FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

661

#p974832,mick написал(а):

Косторная прыгает с лёгкой балалайкой. Теперь и на это будете обращать внимание. :)

Я часто и свое мнение имею тоже.   Лишь сделала акцент, когда форум "помог" обратить внимание на конкретную вещь.

да и еще раз.  удалила я тот комментарий.  Но его успели процитировать,  дважды.

0

662

#p974075,sergey19 написал(а):
#p973935,Solveig написал(а):

Даже не знаю, что сказать.

Да судьи уже все сказали, не волнуйтесь так.

Спокойна, как удав, а выбить меня из колеи способны только куда более важные вещи.

0

663

Не хочу в теме Новостей оффтопить, тут спрошу. Фананты Стаси, которые так напирают на то, что надо бы поощрять каноническую технику отрыва на зубцовых, снижать оценки за преротейшны, жёстко резать недокруты - вы понимаете, что если это ввести и всё жёстко зарезать, то Стася моментально ухнет вниз? На лутцбергере найдут преротейшн, флипбергер вообще могут как риттбергер засчитать, у неё там отличия минимальные, за периодически возникающие недокруты последуют санкции. Я просто не понимаю, если вы такие поборники "старой" техники и ярые противники "читерства", что ж ваша ярость на Стасю не распространяется?

+2

664

https://i.imgur.com/sWR3I4Fl.jpg

+16

665

#p978406,Doctor of Philosophy написал(а):

Не хочу в теме Новостей оффтопить, тут спрошу. Фананты Стаси, которые так напирают на то, что надо бы поощрять каноническую технику отрыва на зубцовых, снижать оценки за преротейшны, жёстко резать недокруты - вы понимаете, что если это ввести и всё жёстко зарезать, то Стася моментально ухнет вниз? На лутцбергере найдут преротейшн, флипбергер вообще могут как риттбергер засчитать, у неё там отличия минимальные, за периодически возникающие недокруты последуют санкции. Я просто не понимаю, если вы такие поборники "старой" техники и ярые противники "читерства", что ж ваша ярость на Стасю не распространяется?

Я хочу, чтобы это распространялось на всех.
И не только Стасю "резали" бы. 

Почему Вы считаете, что ушла бы вниз только Стася?  Ушли бы вниз все.

Поэтому это правило и не примут. Ибо это коснется всех. Просто уйдут спортсмены с классическими прыжками и все.  Забудут, что можно прыгать иначе.

+5

666

#p983165,Violetta написал(а):

Просто уйдут спортсмены с классическими прыжками и все.  Забудут, что можно прыгать иначе

Не хотелось бы такого развития, классические прыжки выглядят гораздо красивее и эффектнее

+1

667

#p983230,алла николаевна написал(а):
#p983165,Violetta написал(а):

Просто уйдут спортсмены с классическими прыжками и все.  Забудут, что можно прыгать иначе

Не хотелось бы такого развития, классические прыжки выглядят гораздо красивее и эффектнее

Так с классической техникой осталось полтора землекопа. И последние изменения в правилах явно не в их пользу.

+7

668

#p983165,Violetta написал(а):
#p978406,Doctor of Philosophy написал(а):

Не хочу в теме Новостей оффтопить, тут спрошу. Фананты Стаси, которые так напирают на то, что надо бы поощрять каноническую технику отрыва на зубцовых, снижать оценки за преротейшны, жёстко резать недокруты - вы понимаете, что если это ввести и всё жёстко зарезать, то Стася моментально ухнет вниз? На лутцбергере найдут преротейшн, флипбергер вообще могут как риттбергер засчитать, у неё там отличия минимальные, за периодически возникающие недокруты последуют санкции. Я просто не понимаю, если вы такие поборники "старой" техники и ярые противники "читерства", что ж ваша ярость на Стасю не распространяется?

Я хочу, чтобы это распространялось на всех.
И не только Стасю "резали" бы. 

Почему Вы считаете, что ушла бы вниз только Стася?

Вы не совсем поняли вопрос. Он заключается как раз в том, как иные фаны Константиновой умудряются сочетать настроение "долой читеров, порезать всем всё, не засчитывать зубцовые с рёберным отрывом" с пожеланиями Стасе успехов, хороших результатов и высоких оценок. Потому как из первого с неизбежностью следует не второе, а обратное.

+4

669

#p983262,akushka написал(а):
#p983230,алла николаевна написал(а):
#p983165,Violetta написал(а):

Просто уйдут спортсмены с классическими прыжками и все.  Забудут, что можно прыгать иначе

Не хотелось бы такого развития, классические прыжки выглядят гораздо красивее и эффектнее

Так с классической техникой осталось полтора землекопа. И последние изменения в правилах явно не в их пользу.

