FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2


Станислава Константинова часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 989

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://pp.userapi.com/c848636/v848636634/bd474/GtfUF16L3MA.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Тренер: Валентина Чеботарева
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm

продолжение темы  Станислава Константинова

Отредактировано Rit@ (11.03.2019 11:25:45)

+24

871

#p1073599,Mila2 написал(а):

Посмотрела сейчас КП, всё очень понравилось, программа выразительная, музыка, платье очень нравится, никакое не голое, на купальнике прекрасно смотрится, красоту фигуры подчёркивает, женственность, цвет изысканный - под февраль, всё просто и со вкусом. Хорошо бы Стасе на международных шоу закрепиться, ведь одна из самых ярких и зрелищных фигуристок.

Кто ей платья шьёт? Ведь очень стильно всегда получается!

+2

872

#p1073618,Rit@ написал(а):

Кто ей платья шьёт?

Это платье сшили в ателье Марии Евстигнеевой.
https://www.instagram.com/p/B1lM8_Fpk0Q/

Отредактировано Lika (25.08.2019 12:39:05)

+4

873

#p1073618,Rit@ написал(а):
#p1073599,Mila2 написал(а):

Посмотрела сейчас КП, всё очень понравилось, программа выразительная, музыка, платье очень нравится, никакое не голое, на купальнике прекрасно смотрится, красоту фигуры подчёркивает, женственность, цвет изысканный - под февраль, всё просто и со вкусом. Хорошо бы Стасе на международных шоу закрепиться, ведь одна из самых ярких и зрелищных фигуристок.

Кто ей платья шьёт? Ведь очень стильно всегда получается!

В теме Обсуждения. Костюмы, костюмы... - сейчас висит, можно хорошо рассмотреть.

+2

874

#p1073532,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1073321,MLidia0912 написал(а):

популярность просто удивительная для нечемпионки. И болельщики во всем мире, и пресса , и интервью у неё берут чаще, чем у лидеров.

Не знаю, как насчёт болельщиков всего мира - скажем, число подписчиков в инстаграме у неё такое же, как у Симы Саханович. А в остальном действительно удивительно - все эти интервью и участия там-сям. Ушлый, видать, пиар-менеджер у неё.

А в попугаях-то я гораздо длиннее.(с)
Я бы сказала, что её  пиар-менеджер хорошо быполняет свои профессиональные обязанности.

+1

875

#p1073321,MLidia0912 написал(а):

и интервью у неё берут чаще, чем у лидеров.

Я сильно сомневаюсь у лидеров меньше предложений на интервью.
Но дают их они реже,  так как нет необходимости в дополнительном пиаре.
Да и они больше заняты.  Нет времени и необходимости отвлекаться на многочисленные интервью.
А Стася интересная,  доброжелательная,  с хорошо поставленной речью.  Конечно,  хороша для интервью. 
Ну тут еще и о знакомствах написали. Тогда тем более.

+4

876

Платье для КП
https://b.radikal.ru/b41/1908/20/bcc3181e7724.jpg
https://www.instagram.com/p/B1lM8_Fpk0Q … x0ovu9g4gy

+16

877

Платье получилось очень изысканное, красивое и ничего лишнего

+7

878

#p1073683,Санта написал(а):

Я сильно сомневаюсь у лидеров меньше предложений на интервью.

У меня не сложилось впечатления, что лидеры меньше интервью дают.
Но у Стаси они одни из самых содержательных, её ответы всегда очень интересно читать.

+3

879

#p1073803,Каролина написал(а):
#p1073683,Санта написал(а):

Я сильно сомневаюсь у лидеров меньше предложений на интервью.

У меня не сложилось впечатления, что лидеры меньше интервью дают.
Но у Стаси они одни из самых содержательных, её ответы всегда очень интересно читать.

Но попросить об   интервью,  не равно его получить.  Я об этом написала. Реже относительно предложений на интервью.
Любой журналист,  блоггер,
любое издание со спортивной колонкой будет счастливо получить интервью от лидера,  но лидеры всем желающим интервью физически дать не смогут, интервью лидеров в каком то смысле эсклюзивны, лидеры выбирают кому и когда дать интервью.
Так что количество интервью не говорит о том,  что лидеры менее или настолько же популярны у журналистов,  чем "не лидеры".

Отредактировано Санта (25.08.2019 15:24:20)

+2

880

При всём количестве классных фигуристок у нас сейчас в стране, есть те, кто цепляет и выделяется среди остальных. И Стася к ним относится точно. Даже то количество негатива, которое на нее льется ушатами, тоже удивляет при том, что она не 1-2 номер у нас. Я очень ей желаю удачи в этом сезоне, при этом как то обреченно понимая, что вряд ли она  на ГС поедет.

