FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

811

Красавица Стася! И не Каренина ни разу!

+5

812

#p1072698,Rit@ написал(а):

Красавица Стася!

Красавица это безусловно!

+2

813

Какая шикарная Стася 🥰 - мурашечно! Комментатор рассыпался в комплиментах, все похвалил: и прыжки, и вращения, и конек, и связки, и перфоманс 🥰.

+4

814

#p1072706,Речка написал(а):

Какая шикарная Стася 🥰 - мурашечно! Комментатор рассыпался в комплиментах, все похвалил: и прыжки, и вращения, и конек, и связки, и перфоманс 🥰.

И элегантность!

+3

815

Платье шикарное, единственное не понравился цвет, слишком грязный оттенок что-ли, светло голубой был бы лучше. Ну и стразов бы побольше.

0

816

Платье, музыка, эмоции - все сошлось. Ведь может же!

+7

817

Программа понравилась, платье очень красивое.

+11

818

#p1072753,Бригитта написал(а):

Платье, музыка, эмоции - все сошлось. Ведь может же!

Платья, музыка и эмоции у неё вроде всегда в порядке. Но ФК не консерватория и не конкурс красоты :/

+1

819

Отличная прога, Стасе очень подходит. И сама Стася в форме.

+5

820

Каренина мне раньше что-то не зашла, а вот эта новая программа очень даже. Что за музыка, говорите?

+2

821

#p1072795,mas написал(а):

Каренина мне раньше что-то не зашла, а вот эта новая программа очень даже. Что за музыка, говорите?

Левашкевич. Февраль.

Отредактировано MLidia0912 (24.08.2019 22:01:08)

+1

822

Очень красивая программа. И Стася в ней органична.

+5

823

#p1072795,mas написал(а):

Каренина мне раньше что-то не зашла, а вот эта новая программа очень даже. Что за музыка, говорите?

"Февраль". Леонид Левашкевич

"первооткрыватели" этой музыки - ЮКАСы https://www.youtube.com/watch?v=dLvqI1i2bjo

Отредактировано Jaten (24.08.2019 22:02:33)

+3

824

Шикарно, да, но я уже с ужасом думаю о начале сезона, их слишком много у нас , шикарных девочек, ну нет для всех места, и кто то неизбежно проиграет. Может сложиться так, что проиграет при идеальном прокате, потому что остальные тоже прокатают идеально, и кто то должен будет проиграть. Мне очень нравится Стася, программа чудесная, фигуристка прекрасная, и платье подходит для программы. Удачи, удачи, удачи в новом сезоне!

+24

825

#p1072749,SALMON написал(а):

Платье шикарное, единственное не понравился цвет, слишком грязный оттенок что-ли, светло голубой был бы лучше. Ну и стразов бы побольше.

Февральский цвет. Тающий лед.

+5

826

Хочешь знать как испортить красавицу Стасю.. надень на нее платье цвета "моль бледная"
В остальном прекрасна как обычно

0

827

Красавица, программа хорошая, исполнение — тоже (но лутц надо выезжать как следует), платье для программы подходит (а для Станиславы, по-моему, не очень, но тут вам, девушкам, виднее), английский язык очень приличный))
Что касается перспектив сезона — будем надеяться на лучшее: должен же когда-нибудь и на её улице перевернуться грузовик с конфетами))

+1

828

Стася чудесно выглядит, музыка, платье - просто шик, да и готовность на начало сезона хорошая. :rolleyes:

Отредактировано elena k (24.08.2019 22:31:09)

+4

829

#p1072849,AML написал(а):

Красавица, программа хорошая, исполнение — тоже (но лутц надо выезжать как следует), платье для программы подходит (а для Станиславы, по-моему, не очень, но тут вам, девушкам, виднее), английский язык очень приличный))
Что касается перспектив сезона — будем надеяться на лучшее: должен же когда-нибудь и на её улице перевернуться грузовик с конфетами))

Интересно, а как должна выглядеть ситуация в этом сезоне , что бы это можно было назвать, что "грузовик с конфетами перевернулся"? Для Стаси

+2

830

#p1072878,Ljusja написал(а):
#p1072849,AML написал(а):

Красавица, программа хорошая, исполнение — тоже (но лутц надо выезжать как следует), платье для программы подходит (а для Станиславы, по-моему, не очень, но тут вам, девушкам, виднее), английский язык очень приличный))
Что касается перспектив сезона — будем надеяться на лучшее: должен же когда-нибудь и на её улице перевернуться грузовик с конфетами))

Интересно, а как должна выглядеть ситуация в этом сезоне , что бы это можно было назвать, что "грузовик с конфетами перевернулся"? Для Стаси

я боюсь для поездки на ГС грузовика маловато (

0

831

Интервью после пп с Нэнси Кэрриган
https://www.instagram.com/p/B1js1ooH0s- … x5cc3o5ay5

+2

832

Платье, к сожалению, совсем не украшает (цвет), хотя подходит к программе, к названию, вернее сказать.
А в самой программе я не поняла что это про февраль, какая-то смесь танцев Карениной с пробивающейся экспрессией Малагеньи....
В целом красиво, но как-то..... непонятно про что и зачем.

+7

833

А вот удлиненную Мелагенью Стася просто шикарно проехала. И так органична в  ней.

0

834

ПП: https://youtu.be/0sGOQ1nUmVM

+1

835

Все-таки какие высокие и пролетные у Станиславы лутцы - просто эталонные, без читерства.  КП - замечательная.  Малагенью можно оставлять на пп, но чуть-чуть следует перекроить программу (дорожку сделать больше на убыстрение музыки (она там как раз прыгала прыжки).

Отредактировано Кира (24.08.2019 22:49:44)

0

836

#p1072878,Ljusja написал(а):
#p1072849,AML написал(а):

Красавица, программа хорошая, исполнение — тоже (но лутц надо выезжать как следует), платье для программы подходит (а для Станиславы, по-моему, не очень, но тут вам, девушкам, виднее), английский язык очень приличный))
Что касается перспектив сезона — будем надеяться на лучшее: должен же когда-нибудь и на её улице перевернуться грузовик с конфетами))

Интересно, а как должна выглядеть ситуация в этом сезоне , что бы это можно было назвать, что "грузовик с конфетами перевернулся"? Для Стаси

Чисто откатать две программы, хотя бы как сегодня или на Универсиаде,  повысить бест, съездить на хорощее шоу. Да много можно грузовиков встретить.

+2

837

Ну с отталкиванием некоторое "читерство" имеется у Стаси, все же она не Коляда в этом плане, но я навскидку даже и не вспомню, у кого, кроме Лизы, из борющихся за высокие места действующих фигуристок его нет.

+4

838

#p1072914,Кира написал(а):

Все-таки какие высокие и пролетные у Станиславы лутцы - просто эталонные, без читерства.  КП - замечательная.  Малагенью можно оставлять на пп, но чуть-чуть следует перекроить программу (дорожку сделать больше на убыстрение музыки (она там как раз рыгала прыжки).

ПП другая. Просто здесь попросили ее не катать.

0

839

#p1072914,Кира написал(а):

(она там как раз рыгала прыжки)

Даже не хочу представлять, как это выглядело))

0

840

В целом Стасю поздравляю с успешным открытием сезона. Она первая начала. Побольше удач.
Малагуэнья уж очень хороша, может быть оставить как номер для шоу.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2