

333

#p869834,Katarin@ написал(а):

а как рассматривать ее кандидатуру если она провалила и ЧЕ и ФКР?
Я конечно Стасю люблю но она сама упустила все свои шансы... могла бы быть сейчас ЧЕ и тренироваться в Японии.... а вместо этого..... ромашка что тут скажешь

Так она это и понимает.
Другое дело, что всё равно от этого обидно.

+4

334

#p869840,Каролина написал(а):
#p869834,Katarin@ написал(а):

а как рассматривать ее кандидатуру если она провалила и ЧЕ и ФКР?
Я конечно Стасю люблю но она сама упустила все свои шансы... могла бы быть сейчас ЧЕ и тренироваться в Японии.... а вместо этого..... ромашка что тут скажешь

Так она это и понимает.
Другое дело, что всё равно от этого обидно.

ну вот мне и кажется что "разыграли без меня" это она про себя говорит а не про совет....

+2

335

#p869834,Katarin@ написал(а):
#p869815,UmaTurman написал(а):
#p869776,galosha написал(а):

Что-то я не поняла эту мысль. Стася единственная участвовала и в ЧР, и в ЧЕ, и в ФКР. Где умудрились разыграть место "без неё"?

Я так понимаю, она имела ввиду, что тренерский совет её кандидатуру вообще не рассматривал. Именно на ТС же финальную тройку определяли

а как рассматривать ее кандидатуру если она провалила и ЧЕ и ФКР?
Я конечно Стасю люблю но она сама упустила все свои шансы... могла бы быть сейчас ЧЕ и тренироваться в Японии.... а вместо этого..... ромашка что тут скажешь

Я тоже Стасю люблю, но (прости, Стася) рада, что она не попала на этот ЧМ. Вешали бы всех "собак" на нее и до ЧМ и после, если результаты окажутся не блестящими. Хоть от этой грязи она избавена. И так - то карьеры кому- то рушит, то места чьи-то занимает. Пусть лечит голеностоп и готовится к следующему сезону.

+5

336

#p869836,Solveig написал(а):

Никому не предъявляет претензий. Не нужно искать двойной смысл там, где его нет.

Так там никакого двойного смысла и нет. "место разыгрывали без меня"

Отредактировано galosha (18.03.2019 19:52:28)

+2

337

#p869866,galosha написал(а):
#p869836,Solveig написал(а):

Никому не предъявляет претензий. Не нужно искать двойной смысл там, где его нет.

Так там никакогго двойного смысла и нет. "место разыгрывали без меня"

При желании всегда можно найти и двойной смысл, и тройной, и из пальца высосать. А желающие "уесть" Стасю имеются, увы.

+4

338

#p869866,galosha написал(а):
#p869836,Solveig написал(а):

Никому не предъявляет претензий. Не нужно искать двойной смысл там, где его нет.

Так там никакогго двойного смысла и нет. "место разыгрывали без меня"

Так ТС по результатам сезона (в том числе ФКР) выбирал между Лизой и Женей (даже голосование проводили).
При этом Стася чётко говорит, что она сама оказалась неконкурентоспособной, но ей все равно обидно. Что не так то?

0

339

#p869886,UmaTurman написал(а):
#p869866,galosha написал(а):
#p869836,Solveig написал(а):

Никому не предъявляет претензий. Не нужно искать двойной смысл там, где его нет.

Так там никакогго двойного смысла и нет. "место разыгрывали без меня"

Так ТС по результатам сезона (в том числе ФКР) выбирал между Лизой и Женей (даже голосование проводили).
При этом Стася чётко говорит, что она сама оказалась неконкурентоспособной, но ей все равно обидно. Что не так то?

Не так, что четко изложенная мысль нуждается, оказывается, в переводе с русского на русский. Если Стася действительно имела в виду не то, что сказала, а вот это вот все.
Кстати, кто сказал, что ТС выбирал между Лизой и Женей, а не из троих?

+1

340

#p869918,galosha написал(а):
#p869886,UmaTurman написал(а):
#p869866,galosha написал(а):

Так там никакогго двойного смысла и нет. "место разыгрывали без меня"

Так ТС по результатам сезона (в том числе ФКР) выбирал между Лизой и Женей (даже голосование проводили).
При этом Стася чётко говорит, что она сама оказалась неконкурентоспособной, но ей все равно обидно. Что не так то?

Не так, что четко изложенная мысль нуждается, оказывается, в переводе с русского на русский. Если Стася действительно имела в виду не то, что сказала, а вот это вот все.
Кстати, кто сказал, что ТС выбирал между Лизой и Женей, а не из троих?

Результаты голосования?