Если бы проблемы были только с прыжками. И скольжение в целом стало хуже, и вращения как-то побюджетнее (понятно, что есть уникальные девочки), и хореоподготовка( понятно, что исключения есть, но мало).

0

670

#p983556,MLidia0912 написал(а):
#p983262,akushka написал(а):
#p983230,алла николаевна написал(а):

Не хотелось бы такого развития, классические прыжки выглядят гораздо красивее и эффектнее

Так с классической техникой осталось полтора землекопа. И последние изменения в правилах явно не в их пользу.

Если бы проблемы были только с прыжками. И скольжение в целом стало хуже, и вращения как-то побюджетнее (понятно, что есть уникальные девочки), и хореоподготовка( понятно, что исключения есть, но мало).

А раньше толпы что ли были с Олл инклузив?

+7

671

#p983493,Doctor of Philosophy написал(а):
#p983165,Violetta написал(а):
#p978406,Doctor of Philosophy написал(а):

Не хочу в теме Новостей оффтопить, тут спрошу. Фананты Стаси, которые так напирают на то, что надо бы поощрять каноническую технику отрыва на зубцовых, снижать оценки за преротейшны, жёстко резать недокруты - вы понимаете, что если это ввести и всё жёстко зарезать, то Стася моментально ухнет вниз? На лутцбергере найдут преротейшн, флипбергер вообще могут как риттбергер засчитать, у неё там отличия минимальные, за периодически возникающие недокруты последуют санкции. Я просто не понимаю, если вы такие поборники "старой" техники и ярые противники "читерства", что ж ваша ярость на Стасю не распространяется?

Я хочу, чтобы это распространялось на всех.
И не только Стасю "резали" бы. 

Почему Вы считаете, что ушла бы вниз только Стася?

Вы не совсем поняли вопрос. Он заключается как раз в том, как иные фаны Константиновой умудряются сочетать настроение "долой читеров, порезать всем всё, не засчитывать зубцовые с рёберным отрывом" с пожеланиями Стасе успехов, хороших результатов и высоких оценок. Потому как из первого с неизбежностью следует не второе, а обратное.

А иные НЕфаны (и это очень мягко сказано) Стаси умудряются сочетать настроения "мы все такие объективные и непредвзятые" с пожеланиями ей эксклюзивного и драконовского судейства при моргании на остальных. Ну, "порежут" Стасю, так и остальные не образцы правильности ( как многократно уже упоминали), им тоже достанется. Относительная расстановка останется примерно такой же.
Мечтайте дальше.

Отредактировано Solveig (27.05.2019 18:07:12)

+3

672

#p983736,Solveig написал(а):

Относительная расстановка останется примерно такой же.

Не останется, вы же это прекрасно понимаете. Будет Туктамышева, и будут все остальные.

0

673

#p983752,Doctor of Philosophy написал(а):
#p983736,Solveig написал(а):

Относительная расстановка останется примерно такой же.

Не останется, вы же это прекрасно понимаете. Будет Туктамышева, и будут все остальные.

Так  Стася и сейчас относится ко "всем остальным", что изменится то? Понимаю, очень хочется, но - нет. Туктамышева - отдельная лига.

+1

674

#p983821,Solveig написал(а):

что изменится то? Понимаю, очень хочется, но - нет.

Ну, раз ничего не изменится, то и незачем какие-то лишние правила вводить, о которых тут твердят.

0

675

#p983821,Solveig написал(а):
#p983752,Doctor of Philosophy написал(а):
#p983736,Solveig написал(а):

Относительная расстановка останется примерно такой же.

Не останется, вы же это прекрасно понимаете. Будет Туктамышева, и будут все остальные.

Так  Стася и сейчас относится ко "всем остальным", что изменится то? Понимаю, очень хочется, но - нет. Туктамышева - отдельная лига.

Только в прыжках. А по остальным составляющим очень много кому уступает. Станиславе в т.ч. Но более объективное судейство "всего остального" еще более несбыточно, чем объективное судейство прыжков.

Отредактировано MLidia0912 (28.05.2019 11:33:49)

+1

676

https://www.championat.com/other/news-3 … ikova.html

Стася о фигуристках.
Вдохновляют : Костнер, Вагнер, Медведева.
Мотивируют : Ким, Осмонд, Сотникова. 
Дружит со всеми. Фото по "линии дружбы" с Медведевой и Скопцовой.

Отредактировано MLidia0912 (28.05.2019 11:38:14)

+4

677

#p984258,MLidia0912 написал(а):
#p983821,Solveig написал(а):
#p983752,Doctor of Philosophy написал(а):

Не останется, вы же это прекрасно понимаете. Будет Туктамышева, и будут все остальные.

