FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

481

Да, это 100% Стасина музыка. Уже вижу ее в новой программе: летящую, порывистую, одухотворенную.

+6

482

И сразу вспоминаются прекрасные ЮКАСы в этой музыке. Питерская она что ли?)))
Уверена, что у Стаси получится не хуже.

+4

483

#p901025,uxti_tuxti написал(а):

И сразу вспоминаются прекрасные ЮКАСы в этой музыке. Питерская она что ли?)))

Это произведение Левашкевича выбрала Тамара Николаевна, но после Юко и Саши была еще программа у Полины Цурской. А ТНМ и Юко с Сашей ходили потом на концерт Левашкевича, как почетные гости

Отредактировано алла николаевна (26.03.2019 20:46:04)

+2

484

#p901039,алла николаевна написал(а):
#p901025,uxti_tuxti написал(а):

И сразу вспоминаются прекрасные ЮКАСы в этой музыке. Питерская она что ли?)))

Это произведение Левашкевича выбрала Тамара Николаевна, но после Юко и Саши была еще программа у Полины Цурской. А ТНМ и Юко с Сашей ходили потом на концерт Левашкевича, как почетные гости

Да Полинин помню, конечно. В коралловом платье.
Но у ЮКАСов куда интереснее постановка была.

+3

485

#p901039,алла николаевна написал(а):

ТНМ и Юко с Сашей ходили потом на концерт Левашкевича, как почетные гости

Вот, нашла запись с этого концерта. Правда, звук записан неважно. Всю лажу в оркестре слышно))

+2

486

#p901062,uxti_tuxti написал(а):

Но у ЮКАСов куда интереснее постановка была.

Одна из моих любимых программ у парников, очень проникновенно, да и само понимание музыки было лучше у Юко с Сашей

+5

487

#p901006,MLidia0912 написал(а):

https://vk.com/stanislavakonstantinova?z=video-133254204_456239226/b0f1d93dc974b0aff7/pl_wall_-133254204
Пока на удочке, но красиво.

Полностью тренер поднимает и удерживает в воздухе, с усилием. Пока что ни о чём, к сожалению.

+4

488

#p901816,Impulse написал(а):
#p901006,MLidia0912 написал(а):

Пока на удочке, но красиво.

Полностью тренер поднимает и удерживает в воздухе, с усилием. Пока что ни о чём, к сожалению.

С чего то же надо начинать.
Сам факт, что чуть ли не на следующий день после окончания сезона не на Мальдивы, а на удочку, говорит о многом.
А получится-не получится пока не известно.

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2019 11:47:05)

+3

489

#p901861,MLidia0912 написал(а):
#p901816,Impulse написал(а):
#p901006,MLidia0912 написал(а):

Пока на удочке, но красиво.

Полностью тренер поднимает и удерживает в воздухе, с усилием. Пока что ни о чём, к сожалению.

С чего то же надо начинать.
Сам факт, что чуть ли не на следующий день после окончания сезона не на Мальдивы, а на удочку, говорит о многом.
А получится-не получится пока не известно.

Мне кажется Стасе в первую очередь стабильность нужна. Соня вон без ультра си как высоко - ЧЕ, а Стася, еще стабильности нет и уже сложнейшие прыжки :O
Это или пиар ход или не очень умно...ведь Стася когда все выкатывает и так очень хороша :love:

+1

490

Тоже не понимаю этот пиар с удочкой.  Ладно бы хоть без неё..

+3

491

#p901872,NadinA написал(а):

Мне кажется Стасе в первую очередь стабильность нужна. Соня вон без ультра си как высоко - ЧЕ, а Стася, еще стабильности нет и уже сложнейшие прыжки :O
Это или пиар ход или не очень умно...ведь Стася когда все выкатывает и так очень хороша :love:

Тут до сложнейших прыжков, как до луны пешком. Не исключено, что таким путём пытаются стабилизировать дупель, он у Стаси не очень.
Для пиар-хода странно, я бы не стала такую попытку выкладывать.

+3

492

#p901872,NadinA написал(а):
#p901861,MLidia0912 написал(а):
#p901816,Impulse написал(а):

Полностью тренер поднимает и удерживает в воздухе, с усилием. Пока что ни о чём, к сожалению.

С чего то же надо начинать.
Сам факт, что чуть ли не на следующий день после окончания сезона не на Мальдивы, а на удочку, говорит о многом.
А получится-не получится пока не известно.

Мне кажется Стасе в первую очередь стабильность нужна. Соня вон без ультра си как высоко - ЧЕ, а Стася, еще стабильности нет и уже сложнейшие прыжки :O
Это или пиар ход или не очень умно...ведь Стася когда все выкатывает и так очень хороша :love:

У Сони контент  послабее, и главное, прыжки низкие, по стабильности с ней может поэтому только Аня Тарусина сравниться. При этом и сама Соня, и Мишин молодцы.
Не думаю, что пиар, какой в нем смысл? И не думаю, что обязательно  выйдет. Но почему бы и не попробовать в межсезонье? Форма хорошая, желание тренироваться есть.
Это просто прыжок на удочке с тренировки. И очень красивый.

Удивлена такой реакции и такому обсуждению.  Кто только чего не выкладывает с тренировок. Соня тоже, кстати , трикселистка. Если уж с ее высотой скручивает, почему не попробовать со стасиной?