+3

341

#p869920,Fortuna написал(а):
#p869918,galosha написал(а):
#p869886,UmaTurman написал(а):

Так ТС по результатам сезона (в том числе ФКР) выбирал между Лизой и Женей (даже голосование проводили).
При этом Стася чётко говорит, что она сама оказалась неконкурентоспособной, но ей все равно обидно. Что не так то?

Не так, что четко изложенная мысль нуждается, оказывается, в переводе с русского на русский. Если Стася действительно имела в виду не то, что сказала, а вот это вот все.
Кстати, кто сказал, что ТС выбирал между Лизой и Женей, а не из троих?

Результаты голосования?

Я вас умоляю, у нас на президентских выборах результаты голосования каждый раз говорят, что выбирали из одного, а в бюллетенях там, вроде, целый список был.

0

342

#p869920,Fortuna написал(а):

Результаты голосования?

Может быть, никто из членов ТС Стасю просто не назвал?

0

343

#p869922,elena k написал(а):
#p869920,Fortuna написал(а):

Результаты голосования?

Может быть, никто из членов ТС Стасю просто не назвал?

Может быть, им её никто и не предлагал в качестве кандидата?

+1

344

Я не знаю, как там происходил процесс выборов кандидатов.
Мог ставиться вопрос - кто из запасных на ЧЕ должен ехать на ЧМ? А может быть и по-другому, кто из трех - запасные + показавшая худший результат на ЧЕ -  должен быть включен в состав?

0

345

#p869927,Fortuna написал(а):
#p869922,elena k написал(а):
#p869920,Fortuna написал(а):

Результаты голосования?

Может быть, никто из членов ТС Стасю просто не назвал?

Может быть, им её никто и не предлагал в качестве кандидата?

Ну, если серьезно, там же не было никакой процедуры с бюллетенями, а был обзвон, просто опрос в свободном формате. Никому не мешали высказаться в пользу Стаси, я думаю. Вот Гончаренко была за Стасю, например, но она не член ТС.

0

346

#p869934,elena k написал(а):

Я не знаю, как там происходил процесс выборов кандидатов.
Мог ставиться вопрос - кто из запасных на ЧЕ должен ехать на ЧМ? А может быть и по-другому, кто из трех - запасные + показавшая худший результат на ЧЕ -  должен быть включен в состав?

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

0

347

#p869944,Fortuna написал(а):
#p869934,elena k написал(а):

Я не знаю, как там происходил процесс выборов кандидатов.
Мог ставиться вопрос - кто из запасных на ЧЕ должен ехать на ЧМ? А может быть и по-другому, кто из трех - запасные + показавшая худший результат на ЧЕ -  должен быть включен в состав?

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Обида у неё может быть только на себя

+1

348

#p869947,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869944,Fortuna написал(а):
#p869934,elena k написал(а):

Я не знаю, как там происходил процесс выборов кандидатов.
Мог ставиться вопрос - кто из запасных на ЧЕ должен ехать на ЧМ? А может быть и по-другому, кто из трех - запасные + показавшая худший результат на ЧЕ -  должен быть включен в состав?

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Обида у неё может быть только на себя

Напишите ей об этом в инсту. Чего это она тут посмела обижаться? Вот ещё. У нас ведь есть другие девочки, брошен достойные девочки   в сборной, которые лучше неё сезон провели.

+2

349

#p869954,Fortuna написал(а):
#p869947,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869944,Fortuna написал(а):

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Обида у неё может быть только на себя

Напишите ей об этом в инсту. Чего это она тут посмела обижаться? Вот ещё. У нас ведь есть другие девочки, брошен достойные девочки   в сборной, которые лучше неё сезон провели.

Не нужно мне указывать, что и кому писать.
Если она в очном сражении проиграла, какие могут быть обиды?

+1

350

#p869944,Fortuna написал(а):

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Я не увидела в ее словах обиду, вижу, скорее, разочарование, но не в решении ТС, а в своих прокатах - что не смогла остаться в тройке для поездки на ЧМ из-за неудачного проката ПП на ФКР.

+6

351

#p869958,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869954,Fortuna написал(а):
#p869947,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Обида у неё может быть только на себя

Напишите ей об этом в инсту. Чего это она тут посмела обижаться? Вот ещё. У нас ведь есть другие девочки, брошен достойные девочки   в сборной, которые лучше неё сезон провели.

Не нужно мне указывать, что и кому писать.
Если она в очном сражении проиграла, какие могут быть обиды?

Так и Стасе не нужно указывать, на кого и на что ей обижаться или нет.