Отредактировано Angelika (25.08.2019 15:20:57)

+11

881

Посмотрела программу Константиновой - ну вот если бы еще прыгала, да не срывала, да докручивала, да нервишками не баловалась... была бы новой Костнер...
Это очень сильная программа, практически по максимуму использующая преимущества фигуристки с т.з. образа. Штучная работа - имхо, конечно, но мне очень понравилось.
По постановке - это заявка на топ мировой

+8

882

Очень нравится программа и платье.
Поздравляю Станиславу с успешным выступлением!

+3

883

Смотрела кп Стаси не отрываясь,хорошее попадание в образ,лучшая кп за все время у Стаси

+4

884

А кто ставил программу?
Тоже считают, что лучшая из её КП.

+1

885

#p1073997,Каролина написал(а):

А кто ставил программу?
Тоже считают, что лучшая из её КП.

Ольга Юрьевна Зотова (Клюшниченко) хореограф группы Чеботаревой ВМ

+3

886

Прекрасная Стася, музыка завораживает, программа штучная. Читала, что композитор лично приезжал на тренировку, познакомиться со Стасей.

+3

887

Шикарная программа у Стаси! Тронула до слез. Стиль катания Стаси очень органично ложится на эту музыку, и видно, что ей близка эта музыка,она её чувствует. Зотова молодец, очень интересные руки и корпус поставлены. Плюс эмоциональность исполнительницы, и на выходе получилась очень сильная программа.
Желаю Станиславе только чистых прокатов. Программа этого заслуживает.

+6

888

#p1073199,Lika написал(а):

Станислава  и Эшли Вагнер
https://i.imgur.com/hiIX2R1.jpg

как дорого Станислава здесь выглядит!
просто принцесса из высшего света, не иначе.
Кто-то из клана Кеннеди )

+11

889

Очень понравилась КП, соглашусь, что лучшая у нее, и очень красивое платье. Единственное, я бы убрала перчатки либо, если без них никак, заменила на телесные. Такую программу с ошибками катать некомильфо, надеюсь на чистые прокаты в сезоне, и тогда вполне можно рассчитывать на высокие баллы

0

890

#p1073864,Pasticceria написал(а):

Посмотрела программу Константиновой - ну вот если бы еще прыгала, да не срывала, да докручивала, да нервишками не баловалась... была бы новой Костнер...
Это очень сильная программа, практически по максимуму использующая преимущества фигуристки с т.з. образа. Штучная работа - имхо, конечно, но мне очень понравилось.
По постановке - это заявка на топ мировой

Костнер какой-то сомнительный пример по части "не срывала" и " не баловалась нервишками" . Тут ее сложно обойти. Просто так сложилась ситуация, что была возможность побеждать со всеми ее срывами.
Не заслуга, а обстоятельства.
Стася по сравнению с Каролиной просто кремень.
А по программе согласна.

+3

891

Станислава очень грациозная. Меня и прошлогодняя Малагенья впечатлила. "Февраль" тоже отличная. Платье красивое, ничего лишнего. В стиле зарубежных мастериц. Удачи Стасе в сезоне и крепких нервов. Она украшение любого турнира.

+5

892

#p1073864,Pasticceria написал(а):

Посмотрела программу Константиновой - ну вот если бы еще прыгала, да не срывала, да докручивала, да нервишками не баловалась... была бы новой Костнер...
Это очень сильная программа, практически по максимуму использующая преимущества фигуристки с т.з. образа. Штучная работа - имхо, конечно, но мне очень понравилось.
По постановке - это заявка на топ мировой


Вот да, прекрасный пример того, какое значение имеет хорошая программа, подчеркивающая сильные стороны фигуриста. Стася засияла, как ограненный алмаз. Мне кажется, лучшая Стасина программа. И есть подозрение, что эта КП будет лучшей программой в сезоне, по крайней мере среди женского топа. Хочется пожелать Стасе стабильности, чтобы она чисто выкатывала такую красоту.

+2

893

Все хвалят программу, а мне как то не очень. Вот прошлогодняя мелагенья на неё отлично села. И до сих пор она не может от нее абстрагироваться. Не должны в этой музыке торчать уши позировки из мелагеньи, а они изо всех щелей лезут.
Платье да, красивое очень и главное в тему.
Станислава флип всегда так прыгает? То есть он у нее изначально такой риттберговый?

Отредактировано Gale (25.08.2019 21:18:11)

+6

894

#p1074222,Gale написал(а):

Станислава флип всегда так прыгает? То есть он у нее изначально такой риттберговый?