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2019 13:40:59)

+4

493

#p900977,uxti_tuxti написал(а):

Стася объявила кп.
«Февраль» Леонид Левашкевич
Постановщик: Ольга Зотова

Отличный выбор. Побыстрее бы увидеть новые программы.

+2

494

#p901021,Aurinn написал(а):

Да, это 100% Стасина музыка. Уже вижу ее в новой программе: летящую, порывистую, одухотворенную.

А я бы предпочел что-либо более заводное. Ритмичное.
Мне выбор музыки кажется спорным.

0

495

#p902191,Kyros Mixayllo написал(а):
#p901021,Aurinn написал(а):

Да, это 100% Стасина музыка. Уже вижу ее в новой программе: летящую, порывистую, одухотворенную.

А я бы предпочел что-либо более заводное. Ритмичное.
Мне выбор музыки кажется спорным.

А мне жаль "Малагуэнью". Одна из лучших кп этого сезона в мире.Среди российских взрослых одиночниц лучшая.  И пока лучшая стасина программа за всю карьеру. Мне не хватило.

+2

496

#p902232,MLidia0912 написал(а):

А мне жаль "Малагуэнью". Одна из лучших кп этого сезона в мире.Среди российских взрослых одиночниц лучшая.  И пока лучшая стасина программа за всю карьеру. Мне не хватило.

Мне тоже жаль "Малагенью", почему-то думала, что  ПП Стася поменяет, а КП может оставить еще на сезон

+5

497

Да Стася и так всю карьеру программы на второй год оставляет.  Нет уж ,  пусть будет две новые.

+6

498

#p902279,Violetta написал(а):

Да Стася и так всю карьеру программы на второй год оставляет.  Нет уж ,  пусть будет две новые.

Пп точно перекатала, и второй сезон был лишним , кстати, и прошлогодняя латина тоже очень нравилась. Малагуэнью жаль. Шедевр. Может быть оставит ее для шоу?

+3

499

#p902047,MLidia0912 написал(а):

Удивлена такой реакции и такому обсуждению.  Кто только чего не выкладывает с тренировок. Соня тоже, кстати , трикселистка. Если уж с ее высотой скручивает, почему не попробовать со стасиной?

Вот вот, просто захотелось человеку видео запостить)
Кто-то вон ванну выкладывает, кто-то стаканы кофе)

+2

500

Стася объявила пп - "Мулен Руж"
https://www.instagram.com/p/Bv7F-Con_2i … 1ldp5bd9xi

+4

501

Роксэээн!!!  :longtongue:

ПП - саундтрек к фильму "Мулен Руж".
https://www.instagram.com/p/Bv7F-Con_2i/

+3

502

Ну,  думаю,  будет что-то похожее на малагуэнью этого года.
Стилистика схожа.

Резкие движения, страсть.

Стасе такое идет. 

но Роксээн.  не знаю...  может другую мелодию подберут ?

+2

503

Предвкушаю!!!  :rofl:  :rofl:  :love:

+1

504

Тема и музыка очень уж избитые, конечно. И я уже предвкушаю вдобавок несколько ритм-танцев под МР, но Стасе такая драма-драма идет.
И платьюшко точно будет красивое :)

+4

505

#p918807,Violetta написал(а):

Ну,  думаю,  будет что-то похожее на малагуэнью этого года.
Стилистика схожа.

Резкие движения, страсть.

Стасе такое идет. 

но Роксээн.  не знаю...  может другую мелодию подберут ?

Надеюсь! [взломанный сайт] Там же много музык...

0

506

Посмотрим, что получится. а так Стася девочка артистичная, и платья у нее всегда удачные

+1

507

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456389320/album-118768737_00/rev
Original: https://www.instagram.com/p/Bv7F-Con_2i/
https://pp.userapi.com/c854120/v854120539/198ec/xUm00T95u_Q.jpg

Отредактировано алла николаевна (06.04.2019 21:48:35)

+2

508

Не сомневаюсь что Стасе пойдёт МР. Надеюсь нарезка будет удачной. От этого многое зависит.

Единственное за что переживаю, не будет ли Стася сильно отдаваться музыке, и в следствие ошибаться на элементах. Когда у неё быстрая яркая музыка в программах она всегда ошибается, хотя может это чисто затык с КП 🙂

+4

509

#p918840,Rit@ написал(а):
#p918807,Violetta написал(а):

Ну,  думаю,  будет что-то похожее на малагуэнью этого года.
Стилистика схожа.

Резкие движения, страсть.

Стасе такое идет. 

но Роксээн.  не знаю...  может другую мелодию подберут ?

Надеюсь! [взломанный сайт] Там же много музык...

Имхо типаж Стаси очень близок к понятию "тургеневская девушка". Ее Каренина этому никак не противоречила, а, скорее, дополняла и развивала. Роксэн с этим типажом никак не монтируется. Наверное, выберут оттуда что-нибудь другое.

+1

510

Каренина тоже ужас, и тема , и музыка из фильма не шедевр. И вообще героиня совсем не ассоциируется с юной девушкой.
А у Стаси подучилась очень удачная программа . У них подход небанальный.
И в этот раз получится.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2