+2

352

С одной стороны, Стасю можно понять. Обидно стать лучшей из взрослых на ЧР, а потом узнать, что на ЧМ то ли тебя даже не рассматривают, то ли за тебя вообще никто не проголосовал. Но и несправедливостью непопадание Стаси на ЧМ я назвать уж точно не могу. Пинать Стасю причин не вижу, но и считать, что ее как-то обидели, тоже. (если что, обидно и обидели - не одно и то же, обидно может быть от общей ситуации, а обидели - это уже чье-то конкретное действие)

Отредактировано vaprol (18.03.2019 19:39:49)

+5

353

#p869962,Fortuna написал(а):
#p869958,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869954,Fortuna написал(а):

Напишите ей об этом в инсту. Чего это она тут посмела обижаться? Вот ещё. У нас ведь есть другие девочки, брошен достойные девочки   в сборной, которые лучше неё сезон провели.

Не нужно мне указывать, что и кому писать.
Если она в очном сражении проиграла, какие могут быть обиды?

Так и Стасе не нужно указывать, на кого и на что ей обижаться или нет.

Где я указываю? Это факт, большей ей не на кого обижаться.

0

354

#p869960,elena k написал(а):
#p869944,Fortuna написал(а):

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Я не увидела в ее словах обиду, вижу, скорее, разочарование, но не в решении ТС, а в своих прокатах - что не смогла остаться в тройке для поездки на ЧМ из-за неудачного проката ПП на ФКР.

Мне кажется, это только сама Стася знает. А мы можем только предполагать. И тут каждый волен видеть своё.

0

355

#p869966,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p869962,Fortuna написал(а):
#p869958,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Не нужно мне указывать, что и кому писать.
Если она в очном сражении проиграла, какие могут быть обиды?

Так и Стасе не нужно указывать, на кого и на что ей обижаться или нет.

Где я указываю? Это факт, большей ей не на кого обижаться.

Факт чего? Вы знаете всю ситуацию изнутри?
Это всего лишь ваше личное мнение, что не на что.
А Стася может считать, что есть на что. И не нам - ни вам, ни мне судить об этом.

Отредактировано Fortuna (18.03.2019 19:39:57)

+2

356

#p869960,elena k написал(а):
#p869944,Fortuna написал(а):

Так, возможно, Стася знает, поэтому и обида?

Я не увидела в ее словах обиду, вижу, скорее, разочарование, но не в решении ТС, а в своих прокатах - что не смогла остаться в тройке для поездки на ЧМ из-за неудачного проката ПП на ФКР.

Трудно не увидеть обиду в словах "Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня" , из этих слов следует, что она на ЧР завоевала место, а потом его почему-то разыгрывали без её участия и ей обидно. Может, они и правда разыгрывали, Чайковская положила в шапку три бумажки и 27 раз вытащила по одной, а нам про телефон втирают:)

+1

357

#p869998,galosha написал(а):

Трудно не увидеть обиду в словах "Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня" , из этих слов следует, что она на ЧР завоевала место, а потом его почему-то разыгрывали без её участия и ей обидно.

Вы фразу оборвали, дальше она поясняет из-за чего это произошло, и тогда понятно, что ей обиден итог, который получился из-за ее собственного проката на последней стадии отбора.

+1

358

#p870008,elena k написал(а):
#p869998,galosha написал(а):

Трудно не увидеть обиду в словах "Обидно, что место в тройке, которое я завоевала на чемпионате России, разыгрывали без меня" , из этих слов следует, что она на ЧР завоевала место, а потом его почему-то разыгрывали без её участия и ей обидно.

Вы фразу оборвали, дальше она поясняет из-за чего это произошло, и тогда понятно, что ей обиден итог, который получился из-за ее собственного проката на последней стадии отбора.

Разыгрывали без нее, но она в этом розыгрыше участвовала и проиграла? Это, правда, трудно понять.

+2

359

#p870012,galosha написал(а):

Разыгрывали без нее, но она в этом розыгрыше участвовала и проиграла? Это, правда, трудно понять.

Участвовала в отборе, но выход в финал розыгрыша проиграла на ФКР.

0

360

#p870097,elena k написал(а):
#p870012,galosha написал(а):

Разыгрывали без нее, но она в этом розыгрыше участвовала и проиграла? Это, правда, трудно понять.

Участвовала в отборе, но выход в финал розыгрыша проиграла на ФКР.

Все-таки в шапке у Чайковской было две бумажки?:)
На самом деле, я подозреваю, это "стилистическая правка" журналиста. Плохо, что такие правки несут смысловую нагрузку, возможно, не совпадающую со сказанным. То ли он хотел смягчить что-то резкое, типа "Да какого черта, я тут выиграла взрослый ЧР и должна была ехать, а тут какие-то отборы, где на меня вообще никто внимания не обращал", то ли обострить, наоборот, то, что все тут присутствующие хотят прочитать в этом путаном тексте:)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2