Да. Сейчас это замаскировано, а когда она его с моухока прыгала, некоторые отнюдь не впервые смотрящие фигурное катание люди, видел, даже путали.

В принципе, по нынешним временам это вполне распространённое явление, другой вопрос, что удивительно слышать про образцовые Сьтасины прыжки в этом разрезе, причём от яростных поборников классической техники отрыва.

+2

895

#p1074213,Речка написал(а):
#p1073864,Pasticceria написал(а):

Посмотрела программу Константиновой - ну вот если бы еще прыгала, да не срывала, да докручивала, да нервишками не баловалась... была бы новой Костнер...
Это очень сильная программа, практически по максимуму использующая преимущества фигуристки с т.з. образа. Штучная работа - имхо, конечно, но мне очень понравилось.
По постановке - это заявка на топ мировой

Вот да, прекрасный пример того, какое значение имеет хорошая программа, подчеркивающая сильные стороны фигуриста. Стася засияла, как ограненный алмаз. Мне кажется, лучшая Стасина программа. И есть подозрение, что эта КП будет лучшей программой в сезоне, по крайней мере среди женского топа. Хочется пожелать Стасе стабильности, чтобы она чисто выкатывала такую красоту.

Малагуэнья тоже была одной из лучших в прошлом сезоне, если не лучшей у взрослых.
У юниорок очень хорошие кп были у Валиевой и Щербаковой.

+1

896

#p1074230,MLidia0912 написал(а):
#p1074213,Речка написал(а):
#p1073864,Pasticceria написал(а):

Посмотрела программу Константиновой - ну вот если бы еще прыгала, да не срывала, да докручивала, да нервишками не баловалась... была бы новой Костнер...
Это очень сильная программа, практически по максимуму использующая преимущества фигуристки с т.з. образа. Штучная работа - имхо, конечно, но мне очень понравилось.
По постановке - это заявка на топ мировой

Вот да, прекрасный пример того, какое значение имеет хорошая программа, подчеркивающая сильные стороны фигуриста. Стася засияла, как ограненный алмаз. Мне кажется, лучшая Стасина программа. И есть подозрение, что эта КП будет лучшей программой в сезоне, по крайней мере среди женского топа. Хочется пожелать Стасе стабильности, чтобы она чисто выкатывала такую красоту.

Малагуэнья тоже была одной из лучших в прошлом сезоне, если не лучшей у взрослых.
У юниорок очень хорошие кп были у Валиевой и Щербаковой.

Стася увлекалась в ней, начинала «рвать баяны» и все сыпалось. Не надо Малагенью. Хотя за Мулен Руж тоже страшновато в этом плане.
У Щербаковой не помню КП, только ПП и то из-за некомплиментарного сравнения с Аделиной, вообще не Анина была музыка. А у взрослых только КП Вакабы была необычной и интересной. Сижу сейчас, вспоминаю прошлый сезон и, кроме Снегурочки, и то по юниорам (да, я фанатище этой проги 😀), ничего даже не вспоминается.

+1

897

Боже мой. Станислава! Какая программа!  :love:  :love: Как подходит платье и нет ничего лишнего. Процитирую слова комментатора из проката - очень экспрессивно, красиво, элегантно.
Очень тронула эта постановка. Я впечатлена.

Отдельно по платью - нравятся, когда берут редко используемые на льду оттенки.

Отредактировано alba (25.08.2019 22:08:36)

+5

898

#p1074222,Gale написал(а):

Все хвалят программу, а мне как то не очень.

И мне не зашло. Или просто Стася не моя фигуристка, какая-то одинаковая во всех программах. Хотя сама программа красивая.
Платье очень красивое, нежное, утонченное, но цвеееет, он совсем не идет, такие пастельные размытые цвета не подходят ярким контрастным девушкам.
В общем меня не зацепила КП, не запомнилась.

+1

899

Мне у Стаси всегда только некоторые части программ нравятся. В новой КП пожалуй таких частей было больше, чем в предыдущих программах. Жаль, что она не может на протяжении всей программы держать один уровень, на который она способна. Может со временем?

+4

900

#p1074255,Речка написал(а):

Сижу сейчас, вспоминаю прошлый сезон и, кроме Снегурочки, и то по юниорам (да, я фанатище этой проги 😀), ничего даже не вспоминается.[/color]

Снегурочка была в пп, прекрасная.

Малагуэнья как раз обошлась без баянов. Но без страсти , эмоций, ритма и выразительности не могла обойтись по определению.  Баяны  несколько другое. А тут все было очень аутентично и без излишеств.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова часть 2