Так  Стася и сейчас относится ко "всем остальным", что изменится то? Понимаю, очень хочется, но - нет. Туктамышева - отдельная лига.

Только в прыжках. А по остальным составляющим очень много кому уступает. Станиславе в т.ч. Но более объективное судейство "всего остального" еще более несбыточно, чем объективное судейство прыжков.

Конечно. Изначально речь шла о технике прыжков, я не стала уточнять, по-моему очевидно.

+1

678

https://pp.userapi.com/c854428/v854428451/57522/WqKT-zEQqls.jpg
https://pp.userapi.com/c855732/v855732451/5ec08/sYz__PXyTzc.jpg

+7

679

https://i.imgur.com/PGUxqlml.jpg

+45

680

Чудесная Стася :love:
https://i.imgur.com/F6mBQrzl.jpg

Отредактировано Barbaresco (06.06.2019 16:11:58)

+46

681

красота  :love:

+2

682

Нереальные фотки. Стася потрясающая красотка. :love:

+6

683

Какая роскошная и утонченная фотосессия!

Всё, я наконец поняла кого мне Стася напоминает. Актрису Анастасию Микульчину. Та самая Сонька Золотая ручка.

0

684

#p993675,Amitié написал(а):

Какая роскошная и утонченная фотосессия!

Всё, я наконец поняла кого мне Стася напоминает. Актрису Анастасию Микульчину. Та самая Сонька Золотая ручка.

Уже с тремя актрисами сравнили: двумя зарубежными и одной российской.
Но Стася гораздо аристократичнее , какая же из неё Сонька?
Это что-то "из богатой жизни про любовь", больше всего подходит русская классика, хотя ее и в британском сериале легко представить, что-то типа Джейн Остин или "Аббатства Даунтон".

Отредактировано MLidia0912 (06.06.2019 16:50:37)

+4

685

#p993681,MLidia0912 написал(а):

, какая же из неё Сонька?

Сонька, это Сонька. А Анастасия Микульчина - очень красивая женщина.

В фотосессии все прекрасно - и Стася, и пёсили, и весна. Перо на голове лишнее, ободка было бы достаточно

+3

686

#p993681,MLidia0912 написал(а):

Но Стася гораздо аристократичнее , какая же из неё Сонька?

Я про типаж Анастасии и Стаси. Просто Анастасию большинство знают именно по этой роли.
Стася намного красивее всех типажей "Аббатства"  ^^  Если только с леди Сибил сравнить.

Потому то Анна Каренина так хороша была у Стаси.

Отредактировано Amitié (06.06.2019 16:58:34)

+1

687

#p993681,MLidia0912 написал(а):

Но Стася гораздо аристократичнее , какая же из неё Сонька?

Не Сонька, а актриса, исполнившая её роль в сериале. Но, кмк, у Микульчиной округлые черты лица, у Стаси более заострённые, поэтому особого сходства не вижу.

Отредактировано Kelly (06.06.2019 17:00:20)

+3

688

вот на мой взгляд Станислава напоминает Инес Састр времен Ланком))
Ссылка

+7

689

https://www.instagram.com/p/ByaSs5lJ0xv/
https://instagr.am/p/ByaSs5lJ0xv/media/?size=l#.jpg

+33

690

#p993691,masyanya написал(а):

В фотосессии все прекрасно - и Стася, и пёсили, и весна. Перо на голове лишнее, ободка было бы достаточно

https://www.instagram.com/p/ByaSs5lJ0xv/
stasya_konstantinovaa
«Миловидное и грустное, в чем-то даже стандартное лицо украшали только сияющие глаза и броский чувственный рот… Смотреть на нее было приятно: стройная, с девичьей грудью и идеально прямой спиной, при этом манера преподнести себя еще более подчеркивалась осанкой — плечи назад, грудь вперед, словно кадет в парадном строю», - описывал Скотт Фицджеральд в романе «Великий Гэтсби» Дейзи Бьюкенен, которая обожала белые наряды.
А я обожаю работать с профессионалами своего дела. Такими как @aksenovaphoto. Замечательный писатель света и тени приблизил меня к образу девушки из прошлой эпохи. Как думаете, получилось ли мне превратиться в Дейзи?
Также огромное спасибо стилисту @olga_chernigina и @dresslabspace за прекрасный костюм. Это был очень интересный опыт.

Наряды очень красивые (модель ещё краше), но кмк, не из той эпохи.

Отредактировано Kelly (07.06.2019 22:19:10)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2